К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хроники понаехов.

Гость
0 - 27.11.2016 - 22:20
Женщина пойдет под суд за кражу домашних животных в Новороссийске, сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Следователи установили, что ночью жительница Пермского края похитила из хозяйственной постройки своей подруги шесть кроликов. Всех животных изъяли и вернули законной владелице - жительнице Новороссийска.

Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело о краже ушло в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы.

http://www.kuban.aif.ru/incidents/cr...hivyh_krolikov



Гость
1 - 27.11.2016 - 22:21
Ужос. А как это местные с понаехами дружат?
Автор, у тебя тоже есть друг-понаех?
Гость
2 - 27.11.2016 - 22:23
Спивающяяся понаеховщина.
http://yug.svpressa.ru/society/article/142097/


1-nicksheff >Есть и друзья.
Гость
3 - 27.11.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Спивающяяся понаеховщина. http://yug.svpressa.ru/society/article/142097/
А как определили, шо это понаеховщина?
Гость
4 - 28.11.2016 - 01:25
3-nicksheff >По срокам..был Краснодар на 10 месте ..после этой оккупации на 69..Синий пояс России массово переселяют к нам .
Гость
5 - 28.11.2016 - 01:31
3-nicksheff >ак, в Прикубанском округе преступления чаще всего совершаются в микрорайонах Славянском и им. Жукова, в Карасунском — в Комсомольском, РМЗ и Гидростроителей, в Западном — на территории Юбилейного микрорайона, сообщили "Югополису" в пресс-службе городской администрации. По статистике, чаще всего преступления совершают люди в состоянии алкогольного опьянения, приезжие из других городов и районов.

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...ya-prestupnost
Гость
6 - 28.11.2016 - 03:36
Краснодарский суд готовится рассматривать дело двух приезжих из Пермского края — 47-летнего мужа и его 34-летней супруги. Пара обвиняется в многочисленных тяжких преступлениях, совершенных в отношении своей малолетней дочери.

Как рассказали «МВ» в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю, осенью 2012 года отец и мать, еще проживая в Прикамье, совместно употребили наркотики, после чего ввели психоактивное вещество и ребенку. А затем мужчина с помощью женщины, удерживавшей несовершеннолетнюю жертву, изнасиловал ее.

Далее это продолжалось и после переезда семьи в Адыгею, а затем на Кубань — вплоть до мая 2014 года. Свои деяния взрослые насильники записывали на видео и фотографировали, и эти материалы также были приобщены к делу.
http://permv.ru/2016/07/27/prikamska...docheri-narko/
Гость
7 - 28.11.2016 - 03:38
Вора застукали на месте преступления

К краснодарским правоохранителям обратились жители улицы Ленинградской. Они рассказали, что какой-то неизвестный человек проник в дом их соседей. Прибывшие к месту полицейские поймали злоумышленника на месте преступления. 44-летний приезжий из Самарской области как раз находился в ванной комнате и складывал в свой пакет чужую косметику.

В отделе полиции задержанный сознался, что хотел украсть имущество краснодарцев. Проникнув в дом, он точно не знал, где хранятся ценные вещи, поэтому решил брать все, что попадется под руку. Украденное он собирался продать потом на рынке.

Стражи порядка выяснили, что в краевую столицу мужчина приехал несколько месяцев назад с целью трудоустройства. Все это время он проживал у своих знакомых.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
http://kubantv.ru/proisshestvija/vor...prestupleniya/
Гость
8 - 28.11.2016 - 06:09
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
По срокам..был Краснодар на 10 месте ..после этой оккупации на 69..Синий пояс России массово переселяют к нам .
То есть понаехали именно в 2016 году?
Гость
9 - 28.11.2016 - 08:45
Понаехи требуют от мэра Краснодара открыть границы:
Гость
10 - 28.11.2016 - 09:19
8-nicksheff >с 12 года
Гость
11 - 28.11.2016 - 09:23
8-nicksheff >В принципе я просто хочу обозначить некий цивилизационный слом...Кубань его пережила в предреволюционные годы..где была проблема иногородних..Сейчас наблюдаем подобное.
236
12 - 28.11.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
В принципе я просто хочу обозначить некий цивилизационный слом.
А сейчас во всей РФ-ии "цивилизационный слом", уже 4-ый по счету с 1991 года. Из Сибири, северов люди бегут который год подряд. А нефть, газ - кто добывать будет, если тенденция примет постоянный характер? Короче допрыгались до того, что "пилят сук" на котором сидит почти весь российский бюджет.
Гость
13 - 28.11.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Из Сибири, северов люди бегут
- Правительство мечтает сделать Сибирь, ДВ и Север чисто вахтовыми регионами. Поэтому нетрудоспособное население (молодежь, пенсионеры) в большинстве предоставлены сами себе. Хорошо, если в 90-е не успели разворовать базу, созданную при СССР (как в Северодвинске: там свои корабельный техникум и ВУЗ и судостроение с судоремонтом). А если успели - получаем массовую миграцию.
С другой стороны, Правительство самоустранилось от вопросов переселения с Сибири, ДВ и Севера. Нет никакой гос.программы и даже мало-мальской стратегии.
Вот и имеем то, что имеем: толпы леммингов едут к морю, т.к. на родине нет кормовой базы, местные хомячки приходят в ужас от того, что их кладовочки подвергаются разграблению, а крысы в Москве снимают с этого сливки, пенки и прочее молоко.
Гость
14 - 28.11.2016 - 11:02
13-Mitrich >в общем,смириться,понять и простить ?
Гость
15 - 28.11.2016 - 11:33
(14) Не. Власть трясти, а не на форумах мозх выносить.
Благо, Тырнет-приемных развелось...
https://www.krd.ru/eto-vazhno/info-07122013_190247.html
ЗЫ Объявление: Юридически грамотный пенсионер [*****]..т любую организацию. Недорого. © анекдот
Гость
16 - 28.11.2016 - 11:35
+(15) Безадресные претензии к понаехавшим сродни ругани с кассиром супермаркета по поводу высоких цен в магазине.
236
17 - 28.11.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Не. Власть трясти, а не на форумах мозх выносить.
Сродни шутке. Их трясут через эти приемные начиная где-то с 2005-2006 гг когда стал вопрос о развязке на Старокубанской. Ответ один - денег нет - "обяжем застройщика (спустя более 10 лет массового строительства) строить социальную инфраструктуру самим. Но умолчал о том, что для этого нужно сначала в Думе протащить поправки в ФЗ-214. 400 детсадов и 83 школы нужно. Сам мэр на местном ТВ отвечал на "неудобные вопросы" горожан в прямом эфире. "Обещаю обещать" так эти горячие линии кажись и прозвали.
А канализация, а ливневка.... Та короче как об стенку горохом....
Гость
18 - 28.11.2016 - 12:05
14-Плюшкин >
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
13-Mitrich >в общем,смириться,понять и простить ?
Ни в коем случае! - надо продолжать на форуме стойко и мужественно поливать нечистотами понаехов и все проблемы города сваливать исключительно на них - глядишь и наступит светлое завтра без очередей, пробок и пивнушек!)))
Гость
19 - 28.11.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
"обяжем застройщика (спустя более 10 лет массового строительства) строить социальную инфраструктуру самим.
Так самый "пикантный" момент в том, что это кроме как увеличению цены квадрата в гетто больше ничего не даст.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
глядишь и наступит светлое завтра без очередей, пробок и пивнушек!)))
А у вас, в вашем конкретном населенном пункте, что тогда в этом случае "наступит"? Я думаю наступит "кирдык", т.е. был город на карте, а потом люди из него уехали - и нет его, одни развалины как в Чернобыле?
Гость
20 - 28.11.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
+(15) Безадресные претензии к понаехавшим сродни ругани с кассиром супермаркета по поводу высоких цен в магазине.
Не совсем корректное сравнение!
Кассир ни в коем случае не влияет на цену в супермаркете, а вот примороженные "лемминги", как ты назвал безродных понаехов, совершенно умышленно и обдуманно переезжают нам на голову, ухудшая еще больше обстановку у нас дома и добавляя нам проблем.
При этом в их "хабаровсках" и "омсках" остаются жить, и при этом вполне успешно и счастливо, куча их нормальных земляков.
Гость
21 - 28.11.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А у вас, в вашем конкретном населенном пункте, что тогда в этом случае "наступит"? Я думаю наступит "кирдык", т.е. был город на карте, а потом люди из него уехали - и нет его, одни развалины как в Чернобыле?
Вы правы - это не исключено! Сейчас это вполне благополучный город, но всякое может быть... Поэтому я готовлю себе место под солнцем. Многие северяне так же поступают - пока работается на севере - работай, но ежели чего - обязательно должен быть надежный тыл на материке - кому где нравится. Мне вот КК нравится, кому-то Тюмень, кому-то Казань - Уфа. Тут немного другие представления о мобильности, своя специфика...
Гость
22 - 28.11.2016 - 13:57
15-Mitrich >та не, то я так, от понимания того, что фиг че изменишь. Только самому меняться остается. В том смысле, что тикать из города и в другом месте обустраиваться, подыскивать работу и т.д. Потому что это пирамида, а не город. И может скоро рухнуть.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
надо продолжать на форуме стойко и мужественно поливать нечистотами понаехов и все проблемы города сваливать исключительно на них
вообще-то лично я не поливал. И все проблемы на них не сваливал. Но понаехи усугубляют эти проблемы. И такое впечатление, что глаза зашорены у них, в мозгу засело как здесь тепло и море рядом. Им пытаешься объяснить, что будет только хуже, но не доходит, летят как бабочки на лампочку.
Пенсионеров я еще могу понять. Но именно северян, т.к. их пенсии достаточно для жизни без доп. заработка.
А на что расчитывают простые работяги ? На то,что здесь их с распростертыми объятиями ждут, готовят места в садика для их деток, в школах парты пустуют, в поликлиниках без очереди пропустят и врачи мигом найдутся ? Что работодатель возьмет с полным соцпакетом и з/п назначит как местным ? И что застройщик не кинет с жильем, сдаст в срок ? И на парковке уступят и в пробке потеснятся.
Гость
23 - 28.11.2016 - 14:22
22-Плюшкин > Да к вам ничего личного! Я вообще за разумный подход ко всему и придерживаюсь этого на практике - никуда не тороплюсь, понимаю, что никто меня не ждет с распростертыми объятиями, спокойно зарабатываю на относительно независимую жизнь и не питаю иллюзий, что буду срывать звезды с неба....
Но блин... не понимаю чего тут добиваются клинические антипонаехи (кроме выпуска пара...из перегретых котелков))), та реплика конечно к ним была адресована, так шо не принимайте близко к сердцу)
Гость
24 - 28.11.2016 - 15:33
Действительно, понаехи из Краснодара совсем оборзели:
http://www.baltinfo.ru/2014/12/16/Po...-rublei-467719
http://www.gazeta.spb.ru/1923228-0/
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/694930/
Гость
25 - 28.11.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Потому что это пирамида, а не город.
- гыг.
Это первая фаза осознания проблемы.
Вторая фаза наступит, кады поймешь, что вся Россия - пирамида, а не страна.
Дальше я ишшо не думал. Боязно.
PS "Гомеостатические системы обладают следующими свойствами:
- Нестабильность системы: тестирует, каким образом ей лучше приспособиться.
- Стремление к равновесию: вся внутренняя, структурная и функциональная организация систем способствует сохранению баланса.
- Непредсказуемость: результирующий эффект от определённого действия зачастую может отличаться от того, который ожидался." ©
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...82%D0%B0%D0%B7
Гость
26 - 28.11.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А как определили, шо это понаеховщина?
"Как объясняют на Кубани, такие цифры, конечно они многом складываются из-за того, что статистику здесь делают приезжие. "
Гость
27 - 28.11.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
"Как объясняют на Кубани, такие цифры, конечно они многом складываются из-за того, что статистику здесь делают приезжие. "
То есть раньше никто не приезжал? Все приехали в 2016?
Гость
28 - 28.11.2016 - 21:18
27-nicksheff > ну почти в 2016-м)
Раньше начало сезона можно было легко определить по появлению авто со сторонними регионами...
Гость
29 - 29.11.2016 - 18:32
28 какой у краевом колхозе сезон? праздник урожая и день обмолота? хе-хе.
Гость
30 - 29.11.2016 - 20:12
Мда.... хреново быть бараном.... в вонючем туапсе и сезону то негде начинаться.... рыбы в море от вони и химикатов да навоза местных дохнут
Гость
32 - 30.11.2016 - 13:16
30 ты не только баран, но и алкашня понаехавшая, как мы ужо установили, страдающая провалами в памяти.
Ладно, освежу воспоминания и восстановлю твои очередные пробелы в памяти дистанционно :) или як корошо в селе родном пахнет химией и гавном.
Вонь в Краснодаре
похоже в городе взорвался межгалактический клозет)

Отредактировано grazhdanin; 30.11.2016 в 15:43. Причина: оскорбление
33 - 30.11.2016 - 13:38
Вован, бросай пить, это выглядит не очень эстетично. Лучше давай я тебе помогу повесить люстру. Небось отчаялась ужо, пригорюнилась, кашлять снова начала. Пиши адрес - приеду, повешу )) Будет тебе подарок к новому году. Хоть кто-то из унучков тебя уважит - в снег воткнет, ну чтобы позабавиться ))

Отредактировано grazhdanin; 30.11.2016 в 15:42.
Гость
34 - 30.11.2016 - 14:22
33-Амадео > а может она вафельками балуеЦЦа - поедим угостм?))
35 - 30.11.2016 - 14:38
34 - оно там не ясно, чем балуется )) Но серливое - факт )) Как только до конкретики доходит, сразу сливается там, где журчит вода. Проверено )) Позже вылезет, и начнет про столицу юха, саманы, галицкого и алкашню. А.. еще почему-то тянет это на кладбище, все какие-то могилки вспоминает и почему призывает на них убирать навоз. Видимо у них принято могилы покрывать навозом, а потом убирать...
Гость
36 - 30.11.2016 - 15:40
35 от видишь унучек до чего тебя довело беспробудное пьянство? Провалы в памяти, як у собутыльника твоего но я воскрешу твои пробелы в памяти
Цитата:
Сообщение от nicksheff
Посмотреть сообщение
То есть на Северную к кладбищу сходить, на могилах родных прибраться, тебе западло?
Амадео
765 - 30.07.2015 - 19:04 В отличие от тебя у меня жена есть, ребенок и много-много работы )))) Считай, что западло.
Т.е прбраться на могилках родни кубанцу ЗАПАДЛО (яка гарна кубанска балачка!)
А ведь это культур мультур кубанской столицы, местный устой,обычай и культурное наследие так сказать.
Гость
37 - 30.11.2016 - 15:43
34 вижу вы там друг друга регуярно балуете ентими вафельками хе-хе, но нет, балуйтесь там сами без меня шалунишки.
З.Ы. Подобное баловство енто тоже кубанское культурное наследие, обычай и устой?
Гость
38 - 30.11.2016 - 17:03
К чему эти гомосексуальные баталии? К чему обвинения о неухоженности могил? В каждом регионе такое есть, не только у нас.
Гость
39 - 30.11.2016 - 17:15
38-samaposebe79 > этот вовастик- местный юродивый... держим для потехи))
40 - 30.11.2016 - 19:03
39 - и не просто держим, а еще и глумимся иногда )) Ну, под настроение. А оно и радо ))) Шутки наши фиксирует, хранит и потом любит показывать всем ))) Ценит ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены