К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный детский сад в юбилейном нужны отзывы

Гость
0 - 16.01.2012 - 11:57
Хотелось бы услышать отзывы про детский сад Ириска в юбилейном районе, привлекает в этом саду закрытая площадка, таких садов на юбилейном больше нет хотелось бы узнать остальное, какие впечатление об этом садике, как относятся воспитатели, нянечки, как кормят, занимаются с детьми. нужно очень срочно так как необходимо устроить ребенка в сад,в муниципальный путевок пока нет. можно на почту kakatya76@yandex.ru 89615201001


Гость
1 - 30.08.2012 - 07:19
Сейчас этот вопрос тоже очень интересует, нашла темку, но отзывов нет. Никто про этот садик не знает? Хотелось бы услышать мнения.
Гость
2 - 30.08.2012 - 09:35
а вы именно в ЮМР хотите? Я пока не получили путевку , просмотрела множество садов частных.... изучила договоры с ними...Так вот ни один частный сад в своем договоре не несет ответственности за ребенка...Как вы к этому относитесь?
Я предпочла ведомственный сад ЮТК в СМР , оплата такая же как в частном, но все как в муниципальном, все по правилам.Очень хороший сад, я бы ребенка только туда отдала- хоть и возить далеко...Но нам дали путевку.
Гость
3 - 30.08.2012 - 09:45
1-ВареШка >мы тоже получили путевку, но я знаю что в этом садике большая спонсорская помощь 30ты. каждый год((((((
2-La Fiesta >нормально, деньги получаем а ответсвенность не несут? мы ходили в один частный сад на юмр буквально несколько дней, первый день мелкая устроила истерику на улице, она у нас очень громко кричит, так вот одна бабулька решила что они издеваются над ребенком вызвала милицию, приехали две девушки из милиции, и вот началось все писали объяснительные....бедная заведующая еще долго расхлебывала этот инцидент((( а так садик мне очень понравился одно но нет своей площадки.
когда я пришла, мой ребенок был спокойный зная как она может кричать когда что то не по ней я была спокойна.
Гость
4 - 30.08.2012 - 10:33
ЮМР только потому, что частных в районе не нашла. Вернее таких, информация по которым официально есть в нете, это и подкупило про этот сад, но отзывов не нашла. у меня ребенок маленький 1,9 и в муниципальный в таком возрасте путевка - это проблема, хотя СМР - это наш район. А по поводу спонсорской помощи мне сказали 15 тыс., а сейчас там скидки 50%.(7,5 тыс).
Гость
5 - 30.08.2012 - 10:35
La Fiesta , а этот в этот ведомственный ЮТК попасть проблематично?
Гость
6 - 30.08.2012 - 10:51
4-ВареШка >да... 15 взнос просто у меня отложилось что первый месяц выходило 30.
Гость
7 - 30.08.2012 - 11:11
Мне сказали, что не первый месяц, а второй. Первый смотрите, нравится или нет, как ребенок адаптировался, если все устраивает, то со второго месяца, оплата+взнос
Гость
8 - 30.08.2012 - 11:14
kakatya, а Вашему ребенку сколько лет?
Гость
9 - 30.08.2012 - 11:22
5-ВареШка >если места есть возьмут. По крайней мере месяц назад в ясли места были. Сейчас не знаю, позвоните, узнайте. 222-76-13, 222-07-29
Гость
10 - 30.08.2012 - 11:30
La Fiesta , спасибо, сейчас позвоню.
Гость
11 - 30.08.2012 - 12:44
7-ВареШка >мне сказали в конце первого месяца я еще удивилась, а вдруг не адаптируется, ну и сумма приличная 15 тыс... нам сейчас 2,6.
Гость
12 - 30.08.2012 - 12:47
Сумма приличная, но это не самый дорогой садик. Звонила в несколько частных садиков - там еще больше и оплата и взнос.Вот и думаю, как решить вопрос с садиком.
Гость
13 - 30.08.2012 - 12:50
La Fiesta , звонила, уже мест нет.
Гость
14 - 30.08.2012 - 13:01
13-ВареШка >жаль...
Вы обязательно просите договор дать вам на изучение домой, и хорошенько просмотрите права и обязанности, особенно, что касается ответственности сада.
Гость
15 - 03.09.2012 - 08:57
0-kakatya > дочка год отходила в этот садик... очень хорошее отношение к деткам, воспитатели молодые, активные, с площадками игровыми на улице не очень, места мало, а группы отличные, игрушек много, очень классная музработник, да и логопед мне мою дочуру разговорил, теперь такие стихи рассказывает)))) заслушаешься)))
Гость
16 - 03.09.2012 - 09:08
0-kakatya > кормят кстати очень хорошо, даже моя привереда ела))))
Гость
17 - 03.09.2012 - 10:27
Мананка, а скажите, вы в ясельную группу ходили или постарше? Уж очень беспокоит вход в группу. Крыльца нет, коридора тоже, открываешь дверь с улицы и ты уже в игровой комнате. В помещении тепло- ничего не могу сказать,но пугает как зимой это будет выглядеть.
Гость
18 - 03.09.2012 - 13:01
17-ВареШка > мы ходили в группу от 2 до 3 лет (тоже одно помещение), а потом немного в группу с 3 лет (она в другом доме у них и там отдельная комната для переодеваний). Зимой не было холодно, даже жарко было(меньше 25 гр.температура в группе не опускалась), хоть и морозы были, когда детей принимали, то ранее пришедшие детки были в игровой зоне, а зону приема детей огораживали скамейками, чтобы они не выбегали)))))
Гость
19 - 19.09.2012 - 23:17
Мананка, а почему вы сейчас не ходите в ириску? Я Тоже рассматривала этот д/ с( в доме где салон красоты модерн) , вроде программа, питание, педагоги хорошие, но место для прогулки- просто ужас!! Гравий, камни, покосившийся заборчик , прямой доступ на дорогу, какая- то конструкция из тонких металлических прутьев без навеса, облезшая песочница.. Очень скудно и жаль наблюдать за детками которые по жаре в этом гравии маются:( а зимой ветром сдует:( если бы они облагородили этот угловой участок клумбы( домик , травка, зона песочницы или камушков, ограждение с калиткой) было бы уютно и замечательно!
Гость
20 - 25.09.2012 - 20:34
19-Mediatron > потому что мы пошли в муниципальный сад)))) наконец-то)))
могу сказать, что адаптация в муниципальном прошла на ура, наверное, благодаря тому, что отходили в частный)))
с участком и правда полный голяк... они его как могут благоустраивают, просто проблема в том, что управляющая компания запрещает им что-то стационарное делать, только легко демонстрирующийся инвентарь....
Гость
21 - 18.10.2012 - 23:17
Домашний садик на ЮМР "Капризуля" Набирает группу детишек с 2 - 6 лет.
Ежедневные занятия по программе Г.Домана
Также в услуги входят: развивающие программы для детей, музыкальные занятия, английский язык, логопед и т.д.
8(905)477-0128 Ирина
8(961)53-20400 Инна
Гость
22 - 19.10.2012 - 14:21
http://forums.kuban.ru/f1220/%D1%81%...2-3174700.html
Гость
23 - 07.06.2014 - 21:28
Хотела поделится своим впечатлением о детском садике "Ириска".Детская площадка находится под окнами жилого дома.Стала свидетелем как на прогулке упал горящий окурок из одного окна дома на лицо одного из детей!!! Ужас.Год назад хотела отдать свою дочурку,но при просмотре сада дальше порого не стала и заходить. Антисанитарные условия для детей!В группе было очень грязно(особенно порозил ковер на котором сидели дети он был просто черный от грязи).Полотенце которым детки вытерают ручки висят прям над горшками с.... Вобщем ощущение осталось негативное от этого сада.
Гость
24 - 07.06.2014 - 22:43
Мы в прошлом году озадачились выбором ЧДО, так вот : договорились о встрече в " Ириску". Пришли с мужем утром на " экскурсию"... Что оттолкнуло сразу - заходим, сидят девочки ( молодые) за столом и оживленно между собой что - то обсуждают, при этом показывая друг другу в телефонах фото или ... Дети заняты сами собой, пока мы громко не поздоровались и не озвучили причину своего появления, сильного к нам интереса никто не проявил. Затем, девочка начала вводить нас в курс дела, две другие покинули игровую зону и удалились с детьми в комнату. Позже заходим туда, идеальная картина _ дети вокруг, кто - на руках и читают сказку!!!!!! В общем подробностей много, но когда мы вышли оттуда и уже были у выхода, открывается дверь этой комнаты и ВУАЛЯ!!!!! Одна из " воспитателей" сидит на подоконнике ( все с тем же мобильником), вторая лежит на животе. подперев руками свою головушку. Дети, как сами понимаете уже никому не интересны!!!!! Такое отношение для нашей семьи неприемлемо!!!
Гость
25 - 09.06.2014 - 21:51
24-suxoy >а в жуже были.?
Гость
26 - 09.06.2014 - 22:40
а в жуже были.? нет, не были((( так как мест не было
Гость
27 - 09.06.2014 - 22:46
26-suxoy >там еще открылся пансион для малышей, сходите туда,мы просто тоже подбираем на будущее :-) интересны отзывы
Гость
28 - 10.06.2014 - 14:10
25-deco > у Жужи вместо площадки, увы, загончик 3х8 м, этот сад у меня под окнами. Воспитателей видела, не впечатлили (они раньше на общедворовой площадке гуляли). Обе Ириски (Лучко,8 и Лучко, 12) на первых этажах жилых домов и соответственно прогулочные территории возле домов, всякое бывает. По ощущениям на площадке Лучко 12 поаккуратнее и игрушки есть и беседка. На ЮМР хвалили вроде Радугу детства (на Харьковской,) и знакомые водят в Золотую рыбку (на выезде из ЮМР, Труда и Калинина, в том районе), оба эти садика в частных домах, большие дворы.
Гость
29 - 10.06.2014 - 15:46
Мы ходим В "Золотую рыбку". Двор не очень большой, но детей немного, поэтому хватает места и побегать и на велосипедах покататься. Есть крытая часть двора, поэтому прогулки в любую погоду и круглый год.
Недостатки везде найти можно.Но в целом мы довольны.
Гость
30 - 11.06.2014 - 22:11
У нас в принципе, есть опыт посещения.. Ходили в " Радость" на Чекистов,20. Отходили 1,5 мес., в итоге : ларингит ( в острой форме), дочу забрали из сада вечером " лаяла" через каждые 30 сек ( вызывали скорую), хоть бы кто - нибудь позвонил и сказал, что ребенку плохо(((( В последствии воспаление легких!!! на тот момент нам было 1 г. 3 мес.
Гость
31 - 14.06.2014 - 12:39
30-suxoy >А утром вы привели абсолютно здорового ребенка? Так быстро развилось заболевание?
Если у меня есть подозрение что ребенком что-то не так, я всегда сама прозваниваю в течении дня чтобы узнать как ребенок.
Действительно детки в саду чаще болеют, особенно первое время. Тем более такие малютки. Но у тех кто дома сидит тоже бывает воспаления легких. Так что все индивидуально.
Гость
32 - 18.07.2014 - 17:36
а мы ходим в Ириску с самого его открытия и очень довольны. про окурки которые летят детям на головы, надо не на садик жаловаться а на ТЕХ ДЕБИЛОВ которые их кидают, а сам садик замечательный,и питание и занятие и воспитатели.все эти негативные отзывы стали появляться после открытия других частных садов в этом жилом комплексе. хочу сказать мамочкам которые подбирают садик, вы приходите вечером к садику и разговаривайте с реальными родителями тех деток которые ходят в интересующий сад, они вам дадут самые объективные отзывы.
Гость
33 - 18.07.2014 - 20:25
Кто ходит в жужу. Отзовитесь.
Гость
34 - 10.08.2014 - 17:59
23-Nuna >Ай-яй-яй! Как вам не стыдно писать фальшивые отзывы!
Я мама одного из воспитанников "ИРИСКИ" и, по счастью, имела дело с модерацией в студенческие годы)), так вот, уважаемая:
1. Вы были зарегистрированы 06.06.2014 г. и лишь для того, чтобы первым делом 07.06.2014 написать сплошь негативный отзыв про чужой садик.
2. Следующая тема, которую вы создаете: "Немогу забеременеть", в которой вы жалуетесь на то, что "не выходит". Но постойте! Ведь
Цитата:
Сообщение от Nuna Посмотреть сообщение
Год назад хотела отдать свою дочурку
.. о_О
3. И главное! Собственно, почему я заинтересовалась выашим отзывом! Я своими глазами каждый день вижу абсолютно чистые ковры, замечательных воспитательниц (мой ребенок говорит "не хочу к бабушке, хочу в садик!") и индивидуальные наборы полотенце-постельное-горшок у каждого ребенка. И над горшками там ничего не висит, не врите пожалуйста.

Мне очень обидно за воспитательниц и директора, которые кучу сил вкладывают в свой садик, а какая-то барышня фальшивым отзывом все их старания сводит на "нет".

Ваш сплошь лживый отзыв, по логике вещей, может быть интересен только соседним с "Ириской" садикам, ну правда! а раз так, то на на месте других родителей, я бы хотела, чтобы мой ребенок не только вовремя кушал и много гулял, но воспитывался в период формирования личности честными, порядочными людьми!!
Так что я бы много дала, чтобы узнать, какой именно из соседних садиков фабрикует отзывы.

Кому надо, моя почта anna-choco@yandex.ru
Я сама что ни на есть настоящая мама, в отличие от некоторых, и я вам говорю: ИРИСКА - отличный садик, очень хороший!
Все, заканчиваю.Извините, если что не так, просто я очень возмущена!
Гость
35 - 28.08.2015 - 13:21
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены