К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



Гость
1 - 18.11.2016 - 13:30
Мания величия,блин.
Гость
2 - 18.11.2016 - 13:38
1-credo >скажешь это,когда на собственном острове жить будешь,а пока ты работаешь,учишь детей,лечишься и даже открываешь свое ип в налоговой края,если типасамсибехозяин
Гость
3 - 18.11.2016 - 13:53
- нефиг брать на работу смазливых девок вместо теток в возрасте и с опытом. Не будет "залетов".
- нефиг сдавать квартиры "в черную". Ты кидаешь государство, тебя кидает чел.
- быдло есть в каждом регионе. На то оно и быдло. Хоть понаехавшее, хоть местное
- в России земля русская. А казак служит там, где Родина сказала. На Кубани. На Украине. На Волге. В Сибири. В Якутии. И "ряженый" <> казак. И то, что мой дед ходил в моря и носил клёши, а не шаровары, а дома у меня хранится его кортик, а не шашка, не делает его не казаком. Или мы о каких-то разных казаках говорим?
4 - 18.11.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
а...100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанн
В трусики только тебе их засунуть если. Как гегемону у шеста. Так на лекарство от тупости не хватит.
Гость
5 - 18.11.2016 - 14:16
да пусть едут жалко чтоли?
Гость
7 - 18.11.2016 - 14:38
0-Азъ есмь > гнобим при каждом удобном случае, в открытую и в тихоря)
Гость
8 - 18.11.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
-не сдаете хату
Местные риэлторы стают понаехам.
Бгггг.
Гость
9 - 18.11.2016 - 14:57
(6) Лично я живу в России. И ничего никому не продавал.
И теплое Чёрное море - моё. И холодное Баренцево море - моё. И Тихий океан - мой.
А ты сам себя, добровольно, отгородил забором. То, что за забором - твоё, а снаружи уже нет.
PS Кстати, моё Чёрное море - не твоё. Т.к. оно снаружи твоего забора.
Гость
10 - 18.11.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Лично я живу в России. И ничего никому не продавал. И теплое Чёрное море - моё. И холодное Баренцево море - моё. И Тихий океан - мой. А ты сам себя, добровольно, отгородил забором. То, что за забором - твоё, а снаружи уже нет. PS Кстати, моё Чёрное море - не твоё. Т.к. оно снаружи твоего забора.
ты думаешь, меня интересует мнение богомерзкого понаеха, у которого даже НЕТ родной земли?
Гость
11 - 18.11.2016 - 15:07
Вы бэлие , и морэ у вас Бэлий! А ми чорние и морэ у нас чорний!
Гость
12 - 18.11.2016 - 15:10
9-Mitrich >та и ставь забор у Баренцева, шо ж так к нашему Черному вас тянет)
10-Враг государства >лозунг понаеха из фильма Брат-2,когда еврейский таксист говорит Бодрову,"Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!"
Гость
13 - 18.11.2016 - 15:24
3-Mitrich > тебя твой дед учил,шо сначала разобраться надо,а потом обсирать? По себе судишь,оно и видно!
У тебя все что молодо,то смазливо? Последним трем было за 30-к, но маткапитала из кубанской казны захотелось,оно ж "работало" здесь аж 2 месяца, "заработала" пятихаточку
Знаю точно людей,декларирующий свой доход,от сдачи.Не надо переводить тему, мы о порядочности понаехов говорим,договоры заключались!Где прописка мерзложопинская стоит и что с того договора?Твои понаехи за копейки пашут и стоят еще в центрах занятости,везде хапнуть хотят.
Местное быдло хотя бы репутацией дорожат, а понаехи твои как дикари,тут их никто не знает,значит можно на голову всем сесть,а потом писать,какие тут все плохие.
Гость
14 - 18.11.2016 - 15:25
Бггг(с)
15 - 18.11.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
Местное быдло хотя бы репутацией дорожат
Очень успешно. Здесь им равных нет.
Гость
16 - 18.11.2016 - 15:57
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Гость
17 - 18.11.2016 - 15:58
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Гость
18 - 18.11.2016 - 16:04
0-Азъ есмь > Ты преувеличиваешь количество озлобленных аборигенов. Это только на форуме есть их небольшая групп, что категорично привязывает свойства некоторой выборки особо заметных неадекватов к географическому происхождению. Ну, хорошо, ещё есть отдельные разрозненные элементы в реале. В большинстве своём коренным местным pohooy, кто откуда приехал.
19 - 18.11.2016 - 16:23
.....
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Азъ есмь Местное быдло хотя бы репутацией дорожат Очень успешно. Здесь им равных нет.
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
про совесть спрашивать бесполезно, 100 р сдать удавятся... подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,.. плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
20 - 18.11.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Вадим___Александрович Посмотреть сообщение
Ты преувеличиваешь количество озлобленных аборигенов. Это только на форуме есть их небольшая групп
Да я лично таких в реале встречаю очень редко, в основном это убогие, полностью деградировавшие люди, не нашедшие себя в изменившейся политической и экономической ситуации и винящие во всех своих неудачах кого угодно, но только не себя, в данном случае - просто срущиеся под себя от ненависти к понаехам, которых они винят в собственной тупорылости, лузерстве и вообще всех жизненных бедах...
А в основной массе местные жители (кстати, на 99,99% это бывшие понаехи) очень приятные, доброжелательные и гостеприимные люди. Нет, есть конечно и среди них отдельные личности, в семье не без урода, как говорится, но таких уродов можно найти везде...
Гость
21 - 18.11.2016 - 16:29
16-Джуманджи > ты это себе написало? молодец,шо знаешь,шо тебе грозит за возбуждение вражды в моей теме, которая является всего лишь опросом у КОРЕННОГО населения)
Гость
22 - 18.11.2016 - 16:32
18-Вадим___Александрович >когда нет мест в садах,школах,ВУЗах и рабочих ну да до поры до времени)
Гость
23 - 18.11.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
16-Джуманджи &gt; ты это себе написало? молодец,шо знаешь,шо тебе грозит за возбуждение вражды в моей теме, которая является всего лишь опросом у КОРЕННОГО населения)
куда надо туда и написала
Гость
24 - 18.11.2016 - 16:41
Не от хорошей жизни люди к нам едут. Не совсем понятно как за это их можно винить.
Гость
25 - 18.11.2016 - 16:44
22-Азъ есмь > Если чел только лишь сидит, молчит и ноет, тогда да, согласен. Но, если идёт какое-то движение, собираются петиции, согласуются и проводятся пикеты, то никак не могу осудить таких людей.
Гость
26 - 18.11.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
в основной массе местные жители (кстати, на 99,99% это бывшие понаехи)
совсем крышу у понаеха сорвало)
Гость
27 - 18.11.2016 - 16:46
23-Джуманджи >плохо с пониманием русского языка? Это опрос в МОЕЙ теме и гадить в ней не надо!Что по всем пунктам темы провозили,что злая такая?))
Гость
28 - 18.11.2016 - 16:49
Интересно, понаехи реально такие тупые или просто делают вид, что не понимают, почему местные, к которым они косяками переезжают и садятся на голову, этому не очень рады?
Гость
29 - 18.11.2016 - 16:51
24-samaposebe79 >т.е. ты оправдываешь людей,которые описаны в теме? Можно воровать чужое, сдирать обои,дебоширить,учить ребенка матом ругаться на учителей и избивать одноклассников,обманывать работодателей и все такое?
Гость
30 - 18.11.2016 - 16:53
29-Азъ есмь > Значит, это можно делать только коренным жителям? Или ты хочешь сказать, что 5-10-15 лет назад, не воровали, обои не обдирали, матом дети не ругались, не дрались с одноклассниками?
Гость
31 - 18.11.2016 - 16:55
30-samaposebe79 >и там где не надо не писАть)))
в чужих темах
Гость
32 - 18.11.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
Это опрос в МОЕЙ теме и гадить в ней не надо!Что по всем пунктам темы провозили,что злая такая?))

аааа... уже оправдываешься? типо не призыв, а соц. опрос. ну-ну))))))))))))
Гость
33 - 18.11.2016 - 16:58
25-Вадим___Александрович >жил себе город всем места хватало,теперь те,кто СТРОИЛ инфраструктуру на ЕСТЕСТВЕННЫЙ прирост населения,должен идти митинговать?
Гость
34 - 18.11.2016 - 17:00
33-Азъ есмь > Давайте обустраивать жизнь из имеющихся реалий, а не воевать.
Гость
35 - 18.11.2016 - 17:02
33 да у вас нет естественного прироста, вы вырожденцы, естественный прирост достигнут только благодаря понаехам. И шо ты там построил не платя налогов и живя на дотации от федерального центра?
Гость
36 - 18.11.2016 - 17:09
30-samaposebe79 >еще раз не надо ж с п путать!
32-Джуманджи >перед тобой что-ли?Ты на учете в ПНД стоишь с паранойей и манией величия? Тебя настолько нагнуло,что во всем видишь подтекст? А может это ты во всех описанных мною ситуациях себя узнала вот и злишься?) Так ЧЕЛОВЕКОМ надо быть,здоровья тебе мозгового,бедняжечка!)
Гость
37 - 18.11.2016 - 17:10
36-Азъ есмь > я только ЗА, не путайте!
Гость
38 - 18.11.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Давайте обустраивать жизнь из имеющихся реалий, а не воевать.
Пц))
Т.е. саранчовообразные понаехи, припёршиеся из своих пердей без приглашения, севшие на голову местным и срущие туда же, это ЕССТЕСТВЕННЫЕ РЕАЛИИ, с которыми кубанцы должны примириться?
А с куя ли, можно поинтересоваться?
Гость
39 - 18.11.2016 - 17:14
38-Враг государства > Кто на тебя из них срал? Что за бред? Пол года назад переехала в новостройку, и у меня много соседей понаехов, все приличные люди
Гость
40 - 18.11.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
30-samaposebe79 &gt;еще раз не надо ж с п путать! 32-Джуманджи &gt;перед тобой что-ли?Ты на учете в ПНД стоишь с паранойей и манией величия? Тебя настолько нагнуло,что во всем видишь подтекст? А может это ты во всех описанных мною ситуациях себя узнала вот и злишься?) Так ЧЕЛОВЕКОМ надо быть,здоровья тебе мозгового,бедняжечка!)
У него мозаичная психопатия с сутяжно-кверулятнским поведением видимо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены