К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



Гость
281 - 20.03.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Вот это чистой воды смахивает на лажу, тк регион покруче края будет и хорошо покруче, это перевалочный пункт во главе с Москвой, кого там только нет и сделок там куда больше будет, чем у нас в крае.
Смотри авито. я рассматривал, как и писал ранее , только частные домовладения, мы же говорили про землю. Квартиры меня не интересуют.

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
либо показушные
Обычные люди, с такой же процентовкой быдла, неучей, алкашей и хорошего населения.

Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Ну до того, чтобы "на кладбище посылать" еще не опустились.
Ага, Додик видимо не кубанец))

Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Обратная реакция была неизбежна и раздражение вами будет только усиливаться..
Как и пофигизм на вашу желчь. Как будто нам есть дело до того, что вы пишете на форумах, брызгая слюной.
Гость
282 - 20.03.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Как и пофигизм на вашу желчь. Как будто нам есть дело до того, что вы пишете на форумах, брызгая слюной.
Та ты походу совсем запутался, хлопец, кто что тут строчил.
Гость
283 - 20.03.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
А я здесь уже больше полтинника лет живу, так что наверное, больше тебя знаю.
Достаточно вижу и видел за эти годы. Всё разрушено и перестроено , то что досталось от советской власти.

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Про какие вообще колхозы в Сибири ты говоришь?
Ты вообще в школе не учился? Уже Сибирь с Уралом путаешь)) Какие колхозы? Посмотри в интернете СХПК Битимский, СХПК Первоуральский, СХПК Сысертский и т.д. , что находятся в городах-спутниках Екатеринбурга.
Гость
284 - 20.03.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Та ты походу совсем запутался, хлопец, кто что тут строчил.
Ты пьяный там чтоли?))))))))))))
Гость
285 - 20.03.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Ага, Додик видимо не кубанец))
А при чем тут Додик? Это разве не ваш пост?
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Додик же сказал, что открыли новое кладбище. Готовьтесь, место прикупите. Освободите место, раз не умеете пользоваться им.
У вас там от переизбытка ВИЧ-инфицированных и сложной экологической обстановки мозги от желания уехать подальше совсем перестали свою функцию выполнять?
Гость
286 - 20.03.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от philnet Ну да, ну да. А как же "чисто олигархи" все гетто в чистом поле в городе заселили, а после дождя, бедняги не могут "московское море" на своем автопроме переплыть, вертолеты вызывают. Не пойму о чем ты. Мне не знаком данный случай и вообще-то пофигу))
Цитата: Сообщение от philnet Та конечно не будешь, ты сам отсюда слиняешь, как вкусишь, "всю полноту жизни". Если так посудить, то я в КК почти каждый год живу до 4-х месяцев в году, теперь больше.
Уважаемый, будьте внимательнее - это не мои цитаты
Гость
287 - 20.03.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
А при чем тут Додик? Это разве не ваш пост?
Сама же ниже меня цитируешь с ответом. Вы там все пьяные чтоли?

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Уважаемый, будьте внимательнее - это не мои цитаты
А чьи? Там написано кого я цитирую. Может пора проспаться вам?
Гость
288 - 20.03.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
У вас там
Где там?

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
от переизбытка ВИЧ-инфицированных
У нас вроде тихо в этом плане, а вот в Краснодарском крае беда.

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
ологической обстановки мозги от желания уехать подальше совсем перестали свою функцию выполнять?
В школу не пора? Или точно бухие вы там все.
Гость
289 - 20.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Вы там все пьяные чтоли?
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Может пора проспаться вам?
А по мне так тебе нужно проспаться, если ты живых людей на кладбище себе место покупать отправляешь? "Освобождать место" или не "освобождать" - это не твоя компетенция, по-моему, ты ж не Господь Бог.
Гость
290 - 20.03.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
"Освобождать место" или не "освобождать" - это не твоя компетенция, по-моему, ты ж не Господь Бог.
Не вам же и решать, что мне говорить , а чего нет. За что купил, за то и продал, это ваш кубаноид начал на кладбище нам указывать. Потому идите спать.
Гость
291 - 20.03.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
У нас вроде тихо в этом плане, а вот в Краснодарском крае беда.
Напомним, 3 февраля в ходе Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в соцсфере вице-премьер Ольга Голодец заявила, что наиболее сложная ситуация с ВИЧ-инфекцией в Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Самарской, Оренбургской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2236889.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
292 - 20.03.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ольга Голодец заявила, что наиболее сложная ситуация с ВИЧ-инфекцией в Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Самарской, Оренбургской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

Не слышал, замалчивают видимо. Всюду заговор. Разговоры о профилактике идут, но в целом паники и эпидемии нет.
Гость
293 - 20.03.2017 - 16:49
287-Leolis > Это писал superklim, сообщение № 274. Не хамите.
288-Leolis > Слушайте, я во многом с вами согласен, хотя не так резок в своих суждениях, но черт побери - научитесь пользоваться форумом!!! Перестаньте приписывать мне чужие цитаты!!! Кнопку "цитата" - нужно нажимать не под сообщением, а напротив ника автора сообщения, вы же делаете все наоборот, поэтому получается фигня. Остыньте, уважаемый, вернитесь немного назад, почитайте - что писал я, что другие пользователи форума...
Гость
294 - 20.03.2017 - 16:50
Как то так!
Гость
295 - 21.03.2017 - 06:50
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
> Слушайте, я во многом с вами согласен, хотя не так резок в своих суждениях, но черт побери - научитесь пользоваться форумом!!!
Да какой-то косяк, извиняюсь.
Гость
296 - 21.03.2017 - 10:52
295 и че ты такой "крутыш" трешься тут на всех ветках?в кк со спидом беда а ты ураллский рокфелер тут земли накупил.дети у него элитные "бизнес" а тут ашивается.че там у тебя еще?давай вещай ,яхты самолеты куча джипов.а мы нищебродные кубаноиды почитаем потешимся
Гость
297 - 21.03.2017 - 11:47
В Краснодарском крае праздник какой? Почему все пьяные?
298 - 22.03.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае праздник какой? Почему все пьяные?
Они всегда такие (.
Гость
299 - 23.03.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Людииии,одумайтесь!!!!! Откуда столько ненависти????
Гость
300 - 23.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от оксана16 Посмотреть сообщение
Людииии,одумайтесь!!!!! Откуда столько ненависти????
Начало тем почитайте. Вся злость и желчь от кубаноидов.
Гость
301 - 23.03.2017 - 10:32
300-Leolis >Все верно - злоба чаще исходит от местных (хотя не всегда от них!), но это понятно - у людей прямо на глазах рушится их привычный мир. Тихий и спокойный город с размеренной и вальяжной жизнью внезапно превращается в суетный и бурлящий мегаполис с кучей нерешенных проблем. А они не хотят адаптироваться к новым условиям и наивно полагают, шо усе еще можно вернуть узад..., только надо потребовать от понаехов уехать обратно. Для некоторых это стало типа религии.
С одной стороны людей понять можно, я и сам не люблю тесноту и суету, но с другой стороны это же объективная реальность, против неё не попрешь.
Гость
302 - 23.03.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
300-Leolis >Все верно - злоба чаще исходит от местных (хотя не всегда от них!), но это понятно - у людей прямо на глазах рушится их привычный мир. Тихий и спокойный город с размеренной и вальяжной жизнью внезапно превращается в суетный и бурлящий мегаполис с кучей нерешенных проблем. А они не хотят адаптироваться к новым условиям и наивно полагают, шо усе еще можно вернуть узад..., только надо потребовать от понаехов уехать обратно. Для некоторых это стало типа религии. С одной стороны людей понять можно, я и сам не люблю тесноту и суету, но с другой стороны это же объективная реальность, против неё не попрешь.
ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.
Дело в том, что понаехам плевать на культурные ценности нашего города, но им не плевать на подъездные пути и социальные объекты рядом со своим жильем, которое массово скупили на окраине. Школ нет, дорог нет, поликлиник нет, детских садов нет. Они массово заваливают администрацию жалобами. 90% понаех себя-то обеспечить нормально не могут - дешевое жилье в ново-еб....во купили, а машину забыли купить - это как один из примеров. А мне, например, важнее чтобы сделали кинотеатр Аврора. Для понаеха кинотеатр аврора - непонятное старое здание, в его сознании никогда не будет ценности облика Краснодара.
Гость
303 - 23.03.2017 - 15:55
302-Entuziast >Я вам и не доказываю, что массовая миграция представляет собой бесспорную ценность для города, чудаков (на М) конечно хватает, но это уже свершившийся факт, и вы с этим ничего не сделаете. Все это конечно устаканиться...лет за 10, ну а пока всем придется терпеть и решать проблемы. Тут никакого стёба...
Гость
304 - 24.03.2017 - 07:39
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
ну а пока всем придется терпеть и решать проблемы.
Это нормальная эволюция общества.
Гость
305 - 06.04.2017 - 12:37
Приезжие скупили треть новых квартир в Москве
"Наиболее активны на столичном рынке новостроек жители Краснодарского края и Ростовской области, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Ставропольского края, Чувашии, Башкирии и Марий Эл, говорится в предоставленных «Дому» материалах."
Вот, жеж, понаехи проклятые ;)))
Гость
306 - 06.04.2017 - 15:56
305-Темная сторона > Купить квартиру в Москве могут только состоятельные люди. Таким везде рады.
А в Краснодаре, к сожалению, дешёвое жильё в гетто, которое раскупает шалупонь со всей России..
Будь тут стоимость жилья такая же, как в Москве, 99% нынешней осевшей в гетто саранчи, у нас бы не было((
307 - 06.04.2017 - 19:32
306-Adversary > В некоторых подмосковных гетто цена не намного выше, чем в краснодарских.
Гость
308 - 06.04.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
306-Adversary > В некоторых подмосковных гетто цена не намного выше, чем в краснодарских.
Ну да. Недавно за лям сто продавалась студия в 15 км от мкад))
Гость
309 - 16.04.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Купить квартиру в Москве могут только состоятельные люди. Таким везде рады. А в Краснодаре, к сожалению, дешёвое жильё в гетто, которое раскупает шалупонь со всей России..
Т.е. училку и инженера шелупонью считаете, а разбогатевший барыга для вас уважаемый состоятельный человек? Вы жлоб,чтоль?:))
Гость
310 - 16.04.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну да. Недавно за лям сто продавалась студия в 15 км от мкад))
Если на этапе котлована, ИМХО, рискованно
Гость
311 - 17.04.2017 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Entuziast Посмотреть сообщение
на культурные ценности нашего города
Эт какие? Саманные сараи в центре?
Гость
312 - 17.04.2017 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Если на этапе котлована, ИМХО, рискованно
Я хз, но там 20 квадратов и всё это в 15 км от мкад по щелчку. Даже не знаю, как оттуда можно добираться если в мск работать))
Гость
313 - 25.05.2017 - 10:06
Вчера очередного таёжного не взяли на работу из-за того, что он ПОНАЕХ))
На вопрос, чего ты сюда попёрся был ответ- все же едут и я поехал! В никуда!
Зарплата ТАМ у типа была 60-70, тут уже претендовал на 30))))))))))
Гость
314 - 25.05.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Зарплата ТАМ у типа была 60-70,
Сказки по-моему. С чего бы срываться с таких зарплат в никуда. Хотя мож причина как раз в том, что БЫЛА, а потом кончилась.
Гость
315 - 25.05.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Вчера очередного таёжного не взяли на работу из-за того, что он ПОНАЕХ))
Вы ради постебаться над ним, его на собеседование пригласили? по резюме не видно было, что понаех? если Вы принципиально понаехов не берете на работу, зачем было звать на поговорить?
Гость
316 - 25.05.2017 - 15:27
314-IvUs >не сказки. Реальность... Другое дело что не всем понятная
313-Adversary >очень смешно...судя по всему работники вам не нужны. Но зато приятно порой потешить самолюбие и поднять заниженную самооценку, самоутверждаясь над кем то
317 - 25.05.2017 - 20:21
Да что вы все слушаете басни этого убогого свистобола... Он тут еще и не такое может насочинять, если ему удастся сбежать от врачей да еще и укол пропустит... Бггг
Гость
318 - 27.05.2017 - 19:21
какие на басни.все так и есть и как описано в сабже.Срань да рвань.и такие ука рожи делают жалобные когда клянутся.типа мы такие прилежные и пушистые.хтфу бл.их не трудно сразу вычислить.полное отсутствие интеллекта и юмора на заторможенных фейсах
Гость
319 - 30.05.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
какие на басни.все так и есть и как описано в сабже.Срань да рвань.и такие ука рожи делают жалобные когда клянутся.типа мы такие прилежные и пушистые.хтфу бл.их не трудно сразу вычислить.полное отсутствие интеллекта и юмора на заторможенных фейсах
всё прямо в дырочку)
320 - 30.05.2017 - 13:20
318-warlok >319-Adversary >Нет, господа! Вы не правы! Понаехавшие - умные, трудолюбивые, креативные люди! Как раз они и научат нас, как надо работать, преумножать богатства нашего края и улучшать уровень жизни!
Они инвестируют в нашу с вами Кубань финансы, свое образование и креатив - неординарное решение задач.
Вот смотрите. Обвалили рынок перевозок и теперь сами работают за копейки! Креатив же? Креатив! А чего стоят инвестиции в рынок аренды жилья?! А финансовая поддержка различных частных застройщиков? Да они им должны быть благодарны по гроб жизни!)
Вам мало? Ок. Возьмем продуктовый ритейл. В дискаунтерах выгребается все то, что уже давно не покупает местный житель. Можно сказать, санитары Магнита!)
Натяжными потолками скоро обтянут весь жилой фонд Краснодара. А какую необычную рекламу недавно видел на заднем стекле тазика понаеха! "О...уительные натяжные потолки!" Кто-нибудь из местных догадался матом рекламировать свои услуги? А все потому, что вы ленивые!)))))))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены