К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



81 - 18.11.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Т.е. саранчовообразные понаехи, припёршиеся из своих пердей без приглашения, севшие на голову местным и срущие туда же, это ЕССТЕСТВЕННЫЕ РЕАЛИИ, с которыми кубанцы должны примириться?
Если этот местный кубанЕц вы, то - да, должны примириться.
[guote]А с куя ли, можно поинтересоваться? [/guote]Нет. Можете жаловаться.
82 - 18.11.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
я такая же краснодарчанка, как и ты краснодарец.
занавес )))
Гость
83 - 18.11.2016 - 20:30
Интересно, если не понаехи, то кому автор будет сдавать свои квадратные метры?
Гость
84 - 18.11.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Интересно, если не понаехи, то кому автор будет сдавать свои квадратные метры?
Есть, тока те в основном живут с родственниками в ожидании переезда тех в район улицы славянской.
Гость
85 - 18.11.2016 - 20:53
85-whiskeyinthejar >себе. Кому ж еще?
Гость
86 - 18.11.2016 - 20:55
86-nicksheff > так таких успешных краснодарцев пол города. Мазанку доставшуюся в наследство от бабули с дедулей в центре снесли чтобы построить высотку для понаехов, хватило на пару скворечников в элитном "районе" ул Московская, в одном сами живут, второй сдают понаехам. Ну еще и работают установщиками пластиковых окон или кондиционерав тем же самым понаехам. В итоге понаехи местных жильем обеспечили и работой, а местные понаехов тихо ненавидят, максимум позволяя спустить пар в теме на кубань.ру. И ведь это не ново, все побережье ненавидит отдыхающих, которые их кормят за три месяца так что хватает на весь год. То тоже проявление кубанского менталитета.
Гость
87 - 18.11.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
86-nicksheff > так таких успешных краснодарцев пол города. Мазанку доставшуюся в наследство от бабули с дедулей в центре снесли чтобы построить высотку для понаехов, хватило на пару скворечников в элитном "районе" ул Московская, в одном сами живут, второй сдают понаехам. Ну еще и работают установщиками пластиковых окон или кондиционерав тем же самым понаехам. В итоге понаехи местных жильем обеспечили и работой, а местные понаехов тихо ненавидят, максимум позволяя спустить пар в теме на кубань.ру. И ведь это не ново, все побережье ненавидит отдыхающих, которые их кормят за три месяца так что хватает на весь год. То тоже проявление кубанского менталитета.
Так и есть.
Гость
88 - 19.11.2016 - 15:51
38-Враг государства >, простите, но почему мы должны спрашивать куда нам ехать?
Вы вообще кто?)))
Гость
89 - 19.11.2016 - 16:48
Про установку окон это правда. Как то был в Краснодаре. Так реально один хвастался, мол ща в Краснодаре рабты много хорошей. Балконы идут стеклить по связям. Доход хороший.
А потом открываешь такие вот темы и читаешь, мол понаехи нехорошие.
Так дорогие, откуда будут браться балконы, ели не будет понаехов?
Гость
91 - 19.11.2016 - 18:26
92-_Gea_ >, ээээ...а Вы кто такой?)))
Проводите, а?))
А то без для нас не знакомое место не найти)))
Гость
92 - 19.11.2016 - 19:16
В связи с теплым климатом Краснодар имеет неплохие бабки с отомления.
А у кого генерация тепла в Краснодаре?
Гость
93 - 19.11.2016 - 19:17
бабки с отопления
Гость
94 - 21.11.2016 - 13:05
ну не знаю, одна понаех у меня была на работе, глазками лупала, как Вы говорите, потом судиться пошла, время отняла, нифига не получила, но и у себЯ время отняла и у меня.
Хотела нашару слупить 70000, но как все тут говорят "здесь же сват и кум", поэтому сватовство и кумовство помогло мне добазариться с приставами и оторвать эту пиявку от себя. А мой бывший шеф таких вот шакалов не жалует, он бы с помощью охранников устроил бы энтой самой понаехе (они ж тупорылые бараны) темную и пару пальчиков сломал бы ей, а может о рученьку, чтоб неугодно было шариться по всяким прокуратурам и писать всякую фигню. Как то так.
Гость
95 - 21.11.2016 - 13:05
а Вы что еще и по трудовым договорам этих шакалов принимаете, наивные?
Гость
96 - 21.11.2016 - 13:06
0-Азъ есмь >по теме ... несколько раз обжегся с понаехами ... теперь не связываюсь, если только это не клиент который хочет купить у меня товар или заплатить мне за услуги (рабочие моменты)

- взяли на работу мужичка с Красноярска, все бы хорошо, но украл часть инструмента и исчез.
- была тётушка в кондитерском цеху с Урала приехавшая, через неделю уволили, тупо не хотела работать, бегала курить через каждые 20 минут, ругалась с коллегами, напридумывала что она беженка и ей нужно помогать)) платить зп без выполнения работы.
- по соседству поселились два молодых критина из Самары родом, соседка им хату сдаёт - теперь срач под окном, бутылки, бычки и всякий мусор.
- продавал авто, приехали покупашки - понаехи из Хохляндии сами - так кипишевать начали когда я из багажника остатки плитки (напольной кафельной плитки) начал забирать, мол всё что в машине пусть остается в машине)))) долго ржал)))

да и от друзей часто слышу негативные отзывы о понаехах.. так что
Гость
97 - 21.11.2016 - 13:07
ну это чисто мой опыт и мое мнение.
Гость
98 - 21.11.2016 - 13:12
98-КОНЬЯК > Ну, а у меня перед глазами прекрасные примеры понаехов-коллег из Омска, Южно-Сахалинска, Архангельска, Улан-Удэ, Мурманска, Хабаровска. Так что нехер выводить какие-то закономерности исходя только из географического происхождения.
Гость
99 - 21.11.2016 - 13:20
100-Вадим_ __Александрович >может и так. Только когда их suko берешь по трудовому-они сразу же пилять притаранивают больничные, в Мерзложопинсках не болели, а тут сразу хворь на них нападает. Твердолобые какие то. У меня на них иммунитет уже, шарохаюсь от них и стараюсь не общаться
Гость
100 - 21.11.2016 - 13:22
про поведение на дороге я вообще молчу.... ибо это пстц
Гость
101 - 21.11.2016 - 13:26
100-Вадим_ __Александрович >я за Вас искренне рад.... я описал свои случаи из жизни.
Гость
102 - 21.11.2016 - 13:35
100-Вадим_ __Александрович >нехер?) Уважаемый Вы так с коллегами своими разговаривайте...я Вам не брат, не сват, и не товарищ по вагону. Изъясняйтесь в рамках приличий.
103 - 21.11.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
поэтому сватовство и кумовство помогло мне А мой бывший шеф таких вот шакалов не жалует, он бы с помощью охранников устроил бы энтой самой понаехе (они ж тупорылые бараны) темную и пару пальчиков сломал бы ей, а может о рученьку, чтоб неугодно было шариться по всяким прокуратурам и писать всякую фигню. Как то так.
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
ну это чисто мой опыт и мое мнение.
С тех пор ты пишешь в форумы, а не в прокуратуру. Сваты и кумы не помогли тебе с пересадкой мозга, попорченного в результате "чисто твоего опыта".
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
а Вы что еще и по трудовым договорам этих шакалов принимаете, наивные?
Скажи, тебе, как шакалу, сколько за слово на вебмани платят. Там, хоть договор и не нужен, но кой-какая вертификация требуется. Или ты отстойный шакал, больше десяти рублей в месяц не снимаешь? Хорошо тебя твой бывший шеф уделал.
Гость
104 - 21.11.2016 - 15:04
104-КОНЬЯК > То есть проецировать атрибуты полурандомной выборки на всё подмножество для подгонки под угодную себе теорию считается нормальным, а слово «нехер» — нет? Да нет уж, буду выражаться так, как считаю нужным.
Гость
105 - 21.11.2016 - 16:15
Всем здрасте! Не заглядывал сюда пару недель, был в командировке, некогда было... Ну так вот - живу в ЯНАО... Со старшим сыном ходим в баню. Разговор двух мужиков в парилке (обоим лет 50-60, по разговору или местные или давно на севере):
"-...Блин, приедут сюда со своих югов, а потом им тут хреново!
-Да не говори - у меня жена в соц.защите работает, так прут сюда толпами и все через одну матери одиночки - им тут сразу льготы положены, садики без очереди, дотации всякие! За...ли уже халявщики!"
Я ржал!... Люди везде одинаковы...
Гость
106 - 21.11.2016 - 19:56
107-philnet >привеа...вот ты тролль! примороженый, хотел сказать-моржовый))))
та не выдержат те южане у нас, вся прошлая неделя в ХМАО была чудная погодка 33-36 со знаком минус
ноябрь
Гость
107 - 21.11.2016 - 20:17
93-Vedma > Могу дать пинка под сраку. А там по инерции полетишь в нужном направлении
Гость
108 - 21.11.2016 - 21:50
108-Oilman >Приветствую! Я как раз в эту "чудную погодку" неделю провел на промысле, романтика блин
Гость
109 - 21.11.2016 - 23:03
Вы больные на голову понехофобы считать то умеете?? Тут и до этого раздела на несколько плохих отзывов о Краснодаре, вы в сто раз больше дерьма на приезжих вылили!!
Гость
110 - 22.11.2016 - 07:30
110-philnet >не могу сказать-знаешь как я тебе завидую)))
Свое уже отработал в полях. Теперь офисный. Потеплело кстати
Гость
111 - 22.11.2016 - 08:38
112-Oilman >Да я тоже офисный, но иногда бывают выезды на промыслы
118 - 22.11.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.. Бгггггг
Вот этим ты и занимаешься )) А то все треп про Москву и большие заработки )) Больше трынди, трындычиха... И если трындычиху зацепить, то трындычиха такого натрындит )))
Гость
119 - 22.11.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Бла-бла-бла.. Бгггггг Вот этим ты и занимаешься )) А то все треп про Москву и большие заработки )) Больше трынди, трындычиха... И если трындычиху зацепить, то трындычиха такого натрындит )))
Кто тебе сказал, что заработки большие?
200к - это не много.
Бггггг
120 - 22.11.2016 - 12:23
вот именно- к. Этим к тебе и платят )) Работаешь за к. Видимо, у форумных троллей своя валюта. Трынди еще, трындычиха. Считай, я тебя зацепил. Зарабатывай к, обменяешь их потом на твердую валюту или рубли, купишь себе покушать ))
Гость
121 - 22.11.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
вот именно- к. Этим к тебе и платят )) Работаешь за к. Видимо, у форумных троллей своя валюта. Трынди еще, трындычиха. Считай, я тебя зацепил. Зарабатывай к, обменяешь их потом на твердую валюту или рубли, купишь себе покушать ))
Бггггг. Я тебе билет на клабдище куплю.
Родных хоть навестишь.
Или впадлу тебе?
122 - 22.11.2016 - 12:32
Падла купит мне билет. Ну, покупай )) Принеси лично. Давай, я уже жду ))) Скрин покупки можешь выложить сюда. Вы с бабой Вованессой всегда так- как только встреча в реале намечается, так вы сразу в кусты. Вованесса в гости звала - я адрес спросил, она сразу слилася, теперь вот ты билет купить хочешь. Вангую, что тоже брешешь ))) И билет не купишь, и лично не принесешь ))) Эх, падла трындычиха ))
Гость
123 - 22.11.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Падла купит мне билет. Ну, покупай )) Принеси лично. Давай, я уже жду ))) Скрин покупки можешь выложить сюда. Вы с бабой Вованессой всегда так- как только встреча в реале намечается, так вы сразу в кусты. Вованесса в гости звала - я адрес спросил, она сразу слилася, теперь вот ты билет купить хочешь. Вангую, что тоже брешешь ))) И билет не купишь, и лично не принесешь ))) Эх, падла трындычиха ))
Тю, думаешь, шо мне 20 рублей на трамвай для тебя жалко?
124 - 22.11.2016 - 12:46
Так ты купи и принеси ))) Кстати, не знал, сколько стоит билет на трамвай, последний раз ездил на нем года три назад. А ты, видать, в курсе. Трындычиха не имеет машины. Или не имеет прав. Пользуется общественным транспортом ))
Гость
125 - 22.11.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Так ты купи и принеси ))) Кстати, не знал, сколько стоит билет на трамвай, последний раз ездил на нем года три назад. А ты, видать, в курсе. Трындычиха не имеет машины. Или не имеет прав. Пользуется общественным транспортом ))
И что? Это как-то отменяет тот факт, что тебе впадлу на заросшие могилы родственников сходить прибраться?
126 - 22.11.2016 - 13:03
127 - это не отменяет факт твоего нищебродства ))) Нищая трындычиха )))
Гость
127 - 22.11.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
127 - это не отменяет факт твоего нищебродства ))) Нищая трындычиха )))
Я ж не спорю, мой заработок скромный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены