К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком районе Сочи сейчас самое недорогое, но сносное по окружающим удобствам и инфраструктуре жилье?

Гость
0 - 13.05.2014 - 09:01
Олимпиада, конечно, поменяла все положение вещей. Теперь там, где раньше жить было «не с руки» селятся вполне зажиточные люди. Адлерский район теперь вообще на высоте высот. Да и курортный сезон начинается. Цены взлетят до небес. В Адлерском и Центральном сейчас туристы навалят. Лазаревский далеко, не хочется час добираться и мотаться в дороге туда-сюда. Хостинский скромный уж больно или это я «зажралась» уже, но там частники одни  А вот квартиру на которой я жила - хозяйка продала, надо срочно переселятся. Что вы посоветуете? Только не по заоблачным ценам, но чтобы с ремонтом приличным хотя бы. В пределах 20-ти тысяч в месяц и то это края крайние, лучше бы и подешевле найти, но к берегу недалеко. Чтобы купаться. Летом пока безработная буду, а там посмотрим.


Гость
41 - 19.05.2014 - 10:19
37-Руслан >Плохой маркетинг. Контакты и адрес надо оставлять прямо здесь, люди не любят в личку отписываться. И звонить тоже. А если адрес есть сразу, то может кто-то посмотрит на карте, там уже понравится и тогда звонок. Лидогенерация, сынок.
Гость
42 - 19.05.2014 - 10:59
0-nami >В Адлере и Сочи сейчас цены заоблачные. Если хотите хорошо отдохнуть за приемлемую цену, то советую Абхазию. Если поселиться в Гаграх то можно спокойно ездить в Адлер, тусить. Море и пляж там гораздо лучше чем в Адлере и Сочи.
Гость
43 - 19.05.2014 - 11:02
42-Сабиночка >В принципе ты права Сабина, но у нас инфраструктура гораздо лучше чем в Абхазии. Если человеку нужно спокойствие, то Гагры рулят, а тут как я поняла, человек и объекты новые посмотреть хочет и погулять. Да и знаете, в Гаграх за 20000 с приличным ремонтом это еще поискать надо, хотя там сейчас гостиниц много понастроили, но цены в них мне не известны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены