К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГКП в 217м

Гость
0 - 23.02.2012 - 11:29
Если совершенно случайно тут есть мамочки, у кого ребенок ходит или ходил в ГКП в 217м садике, подскажите, пожалуйста, как там это происходит? А то во всех садах по-разному. Получили путевку на сентябрь, заведующая вроде говорит что у этой группы отдельное помещение и свой воспитатель, но когда мало деток ходит, то соединяют с основной. А гуляют всегда все вместе. Как это там на самом деле? И как без питания детки 3 часа переносят? Или свой перекус можно оставлять? И чем с ними эти 3 часа занимаются? Короче буду благодарна абсолютно любым отзывам!


Гость
1 - 14.04.2012 - 00:25
Мой сын ходил 2 месяца в вечернюю ГКП. Комната отдельная, один воспитатель, няни нет. Пока ходили в группе обычно было 8-9 детишек. Пару раз была на прогулке - гуляли отдельно, но на чужой площадке. своей нет. Сын 3 часа без питания спокойно обходится в принципе, но перед посещением сада мы обедали. Воду детям по их просьбе дают. Насчет оставить перекус: такого не видела, но не думаю, что разрешат, т.к. одному дашь - другие захотят. Кроме прогулки с детками пытается заниматься воспитатель: пальчиковые игры, чтение книг и т.п. Все остальное время дети самостоятельно играют в комнате с периодическими высаживаниями на горшок.
Гость
2 - 14.04.2012 - 15:07
1-Бедная Овечка >вот спасибо! Я уже и не надеялась что кто-то отзовется((( А тут такой полезный отзыв!
А как вас потом на полный день перевели?
Гость
3 - 15.04.2012 - 13:36
А нас пока и не перевели, т.е. мы в ГКП сейчас, но не ходим. Заведующая на днях сообщила, что заявления на перевод от нас отдала в РОНО - в мае должны рассмотреть и дать путевку на полный день.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены