К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ликуйте кубаноиды: Курортный сбор ввели, осталось пмжшников нагнуть!

Гость
0 - 23.09.2016 - 14:37
Вопрос с курортным сбором решен. Правда там то 50 то 200 рублей звучат суммы, но хоть что то. Только представьте: раньше на все из бюджета краевого (своего кровного и карманного) приходилось изыскивать, а теперь будем камеры ставить за счет бздыхов. Ну заживем!


1 - 23.09.2016 - 14:45
Ну сколько там бздыхов приезжает ежегодно? ну 2-3 ляма от силы. Те 100млн соберут, половину спиздят, а на эти деньги даже 200 м улицы автомобильной нельзя сделать ибо стоит 70млнов по словам Лазеровича. Короче фигня это, надо что б тыщи 3-4 был взьед на родные Кубанские земли для понаехов.
Гость
2 - 23.09.2016 - 15:02
" надо что б тыщи 3-4 был взьед на родные Кубанские земли для понаехов. "
хе-хе, кугут ужо привышно стоит с протянутой рукой, побьережье заработает, а ентим трутням значит подай на опохмел.
Гость
3 - 23.09.2016 - 15:03
1-SAndrey > 15 млн не хотите?!
Гость
4 - 23.09.2016 - 15:05
1-SAndrey > так из новособранного половину спи***т, а так бы из того что было, все равно выгодно
5 - 23.09.2016 - 16:38
можете шибко не радоваться: курортный сбор будут платить только организованные отдыхающие ( в отелях и санаториях). А таких немного.
Гость
6 - 23.09.2016 - 16:47
5-Зима > а как будут проверять? Голь на выдумки хитра - не удивлюсь если до трусов шмонать всех будут и трясти чуть ли не с прописанных на курорте
7 - 23.09.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от AnatoliyG Посмотреть сообщение
5-Зима > а как будут проверять? Голь на выдумки хитра - не удивлюсь если до трусов шмонать всех будут и трясти чуть ли не с прописанных на курорте
Поэтому прописанным лучше срочно выписаться добровольно, по любви по дружбе ткскз. И прописаться где-нибудь онтамот. А иначе всё.
Гость
8 - 23.09.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от AnatoliyG Посмотреть сообщение
Вопрос с курортным сбором решен. Правда там то 50 то 200 рублей звучат суммы, но хоть что то. Только представьте: раньше на все из бюджета краевого (своего кровного и карманного) приходилось изыскивать, а теперь будем камеры ставить за счет бздыхов. Ну заживем!
наивный чукотский юноша! лично Вам ни копейки не достанется из этих денег, останетесь там где и были!
9 - 23.09.2016 - 20:15
8-aracl >да эт понятно, но все равно приятно когда понаехов обувают риэлторы, продавцы сувениров, а теперь еще и налог с курортов. Приятно смотреть как доят прошаренных мерзложопинцев, пойми.
Гость
10 - 23.09.2016 - 21:59
кстати надо рекомендовать ввести курортный сбор и для кубанцов, а то понимашь понаедут кугуты на побережье за бесплатно, нескольмиллионов человек освобождаются от уплаты сбора от того шо живут с нами в одном крае, льготная категория кугут образуется понимашь! хе-хе.
Гость
11 - 23.09.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
8-aracl >да эт понятно, но все равно приятно когда понаехов обувают риэлторы, продавцы сувениров, а теперь еще и налог с курортов. Приятно смотреть как доят прошаренных мерзложопинцев, пойми.
только не далекого ума человек может так считать!
риэлторы обувают, как понаехов, так и местных, особенно тупых кубоноедов., так как 90% риэлторов это тупые алчные кубоноиды пытающиеся разбогатеть с одной сделки обувая такого же как он сам...

Туристы везут в край бабло! за счет которого живет куча народа, как местного так и недавно понаехавшего, как продавцы сувениров, так и продавцы чучхелы и прочие предприимчивые люди.... только тупым кубоноидам ни чего не перепадает с этого, остальные все довольны туристами!!!
и Да, тебя мне ни как не понять, между мной и тобой непреодолимая пропасть ...

уж извини, ни чего личного!
12 - 23.09.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
между мной и тобой непреодолимая пропаст
Ну ясен [*****], я живу на родине, а ты обычный лузер понаех, мне с тобой не попути, ты прав.
Гость
13 - 23.09.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl между мной и тобой непреодолимая пропаст Ну ясен [*****], я живу на родине, а ты обычный лузер понаех, мне с тобой не попути, ты прав.
ну так давай, ДО СВИДАНИЕ!!!
Гость
14 - 23.09.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
я живу на родине,
живешь так где тебя твои родители понаехи на свет произвели
15 - 23.09.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
особенно тупых кубоноедов.,
ухум. только автошины жечь и умеет.
Гость
16 - 23.09.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl особенно тупых кубоноедов., ухум. только автошины жечь и умеет.
вы чего!? их же нужно уметь разжигать
17 - 23.09.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от aracl особенно тупых кубоноедов., ухум. только автошины жечь и умеет. вы чего!? их же нужно уметь разжигать
Ну его. песня.
18 - 23.09.2016 - 22:33
14-aracl >мои родители тоже здесь родились. И деды и прадеды и прапрадеды. Ну [*****] тебе рассказывать это, для тебя море рядом важнее семьи. Фу какая же мерзость мигрирует на кубань.
Гость
19 - 23.09.2016 - 22:45
мерзость енто вот это

Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть на Северную к кладбищу сходить, на могилах родных прибраться, тебе западло?
Амадео
765 - 30.07.2015 - 19:04
В отличие от тебя у меня жена есть, ребенок и много-много работы )))) Считай, что западло.

ентот кугут Амадео пелту же песню "мои родители тоже здесь родились. И деды и прадеды и прапрадеды." а он как оказалось по итогу - западло.
20 - 23.09.2016 - 22:48
6-AnatoliyG >вы че, блин, тупые или вообще без фантазии? При поселении в отелях, санаториях и пр.
Гость
21 - 24.09.2016 - 18:50
20-Зима
Как всегда бабло не оппадет в карман государства.
Как можно стричь с туристов? Опять чтоль касса из которой бабло утянут на очеродной поход в ресторан.
Гость
22 - 26.09.2016 - 09:27
8-aracl > так а я не про свой карман. И вообще: что вы знаете о моем карамане, может он как раз тот, в который и упадет сбор
Гость
23 - 26.09.2016 - 09:47
20-Зима > воу воу палехче. если бы у нас все по адекватным правилам было - жилось бы адекватнее. Если сомневаетесь в этом напомню про пакет яровой, который придумать придумали - а куда теперь деть не знают. Или им тоже сказать: вы че, блин, тупые или вообще без фантазии - конечно в компьютер!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены