nevzorov_123 | 08.07.2014 15:51 | Жителя Усть-Лабинска будут судить за поджог супруги Обвиняемый проживал вместе с 39-летней женщиной и ее сыном. Днем 7 июля прошлого года, находясь дома, мужчина обнаружил записку о намерении женщины расторгнуть с ним брак. Злоумышленник решил в ответ на это убить жену. Под вымышленным предлогом супруг вывез женщину на автомобиле за город. Выбрав безлюдное место, мужчина остановил автомобиль и связал руки жене, лишив возможности оказать сопротивление. Затем он облил ее тело и салон машины легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Убедившись, что возгорание произошло, обвиняемый скрылся, - сообщила «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Потерпевшей удалось выбраться из автомобиля. Ее доставили в больницу проезжавшие мимо сотрудники «скорой помощи». Однако спасти женщине жизнь не удалось.
Страсти-то, страсти какие! Да ещё и в Усть-Лабинске! Кто бы мог подумать! Говорят, что мужик этот был тише воды, ниже травы, сроду на жену не кричал. А тут такая жестокость. |