Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Новый год 2015 (http://forums.kuban.ru/f1613/)
-   -   Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака (http://forums.kuban.ru/f1613/goroskop_na_2015_god_po_znakam_zodiaka-6388967.html)

Sukubba 25.12.2014 11:41

Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака
 
Я тут на досуге задумалась и поняла, что составлять гороскопы - это же работа мечты. Вот так сидишь себе придумываешь всякую чепухню и деньги за это получаешь. Вот нашла вот такой гороскоп на 2015. Скажите же, что многие поверят, потому что очень абстрактные вещи описаны.



Sukubba 25.12.2014 11:42


Sukubba 25.12.2014 11:46

Овен

Представители знака Овен по сравнению с прошлым, чрезвычайно удачным для них годом, проведут год Козы в попытках удержаться на достигнутых позициях и не растерять достигнутого. Этим личностям будет довольно сложно перестроиться и гармонично влиться в этот год, так как эти люди прямолинейны и бесхитростны. Вместе с тем мешать развитию будет и горячность Овнов, которые своим поведением в порыве гнева могут испортить сложившиеся отношения или сорвать крупную сделку. С первых месяцев этого непростого года Овнам следует научиться сдерживать свои эмоции и поддерживать добропорядочные отношения с людьми, даже вопреки своим желаниям.



Телец

Родившиеся под знаком Тельца люди в 2015 году будут более удачливы чем в предыдущем, где им приходилось работать на износ. Телец станет определенно мудрее, опытнее и рассудительнее, а потому многие процессы сможет упростить, изменить и повернуть в свою сторону, что сделает этого человека успешнее и счастливее.

Близнецы

Для Близнецов год Деревянной Козы может стать тем трамплином, который позволит в будущем чувствовать себя обеспеченным и защищенным. А все потому, что именно в этом году с Близнецами будут происходить очень хорошие и многообещающие события. Эти личности имеют все шансы завести знакомства, которые окажутся не только приятными, но и позволят Близнецам поправить свое материальное положение. Возможно у этих людей появится властный покровитель, которые сможет оказать протекцию, поддержать морально и материально. Между тем и сами Близнецы не будут терять время даром. Они если и не шагнут в этом году на новую ступень в карьерной лестнице, то сделают все, чтобы максимально укрепить свои позиции и стать негласными лидерами в своих коллективах. Этому поможет и организованность, которой славятся люди этого знака Зодиака.


Рак

Рожденные под знаком Рака люди в 2015 году будут нередко совершать ошибки, ведь это время предоставит им шанс попробовать что-то новое, неизведанное, испытать себя. Тут главное не испугаться и не остановиться, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Раки же будут необыкновенно деятельны в этом году.


Лев

Представители знака Лев в год Деревянной Козы будут чувствовать себя вольготно и легко. А все благодаря тому, что прошлый год выдался у этих людей напряженным, но продуктивным, благодаря чему эти личности смогут посвятить 2015 год своим личным проблемам и полноценному отдыху. Между тем, даже отдыхая Львы будут знакомиться с людьми, которые в будущем окажут важную поддержку и смогут уберечь Львов от банкротства.


Дева

Представители знака Дева проведут год Деревянной Козы полными сил, бодрыми и готовыми к новым свершениям. У этих людей проявится огромная заряженность на работу и любое дело, которое поручат им будет выполнено качественно и в срок, что закрепит за Девами славу надежный и ответственных исполнителей.


Весы

Рожденные под знаком Весы люди н протяжении всего 2015 года будут не удовлетворены тем положением, в котором находятся в настоящий момент. Год Деревянной Козы как раз и подходит для того, чтобы с полным осознанием подойти к перелому в собственной жизни и решиться, наконец, на этот шаг.

Прежде всего многих Весов будет угнетать занимаемая ими должность. Эти личности трудятся в поте лица, проводят на рабочем месте больше требуемого времени и не получают желаемой отдачи. 2015 год призван расставить все на свои места. Возможно руководство все же заметит упорство Весов и предложит им то место, которое удовлетворило бы обе стороны. В противном случае Весы попросту напишут заявление на увольнение и уже с конца весны будут подыскивать себе новое, более подходящее и более высокооплачиваемое место.

Скорпион

Рассматривая перспективы развития представителей знака Скорпион на 2015 год можно с уверенностью сказать, что эти люди смогут добиться всего чего пожелают и даже больше, если проявят требуемые усилия. Год для этих личностей сложится очень благоприятно, как в плане карьерного роста, так и в плане финансов. Важно лишь поставить перед собой четкую цель и смело идти к ней, что у Скорпионов всегда получалось очень хорошо. Отличие года Деревянной Козы от предыдущих лет будет в том, что в это время Скорпионы меньше будут работать руками, а больше станут работать головой, привлекая к своим идеям людей неравнодушных, профессионалов и четких исполнителей. Сам же Скорпион в любой из профессий отведет себе роль дирижера, который умело будет управлять коллективом вне зависимости от занимаемой должности. Правда, тем их представителей знака Скорпион, кто будет трудиться под началом руководства, рискует быть уволенным или сам оставит занимаемую должность, так как эмоции этого человека часто будут направлены в сторону руководящего состава.


Стрелец

Для представителей знака Стрелец, год 2015 это шанс исправить ту ситуацию, в которой этот человек окажется после тяжелого, а у некоторых даже провального, прошлого года. С первых дней нового года эти личности с жаром возьмутся за осуществление своих планов по налаживанию жизни, собственного быта и профессиональной деятельности.


Козерог

Хорошим будет 2015 год для людей, родившихся под знаком Козерога. Эти личности изначально не привыкли работать руками, считая своей «коронкой» умственную деятельность. А хозяйка этого периода, Деревянная Коза, добавит Козерогам гибкости и изворотливости, позволив стать совершеннее.


Водолей

Те из представителей знака Водолей, кто искренне желает устроить свою жизнь, в корне изменить ее и сделать лучше, имеют все шансы на успех. Год очень подходит для «ловцов удачи» коими называют всех без исключения Водолеев. Этим людям главное не вешать нос и предпринимать попытки достигнуть успеха в любой из сфер жизни.

Что касается сферы развития и карьеры Водолеев, то упор стоит делать на ту работу, в которой требуется постоянно контактировать и договариваться с людьми. Эти люди всегда были контактными, но Коза, являющаяся полноправной хозяйкой 2015 года, одарит Водолеев особым влиянием на людей, способностью очаровать его, уговорить и даже подчинить своей воле. Такой дар очень пригодится и поможет личностям, рожденным под этим знаком Зодиака стать успешными управленцами а также открыть свой собственный бизнес. Связи и новые удачные знакомства помогут в этом.

В финансовой сфере будет наблюдаться настоящая чехарда. Чем больше денег будет появляться у Водолея, тем больше он будет тратить их на совершенно ненужные вещи. Неумение хранить и тратить деньги и даже нежелание работать в этом направлении могут стать огромным препятствием перед теми сногсшибательными проектами, которые то и дело рождаются в голове у этого человека. Водолею будет не хватать организованности, нацеленности на результат. Важно также поработать над своим нежеланием доводить начатое до конца. Как только этот человек исправить свои небольшие огрехи, он сможет перейти на новый уровень и стать гораздо более обеспеченным.

В сфере любви и отношений Водолей будет воздействовать на противоположный пол просто магически. Не предпринимая никаких усилий он одним лишь обаянием и харизмой сможет расположить к себе и завоевать любое даже самое ледяное сердце. А вот любви и взаимных чувств от Водолея дождаться будет очень сложно. Даже влюбившись эти люди будут гнать от себя такие чувства, боясь потерять свободу и независимость от партнера. Настоящая любовь может настигнуть этого человека в конце года и уж от нее он никуда не денется.

Говоря о здоровье представителя этого знака Зодиака нужно отметить, что веселый и разгульный образ жизни до добра этого человека не доведет. В первой половине года стоит опасаться вирусных заболеваний, а также инфекций, которые передаются половым путем. Основные опасения этого человека будут связаны с собственным скелетом, так как недостаток витаминов может сказаться на хрупкости костей и развитии заболеваний костей и суставов. Кроме прочего, важно всегда вести себя благоразумно, избегать конфликтов, соблюдать правила дорожного движения и технику безопасности, ведь здоровью Водолея во второй половине года может серьезно угрожать несчастный случай.

Рыбы

Представители знака Рыб проведут наступающий 2015 года на высокой ноте. В из сознании с первых дней этого года появится ощущение, что все задуманное обязательно получится. Вера в успех и нацеленность на конечный результат станут путеводной звездой представителей этого знака Зодиака.

Для того чтобы чего-то добиться, Рыбам попросту надо перестать в себе сомневаться. Год Деревянной Козы подарит этим личностям недостающую уверенность. Отныне Рыбы будут выражать свою точку зрения прямо и всегда отстаивать ее перед начальством и коллегами. Это лишь придаст им уважения, поможет обрести вес в коллективе и важных сторонников, которые в нужный момент окажут поддержку Рыбе и выдвинут этого человека на важный управленческий пост.

С начала года люди, родившиеся под знаком Рыбы, устремятся от частного бизнеса в коллективы, так как для продвижения им потребуется поддержка. Ощутив ее, они смогут свернуть горы. Не стоит думать, будто путь Рыб будет усыпан розами, это далеко не так. Конкурентов и недоброжелателей у этих личностей прибавится и только кропотливый труд, а также незапятнанная репутация поможет избежать краха и общественного порицания. Кроме прочего, у Рыб появится властный покровитель, который выручит этого человека в одном важном деле во втором полугодии.

Sukubba 25.12.2014 11:47

Ура! получилось вставить текст)

malinka 25.12.2014 16:45

Спасибо)

Gopro 28.12.2014 18:50

[img]http://cs14111.vk.me/c624928/v624928056/884a/2WfMsQwkaNQ.jpg[/img]

Зима 28.12.2014 19:52

а чей та про водолея больше всех написано? любимчик что ли?

DaTcH 01.01.2015 01:32

походу Суккубичнаякоролева сама водолей)) как и я впрочем;)


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.