К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

54 гимназия отзывы

Гость
0 - 12.04.2014 - 07:53
У кого детки там учатся, поделитесь мнением.


Гость
1 - 18.04.2014 - 17:03
Неужели ни у кого дети не учатся?
Гость
2 - 15.05.2014 - 19:21
Мы, слава богу, заканчиваем. Не буду говорить о начальной школе - там все зависит от педагога. Но в средней будьте готовы к тому, что оценки своего ребенка в журнале вы увидите только за неделю до окончания четверти. О выставлении оценок в дневник можно только мечтать..... У препод-ля нет времени! А четвертные оценки - только после каникул, в лучшем случае. Педагоги..... Есть отдельные умнички. Остальным плевать на детей.
Сегодня, в период сотовых телефонов и интернета, оказывается проблема оперативно сообщить родителю о том, что у ребенка проблемы с учебой.
Зато выпускной класс в последней четверти могут забирать на вскапываение грядок и посадку цветов с уроков математики и русского. Это считается нормой.
Подведу итог: девять лет, проведенные в этой школе, выброшены на ветер. Практически весь класс занимается у репетиторов. Знаний, полученных в школе, - НОЛЬ!!!! Зато куча амбиций у директора и рядом расположенных.
Гость
3 - 15.05.2014 - 19:23
Чисто к слову, результаты пробного ГИА по русскому, написанного в МАРТЕ, - несколько четверок на всю параллель!!!!! Это о многом говорит.
Гость
4 - 16.05.2014 - 21:39
Одна из самых слабейших школ в городе:-(
Гость
5 - 22.05.2014 - 12:33
Я бы сказала среднего уровня
Гость
6 - 29.04.2015 - 15:04
мы ходим в первый класс, УЖАС!!! мне есть с чем сравнивать, старший учится в 33. небо и земля! Если будет вариант перевести в 33 побегу бегом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены