К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



Гость
41 - 18.11.2016 - 17:15
Может среди ни есть умные и новые рабочие места создадут, раз наши не могут.
Гость
42 - 18.11.2016 - 17:15
Ничего не предпринимаю, только на форуме ля-ля. Дом сдаю 2 семьям понаехов, практически все кто приехали в Краснодар - остались навсегда, 1 девушка только уехала обратно.
Гость
43 - 18.11.2016 - 17:17
35-vovastik > факты официальные своих слов в студию!Ты откуда знаешь кто что платит и строил,что рот свой открываешь?
Гость
44 - 18.11.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Кто на тебя из них срал?
я так понял, примороженный моск всё буквально воспринимает?
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
у меня много соседей понаехов, все приличные люди
а почему бы всем этим "приличным людям" не вернуться прилично обратно в места компактного проживания?
ну они же ПРИЛИЧНЫЕ, должны быстро понять, как они ухудшили своим присутствием жизнь коренным краснодарцам..
Гость
45 - 18.11.2016 - 17:22
34-samaposebe79 >зачем ты прикидываешься коренной?)
Гость
46 - 18.11.2016 - 17:22
45-Враг государства > Зачем им возвращаться в худшие жизненные условия? Ещё раз повторю, от хорошей жизни в другие регионы не уезжают.
Мозг у меня всё воспринимает как должно, не переживайте.
Гость
47 - 18.11.2016 - 17:23
46-Азъ есмь > Коренная в четвёртом поколении, мне притворяться не нужно.
Гость
48 - 18.11.2016 - 17:27
45-Враг государства >как? Работают таксистами и уборшицамм? Работу у тебя не отобрали. Пробки? Вопросы к мэру. Живи в центре, владей бизнесом, чтобы не ездить по пробкам или ездить, когда их нет.
Школ нет? Вопросы к мэру. Всем, кроме Вас, хватает.
Что конкретно Вам мешает?
Гость
49 - 18.11.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю, от хорошей жизни в другие регионы не уезжают.
Да слышали уже и про "каторгу", и про вдруг замерзжих и т.д.
А по факту нынче у мерзложопинцев и прочих таёжных понаехов МОДА появилась на переезд в Краснодар, "тепло и море рядом" голову закружило.
А подкрепляется это всё низкой стоимостью квадратного метро в гетто для понаехов, которые вы так радостно заполняете.
А потом пишите Путину жалобные петиции про отсутствие школ, садиков и проч. инфраструктуры...
Гость
50 - 18.11.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Пробки? Вопросы к мэру.
дура, может Путину?) какой город справится с таким нашествием саранчи?
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Школ нет? Вопросы к мэру. Всем, кроме Вас, хватает.
дура, мне как раз хватает. а вы петиции строчите)
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Что конкретно Вам мешает?
ты лично мешаешь. даже простым присутствием на этом форуме)
Гость
51 - 18.11.2016 - 17:30
50-Враг государства > Жил бы сам в мерзложопинске, тоже бы понаехал. И вместе с коренными писАл бы жалобы.
Гость
52 - 18.11.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Жил бы сам в мерзложопинске, тоже бы понаехал.
С чего взяла?
У меня достаточно родственников и знакомых в "мерзложопинсках", бросать родную землю и становиться богомерзкими краснодарскими понаехами не собираются..
Гость
53 - 18.11.2016 - 17:35
51-Враг государства >ну так уйди! В чем трабл? В том, что не все такие неудачники, как тебе хочется?
Плохому танцору все ноги мешают. Не нами придумано.
Гость
54 - 18.11.2016 - 17:36
53-Враг государства > Так и они не собирались, жизнь внесла свои коррективы.
Гость
55 - 18.11.2016 - 17:38
41-Mad Max >Это шо таке?
Гость
56 - 18.11.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
41-Mad Max >Это шо таке?
Это когда больные постоянно считают себя задетыми и пытаются судиться с обидчиками и писать ̶в̶ ̶с̶п̶о̶р̶т̶л̶о̶т̶о̶ жалобы во всякие инстанции
Гость
57 - 18.11.2016 - 17:41
48-samaposebe79 >да у вас нет естественного прироста, вы вырожденцы, естественный прирост достигнут только благодаря понаехам. И шо ты там построил не платя налогов и живя на дотации от федерального центра? (с)головастик
посмотри кого ты жалеешь!
Гость
58 - 18.11.2016 - 17:42
58-Азъ есмь > Сколько у тебя детей? Я никого не жалею, я реально смотрю на жизнь
Гость
59 - 18.11.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Так и они не собирались, жизнь внесла свои коррективы.
внесла такие коррективы, что всем этим 500-700 тысячам лишенцев срочно нужно было переехать именно в Краснодар?)
Гость
60 - 18.11.2016 - 17:46
52-samaposebe79 >не принимайте все близко к сердцу, вас не поймут...
Аргументы не принимаются. Контр.доводы-приезжие виноваты во всем, причем претензии к абстрактным понаехам на улицах-высказываются к реальным людям на форуме
с каждым разом цифра проживающих в Краснодаре (и следовательно мигрантов) растет в геометрии
Еще недавно было 200 тыс потом 300 уже 500-700 тыс
Да у вас население по переписи чуть более 800 тыщ было кажется прошедшее)
Гость
62 - 18.11.2016 - 17:49
57-Mad Max >у нас есть одна такая со справкой, ее уже во всех инстанциях знают в лицо)Ой а может это оно!? А ведь раньше Краснодар был уютным городом,где по ночам можно было ходить с пачками купюр и никто не тронет,а сейчас за сигами после 22 в освещенном ЦМР боязно идти((
Гость
63 - 18.11.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
52-samaposebe79 >не принимайте все близко к сердцу, вас не поймут... Аргументы не принимаются. Контр.доводы-приезжие виноваты во всем, причем претензии к абстрактным понаехам на улицах-высказываются к реальным людям на форуме с каждым разом цифра проживающих в Краснодаре (и следовательно мигрантов) расет в геометрии Еще недавно было 200 тыс потом 300 уже 500-700 тыс Да у вас население по переписи чуть более 800 тыщ было кажется прошедшее)
B[ 250+ килотушек. А виноваты они в том,что я палю свой драгоценный бензин в пробке,тикают моточасы в самом вредном режиме работы,перегреваю гидротрансформатор и постоянно приходится ехать и ожидать с какой стороны уворачиваться. Ну и просто подбешивают своей наивностью
Гость
64 - 18.11.2016 - 17:51
62-Враг государства >так я такая же краснодарчанка, как и ты краснодарец. Если Я ТЕБЕ мегаю, то проблема в тебе, а не во мне. Мне никто не мешает.
Гость
65 - 18.11.2016 - 17:52
59-samaposebe79 >дались тебе мои дети,ты о своих Наконец-То подумай,женщина коренная в 4 поколении краснодарка,о внуках,о правнуках,которых именуют вырожденцами!
Гость
66 - 18.11.2016 - 17:52
64-Mad Max >печалька...а я вот поставил свою пару дней на стоянку возле дома, и хожу пешком
у нас к вечеру потеплело всего -35С снег скрипит, туман, машин на дорогах мало, пробок тоже нет)))
Гость
67 - 18.11.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
64-Mad Max >печалька...а я вот поставил свою пару дней на стоянку возле дома, и хожу пешком у нас к вечеру потеплело всего -35С снег скрипит, туман, машин на дорогах мало, пробок тоже нет)))
Я обожаю по снегу ездить. Спецом в снежные места езжу,а тут у тебя и ехать никуда не надо
Гость
68 - 18.11.2016 - 17:55
66-Азъ есмь > Я о них думаю, не переживай: сыты, в детский сад ходят, в очередях в поликлинике не сидят, жильём обеспечены.
Гость
69 - 18.11.2016 - 17:55
62-Враг государства >та ейным дитям в лицо харкают, а ей плевать,бесполезно все! мне напомнило сказку,овечка защищала волчью стаю перед стадом,чтоб вместе паслись,в оконцовке ее сожрали)
Гость
70 - 18.11.2016 - 17:56
Вывод один, краснодарцам нужно лечить нервы, а так же воспитывать в себе культуру общения!
Гость
71 - 18.11.2016 - 17:56
68-Mad Max >и кста, ровно 12% процентов всей нефти России добывает моя организация (можно подумать она моя, правда)))
так что наверно и капелька в баке того бензина

А по льду люблю гонять, по снегу тоже, но нужна хорошая машина. И опыт)
Гость
72 - 18.11.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
68-Mad Max >и кста, ровно 12% процентов всей нефти России добывает моя организация (можно подумать она моя, правда))) так что наверно и капелька в баке того бензина А по льду люблю гонять, по снегу тоже, но нужна хорошая машина. И опыт)
ТНК шо ли? Ну снег уже вчера у нас выпал,тихобздящий правда,но наверное скоро настоящая зима все же настанет. Было -30,даже суровые сибиряки кирпичами какали,серьезно,это надо ощутить на своей шкурке))
Гость
73 - 18.11.2016 - 18:09
71-samaposebe79 >вывод один ни на один вопрос не ответила.Культуру общения посоветуй тут воняющему хамлу,которые за слова не ответит,а между тем ни в одном МОЕМ посте нет голословного утверждения по чьей либо личности.Смысла с тобой общаться нет.
74 - 18.11.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 в основной массе местные жители (кстати, на 99,99% это бывшие понаехи) совсем крышу у понаеха сорвало)
Извини, я догадывался, что существуют 0,01% истинно коренных жителей, живущих здесь со времен палеолита и являющихся скорее всего питекантропами, но не думал, что это ты... Бггггг
Гость
75 - 18.11.2016 - 18:13
73-Mad Max >ТНК уже нет)
Хочу на своей шкуре почувствовать Краснодарскую середину лета самое пекло (прошлый год был весной и в середине августа, не впечатлило) и в январе когда к вам приходят морррозы
говорят этот год везде п### даст.
Гость
76 - 18.11.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
73-Mad Max >ТНК уже нет) Хочу на своей шкуре почувствовать Краснодарскую середину лета самое пекло (прошлый год был весной и в середине августа, не впечатлило) и в январе когда к вам приходят морррозы говорят этот год везде п### даст.
Вот вот,ты жару при влажности 90% и мороз при такой же ощутишь сполна. В горах -25 отлично переносится,а тут -5 и уже зуб на зуб не попадает.Забыл что ее Роснефть выкупила,а если она,то таки да,заправляю на ней,в принципе нормальное топливо и возможно даже Евро-5
Гость
77 - 18.11.2016 - 18:21
77-Mad Max >служил в Прибалтике с мая по ноябрь, да противно...
Никогда, никогда не заправляюсь на "своих" заправках. Кстати наверное смешно-но у нас в регионе их НЕТ))) у нас же переработка отсутствует практически (млнн нет чтоб построить)
Не патриот, лью Лукойл
Гость
78 - 18.11.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
77-Mad Max >служил в Прибалтике с мая по ноябрь, да противно... Никогда, никогда не заправляюсь на "своих" заправках. Кстати наверное смешно-но у нас в регионе их НЕТ))) у нас же переработка отсутствует практически (млнн нет чтоб построить) Не патриот, лью Лукойл
А у нас даже зарядные станции на крупных стали появляться. Даже странно,нефтяная компания и сама конкуренцию поддерживает
Гость
79 - 18.11.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
25-Вадим___Александрович >жил себе город всем места хватало,теперь те,кто СТРОИЛ инфраструктуру на ЕСТЕСТВЕННЫЙ прирост населения,должен идти митинговать?
Если другими путями не удаётся добиться мест, — да, митинговать. А вообще статья 27 Конституции РФ: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
80 - 18.11.2016 - 18:29
74-Азъ есмь > я ответила на все вопросы
Гость
81 - 18.11.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Азъ есмь Посмотреть сообщение
23-Джуманджи >плохо с пониманием русского языка? Это опрос в МОЕЙ теме и гадить в ней не надо!Что по всем пунктам темы провозили,что злая такая?))
А кто ты такой? Лох, который винит во всём приезжих?
Бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены