К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нынешние челябинцы, красноярцы, хабаровчане и т.д.. Кто не стал ПОНАЕХОМ. Что с ними не так?!

Гость
0 - 29.09.2016 - 13:42
Послушать мигрантов, так все они были успешными, но решили сбежать с каторги и ужасов родного края..
Вопрос- а кто все те люди, которые спокойно живут в этих регионах и не бросают Родную землю, родственников и друзей, могилы родных?
Видимо-неудачники, по понаехавским понятиям?



Гость
41 - 03.10.2016 - 11:32
41-Товарищ Маузер >42-nicksheff >44-vovastik >
Вообще то говоря Кубанский подразумевал с Краснодарского края..А Понаех это с других регионов..Так что Галицкого не приписывайте к понаехам..И если что ,если бы действительно ехали на Кубань понаехи подобные Галицкому..то здесь их бы привечали ..а так нищету размножать и проблемы..на кой оно надо это приветствовать.
Гость
42 - 03.10.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
а так нищету размножать и проблемы..на кой оно надо это приветствовать.
Ты сам, небось, богат и знаменит?
Гость
43 - 03.10.2016 - 11:40
46-nicksheff >Нищаю с каждым днем..
Гость
44 - 03.10.2016 - 11:46
Вообще то говоря Кубанский подразумевал с Краснодарского края.."
учись излагать мысли правильно.
"Так что Галицкого не приписывайте к понаехам..И если что ,если бы действительно ехали на Кубань понаехи подобные Галицкому"
из данного каламбура становится понятно шо ты согласен шо Галицкий все же понаехал.
46 он скорее из категории нищету размножать и проблемы..
Гость
49 - 03.10.2016 - 18:31
2_44 Йельский за плечами,поди?)))или всё-таки Омский(любой другой ,кроме мгу и мгимо)?))
Гость
50 - 03.10.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от msj Посмотреть сообщение
2_44 Йельский за плечами,поди?)))или всё-таки Омский(любой другой ,кроме мгу и мгимо)?))
В ТОП-100 вузов России входит только один краснодарский ВУЗ - политех. Причем, он на 100 месте.
http://www.raexpert.ru/rankings/vuz/vuz_2016/
При этом 8 место - Томский политех, 9 место - Новосибирский универ, на 10 месте - Уральский.
13 место - опять Томск, 15 место - Новосибирск, 24 - опять Новосиб, 38 -Тюмень, 43 - опять Томск, 47 - Алтай(!!!).
Омский - на 70 месте.
Гость
51 - 04.10.2016 - 13:31
Понаехи, так что не так с вашими земляками-то?
Почему они не стали саранчой, ответить кто??
Гость
52 - 04.10.2016 - 13:56
55-Враг государства >лучше разберитесь с вопросом как вы допустили то, что ваш город застроили
Гость
53 - 04.10.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
55-Враг государства >лучше разберитесь с вопросом как вы допустили то, что ваш город застроили
Та их никто не спрашивал. Их спросили в 2005: "хотите мэра-понаеха". 67% захотело. Вот и всё)
Из местных достойных не было.
Гость
54 - 04.10.2016 - 17:14
Ясно. У саранчи ответа нет)
Гость
55 - 06.10.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Почему они не стали саранчой, ответить кто??
Они скоро приедут. Готовь хлеб-соль. Встречать будешь.
56 - 06.10.2016 - 20:11
ага, неудачники ничего на родине поделать не смогли и вперед на кубань, думают что из тут ждут с распростертыми обятиями. По факту киданут при сьеме жилья, потом при его покупке, потом при устройстве на работу. Прийдется брать кредит и становится таксистом. Ох уж эта злая судьба лузера понаеха. Но собственно плюс есть и в этом тоже, жена ездит на такси на работу за сущие копейки. Нужно больше понаехов неудачников )
Гость
61 - 07.10.2016 - 09:26
Послушать коренных краснодарцев, так все такие успешные, что на ср-..й козе не подъедешь. И всех по жизни преследует исключительно удача и везение))))))))))))))
Гость
64 - 07.10.2016 - 14:41
Послушать коренных краснодарцев, так все такие успешные, что на ср-..й козе не подъедешь."
Да отож, токма губер, мер и самый успешный бизнес в станицы юха от понаехов.
Гость
65 - 07.10.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Да отож, токма губер, мер и самый успешный бизнес в станицы юха от понаехов.
Так они ж им как раз и завидуют)))
Гость
66 - 07.10.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так они ж им как раз и завидуют)))
и чешут репу: надо бы петицию составить:))))))))))))
Гость
67 - 07.10.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
не должны жить старики,женщины и дети в тяжелых условиях. пусть едут.
Стало быть сибяряки=это советский миф?)) Нет этих могучх дядек и бабс, здоровых и работящих, на которых типа Россия держится))), а есть хлюпики, которые копят на переезд в Краснодар.
Только нестыковчка у вас. Драпают в Краснодар не столько их холодных регионов, сколько из опустившихся и деградирующих. Тут тебе и Волгоград и Самара, Саратов и т.д., даже Воронеж вовсю бежит. Раскрывайте ворота усе будут жить у моря))))))))))))
Гость
68 - 07.10.2016 - 17:48
71 шо там копить ежели продав на севере квартиру они берут подобную в станице юха и лавандоса еще остается нанять вас ремонт там сделать?
Гость
70 - 08.10.2016 - 20:48
71-KELTs > сибиряки - это не миф. но изначально туда ехали или по приказу, или по желанию.сейчас приказы остались, так пусть будут и желающие. желающих и сейчас полно - работать, добывать, перерабатывать, осваивать что там еще. дети и женщины этого не делают. пусть это делают те, кто хочет.
Гость
83 - 01.11.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Послушать мигрантов, так все они были успешными, но решили сбежать с каторги и ужасов родного края..
Все до банальности просто.
Если человеку есть что терять - стабильный доход, сложившийся быт и налаженную жизнь, никаким холодом его не выпезлить с насиженного места.

А вот если не складывается или открываются перспективы поболее - тогда чемодан, вокзал... и тут уж не зависит от региона по большей части.

ВОн тот же николашка - сьепнул в Москву за лучшей долей. Потому что в принципе не полный дурак и понимал в свое время, что рядовому выпускнику без блата и связей ему в Краснодаре ни [*****] не светит. вот и подался в нерезиновую, где всяко возможностей неглупому человеку больше представляется.

Но в наш край преимущественно бегут именно нищеброды, оправлывающие свой побег чем угодно, но только не фактом своего нищебродства.


P.s. рекомендую пользоваться такси, водители в основном понаехи, много чего расскажут по дороге и про успешность и про жизнь сладкую....но в глазах то их грууууууууууусть...глаза то не врут.
Гость
84 - 01.11.2016 - 17:37
87-Kladno >ошибаетесь. Не все измеряется деньгами, особенно если они немного есть)
а вместе с ними появляется и свобода выбора
Потому что и в Краснодаре можно найти стабильный хоть и небольшой (точней мЕньший) доход (если уж на Севере состоялся) наладить и быт и жизнь...Если б только не богомерзкие понаехи)))
85 - 01.11.2016 - 17:59
88-Oilman >Не дает Север Вам покоя. :)
Гость
86 - 01.11.2016 - 18:01
89-Fasendec >угу. Вот уже 34 года не дает
Гость
87 - 01.11.2016 - 22:37
88-Oilman > Да он никогда не признает свою ошибку, не старайтесь)))
Прочтите в статистике сообщения этого...
Не удалось развести понаеха, сидящего на чемоданах, на бабло, как он живописно напостил))), так понаех - враг. Причем, любой.
Гость
89 - 02.11.2016 - 08:37
92-Лара > а какие к пенсам вопросы вообще? шаркайте себе потихоничку )))


Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
е все измеряется деньгами, особенно если они немного есть)
А чего ты на себя проецируешь. с тобой то понятно - ты без пяти минут пенсионер.


Я приютил сейчас одну беженку с Сибири, знаю о чем говорю.. Живет уже 4 месяца в моей хате - бесплатно, обустраивается с работой и будущими планами... Но не всем же так везет ))

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 11:50.
Гость
90 - 02.11.2016 - 09:30
93-Kladno >почему без 5 минут)
Уже пару лет как заработал право
Не все и не везде мужчины начинают получать пансион в 60
Зы. Какое меценатство...Ну конечно лучше было б приютить 18летнюю филиппинку)
Гость
91 - 02.11.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
почему без 5 минут)
потому что сам же писал, что через пару дней с заявлением пойдешь)))

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Какое меценатство...
просят. не могу отказать. сам удивляюсь.
Это уже второй поток.
Первые не выдержали и уехали обратно...в Самару.
Гость
92 - 02.11.2016 - 10:26
95-Kladno >думаю не дней а лет) работаю пока
Многоточие знаете ли...
Измором взяли значит)
Гость
94 - 02.11.2016 - 23:04
97-Лара > Конечно, нищий, раз каждого понаеха, сидящего в теньке, окучивает:-)
А исчо он налоги не платит, понаехов на работу принимает нелегально, економит, бедняжка)))
Гость
96 - 03.11.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
91-allina2222 > бгггг. Как животрепетно описала...Я ж тебе еще в первом посте написал - ты дура дурой, при чем жадная и нищая. Если б я сдавал хаты понаехам и кормился с этого - оттоб я на них гнал.))) 92-Лара > а какие к пенсам вопросы вообще? шаркайте себе потихоничку ))) Цитата: Сообщение от Oilman е все измеряется деньгами, особенно если они немного есть) А чего ты на себя проецируешь. с тобой то понятно - ты без пяти минут пенсионер. Я приютил сейчас одну беженку с Сибири, знаю о чем говорю.. Живет уже 4 месяца в моей хате - бесплатно, обустраивается с работой и будущими планами... Но не всем же так везет ))
Ко мне тоже три года назад одна понаешенка из Забайкалья прибилась,а потом выяснилось что ей нужен для экспансии и зохаванья ресурсов. Так шо ты это,держи ушки на макушке)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены