К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будь как Тамара Сергеевна

Гость
0 - 03.11.2016 - 23:55
Инфа в картинке


Гость
41 - 13.11.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 54321 Ты не прав,парень. Тебе же сказано-все поправимо,даже твоё ПМЖ. Не хочу показаться вангой, но, думаю, тебя ждут х%евые времена... Понаехов все больше и больше, конкурировать с потоком этой серой и унылой массы ты не способен, поскольку и сам находишься на ее уровне (тех, кто уровнем повыше, эта проблема мало волнует, у них своя ниша). В общем, что делать с этим, ты не знаешь, а реально способен только ныть и скулить на форуме... Но у тебя есть выход - в районах ДВ и КС местами еще очень неплохо платят и если у тебя есть мозги (и руки не из жопы) можешь записаться в мерзложопинцы и через некое время настолько подняться над своей унылой жизнью, что сможешь вернуться в Краснодар успешным и счастливым человеком. Правда, мееестные лузеры, будут чморить тебя и обзывать понаехом-мерзложопинцем, но мы примем тебе в свое общество понаехов и защитим. Бггггг
Я создам общество по ̶п̶о̶ ̶з̶а̶щ̶и̶т̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ защите понаехов тогда. И буду на вас деньги зарабатывать бггг
Гость
42 - 13.11.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Я создам общество по ̶п̶о̶ ̶з̶а̶щ̶и̶т̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ защите понаехов тогда. И буду на вас деньги зарабатывать бггг
Так создай. Не будь балаболом.
Гость
43 - 13.11.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Я создам общество по ̶п̶о̶ ̶з̶а̶щ̶и̶т̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ защите понаехов тогда. И буду на вас деньги зарабатывать бггг Так создай. Не будь балаболом.
Создаю,логотип уже готов

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 14:56. Причина: нецензурная лексика
Гость
44 - 13.11.2016 - 19:06
45-Mad Max >неее, ты это, выписку из егрюл давай.
Гость
45 - 13.11.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
45-Mad Max >неее, ты это, выписку из егрюл давай.
ты мне за этих говнюков еще и налоги предлагаешь платить? Нет уж,увольте
Гость
46 - 13.11.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff 45-Mad Max >неее, ты это, выписку из егрюл давай. ты мне за этих говнюков еще и налоги предлагаешь платить? Нет уж,увольте
Я тебе предлагаю за базар ответить.
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Я создам общество по ̶п̶о̶ ̶з̶а̶щ̶и̶т̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ защите понаехов тогда. И буду на вас деньги зарабатывать бггг
Или ты лох и балабол и за базар свой не отвечаешь?
Гость
47 - 13.11.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Цитата: Сообщение от nicksheff 45-Mad Max >неее, ты это, выписку из егрюл давай. ты мне за этих говнюков еще и налоги предлагаешь платить? Нет уж,увольте Я тебе предлагаю за базар ответить. Цитата: Сообщение от Mad Max Я создам общество по ̶п̶о̶ ̶з̶а̶щ̶и̶т̶е̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ защите понаехов тогда. И буду на вас деньги зарабатывать бггг Или ты лох и балабол и за базар свой не отвечаешь?
Стеба мы видимо не понимаем? И на личности не стоит переходить-это означает отсутствие аргументов. И таки да,я на этой братии в свое время уже покосил деньжат
Гость
48 - 13.11.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
И таки да,я на этой братии в свое время уже покосил деньжат
Зазывал их в город дешевой недвигой, а теперь ноешь на их засилье?
Вот это ты лох! Бггггггг
Гость
49 - 13.11.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max И таки да,я на этой братии в свое время уже покосил деньжат Зазывал их в город дешевой недвигой, а теперь ноешь на их засилье? Вот это ты лох! Бггггггг
Сам ты лошара. Я им сдавал дорогие хаты. В гетто,слава богам не заносило ни разу
Гость
50 - 13.11.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Я им сдавал дорогие хаты. В гетто,слава богам не заносило ни разу
То есть ты - риэлтор элитной недвижимости?
А местные пишут, шо там понаехи трудятся. Или понаехи тебя из такого места вытеснили своей высокой квалификацией?
Гость
51 - 13.11.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Я им сдавал дорогие хаты. В гетто,слава богам не заносило ни разу То есть ты - риэлтор элитной недвижимости? А местные пишут, шо там понаехи трудятся. Или понаехи тебя из такого места вытеснили своей высокой квалификацией?
Уже нет,а как раз на волне бума деньги сами в руки шли. Инфа 184% И у них не хватит ума туда влезть,там узкий круг между прочим
Гость
52 - 13.11.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
И у них не хватит ума туда влезть,там узкий круг между прочим
Так чо ты тогда ноешь как баба, шо понаехи рабочие места твои заняли?
Гость
53 - 13.11.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max И у них не хватит ума туда влезть,там узкий круг между прочим Так чо ты тогда ноешь как баба, шо понаехи рабочие места твои заняли?
Никто не ноет. Бесят. А причины озвучены выше
Гость
54 - 14.11.2016 - 00:33
У меня пара друзей риэлторов,как раз понаехи их контингент. Да и чО греха таить,я им тоже недвигу втюхивал.
хе-хе, а как дысал.
З.Ы. Как копни поглубже, так местная форумная бохема таксист/риэлтор/тяпляпремонтпокубански. ссуко сплошное вырождение.
Гость
55 - 14.11.2016 - 08:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
У меня пара друзей риэлторов,как раз понаехи их контингент. Да и чО греха таить,я им тоже недвигу втюхивал. хе-хе, а как дысал. З.Ы. Как копни поглубже, так местная форумная бохема таксист/риэлтор/тяпляпремонтпокубански. ссуко сплошное вырождение.
Та я и не строю из себя бохему,нв хлеб с черной икрой хвтает и ладно бггг,зато голодранцы любят тут пальцы гнуть какая она илита и срет в золтой унитаз
Гость
56 - 14.11.2016 - 11:44
голодранец это случаем не понаех Галицкий с его триллионом рублев?
Гость
57 - 14.11.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
голодранец это случаем не понаех Галицкий с его триллионом рублев?
Та мне пофиг на него. Он один и из края. А саранчи из пердей много и имя им легион
Гость
58 - 14.11.2016 - 11:51
59 т.е армянин из края это зема и настоящий кубанец, а русский со ставрополья это ужо саранча из пердей?
Гость
59 - 14.11.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
59 т.е армянин из края это зема и настоящий кубанец, а русский со ставрополья это ужо саранча из пердей?
Перди в данном случае это всякие Мерзложопински Семипиздиколодинской области
Гость
60 - 14.11.2016 - 11:59
Перди в данном случае это всякие Мерзложопински Семипиздиколодинской области"
хе-хе плоды кубановедения или гибкость позвоночника.
З.Ы. а русские для тебя все же саранча?
Гость
61 - 14.11.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Перди в данном случае это всякие Мерзложопински Семипиздиколодинской области
Это откуда ваш бывший мэр, нынешний губер и будущий мэр?
Странно, шо местных достойных не нашлось, ты так не считаешь?
Даже атаман из понаехов будет. Бггггггг
Гость
62 - 14.11.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Перди в данном случае это всякие Мерзложопински Семипиздиколодинской области" хе-хе плоды кубановедения или гибкость позвоночника. З.Ы. а русские для тебя все же саранча?
Так давай сюда всю страну переселим-то? Че,жалко что ли?
Гость
63 - 14.11.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Перди в данном случае это всякие Мерзложопински Семипиздиколодинской области Это откуда ваш бывший мэр, нынешний губер и будущий мэр? Странно, шо местных достойных не нашлось, ты так не считаешь? Даже атаман из понаехов будет. Бггггггг
А больше и сказать нечего. Стандартный набор+Галицкий
Гость
64 - 14.11.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Так давай сюда всю страну переселим-то? Че,жалко что ли?
А может люди страны сами по себе будут решать, куда им ехать и где жить?
З.ы. Не нравится - вали из города.
Гость
65 - 14.11.2016 - 12:12
64 не жалко и я считаю это правильным решением.
65 а шо он соврал шоли? Самые успешные люди станицы юха именно понаехи, имена их озвучены, а такие как ты прозябают в гетто да скулят на засилие понаехов бо сами никчемы.
Гость
66 - 14.11.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Стандартный набор+Галицкий
И где среди них местные? Бггггггг
Гость
67 - 14.11.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Так давай сюда всю страну переселим-то? Че,жалко что ли? А может люди страны сами по себе будут решать, куда им ехать и где жить? З.ы. Не нравится - вали из города.
Видимо нравится стоять в пробках и очередях?
Гость
68 - 14.11.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Видимо нравится стоять в пробках и очередях?
А я не хожу по нищебродским магазинам, где очереди на кассе. А пробки. В метро их нет.
Гость
69 - 14.11.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Видимо нравится стоять в пробках и очередях? А я не хожу по нищебродским магазинам, где очереди на кассе. А пробки. В метро их нет.
Давно ли Табрис стал нищебродским? А там не вздохнуть не перднуть. Ашаны,гавниты и прочие леруа-там вообще атас
Гость
70 - 14.11.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Давно ли Табрис стал нищебродским?
Наверно с того момента, как туда стали ходить лохи и лазеры, как ты)))
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
А там не вздохнуть не перднуть. Ашаны,гавниты и прочие леруа-там вообще атас
Леруа - продуктовый магазин? Или ты туда скупляться каждый день ездишь?
Штукатур-маляр, у которого понаехи работу отобрали, штоле?
Бгггггг
Гость
71 - 14.11.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Давно ли Табрис стал нищебродским? Наверно с того момента, как туда стали ходить лохи и лазеры, как ты))) Цитата: Сообщение от Mad Max А там не вздохнуть не перднуть. Ашаны,гавниты и прочие леруа-там вообще атас Леруа - продуктовый магазин? Или ты туда скупляться каждый день ездишь? Штукатур-маляр, у которого понаехи работу отобрали, штоле? Бгггггг
Ты сарказм и стеб вообще понимаешь? Или как истинный демагог к словам цепляешься? Надоело уже писать тебе
Гость
72 - 14.11.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Надоело уже писать тебе
Та можешь уже сливаться.
Гость
73 - 15.11.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
З.Ы. а русские для тебя все же саранча?
какой же ты тупой тролль((
уже сто раз,для подобных тебе дебилов, объясняли, что у саранчи- нет национальности!
для саранчи хорошо там, где жеппа в тепле и покуй на родную землю и могилы близких..
Ну а Сергей Галицкий- действительно наш земляк, которым можно гордиться..
В отличии от всяких понаехов-лазаричей, превративших Краснодар в зал транзитных пассажиров.
Гость
74 - 15.11.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
для саранчи хорошо там, где жеппа в тепле и покуй на родную землю и могилы близких..
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
зато тебе для СШАи грин карту не дали и не дадут, а я могу там и без нее жить ))) И еще - я там был, и даже жил, а тебя туда не пустят даже "на погулять". Ну и в Европе я тоже был. И не раз.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Родня живет там с 90 года, каждый год или мы к ним, или они к нам, я там жил во времена студенчества, денег слегка заработал.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Но связи терять не намерен - может ребенок потом там жить захочет, родня всегда будет рада.
Правильно! Саранча - и есть саранча!
Бггггг
Гость
75 - 15.11.2016 - 18:16
42-Kris2 >Ну ты загнул.
Есть такое понятие Родина,сынок.А её не бросают.

Но речь не об этом. Вас ,переезжающих , я ,так сказать по роду деятельности, наблюдаю в больших количествах. И такие же вы все добрые и пушистые.

А на форум заходишь - один понос -кубаноиды уроды, экономика Кубани разорвана в клочья,мы приехали ленивых кубаноидов учить жизни.
Нехорошо это...
76 - 15.11.2016 - 20:44
Бл, самое часто встречаемое сочетание букав это БГГГГ. Бивис и Батхед так сильно наследили в Краснодаре?? Ыыыыы. Аутисты б...ть не могущие отразить эмоции по другому-вы ущербы... бггггг
77 - 15.11.2016 - 20:47
77-54321 >а так и есть. Только наоборот. По роду деятельности проходят сотни людей в год. Если приезжий- будет работать. Если местный-найдёт 100 вариантов и отговорок, чтобы не работать.
Гость
78 - 16.11.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
77-54321 >а так и есть. Только наоборот. По роду деятельности проходят сотни людей в год. Если приезжий- будет работать. Если местный-найдёт 100 вариантов и отговорок, чтобы не работать.
Ясен пень,приезжие готовы работать за ЖРАТ и еще и к тому же на своей машиние без всяких компенсаций (бензин не в счет,ибо это вообще само собой). И кому оно такое счастье надо? Недавно предложили тащить весь ЮФО мать его за 30000. Это нормально пилять? Никаких амортизаций и прочего. Бензин единственное с барского плеча так уж и быть. Вот и посчитай,выгодно оно такая работа или нет?
Гость
79 - 17.11.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Ясен пень,приезжие готовы работать за ЖРАТЬ
такие "готовые на любые условия" и обвалили рынок труда Краснодара((
у нас в конторе уже всех кубанцев-рабочих сменили на понаехов, которым достаточно 15-20 платить, и те ещё писять от счастья будут. а раньше наши работали, за 30-40((
Гость
80 - 17.11.2016 - 16:19
уже сто раз,для подобных тебе дебилов, объясняли, что у саранчи- нет национальности!"
Да ты шо? национальность, как и фамилия с именем,отчеством есть у каждого.
Потомок, скорее всего амшенских армяней для вас земляк и брат кубанец, а тот же Иванов Сергей Петрович из Невинномыска саранча?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены