К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сад 202 на ФМР группа КП

Гость
0 - 19.01.2012 - 22:05
Девушки, у кого детки ходят в группу кратковременного прибывания в сад 202, отзовитесь пожалуйста. Только получили путевку, есть масса вопросов.


Гость
1 - 20.01.2012 - 15:20
А какие вопросы? Мы не ходим, но сад рядом находится и мы бы с удовольствием пошли или в этот или в 160.
Гость
2 - 20.01.2012 - 15:50
Да вопросы такие:
1. Как у воспитателя и няни отношение к памперсу, потому как зав. высказала категорическое нет, а я на прогулку все-таки до тепла хотела бы не отказываться от сего аксессуара, т.к. мой может заиграться и не попроситься.
2. Можно ли по началу маме присутствовать, хотяб на улице.
3. Как вообще проходят у них эти 4 часа. В нашей семье дети всегда сразу шли на полный день и я не знаю что такое эта группа КП.
Да много всяких вопросов и про питание и про занятия.
Хотелось бы услышать мнения мам, у которых детки туда ходят.
Гость
3 - 20.01.2012 - 15:56
Присутствовать можно конечно:) сейчас с этим проблем нет.
Остальное послушаю сама с удовольствием.
На счет памперса нужно с воспитателем поговорить будет. Может и будут одевать, если не будут забывать.
А вам сколько лет? Заявление давно писали?
Гость
4 - 20.01.2012 - 16:07
Нам 2,5. Да, то заявление всем как до...., мы на очередь встали ребенку месяц был, я в прошлом году это заявление писала, звонила, а толку ноль. Я не льготница ни разу. Пошла уже в августе в РОНО, они сказали что могут и потом быть путевки - ходите узнавайте, ходили ныли и я и мама моя и свекровь Ну в конце-концов получили. Пойдите сами в РОНО, на группу КП не так много желающих, а потом можно написать заявление и с сентября ходить на полный день, по крайней мере мне так зав. сказал (если в 2009г. на очередь встали).
Гость
5 - 20.01.2012 - 16:22
Спасибки, уже раза 4 ходили, но это перед новым годом было, они как раз переезжали в новое здание, пойдем еще раз.
Гость
6 - 20.01.2012 - 16:24
Будем брать штурмом :) Гы:)
Гость
7 - 26.01.2012 - 13:02
Где сейчас Прикубанское РОНО? Говорили, что на их месте сад будет.
Гость
8 - 29.01.2012 - 20:57
Сейчас они находятся по адресу Ул. Монтажников 12, раньше были на Атарбекова 36, в здании д/с 169, эти помещения вроде саду остаются, может будут новые группы открывать.:)
Гость
9 - 04.02.2012 - 16:55
в 202 нет ГКП Они есть в 160 и 130. !60 раньше сидел отдел образования. 202 сад на Яна-полуяна 48.
Гость
10 - 06.02.2012 - 17:57
10-анти_ГАИШНИК > Ну как нет, если автору туда путевку дали. Она находится вместе с первой младшей в одной группе, но со своим воспитателем и со своей отдельной программой занятий. Питания у них нет.
Гость
11 - 07.02.2012 - 11:03
11-Ворель > как питания нет, ужас, так ребенок должен завтракать в 9
Гость
12 - 07.02.2012 - 11:48
12-farion > Вот он дома завтракает и к 9 в сад, а в обед домой есть и спать.
Некрасиво конечно выглядит, когда малыши первой группы сидят и едят за столиками, а дети из кратковременной в это время на играют на игровой половине группы.
Когда первая группа уходит на музыку, физкультуру или гулять - у КГП занятия. В коридорчике со шкафчиками на их стороне часто появляются новые поделки и рисунки.
Гость
13 - 08.02.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Ворель Посмотреть сообщение
10-анти_ГАИШНИК > Ну как нет, если автору туда путевку дали. Она находится вместе с первой младшей в одной группе, но со своим воспитателем и со своей отдельной программой занятий. Питания у них нет.
Странно, мне неделю назад в Прикубанском РОНО сказали, что нет.... Я тоже в 202 хочу отдать, поэтому интересовалась у них.
Гость
14 - 25.06.2012 - 09:31
апну темку!
Дамы поделитесь информацией о садике, интересуют группы полного дня, коррекционные. И вообще как воспитатели, питание, заведующая?
Гость
15 - 26.06.2012 - 11:46
14-Стервоза >супер воспитатели в логогруппах! В третьей логогруппе: Наталья Геннадьевна и Галина Федоровна, логопед Валентина Михайловна (логопед большой профессионал и обожает деток, всегда находит к ним подход и полностью подготавливает к школе). И во второй логогруппе: Зоя Михайловна и Татьяна Викторовна - воспитатели тоже от бога! Мои домашние детки полюбили их сильно и я очень довольна что мы к ним попали))))) Коррекционных групп насколько знаю в саду нет. Заведующая очень хорошая, всегда идет навстречу, если с ней нормально разговаривать. Конфликтных ситуаций не было никогда. Питание нормальное, без сильных изысков (но в саду ведь диетическое питание), но и довольно вкусное. Мои привереды голодными не ходили)))) В общем хороший бюджетный садик, причем с каждым годом заметны улучшения в плане облагораживания.
Гость
16 - 26.06.2012 - 12:31
15-mixi 11 > спасибо Вам за отзыв, я не знаю какая именно группа у нас будет, но точно с логопедическим уклоном, у ребенка проблемы именно с этим. Интересно к кому в группу попадем. А Вашим деткам сколько лет, в какую группу ходят?
Гость
17 - 26.06.2012 - 12:33
И еще вопрос, сколько человек в группе?
Гость
18 - 26.06.2012 - 13:33
мои дети проходили два года в 3 группу и один год во 2-ю (в этой логопед Юлия Владимировна, гораздо слабее дает знания и исправляет логопроблемы нежели Валентина Михайловна Леонова). Воспитатели умнички и там, и там. Есть еще одна логогруппа (не знаю какие там воспитатели, но логопед тоже Юлия Влад-на). Если вы действительно хотите увидеть быстрый результат и исправить все проблемы и полностью подготовить ребенка к школе, то равных Валентине Михайловне НЕТ.
В группе 15 человек.
Гость
19 - 26.06.2012 - 14:40
18-mixi 11 > еще раз большое спасибо, проблемы у нас серьезные поэтому надеюсь что нам помогут в этом саду. Но нам только 3 года, вот и не знаю в какую группу попадем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены