К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5й класс и новогодний костюм

Гость
0 - 12.12.2012 - 21:14
вот собственно и весь вопрос - стоит в пятом классе заморачиваться с карнавальным костюмом для мальчика. или достаточно просто нарядной одежды? кто как поступит в этом году?


Гость
1 - 13.12.2012 - 10:12
0-Рыжее чудо >А как одноклассники придут? У нас уже в прошлом году (второй класс) половина детей была без костюмов, в основном девочки нарядились принцессами, а мальчики были либо в классике, либо в костюмах, которые, по-видимому, еще с сада остались. Мой был ведщим, поэтому нарядили его Маленьким Сантой, тоже потому, что костюм дома валялся, в этом году сказал, что пойдет уже в классической нарядной одежде. о, может, у вас в школе по-другому принято?
Гость
2 - 13.12.2012 - 13:00
0-Рыжее чудо >А вы у ребенка спросили? Моя дочь с д/с не любит нг костюмы, в школе так же - идет просто в чем захочет. А многие её одноклассники ещё хотят быть кем-то в костюме кого-то (3-й класс). Я бы с удовольствием костюм ей сообразила, да она не дастся. Максимум - колпак Санты или маску допускает
Гость
3 - 13.12.2012 - 13:11
в прошлом году многие были без костюмов. Просто нарядная одежда. В этом году мой мальчишка просит костюм, но, как мне кажется, он там будет как бы не единственным в костюме
Гость
4 - 13.12.2012 - 13:18
3-Рыжее чудо >А надо как все? ИМХО, надо так как, как хочет он.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены