К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А правда деньги платят?

Гость
0 - 29.09.2014 - 15:17
Вот, что пишет Живая Кубань: "Единовременную материальную помощь в размере 10 тыс. рублей уже получили 1394 человека. Эту выплату получит каждый житель Ейского, Приморско-Ахтарского, Славянского и Темрюкского районов, который постоянно проживал в пострадавшем от стихии жилье." Еще Ткачев обещал, что будет выплачено из федерального бюджета 50 тыс. рублей тем, кто потерял часть имущества первой необходимости, и 100 тыс. рублей - тем, кто полностью утратил свое имущество.

С последним я не согласен. 100 рублей для тех, кто потерял своё жилище- это капля в море. Мне просто интересно, правда все получают обещанные властями выплаты или это просто для красного словца пишется. Что-то я ни одного отзыва не видел от людей, которые якобы эту матпомощь получили.



Гость
1 - 29.09.2014 - 15:25
Для какой цели интересуешься?:)
Гость
2 - 30.09.2014 - 08:52
дадут,дадут. Догонят и еще раз дадут!
Гость
3 - 30.09.2014 - 09:08
да что это за жалкие деньги. только что бравировать, дескать какое же мы хорошее государство - вон сколько бюджета своим дорогим гражданам выделяем!
Гость
4 - 30.09.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Даниил Крокс Посмотреть сообщение
100 рублей для тех, кто потерял своё жилище- это капля в море.
С этим не то чтобы не соглашаться надо, возмущаться надо!
Гость
5 - 30.09.2014 - 09:16
4-Елена_прекрасная > тем, кто кров потерял, унизительно даже такие деньги получить, наверное.
Гость
6 - 30.09.2014 - 09:38
я тоже ни от кого не слышала, чтобы кто - то получал
Гость
7 - 30.09.2014 - 16:31
Что не слышали - естественно, процесс оформления какое-то время тянуться будет. А то, что мало - нив одном законе не прописано, что в случае стихимйного бедствия государство обязано возмещать стоимость разрушенного жилья. Такие варианты - только по страховке, но на нее же время надо тратить и деньги...так и живут сейчас 90% (я, кстати, тоже), полагаясь - авось ничего не случится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены