К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



Гость
121 - 22.11.2016 - 15:00
115-nicksheff > Насрано как раз на тебя. Жизнью. Сидит такое мурло, саманом по жизни придавленное, и внимание любого персонажа на себя перетягивает)) Не сахар сидельцу в Магадане, не варенье))
Гость
122 - 22.11.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
115-nicksheff > Насрано как раз на тебя. Жизнью. Сидит такое мурло, саманом по жизни придавленное, и внимание любого персонажа на себя перетягивает)) Не сахар сидельцу в Магадане, не варенье))
Бгггг.
Ебать ты тупая))))
Гость
125 - 23.11.2016 - 15:07
109-_Gea_ >, повторю вопрос.
Вы вообще кто, чтобы к Вам на поклон идти?
Гость
126 - 23.11.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
чтобы к Вам на поклон идти?
шо за рабская привычка на поклон ходить?
127 - 23.11.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
109-_Gea_ >, повторю вопрос. Вы вообще кто, чтобы к Вам на поклон идти?
Она Хозяйка гостиной, Вы с ней так не разговартвайте, мало ли.
http://bigforumpro.org/protectors/in...c=40.2220;wap2
Гость
128 - 23.11.2016 - 23:56
Самое удивительное, что каждый понаех уверен, что до их нашествия мы жили впроголодь, были без работы, а город пребывал в упадке.
Им примороженным даже представить невозможно и никогда уже не увидеть, каким был прекрасным Краснодар до их нашествия, какие здесь были продукты, какие здесь были лица кубанские)))
Теперь это гетто, шанхай, коктейль отходов со всей страны, прущих со своим скарбом напором, толкаясь локтями, выбивая себе место под кубанским солнцем...
Пропал город... Хотя для отмороженных понаехов и это рай...
Гость
129 - 24.11.2016 - 01:01
134-Vedma > Я высшая каста. А ваше место за тыщу сто первым километром от моего города..
Гость
130 - 24.11.2016 - 01:04
137-KELTs > Этим отбросам всё равно. Не стоит взывать к совести, которой нет. Надо думать, как их выкуривать отсюда максимально эффективно и быстро..
Гость
131 - 24.11.2016 - 06:56
138-_Gea_ >, улыбнуло))))
Сами себя на трон посадили али кто помог?)))))))
У меня сложилось впечатление, что Вы не понимаете значения 90 процентов слов, которые употребляете.
Так поступают либо дети, в силу своего возраста, либо взрослые с генетическими отклонениями.
Сколько Вам лет?
/чтобы понимать, по какой причине быть к Вам толерантной/
Гость
133 - 24.11.2016 - 07:58
137-KELTs >Я чуть слезу не пустил... Ну что же - вам осталось только ностальгировать по старому Краснодару. Реально вы все равно ничего сделать не можете. Только изливать желчь на форуме. А со временем вас останется так мало, что ваше число будет статистически малозначимым на фоне общего населении города, а вы превратитесь в обычных ворчливых стариков и старух, на которых всерьез никто не будет обращать внимание.
Гость
134 - 24.11.2016 - 08:22
141-nicksheff >, я бы отнесла в группу "взрослые"))))
Гость
135 - 24.11.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
а вы превратитесь в обычных ворчливых стариков и старух, на которых всерьез никто не будет обращать внимание.
А вас сие явление под названием "старость" наверное, минует? Или ваши родители не находят повода "поворчать"? мое мнение - вас ждет тоже самое, а может быть и хуже, в зависимости от одряхления сырьевой модели российской экономики в будущем.
Гость
136 - 24.11.2016 - 09:30
144-2369266 >а мне кажется вы ошибаетесь. Из тех потенциальных понаехов которые тут регулярно общаются, я не могу выделить явных лузеров или нищебродов (по общепринятой тут классификации и терминологии)
Быдло обсуждаемое и ругаемое во всех темах-НЕ читает этот форум и при зарплате 20 тыс не имеет смартфонов-айфонов аймаков и свободного времени чтоб сидеть в инете!
Гость
137 - 24.11.2016 - 09:36
144-2369266 >Конечно - все там будем! Но тут речь идет о конкретной теме - понаехофобии и о конкретных людях - понаехофобах (особенно о патологических...)
А что касается одряхления сырьевой модели, вы правы - оно неизбежно. Молитесь, чтобы эта модель продержалась как можно дольше. Когда она рухнет, догадываетесь куда хлынут массы нищих и безработных голодранцев в куда больших масштабах чем сейчас? Или думаете они покорно останутся подыхать в замерзающих и голодных мерзложопинсках?.. Пока эта модель еще работает к вам едут не самые обездоленные (по крайней мере с северов, за других молчу...)
Гость
138 - 24.11.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
при зарплате 20 тыс не имеет смартфонов-айфонов аймаков
Спорный аргумент.
Особенно, в условиях развитого потребительского кредитования.
Хотя, у мну тоже нет айфона.
Гость
139 - 24.11.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Пока эта модель еще работает к вам едут не самые обездоленные (по крайней мере с северов, за других молчу...)
Найдите статистику, посмотрим, кто именно сюда едет.
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Молитесь, чтобы эта модель продержалась как можно дольше.
Странно, молитвы тут вообще не при чем. 25 лет "нечегонеделания" правительства никакими молитвами не спасешь.

Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Когда она рухнет, догадываетесь куда хлынут массы нищих и безработных голодранцев в куда больших масштабах чем сейчас
Если она рухнет, то сначала поставят крест на стариках, инвалидах, детях. Потом на работоспособном населении. Не бывает так, что где-то бесконечно есть работа. Тут уже ее нет. Поедут в Москву, но и она помочь не сможет. Тк здесь 140 млн человек - на всех не хватит. То что пустеет Сибирь и ДВ пилит именно сук на котором сидит бюджет РФ - нефть и газ. Если его некому будет добывать.....

В 2014 году Сибирь продолжает терять постоянное население из-за миграции. В прошлом году миграционное сальдо в Сибири вновь было отрицательным:
http://kem.sibnovosti.ru/society/279...eniya-v-sibiri
Гость
140 - 24.11.2016 - 09:53
5 роддом уже задыхается от этих сука море рядом.тетки лежат в коридорах.это край.и это не из за того что краснодарцы повышают а ......
Гость
141 - 24.11.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
5 роддом уже задыхается от этих сука море рядом.тетки лежат в коридорах.это край.и это не из за того что краснодарцы повышают а ......
в поликлинику уже как год ходить бесполезно..
запись на через 3 месяца.
Гость
142 - 24.11.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
в поликлинику уже как год ходить бесполезно.. запись на через 3 месяца.
что? язва замучила? или запор?
Гость
143 - 24.11.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Враг государства в поликлинику уже как год ходить бесполезно.. запись на через 3 месяца. что? язва замучила? или запор?
К психотерапевту он ходит.
Понаехи вконец замучили, шо кушать не может...
Гость
144 - 24.11.2016 - 11:20
148-окси >,кто Вы по профессии и какое у Вас образование раз не можете найти работу?
Гость
145 - 24.11.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
148-окси >,кто Вы по профессии и какое у Вас образование раз не можете найти работу?
Юризд вроде.
Гость
146 - 24.11.2016 - 11:34
154-nicksheff >, если это так, то не только в Крд они не нужны.
Обычно, на ГК одного достаточно)))
Гость
147 - 24.11.2016 - 11:37
Но всегда можно сменить профессию.
Продавцы всегда нужны.
Гость
148 - 24.11.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
кто Вы по профессии и какое у Вас образование раз не можете найти работу?
Кто вам сказал, что я не могу найти работу? Но это не тот объем, который был. У меня по сравнению с 2014 годам круто снизилось число клиентов, в том числе и по причине миграции из других регионов тоже.

Вот вам молодой 36-летний бывший военный, который уже год сидит на своем "пенсионе" и не может нормально устроиться, пошел риэлтором и рад тому, что у него "через 2-3 месяца" по словам его начальника наверное будут деньги.
http://forums.kuban.ru/f1617/paru_za...a-8079434.html
Гость
149 - 24.11.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Продавцы всегда нужны.
А Вы продавец? Ну тогда наверное знаете, что их зарплата тоже зависит от спроса на то, что они продают, есть исковые заявы от работников торговых предприятий и "менеджеров по продажам", которые с осени 2015 года не получили свою з/п и не получат уже, т.к. работодатель банкрот.
236
150 - 24.11.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Продавцы всегда нужны.
Т.е. вы что видите в газете, о том и говорите. Они нужны барышня и печатаются постоянно потому, что там текучка, одни пришли - не ф.... не получили, ушли и так по цепочке. Вы из других регионов приехали и поэтому такие доверчивые.
Гость
151 - 24.11.2016 - 12:02
158-окси >, при чем тут я?
Именно Вы всплакнули , что с работой все плохо.
Только поэтому задала вопрос.

159-236 >, в чем проявляется доверчивость тех, кто уже приехал (я то пока непонаехала)))).
Гость
152 - 24.11.2016 - 12:10
147-nicksheff >будешь смеяться я тоже айфонлесс)
236
153 - 24.11.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Именно Вы всплакнули , что с работой все плохо.
Приезжай, барышня и у тебя "с работой будет плохо".
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
в чем проявляется доверчивость тех, кто уже приехал
http://inter13.ru/inadcatoe/
http://krasnodarmedia.su/news/societ...dolschika.html
http://golos-kubani.ru/v-krasnodare-...yx-dolshhikov/
236
154 - 24.11.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
в чем проявляется доверчивость тех, кто уже приехал (я то пока непонаехала)))).
Купи здесь квартиру в гетто, будешь в их числе..
Гость
155 - 24.11.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Но это не тот объем, который был. У меня по сравнению с 2014 годам круто снизилось число клиентов, в том числе и по причине миграции из других регионов тоже.
У меня с 2014 доходы только растут.
Гость
156 - 24.11.2016 - 12:34
162-236 >, спасибо.
Но по ссылкам инфа про обманутых дольщиков.
163-236 >, тут в гетто живу, поэтому в этом плану у меня ничего не измениться)))
Гость
157 - 24.11.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Но по ссылкам инфа про обманутых дольщиков.
Ну так правильно, только доверчивые и гонятся за дешевыми квадратами и за "морем рядом".


Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
У меня с 2014 доходы только растут.
Некся - ты балабол еще тот, если у тебя все в шоколаде, возьми всех приезжих безработных в свой банк.
Гость
158 - 24.11.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
возьми всех приезжих безработных в свой банк.
Зачем?
Это ваш крест.
Вам его и нести.
Бггггг
Гость
159 - 24.11.2016 - 13:02
166-2369266 >, предлагаете гнаться за дорогим жильем и зимой минимум пол года? А зима не как в Крд.

Вчера был ледяной дождь. Повезло , что на улице чуть ниже нуля, а то недавно после дождя при минус 20 еле лобовуху отскребла))))))))))
Гость
160 - 24.11.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Вчера был ледяной дождь.
Ты этим краснодарцев удивить хотела?)))
Для нас ледяной дождь- норма, так шо не обольщайся..

Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
после дождя при минус 20 еле лобовуху отскребла))))))))))
про автозапуск и обогрев ветрового стекла ничего не слышала?

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 16:20.
236
164 - 24.11.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
А зима не как в Крд
Так в этом и суть, здесь твои дети будут кататься по асфальту, вместо снега.

Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Вчера был ледяной дождь
http://www.lada-largus.com/upload/fo...62a5b9.jpg.jpg
http://www.lada-largus.com/upload/fo...1ea6bd.jpg.jpg
http://www.lada-largus.com/upload/fo...a69288.jpg.jpg
http://img.rg.ru/i/gallery/5ed3d1d0/ad9e278a.jpg
165 - 24.11.2016 - 15:36
Хотел бы посмотреть на того, кто не сдаст хату приезжему, платящему реальные деньги сейчас, когда рынку аренды пришла ...опа)
Заметил, что больше всего ненавидят понаехов представители укоренившихся древних кланов, тесно связанных с различными чиновничьими кормушками. В талантливых, мобильных и предприимчивых приезжих местные всегда видят опасность для своих ленивых отпрысков, воспитанных в тепличных условиях. Дело всей их жизни - сколотить свою лавочку (лучше на бюджетные денежки) и поставить во главе детей/родственников теперь ведь в страшной опасности, конкуренцию создают понаехи)
В общем, от бабуинов мы ушли недалеко.
Гость
166 - 24.11.2016 - 15:51
161-Фанатичный Риэлтор > Щас тебе скажут, что наплыв понаехов и создал этот строительный пузырь, которому суждено рано или поздно лопнуть (типа, как только поток понаехов иссякнет). Вот только проповедники этой теории забывают о том, что пузырь этот надувают, в первую очередь, властьимущие, выдающие разрешения на жильё без центральных коммуникаций и мест в школах, что и приводит к удешевлению жилья и, как следствие, тем самым наплывам, на которые они так сетуют. В общем, с причинно-следственными связями у них явно туго, крайних находят лихо только в следствиях, а не в причинах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены