К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такой адский кружок!

Гость
0 - 22.05.2013 - 11:26
Дочки наших друзей ходят в очень приличный кружок танцев. Ездят на международные соревнования и занимают призовые места. И так уж они расхваливали этот клуб. А тут, оказывается этот клуб находится в разных концах города (как бы филиалы). И уж больно нам эта идея понравилась, и мы уговорили свою дочу пойти в этот клуб у нас в районе.
Первые дни ходила с удовольствием. Потом ей просто было лень и начались капризы. Несмотря на капризы, она продолжала туда ходить. Я на работе, а её водит бабушка. Если никуда не водить, то будет просто валяться у телека.
Бабушка стала мне жаловаться на дочь, что ходит со слезами. Выходит оттуда с грязными руками и ногами, что помещение очень маленькое, пыльное и грязное. Очень жарко, окошко только под потолком.
Мало того, моя ничего не рассказывает, а остальные дети поведали родителям, что преподавать называет детей никак иначе, как г о в н о м, а также и матюгами не брезгут. Без слова ".овно" у неё нет ни одного предложения.



Гость
1 - 22.05.2013 - 11:32
за время хождения на танцы дети не выучили ни одного танца, изначально нам было сказано, что танцы начнут учить после двух-трех лет обучения, а пока только общие движения и растяжка. За это время я не увидела никакой растяжки, ни каких-то запоминающихся движений. И это у всех, кто туда ходит с нами в одну группу. Дети перестали туда ходить вообще, ближе к маю осталось 4 человека.
Всё, больше я туда ни ногой, пусть лучше в школе ходит на танцы. Вот, погнались за престижем.
Гость
2 - 22.05.2013 - 12:35
Ну озвучьте уже "престижный" клуб. А то тема ни о чем получается. И в школе есть свой хореограф? Обычно клубы как раз и снимают помещение у школы.
Гость
3 - 22.05.2013 - 16:12
В школе хореограф есть, есть танцевальный кружок, даже два, бальный и современный танец. Так нет же, мы погнались за престижем. Но видимо престиж был не в нашем филиале.
Гость
4 - 22.05.2013 - 16:51
0-Джин >учитель наверно хочет чтоб дети с первого раза па выделывали и еще и в ритм,вот терпения и не хватает что же ей за г но попалось. Я бы пошла и поговорила серьезно с этим "педахохом" и обьяснила ей кто г но
Гость
5 - 23.05.2013 - 21:15
Ну во первых действительно вы бы клуб озвучили, во вторых не понятно сколько ребенок ходит на занятия, за месяц, два вы ни какой толковой растяжки не получите никак, тем более если ребенок ленится. То что тренер так ругается это естественно не нормально (хотя кто бы слышал как наша кричит, не матерится, не ругается, а кричит на наших, нервничает, особенно перед конкурсом))). Во многих клубах первый год ни каких танцев и не бывает. Еще очень распространено в больших коллективах, что есть один постоянный состав, с которым везде ездят и которым занимаются, а на остальных к сожалению внимания не обращают(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены