К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веселые поросята - пареньки и девчата 2007 года рождения. До свиданья, детский сад! И спасибо от ребят!

Гость
0 - 06.04.2014 - 23:24
Наши детки и их мамы:

19.02.2007 Настя, мама Берёзка (Аня), ШМР, СШ №100, Кикбоксинг
19.02.2007 Андрей, мама Чолимама (Ирина), КСК, Плавание (Пашковский бассейн), шахматы.
10.03.2007 София, мама Beautiful (раньше Doshi) район Восточно–кругликовский, учиться планируем в 23 языковой гимназии
03.04.2007 Ариша, мама Chichaka (Катя) КМР, танцы, гимнастика
13.04.2007 Даша, мама shmel (Света), ГМР, спортивное ушу, синхронное плавание (Пашковский бассейн), шахматы.
09.05.2007 Матвей, мама Diamond (Татьяна) ФМР, айкидо в Будакане
17.05.2007 Вероника, мама Вика Ника, пос. ТЭЦ. Школа олимпийского резерва по батуту и подготовительные занятия в Детской школе творчества.
29.05.2007 Федор , МамаСова (Арина) ХБК, школа дизайна.
19.06.2007 Дмитрий, мама клубничка (Лена) ШМР, плавание ИНФИЗ.
22.06.2007 Лев, мама Январь (Света) Новознаменский, предположительно 84 школа
27.06.07 Милена, мама хомер (Аня), КМР, танцы шк.20, подготовка " Лучик". Собираемся в 37 школу.
1.07.2007 Тимофей, мама Тортуга, она же Рыжуля (Юля), ЮМР, единоборство.
26.07.2007 Николай, мама мурыЧ (Катя), школа искусств, пианино, хореография.
8.10.2007 Вероника мама ma_sha (Маша) ЦМР, район Чехова, Детский театр балета "МИМОЛЁТНОСТИ"
02.11.2007 Тёмка, yukon(Ольга), почти ЮМР, секции: плаванье инфиз, футбол ст.Кубань
17.11.2007 Настя, мама Nice angels (Аня)



Гость
81 - 28.04.2014 - 21:03
75-shmel > умница дочка!!!
80-теки > воот у нас также, неужели нельзя время как то подобрать. Летом вот так после конкурса, который должен был начаться в 10, а начался в 14.00, плюс награждение только в 17.00, загремели с ней в неврологию с головными болями и рвотой((((( теперь плюю на все эти конкурсы, танцует ради удовольствия((
Гость
82 - 28.04.2014 - 23:07
Сегодня были в роще, меряли херлиц мини на дочу, на наш рост самый раз, правда ценник блин был 2900, и тетка сказала мол завоз будет, будут дороже, сижу и подсчитываю, во сколько он все же обойдется)
Гость
83 - 29.04.2014 - 12:48
75-shmel > поздравляю Дашу, молодец так держать! :)
Гость
84 - 29.04.2014 - 14:14
Всем спасибо))) У дочки впереди более серьёзные соревнования. В конце мая едем в Питер. Я даже не знаю, кто за них больше переживает, я или она)))))
Гость
85 - 29.04.2014 - 19:05
82-хомер > о а мы на выходные собрались, мерить и покупать
Гость
86 - 29.04.2014 - 19:57
79-хомер >я пыталась это выяснить, но врач уперлась рогом. Плюнула и продиктовала предыдущий адрес.
Гость
87 - 12.05.2014 - 09:09
Всем привет и всех с прошедшими праздниками, что то наша темка совсем уползла куда то((.
Гость
88 - 12.05.2014 - 14:34
Всем привет. У кого какие планы-идеи на лето, после окончания садика? У нас группа с нашими воспитателями работает до начала июля, а потом воспитатели в отпуск и оставшуюся детвору будут расформировывать по другим группам. Я дочку в другие группы не хочу, пока ориентируюсь на бабушек. Из секций тоже почти все на лето закрываются. Шахматы - с июня каникулы, ушу - в начале июня на 2 недели спортивный лагерь и до сентября перерыв, по плаванию с июля каникулы и остаётся только скалолазание, хоть скалодром на лето не закрывается. Может кто-нибудь сможет посоветовать студию "уличных" танцев на лето в карасунке или центральном (в старом центре, от постовой до кооперативного). Что-то типа брейк-данса или хип-хопа. Дочка уже с полгода мечтает научиться так танцевать.
Гость
89 - 12.05.2014 - 15:13
88-shmel > Тоже в этом году тренер хочет дочу в спортивный лагерь, а я как то боюсь, не очень представляю ее там, а у тебя уже ездила?
Гость
90 - 12.05.2014 - 15:22
а что за спортивный лагерь? Это где, расскажите по подробнее :)
Гость
91 - 12.05.2014 - 15:47
90-ma_sha > Он у нас "закрытого" типа и платный, "ушуистской" специализации. Там детвору из разных регионов России собирают, тренера из разных городов проводят с ними тренировки 2 раза в день. Под это дело бронируют места в санатории в п.Ольгинка, в начале сезона, пока цены на минимуме.
89-Chichaka > У меня дочка едет с моей сестрой. Одну я бы её не отправила. В прошлом году, именно из-за того, что никто из взрослых не смог поехать, пришлось от лагеря отказаться. А на этот год заранее отпуск планировали, что бы с ней в этот лагерь поехать.
Гость
92 - 12.05.2014 - 16:16
а у нас с садиком "засада" - детей в группе разрешили оставить до 12июня, потом 2 недели сад закрыт на безводье :)), потом сразу все воспитатели одновременно в отпуске,... будем проситься в какую-нибудь младшую группу прицепом хоть до августа или искать частный сад, так как отпуск мне не светит, а бабушки\дедушки работают.
--
сына пока одного в спортивный лагерь от его футбольной секции не отпустила б, но не потому что не организованный(шнурки завяжет, зубы почистит, носки постирает :), а из-за возможного травматизма и пока еще не готовности его объективно оценить - может и на обычную содранную коленку побежать жаловаться тренеру, а может полдня после сильного удара в живот или растяжения молчать-терпеть. Я из-за этого каждый час "дергаться" буду как он и для меня его лагерь будет мучением. + ему пока еще 6 лет, так что только с индивидуальным сопровождением. В этом случае - наверное без проблем бы :)
Гость
93 - 12.05.2014 - 18:02
девочки, вы школьные лагеря не рассматриваете? вроде бы, будущих первоклашек берут, у нас до 2х часов дня несколько смен, в течение двух месяцев (июнь, июль). в детсаду меня заверили, что до 1 августа мы можем спокойно ходить к ним, поэтому я ничего и не ищу другого. а в августе с бабушками на море поедет дочь, а там и до сентября не далеко )
Гость
94 - 12.05.2014 - 20:02
91-shmel > вот и я одну боюсь, несамостоятельная она у меня((( будет что то болеть, будет сидеть и плакать и молчать, маму ждать. Нам тоже говорили какой то спец. хореографический лагерь.

Я собираюсь июнь еще в садик поводить, потом на море с папой отправлю, потом дома будет, но я дома сижу, поэтому не страшно, хотя в саду сказали, до 15 августа можете водить
Гость
95 - 12.05.2014 - 20:23
Мы тоже не планируем после июня ходить, как-то даже жалко - надо ребенку тоже отпуск перед школой :) В июле перебьемся бабушками, а в августе запланировали поездки в Москву и на море. Хотя я до сих пор это море не представляю - так привыкла в сентябре, пора отвыкать.
Гость
96 - 13.05.2014 - 08:46
Привет! Из вчерашнего разговора с сыном: "Мама, Тема (друг из сада) едет в Орленок. Правда, там плохо, через забор погулять не убежишь, потому что Тема сказал, что везде стоят камеры. Хотя камеру можно жвачкой залепить..." И даже я, очень позитивно настроенная к лагерю, напряглась...
Гость
97 - 13.05.2014 - 11:26
Всем привет.
Мы после июня ходить не будем, у нас до июня еще развивалки, а потом на море, а в августе уже дома с бабушкой посидим до 1 сентября.
Не я категорически против лагерей, у меня каждый год муж ездит на теле трансляции в орленок и по его рассказам там слежение за детьми мягко говоря на низком уровне.
Гость
98 - 13.05.2014 - 15:23
Привет!
Матвея с прошедшим Днем Варенья!!!
96-теки > :))))))))))))
97-Nice angels > в Орленке очень здорово и классно. У меня туда племяши ездят, они в полном восторге и никакие другие лагеря не сравнятся, говорят.
Но я лагеря рассматриваю лет с 9. Моему старшему было бы уже интересно, но не Тиме.
Мы в сад ходить после выпускного не будем. Я всё равно дома с мелкой. Будем отдыхать и морально готовиться к школе :)
Гость
99 - 13.05.2014 - 23:00
всем привет))
а нам в саду сказали, что в июне все в отпуск, группа на ремонт закроется, так что ходить в сад осталось 2 недели и все. хотя мне даже и лучше, отправлю Дашу к бабушке на месяцок, а то и на полтора.
про портфели- надо где-нить померить, а заказывать буду в инете и не дороже 1000 наверно, потому что кучу всего помимо покупать придется, денег нет особо. в любом случае мы с мужем решили, что я 1 класс ее не буду работать, буду отводить и встречать, ну и портфель таскать)
Гость
100 - 14.05.2014 - 22:00
Всем привет.
У нас тоже заканчиваются курсы и секции уже в конце мая.Будет Колян балду пинать,сейчас думю,чем его на лето увлечь.Если получится,отправлю на весь июнь с бабушкой в санаторий.
Сейчас бегаем по врачам,оформляемся в школу,да никак не разберемся с прививками.Мы доки все в школу отнесли,а медкарту нет. Боюсь,как бы не затянуть,нам еше не сообщили,приняли нас или нет....мы не по прописке.
Гость
101 - 14.05.2014 - 22:31
Всем приветик!

У нас завтра выпускной в саду, плать наглажено, дочь в жгутиках на голове, к празднику почти готовы)

А еще у нас уже было собрание в школе с нашей учительницей. Попали мы к той, что хотели, надеюсь не ошиблись с выбором. Уже даже деньгу дали на рабочие тетради и прочую канцелярию)))
Гость
102 - 14.05.2014 - 22:33
У нас сад в июне закончиться, но будет еще лучик и танцы. А вот с июля полный расслабон у дочки, там мы в Турецию едем на недельку, может где у бабушки погостит с недельку. Будет мне тяжковато с двумя, но думаю справимся)
Гость
103 - 14.05.2014 - 22:50
101-хомер > удачи вам на завтра!!!
А у нас секция продолжается и летом, проблематично будет куда-то ехать :(
Гость
104 - 15.05.2014 - 08:41
101-хомер > удачи вам, хорошо отпраздновать)))))))))) А у нас 30 мая выпускной
Гость
105 - 15.05.2014 - 09:09
У нас выпускной 6 июня. В школе собрание в августе. А списки по классам обещают повесить не позже 15 июля, так как до 30 июня набор по прописке, а с 1 июля начинается набор на свободные места, это почти половина первоклашек.
Гость
106 - 15.05.2014 - 10:13
У нас 30 мая выпускной, странно, я почему то думала что у всех 30 мая будет выпускной. Даже в парикмахерскую дочку записала в конце апреля, аж на 30 мая :) что бы уж наверняка:)))
А у нас в садике сказали, что весь июнь еще наша группа будет работать, а потом кому нужно надо будет у заведующей написать заявление, что бы нас перевели в какую-нибудь группу до школы. Мы планируем ходить в сад вплоть до школы.
Гость
107 - 15.05.2014 - 15:46
82-хомер >У Насти такой. Он крепенький. За год совершенно не испортился. Мне его только почистить и еще год точно проносит.
Гость
108 - 15.05.2014 - 15:50
89-Chichaka >Мои тоже в спортивный лагерь едут. Ну это лагерь от их клуба, самовывоз детей. На базе в Небуге. как сказали тренеры, условия будут спортанские, усилие будет направлено на хорошее питание. Тренировки дважды в день, на берегу моря. Обещают, что после этого все крепышами возвращаются ))
В первом потоке у нас едут все трое (те кто кикбоксингом занимаются). Дима, Вова и Настя.
Также приветствуется и обитание родителей неподалеку, но не вместе с детьми. Нам нужно будет самим найти где поселиться. Мужу дают на это время отпуск, будем в отпуске всего с двумя детьми, с Любой и Гошей. Так непривычно ))
Гость
109 - 15.05.2014 - 15:52
Все к школе готовятся, а я жду не дождусь канииикул. Наверное родители каникулы ждут больше чем дети )))
Гость
110 - 15.05.2014 - 15:54
Ой позор ))) спАртанские конечно же )))
Гость
111 - 15.05.2014 - 16:02
103-Тортуга >104-Chichaka > спасибки. Отгуляли сегодня. Я аж всплакнула несколько раз, что ж со мной будет на первое сентября))))

106-ma_sha >я тоже думала, что будет в онце мая, а они решили так. У нас еще в начале июня в лучике выпускной, так что праздник повториться)

107-Берёзка >мне он тоже из всех больше понравился. Тоже расчитываю как минимум на года два, три

109-Берёзка >мы в следующем году будем ждать каникул)))
Гость
112 - 15.05.2014 - 19:14
108-Берёзка > ой, крутооо, как молодожены :)))))
Я тоже жду каникул, хотя у меня пока только один школьник.
Гость
113 - 16.05.2014 - 11:44
Девочки, а кто в роще покупал уже ранец, там куда идти то? Там где был школьный базар? Или там какие магазинчики есть? Мы просто завтра собрались ехать за ранцем, а я в роще уже года три не была((
Гость
114 - 16.05.2014 - 14:19
Всем привет!
Вот и наступает пора выпускных в саду, а потом школа. Вот как будто вчера только из роддома, а уже скоро в 1й класс.
Собрание в школе у нас только 2июня будет.
А выпускной в саду, у нас 29 числа. Рюкзак Hummingbird Диме заказала в СП.
108-Берёзка > Аня, это вы в школе кикбоксингом занимаетесь?
В сад будем ходить до 1 августа. В июне на 2недели на море уедим.
Гость
115 - 16.05.2014 - 15:46
113-Chichaka >там прям в рынке разные точки с рюкзаками. Мы правда когда там были, уже все закрывались, одна точка была открыта, мы пришли чисто померяли, посмотрели и ушли. Расскажешь потом что почем) тоже надо будет съездить купить
Гость
116 - 16.05.2014 - 19:18
115-хомер > Ага расскажу, я думаю до обеда поедем, должны работать вроде.
Гость
117 - 16.05.2014 - 22:56
114-клубничка > о, надо тоже уже выбирать, я там же брать собираюсь.
Гость
118 - 17.05.2014 - 10:15
114-клубничка >Это не в школе, это на Черниговской клуб. Вот там где новые малоэтажные кирпичные дома. Угол, где Пустовойта поворачивает к выезду из района. Там растяжки и указатель.
Это именно спортивный клуб, входит в ассоциацию кигбоксинга. Все серьезно. Платно. Но для тех кто начинает заниматься уже серьезно, а не абы как, становится бесплатно. Тогда уже оформляют как ученика спортивной школы.
Группы у них разные. Настя вот в беби группе, это с 5 до 8 лет. У них еще нет снаряжения и спарингов, бьют они по воздуху. Больше на усиленную зарядку с элементами кикбоксинга похоже. Ну а у мальчишек уже все по-настоящему. Тренировки по полтора часа примерно. Оно как бы считается что час, но на самом деле всегда дольше. У Насти час двадцать, у мальчишек полтора это минимум, бывало и около двух часов. Сейчас, в учебное время, тренировки три раза в неделю. говорят, что на каникулах тренировки будут емче.
Гость
119 - 17.05.2014 - 18:29
Короче побывали мы на рынке, ранцев навалом, у всех все одинаковое, цены только странно разнятся у кого то макмар 2500 у кого то 3000. Вообщем в разных расцветках херлиц, хамбергер (помоему так) ну и макмар, ну это то что на наш рост подошло))) Херлиц как то не понравился мне, не по расцветке, не по удобству дочке. Выбирала между макмаром и хамбергером, взяли хамбергер только из за дочи вцепилась в него, выла что ничего другого не хочет. Он по тяжелее макмара, но очень ей удобными плечики оказались и на талии фиксируется плюс, цена 2300 вместе с мешком для обуви, макмар 2600 был.
Гость
120 - 17.05.2014 - 22:22
всем привет!
Сколько новостей у всех.
У меня радость - нас наконец-то зачислили в 84 школу. 3 месяца отзвонов и долбежа инстанция, нашу улицу просто забыли прикрепить к школе, поэтому мы остались "не пришей кобыле хвост". Но на этой неделе таки все решилось.
У нас тоже выпускной 30-го числа. Покупкой/заказом ранца все не займусь. Видимо пойдет у меня ребенок в 1 класс с имеющимся ранцем из Декатлона:))
Мы в сад июнь походим и хватит. Воспитатели попросили водить в июне как можно больше детей, чтобы группу не расформировали. Потом у меня отпуск, а потом бабушки, воля, велосипед и друзья. Блин, как все-таки классно детям в частном доме, все дети с улицы носятся толпой, катаются на велосипедах, висят на соседской черешне (жалко сегодня ее срезали), копаются в песке (в основном у меня во дворе), а потом еще и бассейн им поставлю. А в город приезжаю, смотрю на площадку около садика, которая становится все более раздолбанной и унылой, и сразу же хочется уехать домой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены