К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог с понаехов

Гость
0 - 09.09.2016 - 12:33
Все проблемы из-за того, что в Краснодарском крае годами накапливался какой-никакой капитал, экономические достижения появлялись. И всё это силами и налогами кубанцов. Тут приезжает хрен с бугра (из Чебоксаров, например) и нашими благами пользуется так, как будто сам их непосильным трудом создавал! Вот вам и взлёт цен на жильё, и пробки, и дефицит мест в школах.
Это решается на раз: приехал - будь добр заплати 500 000, внеси вклад в экономику, которой будешь пользоваться. Нищебродов это сразу отвадит занимать тёпленькие местечки на Юге, а за счёт остальных будут лататься дыры в бюджете. Странно, что никто из депутатов до сих не взял эту идею для своей предвыборной кампании. Тот же Евланов, кстати, не раз говорил, что официально Краснодар не признают городом-миллионником, а если население увеличится, деваться федералке будет некуда, городу дадут новый статус, и государство сюда будет больше выделять средств.



Гость
121 - 10.09.2016 - 14:57
121-philnet >вспомнился Леонов в образе Доцента))
Гость
122 - 10.09.2016 - 14:59
А я и думаю - как же местная девчонка за него замуж вышла, а оно во как - затащил в машину...
Гость
123 - 10.09.2016 - 15:06
вот продажные душенки. сначала кричали гоу хом, теперь заплатите нам. так и будут побираться
Гость
124 - 10.09.2016 - 15:07
Заколебали пенсионЭры с невоспитанными детями с пятидесятых годов."
сейчас потомки этих деток и создают подобные темы, считая себя коренными краснодырцами, як же, он тут родился, он коренной, обложить этих понаехов налогами, а то понаехали тут!
Гость
125 - 10.09.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
114-philnet >причем [*****] самое обидное, до скупых и соленых как Черное море кубанских слез, что пенсия часто больше их зарплат в 2-3 раза(((
Один из пЭрлов особо одаренных, что вы и пенсии у них крадете, получая их здесь, а не на севере)))
Гость
126 - 10.09.2016 - 15:11
Комсомольский заселялся в восьмидесятых.До фига там шелупени из рановышедших на пенсию военных и северян было. Это было то же гетто, что и на луже Московской сейчас.
Гость
127 - 10.09.2016 - 15:13
а где ещё нефтянка в аграрном(сельскохозяйственном) крае?только трубу охранять да подсчитовать сколько с терминала на танкер ушло.
Гость
128 - 10.09.2016 - 15:20
Шо тут?
Педотусовка понаехавших и собирающихся понаехать осталась без присмотра?)))
Вы тут не очень то сковчите.
Вечерком зайду проверю))
Гость
129 - 10.09.2016 - 15:23
126-allina2222 >они просто юридически неграмотны. Бессмысленно объяснять что уехав с Севера я буду чуть менее получать базовую ее часть. Но из федерального бюджета
И при этом- ничего, что в так называемые времена застоя работодатель отчислял за меня налоги с неплохой зарплаты, которые шли на выплату тогдашним пенсионерам.
Гость
130 - 10.09.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
оих знакомых северян сын с семьей живет на КМР
а еще говорят шо не в Гетто обустраиваются )))) бгггг нищеброды.

Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
где ещё нефтянка
каквызаебалисосвоей нефтянкой....Если раньше был повод для гордости, то сейчас по меньшей мере на вас болт кладут..начиная от государства и заканчивая местечковым начальством.
Али не слыхали про то шо пора слезать с нефтяной иглы?!))) бггг или услыхали, так наперегонки теперь, толкаясь сраками бежите))).
Гость
131 - 10.09.2016 - 15:26
128-Потомуштонизя >да, менее тысячи нефтяных скважин в вашем регионе. три цеха добычи. Но мы то к слову говорим о нефтяниках северянах!
И кстати как выясняется край уже нихрена ни аграрный
Гость
132 - 10.09.2016 - 15:33
130-Oilman > Да ясен пень, что они сами себя тут кормЮт, а не федералы им из бюджета, в который со всех регионов деньги поступают, отстегивают *ржот*
Гость
133 - 10.09.2016 - 15:41
133-allina2222 >так в том то и дело я спрашивал-у вас свои нефить газ алмазы уголь лес?
Выясняется что даже с/хоз-во развалили и при этом обсирают ой простите тех людей которые к примеру бензин для них делают)
Гость
134 - 10.09.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
при этом обсирают ой простите тех людей которые к примеру бензин для них делают
так ты определись. Ты добываешь. или транспортируешь. или перерабатываешь?
Как бы там ни было транспорт и переработка и у нас есть. такшо не нервничай там. бгггг
Гость
135 - 10.09.2016 - 16:08
А в КК а предгорьях -самая чистая нефть-до сих пор качалки стоят.А Славянские лиманы вообще убили эти тридварасы-добытчики.
Гость
136 - 10.09.2016 - 16:19
136-102 >тип способа эксплуатации нс зависит не только от кач-ва, точней свойств нефти
А это везде так не по хозяйски.
Гость
137 - 10.09.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
а еще говорят шо не в Гетто обустраиваются
Молодая семья, живут в своей квартире, строят дом на Пашковке, владеют небольшим участком под Геленжиком, крутятся в своем деле - не миллионеры, но конечно в вашем понятии это нищеброды, вы же "аристократ" ))) Куда им до вас...
Гость
138 - 10.09.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Али не слыхали про то шо пора слезать с нефтяной иглы?!
Конечно пора, это пока единственная здравая мысль от вас...Остальное все -клинический бред
Гость
139 - 10.09.2016 - 17:20
Краснодарцы! Задам немного парадоксальным вопрос. Вот вы мне об'ясните, любите вы свой город или нет? Не тот что был когда-то, а тот что сейчас и тот что будет - с понаехами (иначе уже никак)? Какой смысл цепляться за прошлое? Все - его уже нет и не будет! Ну понастольгировали немного, но дальше надо как-то жить в новой реальности.
Гость
140 - 10.09.2016 - 17:41
134-Oilman >сельское хозяйство давно подняли. Разуйте глаза)) нефть своя. Алмазы не сдались)
Гость
141 - 10.09.2016 - 18:05
а где ещё нефтянка в аграрном(сельскохозяйственном) крае?только трубу охранять да подсчитовать сколько с терминала на танкер ушло"
охо-хо, пожинаем плоды кубановедения. Поди за нефтеперерабатывающую промышленность в крае и наличие нескольких НПЗ там не рассказывали? только гимн кубани спиваете?
Гость
142 - 10.09.2016 - 18:11
Разуйте глаза)) нефть своя."
ох горюшко, нефть у них своя, поди той своей нефти на пару дней работы мэрии станицы юха и хватит.
Гость
143 - 10.09.2016 - 18:54
141-shakti >серьезно! ну супер молодцы. Просто лень искать но на этом форуме как минимум несколько сообщений (от местных кстати) что сельское хозяйство в...
Высоко подняли, про зерно слышал...что там еще-семки?
Промышленность кстати тоже дышит на ладан
Тока девелоперы и в тонусе
143-vovastik >напрасно так. Нормальная добыча в регионе, для состояния фонда. И особенно перерабатывают много в крае, Туапсе Илька Афип
Гость
144 - 10.09.2016 - 19:52
вовастик гимна Кубани не знаю предмет кубановедения не изучал(в мои годы не преподовали.Туапсе (после постройки НПЗ многие горожане мечтают уехать)ильский и Афипский (каждое утро прут на работу в Краснодар. Это тебе на тему крупных градообразующих предприятий.
Гость
145 - 10.09.2016 - 19:57
ТЫ, КУБАНЬ, ТЫ, НАША РОДИНА

Ты, Кубань, ты, наша родина,
Вековой наш богатырь!
Многоводная, раздольная,
Разлилась ты вдаль и вширь.
.......и т.д
Гость
146 - 10.09.2016 - 22:04
145 краевед :( Туапсе НПЗ в стадии строительства, это тебе на тему крупных градообразующих предприятий.
З.Ы. Чего мечтать? квартиры дороже нежели в вашем колхозе, продажа квартиры легко решит мечту с переездом.
144 "Нормальная добыча в регионе, для состояния фонда." нормально это сколько дней для работы НПЗ в Туапсе или того же афипского НПЗ?
Гость
147 - 10.09.2016 - 22:18
Чет я ваще не пойму. Как бабло стружить с понаехов, так это бизнес. Как решать проблемы города, так во всем виноваты понаехи.
За лет десять можно было бы и определиться.
Гость
148 - 10.09.2016 - 22:58
квартиры дороже по причине того что в сезон можно сдавать а не жить самому.
Гость
149 - 10.09.2016 - 23:25
149 какие глубокие познания! вы поди тоже из кубанских экономистов?
Гость
150 - 10.09.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Чет я ваще не пойму. Как бабло стружить с понаехов, так это бизнес. Как решать проблемы города, так во всем виноваты понаехи. За лет десять можно было бы и определиться.
Так и определились? Вы же сами написали - Как бабло стружить с понаехов, так это бизнес. Как решать проблемы города, так во всем виноваты понаехи. Мы же не изверги, какие - невиновных шкурить. Чтобы человека обобрать, надо его сперва обвинить во всех грехах. :)
Гость
151 - 11.09.2016 - 08:34
Если кто-то "втесан в тему" в самом ее конце и кто виноват в проблемах города пропустил - его упущение. Все указано и причем конкретно.
Пашковку в условиях 6-мес слякоти и дождя топит, местами хорошо. Это и есть незнание рельефа города.
Гость
154 - 11.09.2016 - 09:10
138-philnet >139-philnet >
Ойбля.
Очередные "успешные" истории. Видимо посл фразы участок в Геленджике - расчет что все местные подссыкнут от зависти?))) [*****] вы тупые.

Дурилка, тебе по доброму, я бы сказал искренне рассказывают по реальных проблемах. и о том что со своими планируемыми двуми однушками - ты бывший военный - в лучшем случае будешь подтаксовывать, а в худшем сидеть на отсосе у своих более благополучных соседей (у которых например будет 4 однушки) бгггг...
тупыеблё шо аж даже неинтересно стало.
Гость
155 - 11.09.2016 - 09:13
И вообще.
Если уж серьезно разговаривать.

Сколько я лично знаю действительно благополучных северян - действительно уезжают. Но не в Краснодар.
А из России. Испания, Канада, Канары, Чехия - несоизмеримо лучшие условия для жизни действительно успешного человека на пенсии..

А вы, голотьба, скопивашая на 2 однухи в Краснодаре - не смешите нас местных, про свои достижения. У нас школота окончившая 11 класс уже имеет одну однушку как минимум)))
Гость
156 - 11.09.2016 - 09:34
156-Kladno >Ну так, подвинешься, куда ты денешься. Мы голодранцы займем твое место, а ты в отчаянии не вынеся притеснений от понаехов рванешь в Испанию или куда там еще...)))Там тебя с радостью встретят )))
Гость
157 - 11.09.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Мы голодранцы займем твое место
мое - вряд ли. бгггг
Мозгов судя по бизнес-плану на жизнь не хватит..)))) ухаха
Дибилы - скопив в своих ебеняхъ в лучшем случае паур сотне тысяч долларов, а по факту - сотню, думают что впоймали удачу за хвост.

Дурачок, со своими копейками, ты в Краснодаре взвоешь через год. максимум через два, если на до щи рак перейдешь.
Гость
158 - 11.09.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
рванешь в Испанию
дай бог каждому. Даже тебе, идиот.
Гость
159 - 11.09.2016 - 09:54
для военных уже не строят а выдают ипотекой (деньгами) а там покупай где хочешь
Гость
160 - 11.09.2016 - 10:10
159-Kladno >Дурило, не считай чужие копейки, тем более если ты такой состоятельный (в чем я сомневаюсь). Если ты внимательно читал, я не собираюсь жить в самом городе. Тесноту не люблю, духоту, есть в КК места покомфортнее. Речь я веду о том, что ты не имеешь право учить людей куда и зачем им ехать, без тебя разберутся. Кто-то приживется, кто-то уедет, но это ИХ дело а не твое, а ты терпи болезный, такая уж судьба твоя )))
Гость
161 - 11.09.2016 - 13:50
161-philnet >Да мне твои копейки вкуйневпились...Расскажи о них другим, кто тебя тут ждет чтобы ошкурить))) бгггг
Где и как ты жить здесь собираешься мне тоже ровнополовинно.

А дурака учить - только время тратить.
Заметь я честно пытался открыть тебе глаза на твой же , поверь, вшывый бизнес план успешного переезда.
Потом не скули и не создавай жалостливых тем на других форумах.
Гость
162 - 12.09.2016 - 03:53
126-allina2222 > ну это же вы обрыдались что в школу отпрыску надо тетради рабочие. А даром не дают. Беда печаль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены