К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Тимашевска завысили цены на электроэнергию

Гость
0 - 08.07.2014 - 16:58
Надо всегда внимательно к этому относиться и всегда перепроверять! Всюду жульё, всюду надуют, дай им только волю. Особенно если это чиновники в ЖКХ. Они мухлюют как здрасьте, Живая Кубань пишет, что они в среднем обманывали жильцов каждого дома на пять тысяч рублей в месяц. Хорошо хоть наконец это заметили, а то продолжили бы ощипывать любимые власти. Можно подумать, мы все так в шоколаде живём, что выкидывать пять тысяч в месяц для нас пара пустяков. Прожиточный минимум всё время повышают на сущие копейки, зарплаты не поднимают, цены растут, а государство тырит у нас по сто рублей в день. Довольно беззастенчиво!

Жесть! http://www.livekuban.ru/node/554542



Гость
1 - 08.07.2014 - 18:57
цитата "В результате только по двум домам необоснованно предъявленная к оплате сумма составила в среднем до 5 тыс. рублей в месяц." Простая арифметика. 5000 делим на количество квартир ( в срелнем сто в пятиэтажке) получается где-то 50 руб. в месяц с квартиры. И откуда взято , что тырят по сто рублей в день???
Гость
2 - 09.07.2014 - 14:13
1-Лизкина Бабка >ежели хотите платите не за [*****] собачий по 50 руб... сам факт же, что тырят!
Гость
3 - 09.07.2014 - 14:18
2-mariam1 >о, я оказывается сама не заметила, что матами матюкаюсь)))
Гость
4 - 09.07.2014 - 19:09
обалдели... вообще! воровство средь белого дня!
Гость
5 - 09.07.2014 - 19:31
Да мне-то по фигу, я в Краснодаре, это вы платите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены