Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   2КЛАССные ребята и девчата 2005г. Навстречу каникулам! (http://forums.kuban.ru/f1591/2klassnye_rebyata_i_devchata_2005g_navstrechu_kanikulam-5680512.html)

Ксенчик 23.05.2014 13:09

72-Кафица >, порадовал сынок, фотка отпад))))))))))

Круглый Ёж 23.05.2014 16:35

[quote=Кафица;35311424]значит заслужила!!! Умничка! Еще и грамоту небось дали)))[/quote]Да я в приятном шоке пребываю - аж 4 грамоты Алеське вручали. А она тем временем в МЭЦ плясала. Рыдала так потом, что все почести пропустила. Мы-то думали, что вручение грамот будет на классном часе и мы были так рады, что успевали на него. А оно вон как - на линейке награждали. Миленка за нее бегала получать поцелуи от казака:)))) Но за планшетом они с папой уже съездили, так что она радостная и счастливая.
Кстати, с тройкой то у Алеси оказалось паранойя была. На самом деле все контрохи на пять, а единственный трояк она схлопотала за какую-то самостоятельную работу, которая в журнал не идёт.

[quote=Кафица;35311424]Сегодня девочка из класса повеселила.[/quote]Ржунимагу. Как порой что выдадут :))))

Счастье-то какое - КАНИИИКУЛЫЫЫЫ.

Резеда 23.05.2014 19:35

117-Кафица > напиши хоть в ЛС кто это? Не Машенька, надеюсь?..
Я дитя отправила с бабушкой в кино, так что еще не знаю про Машкины впечатления.
С облегчением нас, с каникулами! Йо-ху!!!

Кафица 23.05.2014 19:46

123-Резеда > Милена Х.

Резеда 23.05.2014 20:47

124-Кафица > гы :)
Мама Миленина что сказала на это?
пс себе, что ли, шубу завести, под приличную закосить? ;)

Резеда 23.05.2014 20:47

122-Круглый Ёж > как нога-то у Алеси? Зажила?

Бездна 23.05.2014 22:03

Всем привет!!! С наступившими и такими долгожданными каникулами!!!)))) Анютка окончила год отличницей!!! Сегодня было торжественное вручение грамот...
[URL=http://radikal.ru/fp/cc58cac3abf542e3accfe174ecd49d56][IMG]http://i056.radikal.ru/1405/72/03f7ac16a7a7t.jpg[/IMG][/URL]
говорит очень волновалась когда директор лично вручала грамоту и руку жала)))
[URL=http://radikal.ru/fp/d86ae57a3fb2410282c1693295b7516b][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1405/0e/2b089f15c7eat.jpg[/IMG][/URL]
Всем счастливого и солнечного лета, замечательного отдыха и полной релаксации)))

Tortuga 23.05.2014 23:32

119-Ксенчик > ужас, понимаешь, уже второе родит.собрание краснею конкретно. Все учебные успехи меркнут на фоне поведения :((( отвратительно ведет себя, не то что плохо...
У нас тоже матем и рус 4, хотя по матеше хорошо соображает, невнимательный, окр.мир и труды 4. Остальные 5, но летом будем заниматься.
У нас завтра линейка.

Ксенчик 24.05.2014 11:54

Отличников поздравляю) Так держать и на след. год)))))
128-Тортуга >, Юль, а у вас что при всех "отличившихся" отчитывает?

Tortuga 24.05.2014 13:27

129-Ксенчик > нет, Оксан. Иногда обсуждаются случаи без называния имен. Но тут получилось так, что после собрания по "личным" вопросам оставалось человек 10 родителей и две мамы с гонором "мы хотим поговорить с мамой того-то того-то" и давай выливать всю подноготную. В итоге в курсе все. Не буду вдаваться в подробности. Да, дети иногда могут быть паиньками при родителях, а в кругу сверстников вести себя безобразно :(((((((( причем, касается это не только моего, жаль не все родители это понимают. Короче, мой был наказан конкретно, за дело, но и те не лучше ведут себя, лично видела и слышала.
Еще такой момент, девочки. Расскажите, как ведете себя, когда случаются инциденты? Разговариваете с "виновником", разговариваете с учительницей или ищите контакты с родителями? Я всё-таки за контакт с родителем и вместе выяснять отношения. Но в предыдущий раз меня обошли. Так нельзя. Буду общаться на эту тему.

Круглый Ёж 24.05.2014 20:28

[quote=Резеда;35316233]как нога-то у Алеси?[/quote]Болячка конечно ещё долго будет затягиваться. Но самое главное, что уже не болит, значит внутренних повреждений нет. Вчера у кумы на ДР были, так они во дворе носились. Такие с крестницей с радостным видом залетают и хором : "Можно мы на скейте покатаемся?" Одна с коленом, а другая, как оказалось, в тот же день сотрясение схлопотала. Недели не прошло - они уже рвутся к новым подвигам.

яБрь 25.05.2014 10:51

Всех с окончанием учебного года и каникулами!
Всех именинников - с прошедшими днями Рождения!
Всех отличников и не очень - с успехом!!!
У Лисёки одна 4 - по русскому, но мы с ней обе знаем, что ее "подкосил" конкурс, на который уезжали. Поэтому мы обе не расстроились ) Свозила школьников в горяий ключ в экскурсионку. Оттанцевали отчетник, на линейке последнего звонка, остаются выпускные ))) Летом доча все равно всегда занимается, правда, в следующем году тоже на конкурс поедем.
130-Тортуга >Не совсем поняла ситуацию. Все зависит от того, какие именно инциденты. Обычно разбираюсь на месте, и ставлю в известность родителей. Но родители такие разные... Вообще, поняла, что дети не взрослеют, они так и остаются вредными и капризными повзрослевшими детьми (((

Весенняя сказочка 25.05.2014 12:11

Всем привет!
Нам хвастаться нечем - оценок нам еще не ставят :) Но думаю отучились без троек. По крайней мере все итоговые контрольные были на 4 и 5. И техничку чтения подтянул и сдал на 5. Завтра едет в Орленок на 5 дней на хорово

Весенняя сказочка 25.05.2014 12:15

Ой отправила раньше.
Едет на хоровой конкурс. А сегодня у них сводная репетиция всех хоров в органном зале с оркестром. Руководитель хора сказала, что в Орленке будет масса мероприятий и будет очень классно. Так что ждет с нетерпением. Сегодня хочу чтобы Даня первый раз сам из МЭЦа домой пришел.
Вот читаю и тихо радуюсь, что у нас с поведением проблем нет, ни в саду не жаловались, ни в школе, ни на музыке. Думаю и не будет.
Летом надеюсь английский с ним подтянем немного, надеюсь почитать. В общем жду с нетерпением своего отпуска, чтоб все это контролировать.

marichka 25.05.2014 12:47

Всем привет!!
С каникулами!!!! Анна закончила все на 5, дали похвальную грамоту))
Мы вчера только вернулись - ездили с мужем в "круиз" на теплоходе из Москвы в Питер, так классно было, столько впечатлений. Все таки хорошо мы живем на Кубани))

Весенняя сказочка 26.05.2014 08:04

Всем доброе дождливое утро!
Проводили мы сегодня нашего певца в Орленок. Радости полные штаны еще до отъезда - их хор поехал на самом крутом автобусе, еще их колонну и милиция сопровождает, в общем доволен как слон.
Вчера кстати сам дошел до МЭЦа домой, сказал совсем не страшно :)

Резеда 26.05.2014 08:21

136-Весенняя сказочка > :)

Kuzinatra 26.05.2014 09:12

130-Тортуга >я, когда у Макса проблемы, в первую очередь к учителю шла, т.к. "виновникам", как законопослушная гражданка, нельзя пальчиком погрозить, а потом по ситуации, или с их родителями общалась, или с самими детьми в присутствии учителя. У Макса не так много жалоб было, одна из жалоб, когда одноклассница гонялась за мальчишками с поцелуями: заловит, к стенке прижмет и целует. Бедный мой сынуля, аж разревелся от "горя", что и он попался.
Всех с каникулами! Ура!!!!!!!!!!!

Весенняя сказочка 27.05.2014 06:55

Привет!
не я канеш понимаю, что каникулы, радостно, но общаться-то не надо прекращать, тема аж на 2ю страницу уползла.
Еж, Маринка давай рассказывай как концерт прошел.
Позвонил седня Даня утром, я спросила не намазали ли его ночью пастой. Сказал, что нет и что обещали 29го намазать перед отъездом :) Попросила его не расстраиваться и не обижаться на это. А то в прошлом году в лагере, чуть истерики не было, когда утром в зубной пасте проснулся :)
девы, никто холодильник не чинил недавно? Нужен мастер нормальный.

Tortuga 27.05.2014 13:40

Привет!
Мы были в Веселовке на выхах, накупались классно! Правда, на обратной дороге сломались и 3 часа стояли, с 3 детьми в машине это что-то, но все держались молодцом!
Кто куда планирует летом? В лагеря едите?

Весенняя сказочка 27.05.2014 14:00

140-Тортуга > Мы в Веселовке каждый год бываем, а еще Тузла, Тамань, Пересыпь. В июле пацаны уедут на месяц туда.

Tortuga 27.05.2014 14:47

141-Весенняя сказочка > а мы в Голубицкой на дальних базах уже который год. Не знаю, кому как, а нам нравится. А для детей так вообще - рай.

Tortuga 27.05.2014 14:50

141-Весенняя сказочка > Лен, в Пересыпи людно? На что там пляж похож? Там вроде подъезда нет, а типа обрыва, да?

Kuzinatra 27.05.2014 14:57

142-Тортуга >как с комарами боретесь? Муж мой уважает Голубицкую, а я только Черное море признаю.
Мы с Максом до июня отдыхаем, а потом будем почерк вырабатывать, да еще нам, оказывается, надо выучить доли и задачи на движения. И читать, читать, читать (цитирую)...
140-Тортуга >если не жалко, скинь координаты, где остановиться можно, пожалуйстаааа.

Tortuga 27.05.2014 15:19

144-Kuzinatra > а я наоборот, Черное не люблю :))) а у мужа ностальгия детства :) Берем спирали или жидкость включаем. Да, вообще на любителя, кому-то не нравится ракушечник, который к ногам прилипает, а я песок не люблю, а там, где камни на Черном - сразу глубина, а на Азове мелко, для детей очень хорошо. И нет такой скученности в воде. А если с погодой повезет, так море бирюзовое-бирюзовое, так здорово. На счет координатов - не подскажу, мы всегда по факту едем, то там, то сям. Заранее почти никогда не договариваемся, ибо непредсказуемо с тремя детьми :)

Бездна 27.05.2014 19:12

Всем привет!!! И мы в Голубицкой уже два лета на базе отдыхали. Всем очень понравилось! В этом году будет вторая попытка поездки в лагерь от танцевального клуба в Ольгинку)))) В прошлом году перелом нас не пустил)))

Резеда 27.05.2014 20:36

144-Kuzinatra > задачи на движения? О-О

Весенняя сказочка 27.05.2014 21:40

143-Тортуга > мы в Пересыпи на центральном пляже ни разу не были, обычно съезжали к морю перед мостом через Кубань (если ехать со стороны Тамани в Краснодар) налево. И там был подъезд к самому морю. Никаких обрывов. Там вообще людей мало. Но сейчас там очень все затроили частными домами и гостиницами, так что не знаю как в этом году будет.
145-Тортуга > у меня тоже ностальгия по черному морю. Как с мужем познакомились, так стали ездить к его родителям на азовское. А тут 4 года назад случайно попала в Архипку, такой кайф :) Но я сильно без моря не страдаю, мне главное детей вывезти. Благо теперь есть бабушка-дедушка на море.

Резеда 28.05.2014 08:32

148-Весенняя сказочка > а я страдаю :( Натурально физически страдаю :(

Весенняя сказочка 28.05.2014 09:02

149-Резеда > ты прям как мой муж, ему круглый год снится море :)

Огнегривая 28.05.2014 09:09

*присоединилась к клану страдающих о море*
Трям! А чо,лето уже,да? Аа...А скоро Новый год, вот:)

Ксенчик 28.05.2014 09:12

Приветик всем)
На Азовском море ни разу не была, муж его не воспринимает, говорит большая лужа, всё никак не уговорю его съездить.
Девочки, а где ракушечник там, в каких местах?
[quote=Весенняя сказочка;35359865]попала в Архипку, такой кайф :)[/quote]
Ой в Архипке вечно людей столько, за это не очень её люблю.
В лагерь мой ребенок отказался ехать, мы настаивать и не стали.

Ксенчик 28.05.2014 09:13

[quote=Огнегривая;35362890]*присоединилась к клану страдающих о море*[/quote]
Я тоже)

Огнегривая 28.05.2014 09:39

[quote=Ксенчик;35362928]Девочки, а где ракушечник там, в каких местах? [/quote]
по-моему, ВЕЗДЕ!

Весенняя сказочка 28.05.2014 10:01

152-Ксенчик > ну да людей там море, но меня впечатлил сам запах Черного моря, на Азове такого нет, даже на Черном в Веселовке не так.
154-Огнегривая > не угадала, в нашем п. Сенном его нет, там песочек :))

Резеда 28.05.2014 12:00

150-Весенняя сказочка > снится и манит... и манит к себе ;)))
151-Огнегривая > а то! Мы на июньские собираемся, гостиницу месяц назад забронировали.
152-Ксенчик > а где их мало, тех людей? Это только если дикарем ехать и то не факт.

Kuzinatra 28.05.2014 13:59

151-Огнегривая >а вот не смешно: моя сестра уже сейчас достает с вопросами, что дарить на НГ! уже часть подарков накупила.
У меня пока забег на доп. литературу для 3-го класса. тренажеры всякие, тесты и т.п.
А море я тоже люблю, особенно не наше!

Ксенчик 28.05.2014 14:00

156-Резеда >, это да, поэтому мы в сезон не ездим. Июнь и потом уже сентябрь. Хотя помню в Архипку на день приехали, был конец сентября, на пляж вышли, стать негде О_О.

Резеда 28.05.2014 14:05

158-Ксенчик > вот и мы стараемся июнь и сентябрь. Полезла цены мониторить на август, что бы мелкую свозить перед школой - чуть глаз не выпал :(

Весенняя сказочка 28.05.2014 14:24

159-Резеда > ну посмотри в сторону Темрюка. Нормальное там море, разлекух меньше, так сэкономишь на этом. И нет там прям полчищ комаров. Ладно мошка в июне, но комаров там также как и везде. Подумаешь только леса нет.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.