К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подарить на Новый год?

Гость
0 - 20.11.2014 - 16:24
Как-то так получается у меня, что никогда нет денег на подарки на Новый год. В последний момент бегу в супермаркеи скупаю всякие безделушки. В этом году четко сама себе дала установку – купить подарки всем важным людям. Уже даже упаковочную бумагу купила. А толку? Что подарить на Новый год? Вот главный вопрос. Ну ё, если брать что-то нормально, то и зарплаты не хватит, а если мелочёвку, то никакого толка от такого подарка. Мож книги? Хотя они сейчас тоже не копейки стоят? Ваши варианты?


Гость
41 - 18.12.2014 - 20:46
вот же не романтичный какой Котел)
Гость
42 - 19.12.2014 - 14:53
41-kotel101010-Спасибо за "фигню". На нашем форуме я и не такие отзывы слышала. Не понимаю только почему тупые иностранцы на выставках скупают мои игрушки (не дешевые прямо скажем)и увозят в свои Европы. Нет пророка в своем Отечестве? А мои друзья такие же как я. Помешаны на ручной работе и ценят уникальность каждой вещи.Каждый выбирает по себе- женщину религию дорогу...И с кит...ким подсвечником я к ним в гости не пойду.
От всей души дарю Вам этих мишек.
Гость
43 - 22.12.2014 - 23:05
Очень понравилась идея перелистных календарей:
формат где-то 30*40
в шапку вставляете фото (если для родных - то родственников; для друзей - фото портретов друзей, совместные) а в календаре отмечаете дни рождения
Для друзей можно - фотопечать на чехлах для тел - также с фото, с пожеланием, с фамилией или именем
как говорится - дешево и сердито, зато неизбито и памятно ;)
Гость
44 - 23.12.2014 - 10:47
Что дарить? Вопрос абстрактный. Во-первых, важно кому дарить, а во-вторых, исходить из бюджета на подарок.
Если вы дарите подарки любимой девушке или мужчине, то советую присмотреться к варианту романтических подарков.
Например, красивые елочные шары, подвеску на стенку, игру для влюбленных с признаниями, новогодний домик для создания уюта и другое.
Есть один онлайн-магазин в Краснодаре, который предлагает романтические и оригинальные презенты (новогодняя открытка и пакет абсолютно бесплатно!). Мне доставили быстро и сама доставка недорогая.
У меня есть купон на скидку, держите: 7UEEJHW
Вот его сайт: http://love-prezent.ru/category/novyy-god


Гость
45 - 23.12.2014 - 11:41
А как вы смотрите на открытки с новым годом 2015 в подарок? Я люблю заниматься скрапбукингом, делать интересные открытки и мне только в радость подарить знакомым такие штуки. Только сейчас почему-то все считают, что открытки - это так, лишь бы отмазаться. Жалко очень - красивая открытка на Новый год для меня это уже подарок. вот такие, например:



Гость
46 - 23.12.2014 - 15:29
44-GoldMan > ниче себе недорого
Гость
47 - 23.12.2014 - 21:20
46-Valdemarson > 110 руб. за доставку, по мне, так еще недорого)
Гость
48 - 24.12.2014 - 13:18
очень прикольный идеи! У меня есть подруга, которая вяжет на чашки типа вязанные вещи))) Так прикольно и мило смотрится!
Гость
49 - 29.12.2014 - 21:31
Подарки своими руками это хорошо, только не у всех есть желание этим заниматься. Проще купить уже готовый подарок.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены