К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог с понаехов

Гость
0 - 09.09.2016 - 12:33
Все проблемы из-за того, что в Краснодарском крае годами накапливался какой-никакой капитал, экономические достижения появлялись. И всё это силами и налогами кубанцов. Тут приезжает хрен с бугра (из Чебоксаров, например) и нашими благами пользуется так, как будто сам их непосильным трудом создавал! Вот вам и взлёт цен на жильё, и пробки, и дефицит мест в школах.
Это решается на раз: приехал - будь добр заплати 500 000, внеси вклад в экономику, которой будешь пользоваться. Нищебродов это сразу отвадит занимать тёпленькие местечки на Юге, а за счёт остальных будут лататься дыры в бюджете. Странно, что никто из депутатов до сих не взял эту идею для своей предвыборной кампании. Тот же Евланов, кстати, не раз говорил, что официально Краснодар не признают городом-миллионником, а если население увеличится, деваться федералке будет некуда, городу дадут новый статус, и государство сюда будет больше выделять средств.



Гость
81 - 09.09.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Чё к вам ехать-то? Летом жарень жуткая, пробки такие, что Москва позавидует, цены ацкие при достаточно низких зарплатах (правда гостиницы дешевые). Самолеты тоже дорого, в два раза дороже чем до Ростова. Моря рядом нет. Новосиб тот же, гораздо круче, да и Ростов тоже.
Cпасибо на добром слове, мил человек!
Будем очень благодарны, если вы во всех темах это отпостите)))
Гость
82 - 09.09.2016 - 19:32
ПАМЕЛА, да не за что. Просто непонятно, что за синдром такой нерезиновска. Страна одна, законы единые. И если, как там? Нищеброды кажется? не могут купить себе квартиру в Краснодаре, то пусть не сетуют на "понаехавших", а идут работают больше.
Гость
83 - 09.09.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от LevKateryushin Посмотреть сообщение
4-Schnapstrinken > хотелось бы верить, что мои налоги идут на школы, садики и дороги. Надо думать, за годы работы я внёс не меньшую сумму, чем предлагаю взимать с приезжих. Вполне себе вклад.
Они тоже налоги платят. Той же Стране, что и Вы. Назовите конкретные свои заслуги, за которые Вам причитается с кого-то мзду драть.
Гость
84 - 09.09.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от LevKateryushin Посмотреть сообщение
Это решается на раз: приехал - будь добр заплати 500 000,
Пральна! Или отдай почку. Что ещё можно с них собрать? Ах, да! Панты же!)))
Гость
85 - 10.09.2016 - 08:00
интересно почему военные пенсионеры с северов(с хорошей пенсией)едут в Краснодар? есть же много других населённых пунктов на югах.
Гость
86 - 10.09.2016 - 08:06
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Пральна! Или отдай почку.
Понаехи они же саранча, так что скорее такие как вы, сударыня, на органы пойдут - разберут на запчасти, даже моргнуть не успеете. У вас главное мозг не брать - не годится он никуда, раз такую охинею тут пишете!
Гость
87 - 10.09.2016 - 08:10
86-Потомуштонизя >Почему только в Краснодар? Вот некоторые мои бывшие сослуживцы - пенсионеры живут в Новоросе, получают пенсию, работают и неплохо зарабатывают. Вы просто мало об этом знаете, вам кажется, что весь мир сорвался с мест и ломанулся в Краснодар. В этом есть только небольшая доля правды...
Гость
88 - 10.09.2016 - 08:23
87-philnet >какую же эпичную херню ты несешь...а еще козыряет, пенсионер, бывший военный... [*****]. сказочный лодбоедбизм.

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Вы просто мало об этом знаете, вам кажется, что весь мир сорвался с мест и ломанулся в Краснодар. В этом есть только небольшая доля правды
откуда тебе знать, чтомы знаем а что нет....
твое тараканное радио нашептало и ты тут сраку свою рвешь, в попытке нам что то доказать. а на самом деле, очкуешь ехать, вот и трешься здесь в поисках фактов, чтобы себя как то успокоить и настроить....[*****] ты их дождешься.
Гость
89 - 10.09.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
в попытке нам что то доказать
Упаси Бог что-то вам доказывать. В поисках фактов я бываю в городе и прекрасно вижу все своими глазами. Ехать не спешу, потому что пока не готов - буду готов приеду, вас, уважаемый при этом не спрошу.
Гость
90 - 10.09.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Ехать не спешу,
единственный правильный вывод.
не спеши, дедушка.
Гость
91 - 10.09.2016 - 08:36
Я не понял, блага кубаноиды создавали?
Это какие?
Вся инфраструктура края строилась СССР. Побережье нынче облагораживается за счет иноземных инвестиций и армян.
Блага которые действительно принадлежат кубаноидам это семечная шелуха в лифте, в подъезде, на пляже.
Засранные подъезды, которые активно засераются кубаноидами со станичек. Даже чурки приехавшие ведут себя культурнее.
Гость
92 - 10.09.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
а еще козыряет
Я ничем не козыряю, в отличие от вас. Эт вы тут - аристократия, которая по праву рождения заслужила, чтоб её не беспокоили...
Гость
93 - 10.09.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
дедушка
Вы мне льстите Хахаха! Я еще довольно молод, мне всего 40...
Гость
94 - 10.09.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Эт вы тут
мы то - тут.
а вот ты - ТАМ. не спеши.
все правильно делаешь. не спеши...бгггг
Гость
95 - 10.09.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id Посмотреть сообщение
обережье нынче облагораживается за счет иноземных инвестиций и армян.
вот она..вся мощь знаний понаеха.
Не позорься, а то опять сракой в лужу сядешь.....бгггг Хургинян понаехавший.
Гость
96 - 10.09.2016 - 08:58
96-Kladno > Вы уважаемый, сколько хотите можете брызгать ядом и выдавать на форуме всякие полоумные идеи - это всё от бессильной злости. Реально-то вы что можете сделать? НИЧЕГО...А я приеду, когда время придет - и ты подвинешься (будешь кряхтеть, матюкаться за глаза, писать тут очередную хрень...), и ничего ты поделать не сможешь
Гость
97 - 10.09.2016 - 09:01
94-philnet >))) в понимание местных пенсионер-это дед 65 летний
Что лишний раз подтверждает "осведомленность"
Я уже писал, что северянин может уйти на пенсию на 5 лет раньше а заработавший стаж по списку 1,2 еще на пять лет
но очевидно местная оппозиция читает только свои посты
Гость
98 - 10.09.2016 - 09:03
98-Oilman >Нефтяник, я стал пенсионером в 32... (ктати ЛЗС? нет?)
Гость
99 - 10.09.2016 - 09:09
1 ну у Вас другая история!
Почти как балерина или бортпроводница))
2 нет
когда я проходил срочную службу в ВС СССР у нас были офицеры и прапорщики, которые заслужили пенсию еще раньше-ВДВ, несколько командировок за речку в 80х и все...
Гость
100 - 10.09.2016 - 09:13
100-Oilman > У всех по-своему. И вот что интересно - со мной учились и служили много ребят с Кубани все нормальные и только один был явный идиот, а тут их - заповедник блин... Может действительно их испортил квартирный вопрос, как москвичей когда-то?..
Гость
101 - 10.09.2016 - 09:24
101-philnet >у меня тоже были однополчане со Ставрополья (уж не знаю насколько это относится к КУбани, потому как для некоторых КК=Краснодар) да нормальные.
Но тогда и время было абсолютно другое, я проходил в 84-86 гг
Похожее отношение было лишь в Прибалтике того времени, центр Каунаса учебка
в увольнительную было выйти проблема, местные шипели вслед Десантос-оккупантос
Гость
102 - 10.09.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Десантос-оккупантос
Хахаха!))) Прикольно!
Я учился в 90-е, служил в 90-е - 00-е, да и сейчас есть коллеги по работе - краснодарцы не могу сказать ничего плохого за них. Но тут - это что-то. Удивляет даже не злость (её как-раз понять можно) Удивляет полная неадекватность.
Гость
103 - 10.09.2016 - 09:59
96-Kladno >ну расскажите мне любезный кубанько, поделитесь своей мощью знаний)
Гость
104 - 10.09.2016 - 10:00
103-philnet >ну да нам было весьма прикольно гулять по Лайсвесаллее (по ихнему аллея Свободы) провокации случались
Гость
105 - 10.09.2016 - 10:11
да уж новорос очень комфортный для проживания пенсионеров
Гость
106 - 10.09.2016 - 10:40
Повторюсь, речь не о стариках, а о 40-летних мужиках, работающих в нефтяных компаниях.
Гость
107 - 10.09.2016 - 11:28
107-philnet >угу. Причем даже если и пополняющих ряды потенциально-таксистов, например то совсем другого менталитета
Пример-за две поездки в Краснодаре неоднократно пользовались такси. были разные водители и миролюбивые краснодарцы и даже типичный кубаноид. В одну дорогу в аэропорт подвозил интеллигентный мужчинеа лет на вид за пийсят. Ессно 40 минут пути болтали. Понаех откуда то Омск Ебург уже не помню. Пенс ранний по выслуге то ли военный то ли прокурорский с хорошей пенсией. Подрабатывает в свободное время, впечатления:
иномарка минивен Опель в отличном состоянии, без проблем включил кондишн по просьбе (местные тока за доп денежку плюс 100 кажется да мне не жалко просто смешно-сами же ездять потеют)). Ехал аккуратно вежливо не пибикал не подрезал не курил музыка негромко. Цену после того как приехали не пытался навернуть строго по таксометру. Я дал без сдачи...
Вот как тот так
Гость
108 - 10.09.2016 - 12:48
87-philnet > Вы "остротами" не пезтрите тут. Лучше копите на налог. В противном случае придётся отдавать почку и срезать панты..
Гость
109 - 10.09.2016 - 13:16
то есть вы считаете что местных 40-50 летних пенсионеров нет? хочу вас огорчить их очень много (такой у нас регион не спокойный был кстати вы в те года без особого желания сюда ехали а уж чтоб семью перевезти так нет)
Гость
110 - 10.09.2016 - 13:37
а работа в нефтянки это стоять на шлагбаме в грушовой?
Гость
111 - 10.09.2016 - 14:18
111-Потомуштонизя >дада именно так! приезжайте, это как раз для вашей квалификации)
110-Потомуштонизя >меня не огорчает количество пенсионеров в отличии от некоторых. А в целом пост бессвязный
Гость
112 - 10.09.2016 - 14:27
112-Oilman >Да почти все их "мудрые" изречения не отличаются связностью, я уже немного начинаю чувствовать, что занимаюсь троллингом и откровенным стебом над этими существами, но не могу остановиться, уж очень забавно.
Гость
113 - 10.09.2016 - 14:34
Для наших уважаемых оппонентов наверно страшное огорчение, что кто-то в 40 - 50 лет, пенсию получает, а им приходится в час пик в пробках толкаться с понаехами по пути на работу в свои душные офисы.
Гость
114 - 10.09.2016 - 14:36
Бедняги, как они выживают в этом жутком городе)))
Гость
115 - 10.09.2016 - 14:38
Мы просто хотим спокойно жить на своей родной земле, никому не мешая."
ну так путь известен. чемодан-вокзал-колхох откуда твоя маман сбежала у станицу юха, вперед на родину предков.
Гость
116 - 10.09.2016 - 14:42
114-philnet >причем [*****] самое обидное, до скупых и соленых как Черное море кубанских слез, что пенсия часто больше их зарплат в 2-3 раза(((
Гость
117 - 10.09.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Очень смешная тема. Налоги еще платить. Чё к вам ехать-то? Летом жарень жуткая, пробки такие, что Москва позавидует, цены ацкие при достаточно низких зарплатах (правда гостиницы дешевые). Самолеты тоже дорого, в два раза дороже чем до Ростова. Моря рядом нет. Новосиб тот же, гораздо круче, да и Ростов тоже. Это вы приплачивать должны, что бы народ переезжал.
Оооо! Ваши слова- да богу в уши! Заколебали пенсионЭры с невоспитанными детями с пятидесятых годов. Комсомольский в свое время от понакупивших жилье пенсионеров-северян был самым криминальным рвйоном-девчонок несовершеннолетних в машины с тротуара дергали для изнасилований.
Гость
118 - 10.09.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
работа в нефтянки это стоять на шлагбаме в грушовой
Т.е. в вашем представлении работа в нефтянке - это или нефтяной магнат или охранник на шлагбауме,на этом ваши познания резко обраваются?
Гость
119 - 10.09.2016 - 14:49
118-102 >конешно же без разницы но кто насильничал-пенсионеры или их дети пятидесятилетние? Такие страсти
Просто не первый раз читаю про гиперсексуальность понаехов. Надеюсь это не зависть
Гость
120 - 10.09.2016 - 14:52
118-102 >Как страшно жить!!! У моих знакомых северян сын с семьей живет на КМР, надо у них спросить сколько народу в Краснодаре он изнасиловал, убил, и сожрал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены