К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаноиды vs понаехи: кто кого?

Гость
0 - 10.10.2016 - 21:01
Знаю множество успешных приезжих. И многих быдловатых местных.
А если статистически, то кто успешней: кубаноиди или понаехи?
Если отсечь то, что у местных есть преимущество в виде знакомств, кумовства и т.д.
Кто будет более успешен?
Голосуем!

P.S. Я за приезжих.



1 - 10.10.2016 - 21:07
https://www.youtube.com/watch?v=Wyl73NRpzwM
Куда нам местным до него, 70 тыщ насобирал...бугага.
3 - 10.10.2016 - 21:17
2-Товарищ Маузер >возможно, он сотку, я 3,... а ты как жарился с никшефом так и будешь дариться, что бы согреться в своем мурманске.
5 - 10.10.2016 - 21:26
4-Товарищ Маузер >дело не в зарплате, а в том что вы оскверняее наш город. Вы не нужны городу, неудачники нищеброды, вы просто саранча.
Гость
6 - 10.10.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
4-Товарищ Маузер >дело не в зарплате, а в том что вы оскверняее наш город. Вы не нужны городу, неудачники нищеброды, вы просто саранча.
Как это дело не в зарплате? ты тут про 3 сотни писал, а теперь уже не в зарплате?
завтра в налоговую звякну. спрошу, сколько налогов платишь с 300 тысяч в месяц.
Гость
12 - 11.10.2016 - 09:20
Забавно наблюдать за этими оленями) Бизнес с нуля-перевозки на ГАЗели...да в городе не продохнуть от перевозчиков! А как же золотые мозги и составы денег, которые дорогие приезжие везут в наш город?? Вот он, образ понаеха-в лице чувака с видео.
Гость
20 - 11.10.2016 - 10:16
Думаю, в конце-концов понаехи поглотят город и превратят его в условный Омск, откуда они сейчас, роняя кал, наперегонки бегут.
Быдломассы едет слишком много, а если поселить в квартире 2 гопников(понаехов) и 2 разумных людей(кубанцев), то ясень пень, гопники победят((
Гость
21 - 11.10.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Думаю, в конце-концов понаехи поглотят город и превратят его в условный Омск, откуда они сейчас, роняя кал, наперегонки бегут. Быдломассы едет слишком много, а если поселить в квартире 2 гопников(понаехов) и 2 разумных людей(кубанцев), то ясень пень, гопники победят((
То есть ты как истинный кубанец считаешь, что кубанцы - лохи?
22 - 11.10.2016 - 16:19
Гость
23 - 11.10.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
То есть ты как истинный кубанец считаешь, что кубанцы - лохи?
Для любого гопника-человек с деньгами, спокойный, несуетящийся-это конечно лох, которго нужно оборать, отжать и подвинуть. Что из себя понаехи и предсталяют. Суетливая бомжеватая масса.
Понаех-зло!
Город нужно спасать от этой гопоты.
Гость
24 - 11.10.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Город нужно спасать от этой гопоты.
Как лично ты спасаешь? На форуме плачешь о том, как тебе не нравятся понаехи?
Гость
25 - 12.10.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Для любого гопника-человек с деньгами, спокойный, несуетящийся-это конечно лох, которго нужно оборать, отжать и подвинуть. Что из себя понаехи и предсталяют. Суетливая бомжеватая масса. Понаех-зло!
Успешный понаех..
Звучит, однако))
Гость
26 - 12.10.2016 - 10:08
Парень с видео улыбнул. Позитив так и прет. Картоха у него по 9р. И гарбуза по 8. Щас зима прийдет посмотрим как у него прогресс идет и такой позитив останется или нет.)) А то чето рановато 5 недель пожив уже весь Иркутск собирается к нам перевезти на своей 4 метровой газели.
Гость
27 - 12.10.2016 - 10:58
26-mexican23rus > ща только посмотрел.. семидесятка на всё про всё!!!
яблоки он рвал, дикарь(

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 17:02.
Гость
28 - 12.10.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
семидесятка на всё про всё!!!
70 на переезд, из них 18 - на бензин.
Гость
29 - 12.10.2016 - 12:53
Позитив))) парень реальный оптимист интересно услышать его через несколько мес.
Мне кажется не пропадет...
Гость
30 - 12.10.2016 - 21:33
Никто, так как победят американцы или европейцы. А понаехам и местным банан.
Гость
31 - 13.10.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Мне кажется не пропадет...
Точно не пропадет,ну и друзья его тоже в Краснодар понаедут,вместе всяко легче!!
Гость
32 - 13.10.2016 - 06:55
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Точно не пропадет,ну и друзья его тоже в Краснодар понаедут,вместе всяко легче!!
Вместе на море ездить будут)
Вообще, не жалею, что уехал из краснодара)))
Гость
37 - 13.10.2016 - 20:45
Зачем зимой через Ростов летать?
Гость
38 - 13.10.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Зачем зимой через Ростов летать?
У меня родители живут в крае. Между Ростовом и Краснодаром. Мне без разницы, откуда ехать.
А по факту, аэрофлотовские билеты через Ростов иногда стоят намного дороже, чем через Краснодар.
Я хз, что там с ценообразованием у них.
Гость
39 - 13.10.2016 - 21:21
такого не видел. А вот летом из Питера, Краснодар и обратно 38-40, Ростов и обратно 16.
аэрофлот -- это донавиа который?
Гость
40 - 13.10.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
такого не видел. А вот летом из Питера, Краснодар и обратно 38-40, Ростов и обратно 16. аэрофлот -- это донавиа который?
Там есть и донавиа и есть просто аэрофлот.
Гость
41 - 13.10.2016 - 21:28
Кущевская как раз примерно между Ростовом и Краснодаром. Жестко там у вас ))
И при въезде в Краснодарский край со стороны Ростова большая растяжка такая стационарная, что то вроде "добро пожаловать на Кубань", ну или как-то так, дословно не помню, но смысл такой.
А как этот раздел увидел, даже не поверил, что тут так никого не любят, ни туристов, ни внутренних мигрантов.
Гость
42 - 13.10.2016 - 21:29
вот тот аэрофлот, который донавиа -- дешевле, а тот аэрофлот, который аэрофлот -- дороже.
Гость
43 - 13.10.2016 - 21:32
кстати, могу поспорить, что в следующем году от туристов и край, и Крым, точно отдохнут, туристическим импортозамещением -- дорго и говено все наелись, да и Турцию обратно открыли, и Египет, думаю откроют.
Гость
44 - 13.10.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
кстати, могу поспорить, что в следующем году от туристов и край, и Крым, точно отдохнут, туристическим импортозамещением -- дорго и говено все наелись, да и Турцию обратно открыли, и Египет, думаю откроют.
Ну, у нас есть много невыездных.
Гость
45 - 13.10.2016 - 21:43
невыездных, которых с секретностью не так уж и много (да и лазейки есть). А невыездные за долги не такие уж интересные туристы.
Гость
46 - 13.10.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
невыездных, которых с секретностью не так уж и много (да и лазейки есть). А невыездные за долги не такие уж интересные туристы.
Ментам и воякам пока что не особо разрешают. А зарплаты выше средних.
Гость
47 - 13.10.2016 - 21:46
Тут еще сыграло, что раньше в Крым ездили через Украину, а сейчас никак, вот еще туристов проездных прибавилось. А самолетом до Крыма из того же Питера, получается дороже чем до Греции/Испании.
Гость
48 - 13.10.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Тут еще сыграло, что раньше в Крым ездили через Украину, а сейчас никак, вот еще туристов проездных прибавилось. А самолетом до Крыма из того же Питера, получается дороже чем до Греции/Испании.
Хз. Из мск стоило 3750 в одну сторону.
Гость
49 - 13.10.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov невыездных, которых с секретностью не так уж и много (да и лазейки есть). А невыездные за долги не такие уж интересные туристы. Ментам и воякам пока что не особо разрешают. А зарплаты выше средних.
Да могут, было бы желание. Просто Турция и Египет закрыты были
Гость
50 - 13.10.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
вот тот аэрофлот, который донавиа -- дешевле, а тот аэрофлот, который аэрофлот -- дороже.
Донавиа - часть а/к "Россия" теперь с главным офисом в Питере.
Гость
51 - 13.10.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
..при въезде в Краснодарский край со стороны Ростова большая растяжка такая стационарная, что то вроде "добро пожаловать на Кубань", ну или как-то так, дословно не помню, но смысл такой.
Я когда на эту "растяжку" смотрю, всегда думаю, почему с казаком и казачкой нет рядом русского в косоворотке, хохла в шароварах, армянина в кепке и адыга в кавказском плате :-) Национализм какой-то местного разлива, как и лозунг "Слава Кубани!".
Гость
52 - 13.10.2016 - 22:55
Хз. Из мск стоило 3750 в одну сторону.
это из мск
я из питера
надо взять жену, двоих /сейчас/ трехлетних детей, фигачить в мск (билеты на сапсан в одну сторону 4500+ с человека),потом на метро, потом на аероэкспресс (420р.)потом на самолете до Симферополя, потом хз как, уже не вдавался в подробности, до моря.. Офигеть отдых
Гость
53 - 13.10.2016 - 23:27
т.е. если галопом, то получается 67680 туда обратно только на дорогу, но с двумя детями, если даже так и можно, то просто не хочется. Все вымотаются дальше некуда. Можно с ночевкой в мск, но тут сразу общий ценник вырастает, плюс два дня отпуска теряются.
Из питера вуйленгом летали до Барсы и обратно за 76 со всеми накрутками. Машина (ниссан пульсар какой-то) с полной страховкой на 11 дней обошлась в районе 30т.р, с франшизой в 1000 евров было бы в два раза дешевле. Проживание в апартаментах(однокомнатная квартира /одна комната-гостиная, две спальни, кухня, отдельное помещение хозчасти, свое место на подземном паркинге, зачем-то бассейн/ на берегу моря ) обошлось в 64 евро за ночь.
Смотрел в Крыму... да, подешевле. Квартира на 14 дней предлагалась всего за 38тр и в 2 км от моря, тоже однокомнатная, только не одна комната плюс две спальни, а одна комната, она же все спальни и гостинная, в общем обычная хрущевка.
Итог: Билеты /из питера/ стоят дороже чем в ту же барсу, цены не конкурентные, местные жители /как и при сов союзе/ ходят с недовольными щами, непонятно почему (очень хорошо помню свое детство в лагерях прибалтики и абхазии (гудауты), с такими же минами ходили и русский язык забывали)
Какой смысл портить себе отдых и ехать на наши курорты? Чтробы слушать срачь по поводу понаехов и обсуждения цены картошки 9-12 руб?
Гость
54 - 15.10.2016 - 01:36
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Какой смысл портить себе отдых и ехать на наши курорты? Чтробы слушать срачь по поводу понаехов и обсуждения цены картошки 9-12 руб?
не открою вам тайны но все же на ушко: жители Краснодарского края предпочитают отдыхать за бугром, ибо сыты по горло местным менталитетом и сервисом. Слава богу, дорогу в турцию вновь открыли и можно опять в турцию слетать подешевле, чем терпеть безпредел на берегу черного моря КК и Крыма
Гость
55 - 15.10.2016 - 02:15
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Я когда на эту "растяжку" смотрю, всегда думаю, почему с казаком и казачкой нет рядом русского в косоворотке, хохла в шароварах, армянина в кепке и адыга в кавказском плате :-) Национализм какой-то местного разлива, как и лозунг "Слава Кубани!"
Ну и кого ты рядом хочешь поставить?)))









Гость
56 - 16.10.2016 - 19:26
50-Джуманджи
А вот мне нравится отдыхать в России.
А то что те, кто больше всех кричит бздыхи и понаехи тусят за бугром, так это явно не секрет.
Вот по этой причине мне более нравятся северные понаехи, они хоть реально любят Краснодарский край.
Хотя это первые наверно годков пять. Потом их местные тоже за бугор тянут отдыхать.
Гость
57 - 16.10.2016 - 19:30
51-KELTs
Самое главное чтоб бабу возле авроры не убрали. Мне нравится "Власть советам, мир народу"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены