К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что ты, непонаех, сделал для своего города?

0 - 17.12.2016 - 10:12
Рассказывайте, что конкретно сделали для своего города? Расскажите как вы любите свой родной город.


41 - 19.12.2016 - 16:40
Самый прикол, когда вчерашние понаехи (сиречь убогие мееестные бараны) примеряют на себя титул "коренных"! Бгггг
Гость
42 - 19.12.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Самый прикол, когда вчерашние понаехи (сиречь убогие мееестные бараны) примеряют на себя титул "коренных"! Бгггг
Сделай всем одолжение-родись обратно, чучело понаехавшее)
43 - 19.12.2016 - 17:25
Бедные меееестные бараны... Уж судьба, видать, у них такая - все терпеть, [*****] и ныть ниачом, воображая, что они могут кого-то оскорбить... Бгггг
Но мне их действительно жалко.
Гость
44 - 19.12.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Бедные меееестные бараны... Уж судьба, видать, у них такая - все терпеть, [*****] и ныть ниачом, воображая, что они могут кого-то оскорбить... Бгггг Но мне их действительно жалко.
Так их!
Гость
45 - 19.12.2016 - 20:19
40-Watashi > Откуда и что голосракое нечто знает о кубаноидах, если сидит в Мерзложопинке и сидеть ему там ближайшие лет сто? И, главное, чё вякать-то? Тебе, мошке таёжной, не фиолетово, что в нашем городе происходит?
46 - 19.12.2016 - 20:31
45-Gea >а почему такое пренебрежение к городам твоей же страны? Мерзложопинск - это Мурманск? Или Якутск? Иркутск? Новосибирск?
Гость
47 - 19.12.2016 - 20:38
46-Зима >уважаемая , признайтесь , ведь вам самой лаяться на форуме нравится ! Ваши темы это доказывают . А остальные уже подтягиваются , обложить местных матом ( без хамства видимо общаться не научились на родине ) , и выгрызть зубами свое место под солнцем юга .
Гость
48 - 19.12.2016 - 20:39
46-Зима >мерзложопинск - там где холодно . Буквально !
49 - 19.12.2016 - 20:46
47-Шехерезада Степановна >я всего лишь хочу, чтобы вы уважительно относились к другим городам, к другим людям. 48-Шехерезада Степановна >значит это оскорбление сразу всем северным городам, всей Сибири, Дальнему Востоку. Вы оскорбляете всю страну. Разве так можно?
Гость
50 - 19.12.2016 - 20:51
49-Зима > а почему не возмущается, когда Краснодар называют Краснодыр, кубанцев баранами?
51 - 19.12.2016 - 20:58
50-samaposebe79 >так это ваши же и называют так. Вы даже часть города своего называете гетто. Это нормально так называть? Неужели других слов в русском языке нет?
Гость
52 - 19.12.2016 - 21:05
49-Зима >а с чего вы решили , что кто то неуважительно относится к другим людям и городам ? Я так же могу сказать , что приезжие на ПМЖ в Краснодар , неуважительно относятся к нам , местным . Вы ненавидите Кубань ??!!!!
Гость
53 - 19.12.2016 - 21:07
51-Зима >это как раз вновь прибывшие позволяют себе ... Я свой город и моих земляков никогда так не называла и не буду.
Гость
54 - 19.12.2016 - 21:07
51-Зима > Краснодар ни один местный так не называет и не называл, кубанцев баранами уж подавно. А музыкальный район какой он есть так и называют, Вы видели его, бывали в нём?
55 - 19.12.2016 - 21:15
52-Шехерезада Степановна >одного слова мерзложопинск хватило. Я буду уже в сотый раз повторятся, но есть такое понятие, как культура поведения. Это воспитание. И никак не зависит от местожительства человека. И я ни разу не поверю, что вот прям все-все коренные краснодарцы - идельны.
Гость
56 - 19.12.2016 - 21:19
55-Зима >мы априори не идеальны , потому что мы люди . Ну как же объяснить стопицотый раз , чтобы поняли ?! К вам домой без спросу заваливается северная родня человек 15 и начинает говорить , что вы кугутка , дом отстойный , еда мерзкая . Но тем не менее , уезжать не собираются . И борзеют , оскорбляют , лезут везде . Ваш уютный , любимый домик превращается в помойку и балаган . Как вам ? Ну так хоть понятнее ?
59 - 19.12.2016 - 21:31
56-Шехерезада Степановна > ))) ну так это конкретно ваши проблемы) што у вас такая родня.
*жалеет Степановну*
60 - 19.12.2016 - 21:33
58-nicksheff > однозначно. построю большоооой красивый дом рядом с домиком Тыквы Шехерезады Степановны, закрою ей солнце, луну и телевышку.
61 - 19.12.2016 - 21:34
56-Шехерезада Степановна >со своей родней разбирайтесь сами. Но Краснодар - на частная собственность. Для решения социальный вопросов есть администрация города, губурнатор, депутаты гос думы, президент. В очередной раз рассказываю. Жители Подмосковья крайне недовольны действиями губернатора. Во многих городах прошли митинги, люди обратились к депутатам госдумы. Все дошло до президента. В общем в сентябре 17 года возможны выборы нового губернатора.
62 - 19.12.2016 - 21:37
+60. Еще своим поршем и кайеном одновременно загорожу Шехерезадину Ниву, что она ваще здохла от зависти))
Гость
63 - 19.12.2016 - 21:48
62-_Акстисья > хоть и не в тему - как можно Великого Фердинанда Порше называть поршем??? Ну не склоняеЦЦа его фамилия, даже в бренде((
Гость
64 - 19.12.2016 - 21:51
58-nicksheff > Угу, до критической массы. И потом друг другу глотки перегрызут за парковочные места и парты в школе. Часть вымрет от синьки, часть от солнечной активности. Лепота!
Гость
65 - 19.12.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
58-nicksheff > однозначно. построю большоооой красивый дом рядом с домиком Тыквы Шехерезады Степановны, закрою ей солнце, луну и телевышку.
Ну, ехать на ПМЖ в Грязнодыр - сомнительное удовольствие.
Я б не стал. В стране много хороших городов, которые не убиты. А краснодару уже всё...
Гость
66 - 19.12.2016 - 21:54
65-nicksheff > ты маньяк походу) с маниакальным упорством у тебя всё плохо в Краснодаре, имя которому ты ломаешь намерено......
В Ростове на порядок грязнее
Гость
67 - 19.12.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Бедные меееестные бараны...
Панаехи борзы только тут в интерете. В жизни-это зашуганные, озирающиеся и вечно ожидающие окрика ".ули сюда припёрся" существа. Жмущиеся к друг другу-таким же понаехам.
Гость
68 - 19.12.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Но Краснодар - на частная собственность. Для решения социальный вопросов есть администрация города, губурнатор, депутаты гос думы, президент. В очередной раз рассказываю. Жители Подмосковья крайне недовольны действиями губернатора. Во многих городах прошли митинги, люди обратились к депутатам госдумы. Все дошло до президента. В общем в сентябре 17 года возможны выборы нового губернатора.
Но Краснодар-не место для парковки всех неудачнегов со всей страны, единоразово решивших удрать из своей разрухи.
И в хочеться увидеть самих понаехов с плакатами-нам обешали Рай, так дайте его нам.
Так нет же, оне нам, местным жителям, дают советы как требовать улучшения условий из-за их массовой миграции.))) Ну не дбл.....
Гость
69 - 19.12.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
с маниакальным упорством у тебя всё плохо в Краснодаре
Ну, я там бываю раз в год. Про всё плохо - это я на форуме узнал. Плохо, пробки, гетто, понаехи и т.д.
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
В Ростове на порядок грязнее
Ростов на порядок больше похож на город.
Гость
70 - 19.12.2016 - 22:04
69-nicksheff > я бываю чаще, и получаю удовольствие от посещения... город рос на глазах... хорошо ли, плохо ли... это жителям решать, а никак не тем, кто проездом из замкадья на пару дней побухать...
я терпеть Москву ненавижу, но это не даёт мне права оскорблять город каверкая название
Гость
72 - 19.12.2016 - 22:16
71-nicksheff > так и ты понаех... такое же ненавистное, приехавшее в Москву... тебя также унижают, оскорбляют "в спину"... терпи... принимай это как должное... не забудь родителей перевезти, чтобы они на старости лет на чужбине наслушались в свой адрес негатива... всё в твоих руках
73 - 19.12.2016 - 22:21
72-Полудикий Кот >кстати, коренные москвичи - очень тактичные люди. А вот приехавшие из других областей (назовем это так) становятся "хамлом". потому что считают, что выбились в люди.
74 - 19.12.2016 - 22:23
Да и то не все. Есть приехавшие, которые культурно себя ведут. Все зависит от воспитания, а не от перемены места жительства
Гость
75 - 19.12.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
такое же ненавистное, приехавшее в Москву... тебя также унижают, оскорбляют "в спину"... терпи.
Кто тебе сказал? Как-то не замечал.
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
не забудь родителей перевезти, чтобы они на старости лет на чужбине наслушались в свой адрес негатива...
От кого? Коренных москвичей нет, если ты этого не знал. Как и коренных краснодарцев.
И да, местное форумное может тока в интернетах скулить.
Гость
77 - 19.12.2016 - 22:38
75-nicksheff > мои родственники (дядя по отцовской линии) коренной москвич в неизвестно каком поколении... но если по твоему считать, что 1000 лет назад там были леса да болота, то там все понаехи... это ипанутая позиция. уж прости...
Гость
78 - 19.12.2016 - 22:45
63-Полудикий Кот > В ПТУ при ткацкой фабрике им не рассказывали про Фердинанда Порше...
Гость
79 - 19.12.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
И потом друг другу глотки перегрызут за парковочные места
уже грызут.
Летом один житель нашей пятиэтажки продавал квартиру понаеху (124 регион) и тыкал пальцем туда где его машина была припаркована. Сказал понаеху, что это теперь будет его место :)
А недавно наблюдал картину как два понаеха ругались и один из них (тот самый) кричал, что ему продали квартиру вместе с паркоместом :)
80 - 20.12.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
58-nicksheff > однозначно. построю большоооой красивый дом рядом с домиком Тыквы Шехерезады Степановны, закрою ей солнце, луну и телевышку.
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
+60. Еще своим поршем и кайеном одновременно загорожу Шехерезадину Ниву, что она ваще здохла от зависти))
Бабуля, сперва сделай ремонт в своей убогой однушке. А то линолеум на голый бетон - это не ремонт ))) И вот когда ты позволишь себе такую роскошь, как ламинат и перестанешь своим топом то по бетону доставать соседей снизу - вот тогда купишь дом и кайен ))) Если денег хватит, конечно )))
Гость
81 - 20.12.2016 - 00:51
79-Плюшкин > Ахаха)))
Гость
82 - 20.12.2016 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
сперва сделай ремонт в своей убогой однушке.
Ты б сперва на могилки сходил. Нехорошо ведь. Как понаех живёшь.
Гость
83 - 20.12.2016 - 06:40
62-_Акстисья >тетя , вы в себе ? Какие родственники , какая нива , какая зависть ???
Гость
84 - 20.12.2016 - 06:53
79-Плюшкин >еще один эпизод по теме . Подруга живет на ЮМР , в их доме семья понаеэхов купила квартиру . В семье северян две машины и еще родственники подъезжают временами . Так вот маманя первая домой приезжает и становится на парковку поперек , чтобы , когда остальные подъедут поставить машину нормально и освободить своим место . С мужиком по хорошему разговорились , объясняли , что здесь так не делают и прочие человеческие меры принимали . Ничо не помогала , пока по морде отец семейства не получил . И все , наткнулись , паркуются как люди теперь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены