К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаноиды вешайтесь

Гость
0 - 06.03.2018 - 20:01
А вот мэр Краснодара, кстати уроженец города, кубанец, относиться к понаехам положительно:
Цитата:
Трудности, которые испытывает Краснодар, на слуху. Это болезни роста. Они неприятны и раздражают. Но лучше болезни роста, чем стагнация. Мы растем — значит, развиваемся. Такой динамикой и такими перспективами обладают единицы городов России. Краснодар — привлекательный город. Нас уже 1 млн 300 тыс. Нас много, а будет еще больше. Жители городов и регионов, не обладающих перспективами Краснодара, едут сюда. С Поволжья, с Сибири, с Урала, даже из Москвы.
Цитата:
К нам едут инициативные, молодые, осознанно связывающие будущее с Краснодаром.
Цитата:
И поэтому важно поддерживать привлекательность города.
Кубаноиды вещайтесь, понаехов станет еще больше... вас скоро в красную книгу занесут и будут в зоопарках показывать с табличкой "последний кубаноид"..



Гость
1 - 07.03.2018 - 00:36
0-Бабр >. Идиот, ты чего добиваешься по унолбе давно не получал?? Смотри, доиграешься!
P.S.Будешь тявкать ущербный, казачки тебе шкурку нагаечкой подпортят!!
Гость
2 - 07.03.2018 - 08:00
1-Ыыыыы > я смотрю тебе часто портят, раз в курсе чем и за что..
Гость
3 - 07.03.2018 - 18:58
Вчерашний и ежедневный коллапс на дорогах-это и есть "привлекательность" города?
Ну а очередь к врачам за месяц вперёд, полные корридоры мамашек с детьми, школы в три смены-это так... десерт.
Ну и зарплаты копеечные..., панаех же берётся за любую работу, за любые деньги, #затоморерядом)))
Гость
4 - 07.03.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Вчерашний и ежедневный коллапс на дорогах-это и есть "привлекательность" города?
А чё вчера было?? в 17-00 выехал с района Славянская/Толбухина, через 40 минут был в района Уральская/Онежская.. Вот сегодня затратил почти час, но перед праздниками всегда И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ коллапс. Я пару раз в неделю езжу из КМР в СМР и обратно.. обычно либо утром в 9, либо вечером в районе 17 и трачу как правило 30-40 минут...
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Ну а очередь к врачам за месяц вперёд
А вы думаете в каком нибудь мерзложопинске (ну откуда понаехи) приходишь в поликлинику а там никого, и врачи вокруг тебя так и вьются, так и вьются предлагая осмотреть/полечит..
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
школы в три смены-это так... десерт.
Странно, у меня дочь ходит в школу где ОДНА смена в среднем сегменте.. начальная та да, работает в две (но классов в потоке 4-ре).. но все ученики с 5-го класса и старше учатся в ОДНУ смену... вы в гетто живете чтоле?
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
панаех же берётся за любую работу, за любые деньги
и тут я с вами не соглашусь, сам понаех и зарплата у меня хороша, многие знают что я часто ищу работников "за недорого".. и что странно как правило соглашаются именно кубанцы.. хотя справедливости ради скажу, что и среди понаехов знаю кучу необразованных людей с НИКАКОЙ квалификацией, те да, готовы хоть что то делать.. скажу больше, что если посмотреть уровень зарплат то что тут, что в том мерзложопинске где я раньше жил, ОБЫЧНЫЕ профессии (условно: продавец, водитель, разнорабочий и т.д) оплачиваются ОДИНАКОВО.. вывод простой, если ты мало зарабатываешь, виноват ТЫ а не какие то понаехи... повышай квалификацию..

Да и дело вообще не в этом.. мэр практически ОТКРЫТЫМ текстом сказал что политику заманивания в город новых понаехов будет продолжать.. я не против.. а вот некоторым кубаноиды я смотрю аж "кушать не могут"...
Гость
5 - 07.03.2018 - 23:38
4-Бабр >шо такэ ЧЕТЫРЕ-РЕ?
Гость
6 - 08.03.2018 - 09:22
5-Гена Куприков > опечатка..
Гость
7 - 08.03.2018 - 20:35
заехал сегодня в гетто на Лавочкина и повсеместно наблюдал такую картину. мясо жарили на мангалах у подъездов, на детских площадках, у трансформаторов и котельных. в какой момент это быдлячество стало нормой?
Гость
8 - 08.03.2018 - 21:29
7-Гена Куприков > Х.з. я думал тут всегда так было.. в моем мерзложописке такое не принято от слова вообще... мясо жарить всегда выезжали за город, на природу, на дачу...
Гость
9 - 09.03.2018 - 19:30
иплан думает что мер радуется панаехам.больной выкидыш бл.он думает как быстрей заселить стопитсотэтажки и подсыпать еще больше себе на карман и без этого переполненный уже откатами после липовых разрешений строить как бык поссал и без нечего.
а шашлыки жарят так это только те же перспективные радующие мера .
реально бобрик ты биомусор
Гость
10 - 09.03.2018 - 21:14
9-warlok >та мне поепать как думает мэр.. факт в том, то что вы, кубаноиды, скоро в зоопарк попадете... слышь, недоделаный, тебя там дети подкармливать будут, несмотря на надпись на клетке: "животных не кормит" ...
Гость
11 - 09.03.2018 - 22:36
и ты гавно приблудное еще вякаешь на кубанцов и ждешь еще понимания?да я вас б.лядей чморил раньше а ща еще больше буду
Гость
12 - 10.03.2018 - 09:42
11-warlok >пока что ты чморишся сам... запомни зверёк, ты не кубанец, ты кубаноид, т.е. обычное быдло...

Отредактировано baykalets; 10.03.2018 в 09:43. Причина: *
Гость
13 - 11.03.2018 - 15:09
0-Бабр > иди работай!
Гость
14 - 11.03.2018 - 17:46
13-Наглядная геометрия >совсем с дуба рухнула? сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Гость
15 - 14.03.2018 - 07:18
С такой табличкой будут твоих внуков/потомком выставлять в зоопарке. Ипанная лимита. Поэтому вас кочующих никто и не любит - приехать и обсирать людей... Тупо. Свой город/регион просрали, и сюда приехали просерать остальную родину.
Гость
16 - 14.03.2018 - 08:14
15-Lexx_093 да, уж.. а подумать прежде чем пукать в лужу??? что просрали например тюменцы в своем регионе???.. регион донор в отличии от КК.. это вы тут "недосрали" (немсотря на богатые урожаи), вот мы к вам и едем помогать поднимать народное хозяйство до приемлемого уровня.. и да.. ты кубанцов с кубаноидами не путай.. последних не надо к "людям" пречислять...
Если немного перефразировать.. то Каждый кубаноид мнит себя кубанцом, но не каждый кубанец - кубаноид (с)
Гость
17 - 14.03.2018 - 16:31
Пришла весна и автору опять неймется, опять он идиотские темы создает, весеннее обострение оно такое, неадекваты активизируются.
Гость
18 - 14.03.2018 - 20:14
17-Серьезный Лу > я так то всю зиму писал, зато тебя давно не видно было.. обострение началось что ли???
Гость
19 - 14.03.2018 - 23:50
Я просто констатирую факт в твоей теме а не истерю по любому чиху и не предлагаю никому вешаться из за своей зависти и ушербности, новопассит попей говорят поможет.
Гость
20 - 14.03.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
вот мы к вам и едем помогать поднимать народное хозяйство
И это правильно !!! Если не секрет, трактористом или комбайнером ? Ну не верю, что такие замечательные люди едут таксовать или педикюры-маникюры кубаноидам делать.
Гость
21 - 15.03.2018 - 08:19
20-dark70 > Мне вот интересна ваша логика.. не нравятся таксисты и мастера ногтевого сервиса???.. но кто то должен и эту работу выполнят.. или они ВАШЕ рабочее место отнимают? Вы хотели попедикюрить, а тут понаехи всё позанимали.. Проехал на такси, не понравился понаех, вкати ему единицу и комментарий оставь в приложении агрегатора, несколько замечаний и его уволят и ты сможешь наконец то занять это вожделенное место.. Или вам в городе такси и салоны не нужны от слова совсем?.. т.е. понаехали тут, понаделали такси, салоны педикюрные, для кого?, истинные кубаноиды ездят на лошадях и не стригутся, а ногти грызут.. так чтоле???.. Дык я тебя разочарую.. не все такие, обычные кубанцы и на такси ездят и за внешним видом следят, как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ...
И эта привычка совать нос во все щели.. лично мне вот абсолютно насрать кто и как там живет, у меня задача самому жить хорошо... а если из панаехов кто то работает таксистом, что ж пусть работает, может он и в своем городе тоже работал таксистом (там то понаехов нет, а таксисты есть - парадокс однако)...
Гость
22 - 15.03.2018 - 09:17
бгггг.сказочный долб.еб
Гость
23 - 15.03.2018 - 12:51
Бабр - кубаноидофил.
24 - 15.03.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
К нам едут инициативные, молодые, осознанно связывающие будущее с Краснодаром.
таксисты и риэлторы)))
Гость
25 - 15.03.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
бгггг.сказочный долб.еб
очень приятно, Андрей..
Гость
26 - 15.03.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
таксисты и риэлторы)))
У меня только одно замечание и один вопрос.
Замечание: Это не я сказал а наш мер, ты мэру не веришь?
Вопрос: Шта все 600 тысяч понаехов таки таксисты и риэлторы?.. а не дохренали у вас таксистов????

З.Ы. Кстати, единственный молодой человек - понаех, которого я знаю лично таки да, риелтор.. из понаехов постарше или моего возраста среди знакомых нет ни одного таксиста и ни одного риэлтора, зато есть два врача и один учитель... вот так упоротые вы наши..
Гость
27 - 15.03.2018 - 22:27
а ты голубок какую пользу несешь ?а ?успешный ты наш
Гость
28 - 15.03.2018 - 23:39
27-warlok >http://forums.kuban.ru/f1032/trebuet...b-8612855.html
Гость
29 - 16.03.2018 - 07:50
27-warlok > смысла что то пояснять сказочному долб.бу не вижу.. ты же все равно не поймешь, ибо долб.еб.. да еще зацикленный на голубизне.. у кого что болит, как говориться... у тебя, я смотрю, болит попка... радует что хоть те кто тебя пользуют имеют хоть какую то пользу..
Гость
30 - 16.03.2018 - 08:19
бггг слися чмошник
Гость
31 - 16.03.2018 - 08:29
28 бггг а как же мессия с небес?как же то светлое что несут нам долгожданные успешные о которых так поет мер?
Гость
33 - 18.03.2018 - 22:24
Не буду обсуждать "Бабра" и его стиль ведения дискуссии. У молодого человека серьезные пробелы в воспитании. Но вот фраза нашего мэра: "К нам едут инициативные, молодые", как-то не согласуется с его же фразой о том, что миграция в Краснодарский край ежегодно увеличивает нагрузку на бюджет в 1 миллиард рублей. Так как более половины приезжих - пенсионеры.
Гость
34 - 19.03.2018 - 07:59
33-starperd123 >Стиль общения у меня соответствует собеседнику.. с быдлом разговариваю на понятном ему языке, с образованным и воспитанным человеком я всегда корректен, даже если он придерживается иных взглядов. Кстати, замечание весьма интересное, однако цитату я не придумал, эту фразу пропечатали все региональные СМИ...
Гость
35 - 21.03.2018 - 00:15
21-Бабр >мастера ногтевого сервиса???? чувак, ты серьезно? на биглионе скидки на этот ногтевой сервис до 80% доходят, но чета загруженности этих великих мастеров такого сложного дела, как ногти подпилить, я не вижу. За тот час, что я там была ни один чел не пришел. Так это салон в центре.Естественно мастер-понаех.
Гость
36 - 21.03.2018 - 07:59
35-hamka > я не пойму, вас это НЕ устраивает????.. мне наоборот в кайф, что такси дешевое, парикмахерская дешевая и т.д. и .п.т или вы то же желаете работать мастером ногтевого сервиса но клятые понаехи занимают вожделенное место???
37 - 23.03.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
такси дешевое, парикмахерская дешевая и т.д. и .п.т
+100500
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
клятые понаехи занимают вожделенное место?
Видимо, в этом все дело... И несчастные мееестные, обиженные такой вселенской несправедливостью, воют и скулят, изрыгают говно, желчь и непотребную ругань... Нет, мне их действительно немного жалко...
Гость
38 - 24.03.2018 - 20:51
голубки слетаются и лэкают друг другу
Гость
39 - 25.03.2018 - 19:47
0-Бабр >ага..на ютубе уже ваша братия понаехов ноет какой Краснодар х город и лопочет про то,что надо в Москву ехать.))
Гость
40 - 25.03.2018 - 19:52
посмотрел статистику автора и прослезился.) "успешный" понаех сантехник с бригадой гастробайтеров.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены