Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   Нужна прописка. (http://forums.kuban.ru/f1601/nuzhna_propiska-7266030.html)

mertin 19.10.2015 20:07

Нужна прописка.
 
Нужна нормальная обычная прописка( не временная) женщины с ребёнком, самое большее до полугода. Детали можем обговорить. Готовы к подключению нотариуса и адвоката. Предпочтительно район Краснодара, можно и любой другой:((


[email]Slava737373@bk.ru[/email]

Troyan_777 21.10.2015 21:02

И где ж такого идиота взять,кто тебя на постоянно пропишет,да ещё с ребёнком??)))) ты алиса?

reklama 31.10.2015 23:58

К сожалению, врядли кто согласится на такое и вот по какой причине. Дело в том, что после факта прописки выписать ребенка будет практически невозможно даже при вашем искреннем и честном желании.

Насколько мне известно, разрешение на "выписку" несовершеннолетнего ребенка орган государственной опеки выдаст только в том случае, если для этого ребенка будет есть жилплощадь, куда его можно будет прописать.

Скорее всего, вам это необходимо для детсада в Краснодаре (при том, что жилье, вероятно, есть в крае или в другом городе). Но сами представьте, хозяин жилья фактически будет лишен права выписать ребенка со своей жилплощади. Все договоры не будут иметь никакой юридической силы.

Какой суммой вы сможете компенсировать потерю такого права? Разве что уплатить залог в размере стоимости доли или стоимости всей квартиры, плюс оплатить стоимость услуги по прописке.

Дисклеймер: мое мнение не авторитетное - я не юрист.


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.