Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1617/)
-   -   Опять Шанхай? Снова! (http://forums.kuban.ru/f1617/opyat-_shanhaj_snova-8610723.html)

RusTurist 02.03.2018 16:04

Опять Шанхай? Снова!
 
Музыкальный микрорайон опять на сцене. Теперь им, оказывается, «незаконно ограничивали отопление и воду». Незаконные жители незаконно построенного района жалуются на незаконные отключения. Кстати, хороший выход: сделать этот райончик нежилым, чтобы все «понаехи» из него свалили по домам. Одним гадюшником в крд станет меньше. Не поджигать же, негуманно как-то.

baykalets 02.03.2018 21:34

Мне вот интересно, чё тебя (да и некоторых других) так проблемы шанхая волнуют??? ты чё там живешь??? мне вот вообще похер кто там и как, так же как похер на людей живущих в других населенных пунктах, других странах.. ии ты за них то же переживаешь????.. ну так я тебе могу подкинуть объект для переживаний.. в африке дети голодают.. ну а чё, на одной планете живем....

Полудикий Кот 02.03.2018 22:54

1-Бабр > вот вам объяснить бы, что Шанхай исторически это район от КСК до Коммомольского... куля вы лепите его? Там гетто

abcdf 03.03.2018 00:33

2-Полудикий Кот >Они- тупые понаехи и этим все сказано.

baykalets 03.03.2018 08:48

2-Полудикий Кот > я знаю где находится исторический шанхай... а употребил это слово по отношению к гетто т.к обращался к ТОПИКАСТЕРУ, для упрощения взаимопонимания я использовал его темринологию...

3-abcdf >а тебя чего тема гетто так возбуждает, живешь там?

abcdf 03.03.2018 11:08

4-Бабр >Она не возбуждает, а только радует, что понаехам там хреново. Только радость, убогий, только радость.

baykalets 03.03.2018 18:55

5-abcdf > ааа ну радуйся... в смысле что не ты один страдаешь.. главное что понаехам тоже плохо...

warlok 04.03.2018 14:13

а как эта миграционная саранча с радостными рожами мчали сюда на своих узлах и гнидниках покорять и возрождать инфраструктуру.бггг

baykalets 04.03.2018 17:27

ну чтож это говорит о многом, если не сказать что обо всем... одно дело нелюбить панаехов - имеете право.. а другое дело радоваться над неудачами других.. быдлячество во всей своей красе...

Vova_G 06.04.2018 09:41

Добрый день, не пойму, что с людьми делается? раньше Шанхаем была Пашковка, если вы не из понаехов, то знаете, люди живут в пашковке - понаехи и мы местные и никто никому не мешают. Вы я так понимаю не можете даже в музыкальном районе купить себе студию (ждете когда умрет бабуля и передеретесь за долю в ней или жена с квартиркой попалась и теперь можно умничать?.Увы такая психология у людей, которые очень ленивые, завидуют все и всям! (горе не то, что у тебя корова сдохла, а горе, что у соседа живая). Работаю в администрации, знаю точно, что в Шанхае утвержден проект на школу и на 2д.сада отдают в этом году в работу,к стати в Шанхае- гимназию открыли, светофоры поставили, ливневку на Московской сделали, воды нет, года через три все будет в порядке, почему я заинтересован? всю зиму искал пару квартир для квартирантов, объехал несколько районов пример (восточно кругликовская за стадионом -дома многоэтажки по 214 закону панельные, дороги к домам (одни ямы), черкаская восточно- кругликовская воды по колено во время дождя машины захлебываются как раньше было на ул.Мосовской Шанхай, это я один район привел не буду брать комсомольский и т.д.получается куда не кинь взгляд только центр в нормальном состоянии, но цены играют роль, поэтому все взвесив думаю, что музыкальный район перспективный 3 но может 5 лет и все забудут за эти плевки лениво-завистливых людей, к стати там очень много живет именно краснодарцев не понаехи, молодые семьи, которые заработали своим горбом эти квартиры, а понаехи откуда им знать, что творится в нашем городе? в этом виноваты местные власти. Извините за однушку без ремонта отдать 1250 вы считаете это мало? сразу заработайте купите хотя-бы, что-то, а потом можно вроде и рот с желчью открыть, главное в желчи не захлебнуться. Поэтому хочу вас огорчить, этот район будут пропускать через Архитектуру, школа-д. сады все это в ближайшее время будет сделано, а те кто приехал пусть живет счастливо! и они должны знать, что не все краснодарцы завистливые и злые, я думаю на моральных уродов не стоит обращать внимание, они есть не только в Краснодаре, но и у понаехов.

ну извините от вас это уже не зависит

Fodin 06.04.2018 19:37

9-Вова_Г >Пашковка НИКОГДА не была шанхаем!!! Ты откуда у нас появился?

warlok 06.04.2018 22:24

10 да он вылупился сюда пантанутся ну в смысле по кнопачкам типа покупкой аж двух гнидников для квартирашек .

Vova_G 10.04.2018 08:50

Добрый день, не понял как это Пашковка никогда не была Шанхаем? была!Вы точно из понаехов, но если не вы, то ваши предки из понаехов и вы не в теме, а пантуетесь якобы вы уже кубанцы так? истинные кубанцы-гостеприимные открытые люди, понаехи, которые в 70х-80х приехали нарожали-злобных, завистливых гоблинов, вот их гордость и распирает, что они в Краснодаре очутились и орут на каждом сайте о себе (что якобы мы не понаехи), не позорьте Кубань! жаль, что в наш край приезжают и такие людишки гнилые захлебывающие в собственной желчи, можно дальше понаблюдать сколько понаехов ответит на данный комментарий.

Полудикий Кот 10.04.2018 09:22

12-Вова_Г > 10-Fodin > "Шанхаем" именовался район от КСК до Комсомольского, до линии Карасунских озёр... далее, за озером была Пашковка... вроде так... Основной Шанхай, если ехать с комсомольского, по праву. руку, от Сормовской до трамвайной линии

kl236 10.04.2018 09:48

[quote=Вова_Г;45489707]Добрый день, не понял как это Пашковка никогда не была Шанхаем? была![/quote]
О цэ да. Открытие прямо, можно на нобелевку доки подавать.[quote=Полудикий Кот;45489795]Основной Шанхай, если ехать с комсомольского, по праву. руку, от Сормовской до трамвайной линии[/quote]
Уточню, до ул. Просторная.

Vova_G 10.04.2018 09:52

Добрый день, не понял как это Пашковка никогда не была Шанхаем? была!Вы точно из понаехов, но если не вы, то ваши предки из понаехов и вы не в теме, а пантуетесь якобы вы уже кубанцы так? истинные кубанцы-гостеприимные открытые люди, понаехи, которые в 70х-80х приехали нарожали-злобных, завистливых гоблинов, вот их гордость и распирает, что они в Краснодаре очутились и орут на каждом сайте о себе (что якобы мы не понаехи), не позорьте Кубань! жаль, что в наш край приезжают и такие людишки гнилые захлебывающие в собственной желчи, можно дальше понаблюдать сколько понаехов ответит на данный комментарий.

kl236 10.04.2018 10:00

12-Вова_Г >15-Вова_Г > Похоже "пластинку заело", бывшая станица Пашковская наконец дождалась, что о ней на Кубань.ру сразу в двойном формате пишут, по 2-ва поста сразу.[quote=Вова_Г;45489913] можно дальше понаблюдать сколько понаехов ответит на данный комментарий.[/quote]
Не неси чепуху, никто тебе отвечать не будет.
Вова_Г - ты "Татьяна" или "Вова"? Дожили, шо уже бабы себя мужским именем называть стали.

haska1 10.04.2018 13:15

15-Вова_Г >С вами спорить бесполезно. В любом городе мира есть подобные районы,так называемые гетто. В них селятся и живут определенные слои населения-просто бедные люди,маргинальные личности,молодые семьи,студенты и т.д. Затем,кто то может оттуда вырваться,а кто то застревает надолго. Смиритесь уже,что Музыкальный- это именно гетто! Не надо распыляться тут о мнимых преимуществах этого богом зыбытого района. Жить на болоте и в фекалиях и при этом рассказывать о блестящем будущем -это,по меньшей мере, наивно! Если только не преследуется идея заманить дураков к себе в болотце - тогда это просто бизнес.

Oph 11.04.2018 18:41

написали же - Г - гермафродит, че пристали к человеку...

Disobedient 12.04.2018 16:53

15-Вова_Г >скажи как гуру, а Сахалин это где?

Fodin 14.04.2018 15:10

12-Вова_Г >13-Полудикий Кот >15-Вова_Г >Вова что-то напутал(а) или попутал(а)! Моя тёща живёт почти на Дежнёва с 1955 года и она знает получше Вовы, где Шанхай, а где Пашковка. Шанхай по левую сторону Сормовской от Дежнёва до садов, сейчас до КМР.
Вова, ты прав(а)- мои предки из понаехов, попали они сюда в конце 18-го века и жили в Пашковском курене.

Kris_van_Kil 15.04.2018 17:06

[quote=Fodin;45504795]Шанхай по левую сторону Сормовской от Дежнёва до садов, сейчас до КМР.[/quote]Да-да-да, именно так выглядит сейчас настоящий Шанхай... Бгг
[img]https://fregataero.ru/images/china/shanghai/china_shanghai_28.jpg[/img]


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.