К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог с понаехов

Гость
0 - 09.09.2016 - 12:33
Все проблемы из-за того, что в Краснодарском крае годами накапливался какой-никакой капитал, экономические достижения появлялись. И всё это силами и налогами кубанцов. Тут приезжает хрен с бугра (из Чебоксаров, например) и нашими благами пользуется так, как будто сам их непосильным трудом создавал! Вот вам и взлёт цен на жильё, и пробки, и дефицит мест в школах.
Это решается на раз: приехал - будь добр заплати 500 000, внеси вклад в экономику, которой будешь пользоваться. Нищебродов это сразу отвадит занимать тёпленькие местечки на Юге, а за счёт остальных будут лататься дыры в бюджете. Странно, что никто из депутатов до сих не взял эту идею для своей предвыборной кампании. Тот же Евланов, кстати, не раз говорил, что официально Краснодар не признают городом-миллионником, а если население увеличится, деваться федералке будет некуда, городу дадут новый статус, и государство сюда будет больше выделять средств.



Гость
41 - 09.09.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
не путайте.
Ни чего не путаю! Если такой налог вводить - то вводить его придется для всех - казаков, кацапов, поволжской гопоты, хабаровских таксистов, нефтяников из Мерзложопинска. По праву рождения никто не будет освобожден! Как думаете все краснодарцы будут рады?
Гость
42 - 09.09.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Как думаете все краснодарцы будут рады?
вы ж не за краснодарцев переживаете..)))
а за свою сраку... а вдруг действительно. а что если.
Гость
43 - 09.09.2016 - 15:41
Понимаете - вы все время хотите себя объявить высшей расой, но для этого вы родились не там и не в то время...
Гость
44 - 09.09.2016 - 15:43
43-Kladno > Дак и вы ж за свою родимую! Хахаха!!!))) Я совсем не о том, а о том, что не прокатит!
45 - 09.09.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
37-Let_L >Таких нюансов будет 1000000+ и под каждый придется сочинять закон...
аха ), т.е. у папы я жить могу, а купить себе отдельную квартиру - нет. А то льва жаба задушит ))))). Что и требовалось доказать.
А если я пожалуюсь папе, который является почетным гражданином города, что некий LevKateryushin , кпримеру, прошу заметить! - Кпримеру, прослушивает мои телефонные разговоры, занимается шантажом и вымогательством совершенно конкретной суммы, на том основании, что предполагает у меня наличие капитала?
Гость
46 - 09.09.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Понимаете - вы все время хотите себя объявить высшей расой
Господи, ну что за чушь вы несете?!
Мы просто хотим спокойно жить на своей родной земле, никому не мешая.
Но и чтоб и орды голодных мерзложопинцев нас не донимали.
Неужели это так тяжело понять?
Гость
47 - 09.09.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
пожалуюсь папе, который является почетным гражданином города, что некий LevKateryushin , кпримеру, прошу заметить! - Кпримеру, прослушивает мои телефонные разговоры, занимается шантажом и вымогательством совнршенно конкретной суммы
то сядете в тюрьму, за клевету.
и папа не поможет.
48 - 09.09.2016 - 15:48
Я прощу ответить автора темы.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от philnet 37-Let_L >Таких нюансов будет 1000000+ и под каждый придется сочинять закон... аха ), т.е. у папы я жить могу, а купить себе отдельную квартиру - нет. А то льва жаба задушит ))))). Что и требовалось доказать. А если я пожалуюсь папе, который является почетным гражданином города, что некий LevKateryushin , кпримеру, прошу заметить! - Кпримеру, прослушивает мои телефонные разговоры, занимается шантажом и вымогательством совершенно конкретной суммы, на том основании, что предполагает у меня наличие капитала?
Гость
49 - 09.09.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
т.е. у папы я жить могу, а купить себе отдельную квартиру - нет.
Попросите папу купить ее вам. Хотя судя по слогу, оно так и есть.
Гость
50 - 09.09.2016 - 15:49
47-ПАМЕЛА >Понятно, что хотите. Хотеть не вредно - вредно не хотеть! Но все, пути решения этой проблемы, предложенные вами тут - это охинея и бред. Ну поймите, не выйдет у вас ничего из этого! Как то по другому надо, это не просто, тут вообще нет простых способов к сожалению..
51 - 09.09.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L т.е. у папы я жить могу, а купить себе отдельную квартиру - нет. Попросите папу купить ее вам. Хотя судя по слогу, оно так и есть.
Какая же разница кто ее купит?
Гость
52 - 09.09.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Я совсем не о том, а о том, что не прокатит!
Таки и я вам говорю.
Не прокатит вам понаехать нахаляву....

Я практически уверен, что и без меня ситуация изменится..и не в сторону понаехалова. к слову сказать что возможно и нам местным гаечки подкрутят... но ничего переживем.
53 - 09.09.2016 - 15:53
Дубль два. Уважаемый автор темы.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Я прошу ответить автора темы. Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от philnet 37-Let_L >Таких нюансов будет 1000000+ и под каждый придется сочинять закон... аха ), т.е. у папы я жить могу, а купить себе отдельную квартиру - нет. А то льва жаба задушит ))))). Что и требовалось доказать. А если я пожалуюсь папе, который является почетным гражданином города, что некий LevKateryushin , кпримеру, прошу заметить! - Кпримеру, прослушивает мои телефонные разговоры(что легко доказать), занимается шантажом и вымогательством совершенно конкретной суммы, на том основании, что предполагает у меня наличие капитала?
Гость
54 - 09.09.2016 - 15:53
Какие, например, экономические достижения на Кубани, кроме огромного кол-ва торг. центров в Краснодаре? ))) Стройку в Сочи можно не считать т.к. это не достижение кубанцев, там деньги налогоплательщиков всей России.
Расскажите мне как поуехавшиму (надеюсь навсегда) 20 лет прожившему на Кубани.
Гость
55 - 09.09.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
слову сказать что возможно и нам местным гаечки подкрутят...
Ну так и говорите открыто об имущественном цензе, причем тут кубанцы/понаехи? Всем богатым бабок хватит, все бедные идут лесом (в т.ч. местная голытьба)
56 - 09.09.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
возможно и нам местным гаечки подкрутят... но ничего переживем.
Вот, прогресс. Никогда не считала местное население тугодумами.
Гость
57 - 09.09.2016 - 16:03
А если у старой краснодарской бабушки нет никого кроме племянника в Мерзложопинске, но есть хорошая квартира. Не может ли она эту квартиру племяннику подарить?
Так вот оно! Будут платить бабушкам 10000 р. за оформление дарственной, а не 500000 р. вашего налога... Это конечно наивно и примитивно, но поверьте схемы найдутся. Кто-то поднимится на взятках и все вернется на круги своя...
Гость
58 - 09.09.2016 - 16:05
Или взятки уже полностью отменили в Краснодаре?
Гость
59 - 09.09.2016 - 16:05
58-philnet > зацепило. понимаю.
Торопитесь пока еще есть дешевые гетто. бгггг.
Гость
60 - 09.09.2016 - 16:08
59-philnet > Это город-взятка. В Краснодарском крае, я знавал по крайней мере 2 случая, когда от убийства в Калининском районе за 2 млн отмазывали. )
Гость
61 - 09.09.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
я знавал по крайней мере 2 случая, когда от убийства в Калининском районе за 2 млн отмазывали. )
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
Расскажите мне как поуехавшиму (надеюсь навсегда) 20 лет прожившему на Кубани.
че то мало дали...
62 - 09.09.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Или взятки уже полностью отменили в Краснодаре?
к сожалению, неть ((. Без йогурта результат флюорографии со штампом "норма" через 2 дня - это бред понаеха. А с йогуртом - не бред.
Гость
63 - 09.09.2016 - 16:13
60-Kladno >Да меня не интересуют дешевые гетто. Я нацелен на пару хороших однушек в городе и дом на море, уже есть участок, уже строят первую однушку. Я не тороплюсь, Бог даст все успеем, чего и вам желаю.
Гость
64 - 09.09.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Я нацелен на пару хороших однушек в городе и дом на море
знакомый бизнес-план.
Каждый первый понаех у кого хоть шо то задушой, мыслит как и вы.

Будете сцкнх друг другу свои халупы сдавать.
Гость
65 - 09.09.2016 - 16:17
62-Kladno > Что нечего рассказать об экономических достижениях? )))
Гость
66 - 09.09.2016 - 16:18
65-Kladno > А что в этом плохого? Я это не у кого не украл...
67 - 09.09.2016 - 16:20
"Я один живу и работаю в семи комнатах... и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку."
Гость
68 - 09.09.2016 - 16:21
67-philnet > плохого? да бог с вами.
Просто это тупиковый план.
Я ведь не шутил, когда написал о том что все мои знакомые понаехи с деньгами...так и сделали.
Если судить по Краснодару, то две однушки - это макисмум 25 рублей в месяц и потихоньку убиваемые квартиры (которые как бы и приносит эти 25)..
В итоге будет две убитые хаты и 0 денен на их ремонт.
Гость
69 - 09.09.2016 - 16:23
66-Александр Македонский >Македонскав. Про Ваши достижения вы уже написали. бгггг

Зачем вам чужие?
Гость
70 - 09.09.2016 - 16:23
67-philnet > Это хохляцкая зависть, пойми (да да в КК много какелов), скоро они начнут говорить, что москали у них жратву отнимают. Звоню в краснодарский филиал, а там ген. дир. спрашивает как там у вас в России. )))
Гость
71 - 09.09.2016 - 16:24
побольше б таких маекдонских.
Пришел. увидел. обоср....и свалил )))) бгггг
Гость
72 - 09.09.2016 - 16:25
68-Let_L > Вот вот! Столовых нет ни у кого в Москве. - Даже у Айседоры Дункан. )))
Гость
73 - 09.09.2016 - 16:27
72-Kladno > Так достижений еще никаких не придумали? )))
Гость
74 - 09.09.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Просто это тупиковый план
Да не переживайте вы так за меня, все будет хорошо )
Гость
75 - 09.09.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
Звоню в краснодарский филиал,
Ну а чего тогда сюда зашел, сидишь в Москве резиновой, да на здоровье.
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
две однушки - это макисмум 25 рублей в месяц
В гетто самое дешевая аренда, не будет там 25-ти. Это у черта на куличках.
Гость
76 - 09.09.2016 - 16:30
76-2369266 > Да я то знаю.
Просто не пойму в каком месте начинать завидовать.. бгггг
то ли 25 тысячам в месяц гипотетическим, то ли самому факту обладания двумя однушками....бгггг
Гость
77 - 09.09.2016 - 16:39
77-Kladno >Вот интересный вы народ все таки ))), вам только кинь тему - вы уж и посчитали дебет с кредитом, и адрес точный установили, и решили - завидовать или нет, ну весь расклад!))) Я ж и говорю - весело мне с вас тут, так шо на Кубань еще больше охота!
Гость
78 - 09.09.2016 - 16:41
Ну бувайте хлопцы! Я до хаты!
Гость
79 - 09.09.2016 - 17:29
Очень смешная тема. Налоги еще платить. Чё к вам ехать-то? Летом жарень жуткая, пробки такие, что Москва позавидует, цены ацкие при достаточно низких зарплатах (правда гостиницы дешевые). Самолеты тоже дорого, в два раза дороже чем до Ростова. Моря рядом нет. Новосиб тот же, гораздо круче, да и Ростов тоже.
Это вы приплачивать должны, что бы народ переезжал.
Гость
80 - 09.09.2016 - 17:32
Это к Краснодару относится, а про так называемые "курорты", вообще молчу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены