Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   «Всероссийский студенческий марафон» пройдет в Краснодарском крае (http://forums.kuban.ru/f1601/%C2%ABvserossijskij_studencheskij_marafon%C2%BB_projdet_v_krasnodarskom_krae-8587037.html)

Kumska 29.01.2018 13:00

«Всероссийский студенческий марафон» пройдет в Краснодарском крае
 
На Кубани пройдет «Всероссийский студенческий марафон»

В Краснодарском крае пройдет «Всероссийский студенческий марафон». Около 350 студентов из 20 ведущих вузов России, представляющие 15 регионов и 6 федеральных округов, примут участие в фестивале с 1 по 5 февраля, который ежегодно проходит с 2014 года в период зимних каникул на Черноморском побережье Кубани. Участники будут соревноваться в 16 программных мероприятиях, которые пройдут на территории Оздоровительного комплекса «Орбита» в поселке Ольгинка. В этом году в событии примут участие студенты из Москвы, Санкт- Петербурга, Сочи, Казани, Ростова-на-Дону, Волгограда, Петрозаводска, Рязани, Магнитогорска, Майкопа, Нижнего Новгорода, Челябинска, Кызыла, Ярославля и других городов России.

Программу фестиваля составляют творческие, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Среди них: вокальный конкурс, конкурс костюма и грима «Дублёр», конкурс песочной анимации, конкурс арт-объекта из бумаги, интеллектуальный турнир «Своя игра», интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» и «Брейн-ринг», веревочный конкурс, турнир по настольному теннису, турнир по городошному спорту и спидкубингу, турнир по мини-футболу, турнир по волейболу, кибер-турнир, танцевальный конкурс, совмещающий в себе два направления: Ирландский танец и Vogue. Кроме того, по традиции, на Фестивале пройдет «Всероссийский кубок юмора».

Команда-победитель, которую определит сумма зачетных баллов, на целый год получит почетное звание сильнейшего студенческого города и вуза в России.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.