К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а давайте обсудим Агрокомплекс!

Гость
0 - 20.01.2015 - 09:18
Серьёзно, Выселковская организация по-моему единственная избежала нападок со стороны всех. Хотя стоит отметить - продукция у них и правда хорошая. Может только на курицу чуть завышены цены, а вот молочка всегда свежая. И ещё сырники очень вкусные, только каждый в отдельной упаковке, разворачивать муторно. Интересно были какие-нибудь случаи с Агрокомплексом, которые мимо меня прошли?


Гость
41 - 01.04.2015 - 14:39
Дело ведь не в том нравится или нет, я себя стараюсь не баловать жирным ибо есть лишку себя, немного . Поэтому и готовят мне супчик из цыплёнка, а не из старой курицы . Тут все просто возьмите несколько фирм и сварите бульон из их продукции. В Агрокомплексе он желтый, т.е обычный куриный бульон. У других ФИРМ ОН СЕРЫЙ, БРРРРРРРР, похож на что то техническое , в общем пластмассового мяса больше не ем. А вы как хотите, впрочем при жарке оно вполне нормально, но вот почему оно не мясо? почему бульон из него похож на грязную воду, это что технология производства? Скорее кормление такое!
Гость
42 - 17.04.2015 - 20:53
а кто-нибудь замечал, что молоко Агрокомплекса не скисает,а прогоркает... из чего его делают не задумывались..
Гость
43 - 21.04.2015 - 08:08
Агрокомплекс уважаю. Очень. Мало кто об этом задумывается, но именно благодаря таким компаниям Краснодарский край может сам себя прокормить, причем не дикой химией и ядами, а нормальными продуктами. И молочка, и мясо ожидаемо неплохого качества. Магазины чистые, просторные, продавщицы в основном вежливые и адекватные. Люди, которые говорят обратное - зажрались.
44 - 01.05.2015 - 12:16
Очень нравится,продукты в большинстве очень вкусные.
Гость
45 - 08.05.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Kulibin Посмотреть сообщение
корова родила тройню. Даже двойня — редкость. Спасибо губернатору.
А Санек-то тут при чем? Это спасибо ГМО-шкам:)
Гость
46 - 11.05.2015 - 02:11
Продукция качественная.С удовольствием покупаю! и советую всем!Но вот как бывший работник, могу вспомнить о своих трудовых буднях на Предприятии"Краснодарское"( что на ул. Старокубанской). Есть там горе- директор Пятерня И.А. Человек беспринципный, злой на весь Мир, с комплексом "Наполеона"))) Работники на предприятии сыпятся!!!если не с той ноги встала и ты вдруг попался на глаза, то все!!!"Пошел ВОН!"- любимая фраза этого никчемного руководителя. Любительница интриг, сплетен. Работники для нее вроде рабов. Обманывает с зарплатой( тщательно скрывая это перед Выселковским начальством. Хамит, оскорбляет!Две жалобы в Трудовую инспекцию, коллективные кстати, замяла через знакомства!бесконечно твердит о своем якобы покровительстве Ген. директора, мол он все уладит, можете не стараться!сама на работе появляется крайне редко и в основном после обеда, вечно заспанная и злая!короче чудо, а не директор!))) с работников принудительно собирает деньги раз в неделю( и не дай Бог не сдашь!!!) якобы на благотворительность, хотя уже известно,что человек находится в самой обычной секте. Бесконечно говорит о Боге, о том,что она нас всех грешников образумит))) Вообщем писать можно много и долго про ее финансовые махинации, "мертвые души" работающие на предприятии и т.д. Люди оттуда просто бегут, поработав совсем чуть-чуть, хотя само предприятие крупное и здесь можно получить хороший опыт!!! Куда только смотрит руководство? Почему, если все так явно, она до сих пор там и издевается над работниками! Ее рукой уволены, в унизительной форме сторожилы этого предприятия, которые ей в отцы годятся! Надеюсь, что когда-нибудь этот АД закончится и я смогу вернуться вновь трудится на Благо края!
Гость
47 - 16.05.2015 - 19:24
Сегодня обратил внимание в магазине-оказывается теперь агрокомплекс носит имя Ткачева! О как!
Гость
48 - 01.06.2015 - 19:53
Зашел как-то в агрокомплекс (есть недалеко от дома), ну походил-посмотрел, вроде ничего, кошки-крысы нигде не бегают, купил хлеба, колбаски и куриной грудки, пришел домой, приготовил-поел, вроде не сдох. По ценам не знаю, в чек не всматривался, дешево-дорого не скажу.
Всем добра
Гость
49 - 15.06.2015 - 22:48
Брала курицу несколько раз и возвращала: с запашком. что то стало с колбасой: вареная,которая самая дорогая у них, с дырами внутри,странный вкус и консистенция. и с жирком которая тоже в мелких дырочках стала и вкус сильно изменился.
Гость
50 - 16.06.2015 - 14:57
50 многое зависит от персонала, продавцов. Ибо что то пере заказали, что то недосмотрели, где то что то сломалось и не отправили назад. конечно агрокомплекс всегда был "лицом " первого лица. Теперь такая необходимость отпала , но курица с запашком это только продавцы виновники, а может вы придумали сами, ибо контроль там жесткий. Хожу часто в их магазины и часто вижу там их контролеров. Так что не думаю что это может быть!
Гость
51 - 17.06.2015 - 09:02
47-Ego >носит имя отца министра (раз фамилиё увидели, то и к инициалам присмотритесь)
Гость
52 - 17.06.2015 - 10:24
взяли как-то колбасу "Любимая". вкус отменный. напомнил что-то из детства. но когда решили купить второй раз, что-то дернуло посмотреть на состав: ни одного (может, кроме соли) натурального ингредиента! сплошная химия! думали подобрать что-то другое из ассортимента - та же песня. а цена как за натур продукт. очень огорчились, т.к. в принципе были довольны продукцией. сейчас покупаем кое-что из молочки и замороженные лапы-головы для собаки.
недавно услышали мнение, что одного производства недостаточно, чтобы обеспечить натуральной продукцией целый край. а ведь магазины все открываются и открываются...
так что делаем выводы и будем бдительны
Гость
53 - 17.06.2015 - 11:24
Колбаса изготавливается в агрокомплексе по мировым стандартам, минимум мяса максимум заменителей это как у всех. Да еще шашлык взял на День России готовый, мясо то же как синтетическое , но это опять же общая беда всей страны и мира. Мясное надо брать только у частника, хотя и там некоторые на премиксах выгоняют ту же свинью до готовности за полгода. Куры у них пока лучшие из того что продают, другие, колбаса то же, но технологии у всех примерно одни!
Гость
54 - 08.07.2015 - 17:57
Да вы зажрались, народ)) ну кому Агрокомплекс не нра))
Мы переехали сюда жить из Масквабада около года назад, так вот первые месяца три только там и закупались каждый день)) поверьте, за такие цены в столице можно только понюхать нормальной колбасы)) да и молочка вполне. Я говорю именно про соотношение цена/качество. Там вот реально колбаса за 300 р - шлак полный, а эта весма-весьма.. даже мясом пахнет))
Так что, спасибо, что он есть))
Гость
55 - 09.07.2015 - 20:35
качество молочки испортилось, в российском сыре встретили кусочек чего-то твердого черного цвета типа пластмассы, охлажденная грудка тоже часто с запашком
Гость
56 - 28.09.2015 - 21:46
отстойный совковский магазин с кучей просрочки! обслуживание - отстой! продавцы из восьмидесятых!
Гость
57 - 30.09.2015 - 05:39
Мы там только копченности берем
Гость
58 - 05.10.2015 - 12:42
Куры с душком,колбаса и колбасные изделия непонятно из чего и сделаны,даже собака беспризорная отказалась...Сыры и молочка еще можно...и то если свежее...и дата не перебитая,что тоже отмечалось...
Гость
59 - 05.10.2015 - 16:53
Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!!
Такое ощущение ,что по недобору на остановках...
Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки.
Гость
60 - 09.10.2015 - 08:21
Пельмени -отстой..А раньше были-пальчики оближешь.
Гость
61 - 14.10.2015 - 15:48
Может Вы не обращали внимания, но все колбасные изделия стали очень соленные.
Гость
62 - 15.10.2015 - 08:18
61-antonio77 >это-да...Как то покупал шашлык маринованый куринный у них-голимая соль-выкинули весь!
Гость
64 - 30.07.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Оксана я Посмотреть сообщение
Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!! Такое ощущение ,что по недобору на остановках... Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки.
. не надо ругать продавцов,у них тоже должен быть обед,
Гость
65 - 16.08.2016 - 06:18
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОЦ.СЕТЬ http://www.yourgalaxy.net
Гость
66 - 06.10.2016 - 07:29
.....
Гость
67 - 08.11.2016 - 14:39
Здравствуйте! Я с Майкопа, сейчас живу в Симферополе. Когда я впервые зашёл в Агрокомплекс, то испытал шок. Магазины сети маленькие, непохожи на остальные. Таких сетей в Крыму нет. Цены ниже, чем в Симферополе (насчёт Крыма не знаю). Мне он очень нравится. Сейчас в Симферополе появился крымский оптовик, но розничной сети ещё нет. С удовольствием буду его посещать!
Гость
68 - 30.11.2016 - 21:15
Почему "выжывает" Агрокомплекс с некачественной продукцией, да кто будет проверять? Это же министр с/х хозяин и ему всё пофиг, пока он у власти такая продукция и будет.
Гость
69 - 02.12.2016 - 12:31
а в Москве можно где нибудь купить продукцию агрокомплекса??? мы переехали с семьей в москву и магазины агрокомплекс только во снах вспоминаем(((((((раз в пол года приезжаем в родной кранодар и вывозим пол машины с собой. неужели такой мощный аграрий не кормит столицу???(((((
Гость
71 - 21.01.2017 - 08:38
В нашей станице с плохим качеством не сталкивалась.Очереди постоянно при завозе.Продавцы,да,грубоватые,но вежливые.Надо всегда смотреть что покупаешь прямо у прилавка.Приучена Большим городом.
Гость
72 - 23.04.2017 - 20:12
Нормальной колбасы в России нет , т.к.нет нормального мяса.А колбасы типа Сервилат должны изготавливаться только из мышечной массы и обязательно из свежего либо Охлажденного мяса .
Гость
73 - 07.05.2017 - 17:51
Та капец ваш агрокомплекс!особенно бесят брехливые мелочные продавцы, как на подбор дивианты(((я не ем мяса, а родители в колбасе степная нашли проволочную скобу((
Гость
74 - 09.05.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Prusha Посмотреть сообщение
Продавцы,да,грубоватые,но вежливые.
Это как?
Гость
75 - 18.05.2017 - 09:09
Сегодня надо обсуждать технологии и цены. Ибо без них ругать и хвалить кого то, неумно! А то что технологии изменились, и есть дешевая колбаса с малым количеством мяса и дорогая с мясом , никто не вспомнил. Мне нравится передача по ТВ где проверяют качество и вкусность различной пищи. Вот если сравнить например докторскую из многих крупных производителей или любую другую, то народ предпочтение оказывает колбасе агрокомплекса. Почему не знаю.
Гость
76 - 23.05.2017 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сегодня надо обсуждать технологии и цены.
Качество используемого сырья.
Потом цена.
Гость
77 - 02.06.2017 - 16:45
Мерзкие продукты в Агрокомплексе. Покупал в магазине на перекрестке ул. 1 Мая и пер. Гаражный ветчину - так в ней жилы неперемолотые (соответственно и не жеваемые). Голяшки куриные - там больше суставов чем мяса. Макароны - после варки лопаются вдоль. Из какой муки ее делают. Буду все в Ленте покупать.
Гость
78 - 02.06.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Сегодня надо обсуждать технологии и цены. Качество используемого сырья. Потом цена.
Технологии это в том числе и качество сырья. Я помню давно это было , как то на большом мероприятии, день поля кажется, мне пришлось участвовать.
Нас там покормили обедом, таких обедов я не ел более НЕ ГДЕ. Ни в дорогих российских ресторанах, ни в забугорных.
Это не передать, больше десяти лет прошло, а я помню как мясо просто таяло во рту , ОГЛУШАЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ ВКУСОМ И АРОМАТОМ. Это все было благодаря одной замечательной женщине, главному технологу фирмы!!!
Главный технолог , там сильнейший в РФ, однозначно, таких в стране наперечет. Я не рекламирую ни спецов ни предприятия, это действительно прекрасная фирма , но зиждется она прежде всего на прекрасных людях.

Да колбасы многие , совсем дешевые лучше не есть , ни от одного производителя и не всегда технологи могут уследить за всем. Тем не менее, курица самая вкусная.
Сейчас есть в любом сельском магазине вполне приличная колбаса.
Да покритиковал я как то их за колбасу "украинскую" вы знаете теперь иногда беру как мамкина в детстве, да и про то что нельзя купить в станице очень приличную колбасу писал. Сегодня я вполне могу приобрести колбасу высшего класса и нашем "сельпо" . И поверте она стоит тех денег!
Гость
79 - 08.06.2017 - 07:44
Asdfgh
Гость
80 - 17.09.2017 - 06:31
Хотите вкусно-идите в Каневской или Васюринский!Выселки подешевле чуток правда!Вот и все!
Гость
81 - 11.10.2017 - 15:24
Сколько людей столько и вкусов.
Я выбрал Агрокомплекс, оптимально по цене и качеству.
Гость
82 - 12.10.2017 - 21:29
Разочарована. Второй раз взяла творог зерновой прокисший. Хотя дата указана нормальная. :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены