К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врачей из Белоглинского района заподозрили в служебном подлоге

Гость
0 - 02.07.2014 - 15:27
Два врача-терапевта подделывали план по вакцинации населения в Белоглинском районе. Настоящие русские люди - не платят на работе, ищи способы зарабатывать сам. У врачей ведь маленькая зарплата, а у терапевтов и вовсе копеечная, особенно в Белоглинском районе. Ладно бы, онкологи или хирурги, но терапевты! Государство само вынудило бедных врачей на это преступление, куда им деваться? Оставьте бедолаг в покое, как будто ничем другим просто заняться нечем. Лучше зарплату им повысьте. И сделайте что-нибудь, чтобы эти прививки начал хоть кто-нибудь делать)) http://www.livekuban.ru/node/554049


Гость
1 - 02.07.2014 - 16:33
0-biwirawes >Кошмар! Как так можете говорить? Конечно, маленькие зарплаты, но до такой степени уж чтобы подделывать отчеты по вакцинации населения!!!! Я не удивлюсь, если окажется что они вакцину еще и продают, а людям, которым надо сделать в лучшем случае ничего не делается.
Гость
2 - 02.07.2014 - 16:34
1-Айдер_Сулейманов >Что такого в том, что они бумаги подделали? ))) Большая часть населения на вакцинацию сама не подписывается, так что не вижу ничего криминального!
Гость
3 - 02.07.2014 - 16:38
2-Василий Алибабаевич >я например тоже не понимаю всякие эти вакцинации, по мне так это просто травят организм ... и деньги отмывают. поэтому тоже считаю, что надо отстать от этих бабенок, а у нас как всегда делается ... куча всякого гов*на происходит, а надо на слабых отыгрываться, чтобы видимость работы создать... вот они ее и создали.
Гость
4 - 02.07.2014 - 16:45
интересно, итак в стране бардак, а если еще вот так намывать на здоровье народа, вообще что за страна такая будет. 3-АлександрВеликий > а то, что вы говорите, что на слабых отыгрываются, а "великих подлостей" не замечают, так нужно с малого и начинать, чтобы далее неповадно было)))
Гость
5 - 02.07.2014 - 17:09
3-АлександрВеликий >четкие девки... наййобщицы)
Гость
6 - 03.07.2014 - 12:36
5-АлександрВеликий >вот как так... украли на три рубля... а загребут, как за миллионы!
Гость
7 - 03.07.2014 - 12:36
6-Гоша он же Гога >мда - несправедливость, однако!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены