К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Гулькевичах теперь воспитывают трудных подростков

Гость
0 - 22.07.2014 - 16:45
В Гулькевичском районе на территории местного отделения ДОСААФ России начала работать летняя оздоровительная тематическая площадка "Будущий воин" для подростков, состоящих на всех видах профилактического учета.

Я думаю, это правильно, надо дать мальчишкам шанс, так они хоть получат возможность стать нормальными людьми, оступившись один раз в жизни, не стоит думать, что это конец жизни. Они постреляют из автоматов, винтовку будут разбирать-собирать, поднакачаются, в армию пойдут, мужиков из них сделают нормальных. Ведь где мозги вправляют лучше всего? В армии! А пока им до армии по возрасту далеко, то и помочь им исправиться могут только в месте, максимально приближенном к армейским укладам.



Гость
1 - 22.07.2014 - 21:02
ага, вы им еще оружие раздайте.
Гость
2 - 22.07.2014 - 21:10
1-ФаинаФая >вы к тому, что обучая их обороне может быть еще опаснее? Не считаю. Наоборот, это же еще и духовное развитие. и силу учат там направлять в нужном русле.
Гость
4 - 22.07.2014 - 22:40
Не знал, что под словами "тематическая площадка" ныне подразумевается, что-то вроде "пионер лагеря" для 18 и старше
Гость
5 - 22.07.2014 - 23:05
4-Григорий81 >ну благо, что уже не колония!
Гость
6 - 24.07.2014 - 07:46
Будущих бандитов растят видимо?
Гость
7 - 24.07.2014 - 23:19
6-Вишня в шоколаде >
Цитата:
Сообщение от Марина_Ф Посмотреть сообщение
помочь им исправиться могут только в месте, максимально приближенном к армейским укладам.
вот слабо все же верится... не колония, но к вашей мысли о том что все же "растят" я склонна больше... только растят "преданных бандитов"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены