Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   15 февраля в Сочи официально стартовал Российский инвестиционный форум (http://forums.kuban.ru/f1601/15_fevralya_v_sochi_oficial-no_startoval_rossijskij_investicionnyj_forum-8599532.html)

dobdyi_belyi 15.02.2018 12:32

15 февраля в Сочи официально стартовал Российский инвестиционный форум
 
Второй Российский инвестиционный форум начался в Сочи

В Сочи 15 февраля стартовал Российский инвестиционный форум. Важнейшее для развития страны мероприятие проводится в олимпийской столице уже второй год подряд. Это основная площадкой в России для продвижения инвестиционных возможностей регионов. В этом году свои экспозиции на форуме представили более 40 из них.

Кубань презентовал одну из самых масштабных выставок – в ее инвестпортфеле - 440 предложений на сумму 187 млрд рублей. Также регион будет представлять свою стратегию развития до 2030 года, сообщает пресс-служба краевой администрации. На аллее инновационных проектов, обозначенной как флагманский проект «Умная Кубань – лидеры будущего», планируется презентация нескольких проектов от разработчиков и ученых края. В центральной зоне стенда будут проходить круглые столы, презентации и прочие события.

Кроме того, 15 февраля в Сочи состоится пленарное заседание «Инвестиции в регионы — инвестиции в будущее», в котором примет участие председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В этот же день состоится открытие Лаборатории НКО - площадки, предоставленной Фондом «Росконгресс», на которой благотворительные фонды и некоммерческие организации смогут провести презентации своих программ, мероприятия и лекции, направленные на развитие сектора социальных проектов. Работу РИФ-2018 прибыли освещать более полутора тысяч журналистов региональных, федеральных и зарубежных СМИ. Мероприятие продлится два дня.

Zdenek 07.03.2018 10:39

Уже, пора бы обсуждать будущее мероприятие - ГЛАВНОЕ для всей страны в этом году - Чемпионат Мира по футболу 2018
Уже осталось менее СТА ДНЕЙ!


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.