К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто виноват и что делать!?

Гость
0 - 29.09.2016 - 21:33
прошу все стороны дискуссии про панаехов просто прочитать и в думаться!
Пока мы тут ищем виноватых и оскорбляем друг друга, действительно виновных в данной ситуации практически ни кто и не упоминает даже…

уважаемые жители КК особенно Краснодара, ваши переживания по поводу понаехов понятны, но вы видите только вершки и последствия, а не первопричину…

Виноваты в ситуации в первую очередь МЫ ВСЕ С ВАМИ!!! потому каке с нашего с вами попустительства к власти пришли люди, которые создали ситуацию в стране при которой жители более холодных регионов вынуждены переселяться в более теплые регионы…
мы забили на выборы и не пошли туда, а наши с вами голоса отдали за ЕДРо Евланова и Пу с командой… подтасовали выборы наши с вами родственники, соседи матери, учителя и мелкие гос служащие, обычные люди которые живут на нищенскую ЗП в ожидании еще более нищенской пенсии, которые пачками кидают НАШИ голоса в урны… за! сами знаете кого….
в итоге и ПУ у власти и Евланов, при котором шла беспощадная застройка Краснодара, они то в Кремле и при бабках, а мы тут сидим и грыземся ищем крайнего….

Ну бред же?!
Уважаемые жители Кубани, вы же также сорветесь со своих мест и поедите туда где лучше, если тут вам создать условия при которых ВЫ и Ваши дети будут страдать и нищать…
у всех семьи, жены дети и все хотят жить лучше или не хуже чем жили некоторое время назад…

было бы честно если бы хотя бы каждый пошел и забрал свой бюллетень и оставил его себе, если ни за кого не хочет голосовать, НО МЫ ТО НЕ ПОШЛИ С ВАМИ, в итоге нами с вами правит кучка проходимцев и расхитителей нашей с вами страны!

можете кидать в меня теперь камни!
Но хотите найти виновных - посмотрите в зеркало!



Гость
1 - 29.09.2016 - 21:40
Я так думаю, что в том, что строят гетто, виноват Обама. И мировая закулиса. Че мелочиться то
Гость
2 - 29.09.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Я так думаю, что в том, что строят гетто, виноват Обама. И мировая закулиса. Че мелочиться то
лучше молчать, чем такие версии озвучивать!
как говорится молчишь за умного сойдешь
Гость
3 - 29.09.2016 - 21:45
2-aracl > это ты себе сказал, убогий?))
Гость
4 - 29.09.2016 - 21:53
Обама отпадает, иначе был бы Гарлем.
Гость
5 - 30.09.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
вы же также сорветесь со своих мест и поедите туда где лучше, если тут вам создать условия при которых ВЫ и Ваши дети будут страдать и нищать…
читал кучу отзывов понаехов, которые сюда поехали, потому что "все едут".
этим баранам кто виноват?
почитай мотивы сурового челябинца, притащившего сюда весь выводок-СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ МАЛО!
этому кто виноват?
6 - 30.09.2016 - 09:16
очередное ныть понаехов и оправдание своей никчемности. Если ты на родной земле ничего не добился, то и в крд тебе делать нех, такова правда
Гость
7 - 30.09.2016 - 09:26
6-SAndrey >доброго времени суток) два вопроса:
Т.е а Краснодаре все 100 проц успешные состоявшиеся и состоятельные?
А если понаех чего то добился в мерзлопопинске-ему кубанцЫ разрешают, дают добро на переезд? И кто будет решать/оценивать, местные неудачники или форумские старожилы?
Гость
8 - 30.09.2016 - 09:33
"Кто виноват" по мнению автора я понял.
А "что делать" где?
Гость
9 - 30.09.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
6-SAndrey >доброго времени суток) два вопроса: Т.е а Краснодаре все 100 проц успешные состоявшиеся и состоятельные? А если понаех чего то добился в мерзлопопинске-ему кубанцЫ разрешают, дают добро на переезд? И кто будет решать/оценивать, местные неудачники или форумские старожилы?
Местные форумские неудачники. Их тут большинство.
Гость
10 - 30.09.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
И кто будет решать/оценивать, местные неудачники или форумские старожилы?
ну зачем же так ?
Ведь было же, что на усмотрение администрации или за отчисления от предприятий в казну. Решила администрация, что человек нужный городу, пустило его. Решило предприятие, что такой специалист остро необходим, заплатило городу.
Гость
11 - 30.09.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ведь было же, что на усмотрение администрации или за отчисления от предприятий в казну. Решила администрация, что человек нужный городу, пустило его. Решило предприятие, что такой специалист остро необходим, заплатило городу.
А что по этому поводу написано в Конституции?
Гость
12 - 30.09.2016 - 09:58
10-Плюшкин >подход дифференцированный как любит выражаться мой руководитель)
Тогда нужно и местный балласт выселить за пределы края нет?
Это к вопросу- а сейчас все коренные жители нужны и важны городу?
Не надо только про куренных атаманов казачество в 7 колене и проч. Слышал.Родство не индульгенция лени безделью глупости и тупости, скорей должно быть наоборот!
КК это не ОАЭ кстати...
Гость
13 - 30.09.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
"Кто виноват" по мнению автора я понял. А "что делать" где?
как минимум, идти на выборы! начать с этого! реально на день выборов ни чего не планировать, идти и отдавать свой голос за того кого считаешь достойным или раз нет графы "против всех" забрать свой бюллетень/голос и оставить себе на память! так хоть вашим голосом не воспользуются подонки!

начать с себя, начать делать и поступать так, как хотел чтобы с тобой поступали! простые элементарные вещи - уважение к окружающим и бережное отношение к месту в котором живешь!

Сосед у меня Кубанец, как набухается, теряет контроль, курит во дворе и бэчики кидает где попало, застремал его несколько раз, так смотрю он видать не выдерживает по синьке нагадит, потом с утра собирает все…
Люди меняются, если хотят этого!
Гость
14 - 30.09.2016 - 10:13
12-Oilman >Местный балласт сам себя постепенно изживет. А вот зачем плодить еще ?
Но главная то суть в другом : понаехи кричат как они НУЖНЫ городу. Ведь так ? А вот чем нужны - затрудняются ответить
Гость
15 - 30.09.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
понаехи кричат как они НУЖНЫ городу. Ведь так ? А вот чем нужны - затрудняются ответить
Они покупают недвигу, продукты, товры, услуги, тем самым вливают в город деньги.
Не будет понаехов и их денег - городу кранты. Превратится в Омск.
Гость
16 - 30.09.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А вот чем нужны - затрудняются ответить
понаехи нужны понаехам. пока поток не иссякнет, они могут их возить в такси, стричь, обслуживать в магазах и т.д.
как только живительный понаеховский поток пересохнет-уже понаехавшие понаехи подохнут с голоду)
Гость
17 - 30.09.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Не будет понаехов и их денег - городу кранты.
ёпт.. как мы раньше в Омск без вас не превращались?! бгг
Гость
18 - 30.09.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
могут их возить в такси, стричь, обслуживать в магазах и т.д.
То есть местные там не работают. А где ж тогда работают? На заводах? Фабриках?
Гость
19 - 30.09.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Не будет понаехов и их денег - городу кранты
не спорю.
Но пусть тогда так говорят, а то начинают с апломбом вещать какие они крутые специалисты, как они захолустный Краснодар с колен будут поднимать (утрированно конечно).
Гость
20 - 30.09.2016 - 10:25
Но получается, что городу хоть так, хоть иначе - один фиг кранты. Просто сроки разные.
Тормознут понаехов, встанут стройки и все повалится как домино.
Не тормознут, встанет город, остановится транспорт, сгорят старые подстанции, заткнется ливневка/канализация.
Гость
21 - 30.09.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Товарищ Маузер Не будет понаехов и их денег - городу кранты. ёпт.. как мы раньше в Омск без вас не превращались?! бгг
А были не лучше. 2000-2009 год как раз и были на уровне Омска и Воронежа и намного ниже того же Ростова по зарплатам. Пока не началась массовая застройка московской/российской и не было принято решение об олимпиаде.
Гость
22 - 30.09.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
2000-2009 год как раз и были на уровне Омска и Воронежа и намного ниже того же Ростова по зарплатам.
Чувак. В 2000-х у нас тут было всё отлично. Пока вы не повалили стадами..
Гость
23 - 30.09.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
что городу хоть так, хоть иначе - один фиг кранты. Просто сроки разные.
Так кто ж спорит то?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Тормознут понаехов, встанут стройки и все повалится как домино.
Именно!
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Не тормознут, встанет город, остановится транспорт, сгорят старые подстанции, заткнется ливневка/канализация.
Ну, тут ещё есть варианты. И призрачная надежда на местные власти и нового мэра.
Если тормознут стройки - то тогда уже точно кранты.
Гость
24 - 30.09.2016 - 10:49
Не переживайте, ни каких крантов не будет!!!

естественный отбор сделает свое дело! тут тепло и плодородная земля, если стройки встанут, акценты будут смещаться в сторону сельского хозяйства, там потенциал увеличения рентабельности обработки одного га. земли еще колоссальный! + курорты качают деньги в Край! Предприниматели они всегда предприниматели на всю жизнь, не прет одно будут другое развивать… а быдло что сейчас всем не довольно и с голой Опой, так и завтра также будут ныть и всем недовольны… не Обамой и понаехами, так еще чем нибудь ….

ну а с притоком семейных людей, которые заботатся о своих семья, ведут общепринятый нормальный образ жизни, и хотят что бы вокруг них было все благополучно и успешно процветало , быдло которого тут и так немного постепенно себя изживет!

Так что тут все ХОРОШО! ну а говнотоварищи есть везде в любом обществе, просто гдето их мало, а гдето много относительно числа нормальных людей!

Какие вы такие и люди вас окружают!
Гость
25 - 30.09.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
как минимум, идти на выборы! начать с этого!
Ну я сходил. Проголосовал. И жена сходила-проголосовала (мы, кстати, всегда голосуем, есть такой недостаток).
Всё? Дальше уже можно ничего не делать?
/вы только помедленнее говорите, я записываю/
ИМХА. Точка невозврата пройдена. РФ как система уже сформирована. Наши западные "товарищи", которые нам совсем не товарищи, в угаре головокружения от успешной победы над СССР в холодной войне, стараясь наворовать побольше хабара со свежего трупа империи упустили момент, когда из РФ можно было вылепить реально демократическое государство. Ибо ельцинская вороватая власть их полностью устраивала.
Ну и получили то, что ща все мы имеем: власть в РФ осталась такая же, но у нее отрасли зубки и теперь она не хочет делиться награбленным с бывшими хозяевами "за бусы", а требует долю от навара.
Разгребать, традиционно, будут простые холопы. Мы с вами.
И я в этой заварушке буду ЗА местных воров, потому как другого выхода мне не оставили, чужая котла начнет с того, что устроит тут Ливию, примеров "успешной демократизации" по миру дохрена.
Гость
26 - 30.09.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl как минимум, идти на выборы! начать с этого! Ну я сходил. Проголосовал. И жена сходила-проголосовала (мы, кстати, всегда голосуем, есть такой недостаток). Всё? Дальше уже можно ничего не делать? /вы только помедленнее говорите, я записываю/ ИМХА. Точка невозврата пройдена. РФ как система уже сформирована. Наши западные "товарищи", которые нам совсем не товарищи, в угаре головокружения от успешной победы над СССР в холодной войне, стараясь наворовать побольше хабара со свежего трупа империи упустили момент, когда из РФ можно было вылепить реально демократическое государство. Ибо ельцинская вороватая власть их полностью устраивала. Ну и получили то, что ща все мы имеем: власть в РФ осталась такая же, но у нее отрасли зубки и теперь она не хочет делиться награбленным с бывшими хозяевами "за бусы", а требует долю от навара. Разгребать, традиционно, будут простые холопы. Мы с вами. И я в этой заварушке буду ЗА местных воров, потому как другого выхода мне не оставили, чужая котла начнет с того, что устроит тут Ливию, примеров "успешной демократизации" по миру дохрена.
ну а я спросил 20-30 человек из окружения, ни один не ходил на выборы!
так что вы в правильном направлении двигаетесь, было бы круто если бы вы сами пришли и еще привели компанию своих друзей, соседей… то есть не пассивно голосовали а активно вовлекали свое окружение в этот процесс…

один в поле не воин!
27 - 30.09.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
буду ЗА местных воров
не ну Вы вот так с утра неглядя наделять кого-попало столь поэтическими эпитетами. Что будет с человеком, который посягнет на воровской общак? И где у воров в почете обижать бедолаг?
Гость
28 - 30.09.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
было бы круто если бы вы сами пришли и еще привели компанию своих друзей, соседей
нищебродов можно ? И каков критерий нищебродства ? А то ты в соседней теме аж захлебываешься от ненависти к ним.
Гость
29 - 30.09.2016 - 11:33
(27) У нас не тоталитарное, а авторитарное государство. За эпитеты и называние вещей своими именами покамест не сажают, спасибо товарищу Путину. А посягать или переходить на лица - да, низзя. Ну я и не посягаю, наоборот, всей душой готов его защищать от мировой капиталистической гидры, о чем скромно в своем посте и упомянул.
https://www.youtube.com/watch?v=k8OfJDTtwRY
Гость
30 - 30.09.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
всей душой готов его защищать
а защищать приедешь на Кубань ? :)
Гость
31 - 30.09.2016 - 11:38
(30) Ну дык только если по знакомству позовешь ;)
Я ваще в Тверь на пенсию планировал валить с Севера, там строюсь. Потому к ним на форумы и не хожу, а у вас тусуюсь )))
32 - 30.09.2016 - 11:43
29-Mitrich > так и я ж за то чтоб рыбку потрошеную раздавали, а не в землю закапывали, а они мне тут про падалицу.
Гость
33 - 30.09.2016 - 11:57
26-aracl > что ж вокруг тебя в твоем мерзложопинске ничего не процветало?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены