Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/3. Новомамочки, добавляемся! (http://forums.kuban.ru/f1590/zolotye_listochki_-_nashi_dochki_i_synochki_-_2014_3_novomamochki_dobavlyaemsya-6218776.html)

Edemka 29.10.2014 11:12

Витуля, @@@@@@@@ на поправку твоим деткам и тебе! Чем лечишь Мимишку?

Лен, а чего так рано на приём пошли? Нам сказали, что приходить надо в день малыша, но чтоб уже был полный месяц и к спецам так же записываться. Вот мы и пойдём 12го, хотя месяц нам 7го.

Девочки, а у меня радость радостная:) я таки влезла в свои добеременные горячолюбимые и закинутые подальше уже недель с 15 джинсы! Аллилуйя!
Итого осталось лишних ещё 4 кг. Это мой животик и бочки, я их прям вижу эти килограмчики:)
Щас 58 уже, выписывались 19 дней назад была 62,5

SElena85 29.10.2014 12:57

81-Edemka >Мне позвонила врач и сказала приходить во вт (день малыша), а то они ж на сл. неделе отдыхают т.к. праздники.
Поздравляю!!!!!
А у меня животище все не опадает...хотя я во все штанюхи свои влажу, но мамон нависает сверху(((( И в этот раз (у меня второе КС) я как то мышц на животе где пупок не чувствую...вот этот мамон и нависает. Эх, заранее не хочу расстраиваться, поэтому верю, что уйдет вся эта красота.

Edemka 29.10.2014 13:24

у меня тоже животик сверху штанов))) а шо поделать? покаааааа это он втянется, тем более пока кровит вроде нельзя пресс качать, а в моем случае это ваще пичалька, тк растяжки с прошлого раза еще сильные на животе, поэтому он до конца не втянется уже

d_Olka 29.10.2014 14:15

Я тоже второй день щеголяю в узких джинсах, в которые всегда еле влезала. Животик сходит на глазах, до нормального веса осталось 3кг. Даже не думала, что буду так быстро в форму приходить.
Так что все мы девочки через месяцок будет красавицы, еще попу подтянем интенсивными прогулками, и к пляжному сезону нерожавшие обзавидуются!

Нусик 29.10.2014 16:32

Всем привет

Нусик 29.10.2014 16:33

82-Ленуля >чувствительность восстановится со временем, а вот с кожей надо как то бороться... У меня тоже живот то худел на глазах, а сейчас стоп какой то приключился. Не хочет уходить..

Chichaka 29.10.2014 17:25

Урра я сдалась в соцзащиту. пособие назначат!!!
Это Маш, если вдруг от меня придет смс типа я за рулем перезвоню, или я занят и принимаю пищу, у меня другой звонок - это не я, это мой телефон глючит иногда, когда я не успева ответить))))

Edemka 29.10.2014 19:25

87-Chichaka >да норм. Сегодня пришло адекватно "у меня другой звонок, я перезвоню"))

Виничка 29.10.2014 19:38

Добрый вечер!
60-Edemka >Маш его ща автоматом делают при оформлении свидетельства о рождении. мы вот только забрали из ПФ. Правда надо еще Саньчику сделать.
73-Chichaka > О здорово! С осознанной улыбкой вас!
76-Ленуля >Бедненькая натерпелась(
77-Замарашка >Ой Вита как я тебя понимаю, у нас один в один такое было недавно. И Саша с темпой, насморком и кашлем и Кирюха так кашляла и сопливила. Мне пришлось даже обоим врача вызвать. У обоих пуже проходит кашель, Лазолван помог. Выздоравливайте!
82-Ленуля >У меня тоже после КС кармашек нависает. Слава Богу растяжек нет. Но и чувствительности на животе тоже нет.
87-Chichaka >Поздравляю! А тебе не сказали в каких числах перечисляют?

Девочки, а у нас сегодня ужас день. Вообще не спит, не знаю что с ней такое. По 20 минут максимум за сегодня 2 раза. Все остальное время кричит и на руках и на груди((( Сама уже плачу от безысходности( Хз что повлияло, вчера были у остеопата, грешу уже на это.... хотя ...

Chichaka 29.10.2014 19:43

Кстати Ленусь - весенняя сказочка, не знаю, но по ходу ты действительно влияешь на деток))))) мы домой пришли с полным памперсом, когда он успел прокакаться если спал, непонятно)))))) так что теперь ты нас выручать будешь))))))))
77-Замарашка > Виточка поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
79-d_Olka > Оль спасибо, ну по сравнению как у меня с дочкой было, так этот прям какает хорошо))))) К Видиной попозже может, если не наладится

Edemka 29.10.2014 19:45

89-Олькин друг >не поняла. Нас просто в пенсионный ехать и там он готовый уже лежит ждёт? (Кстати где находится пенсионный и какие доки нужны при оформлении снилса? Только свид. О рожд?)

Edemka 29.10.2014 19:47

90-Chichaka >бгггггг)))) а я говорила!
Жалко Лена, ты на взрослые попы не влияешь:)))

Виничка 29.10.2014 19:55

91-Edemka >Да. Через 2 недели после оформления свидетельства готов. Берешь на 2 этаже талон на получение СНИЛС и топаешь на 5 этаж и получаешь. Нудно ток свидетельство ребенка. 2 минуты делов.
[quote=Edemka;36974382]Жалко Лена, ты на взрослые попы не влияешь:)))[/quote]+1000

Edemka 29.10.2014 20:10

93-Олькин друг >так а куда ехать то? Где это ПФ находится?

Нусик 29.10.2014 20:12

92-Edemka >проблемы? У меня никогда не было, а после родов- капец. Вчера уже глицериновую свечку "зажигала".

Нусик 29.10.2014 20:15

94-Edemka >пенсионный по округам? Знаю наш пенсионный на северной, за тургенева, в сторону сельхоза

Нусик 29.10.2014 20:19

Мелкую свою положу на живот, а она берет и на спину переворачивается. Не ранова то ли? 3 недели. А еще пытается голову сама держать, приходится придерживать и не давать.

Chichaka 29.10.2014 20:20

94-Edemka > маш наш на кольце на лизы чайкина, вот как поворачивать на гипермаркет магнит, прям перед ним большое такое этажное здание, там еще в нем кафе какое то, то ли ложкино, то ли ложка называется))))
89-Олькин друг > неа, я на радостях забыла спросить)))))

Chichaka 29.10.2014 20:23

89-Олькин друг > может животик болит?

Edemka 29.10.2014 20:23

97-Нусик >зачем придерживать? Она ж тренирует сама мышцы, устанет и положит голову сама. А переворачивается из-за гипертонуса, моя тож с живота на спину переворачивается
95-Нусик >да ппц. Хожу "ежиками", с кровью и раз в 2-3 дня (пардоньте за подробности). Тож проблем никогда не было. И вроде все стало после рд уже налаживаться и Бах, опять началось((( купила дюфалак, стоит. Никак её заставлю себя начать пить его

Edemka 29.10.2014 20:24

98-Chichaka >понел, спасибо! А тебя с победой в соцзпшите! А на питание не оыормляла?

Виничка 29.10.2014 20:24

95-Нусик >у меня тоже до родов никогда не было запоров, а вот после.... это капец
94-Edemka >Катя все уже написала. Кафе Ложка там.

Виничка 29.10.2014 20:28

99-Chichaka >Кать вот хз, не знаю что и думать. Ножки не всегда поджимает, вот просто орет и все. Ток выкупала ее, лежим кормимся. Уже мысли посещают мож молока мало...

Chichaka 29.10.2014 20:28

97-Нусик > если высоко и долго держит голову, то это тоже тонус, у меня у дочки так было, массажи потом сделаете, все пройдет, а придерживание ничего не даст

norKoshka 29.10.2014 20:31

97-Нусик >тонус новорожденных, к 3м месяцам должен пройти, но у нас еще есть( ступни скрючивает.

а мы вашу компанию сегодня видели на асфальтовой площадке, чесали на физио, вышли, уже нет никого

Chichaka 29.10.2014 20:32

101-Edemka > на питание я уже оформила, две недели назад. Тут вроде мужу пообещали справку с работы с маленькой зарплатой, там тоже какие то субсидии положены. Вот думаю, надо мне это или плюнуть уже.
103-Олькин друг > У меня когда со старшей молока мало было, так она сосала плевала, орала, опять хватала и орала. Мало ли может головка болит, может еще что, это как в картинке, что на первой страничке у нас)))

Chichaka 29.10.2014 20:35

105-norKoshka > а чего не подошли то?))) Мы там с андрейкой почти каждый день в это время тусим, пока мелкая в мэц пляшет, ты подходи.
103-Олькин друг > Оль а может плакать еще если спать хочет и не может

norKoshka 29.10.2014 20:58

107-Chichaka >да как всегда опаздывали

Замарашка 29.10.2014 21:30

80-d_Olka > Спасибо, Ольчик!
81-Edemka > Спасибо, Машуль. Да вот, приходила врач, прописала бронхипрет, если к завтрашнему вечеру улучшений не будет, то лазолван. Ну и промывать нос.
Дурацкий вирус! Когда уже мы его одолеем?((
Я сегодня тоже порадовалась весам - уже чуть ниже добеременного, который быль откровенно лишним. Это прекрасно! Хоть бы такая тенденция и сохранялась! Остались бедрища и бока, всё лишнее сидит в них. Живота (о счастье!) уже нет, осталось только чуть закачать, чтобы не мягкий был, а рельефный. Ждем-с начала декабря, у меня запрет на физ. упражнения на 2 месяца.
84-d_Olka > Вот я тоже не ожидала. После первой дочери я год приходила хоть в какую-то форму, притом, в добеременный вес я так и не вернулась тогда. В 62 кг застряла. А сейчас уже 63, осталось еще каких-то 5-6 кг до моего любимого веса, идеального для меня.
87-Chichaka > Поздравляю))
89-Олькин друг > Блинский вирус! Оля, быстро лазолван помог?
А про ужас день - вполне может быть и остеопат. Бедная Кирочка((
90-Chichaka > Спасибо, Катюш!
92-Edemka > +10000 :)
95-Нусик > У меня тоже бяда какая-то((( Я без дюфалака ничего не могу((

Девочки, кстати про соцзащиту. Смотрю на список доков для получения ежемесячного пособия: где берут справку о совместном проживании ребенка с одним из родителей (составе семьи)? или это вообще две разные справки?

Lelik 29.10.2014 21:34

90-Chichaka > угу, зовите, как надо будет :)
92-Edemka > я тебе своим присутствие и взглядом дюфалак зарядила и уже неделю прошу пить, а ты в отказ. завтра приду на кофе, а ты будешь дюфалак при мне пить! :))

Chichaka 29.10.2014 21:46

109-Замарашка >Вит одна справка, я брала выписку из лицевого счета в рэпе в бухгалтерии. Там как раз все кто прописаны указаны
110-Lelik > Лен так нам каждый день надо)))) так шо готовься)))
Эх как я люблю когда все дети спят))))

Edemka 29.10.2014 21:48

109-Замарашка >Вита, как ты пьёшь дюфалак и какими дозами?
110-Lelik >ыыыы)))) лаадно)

Edemka 29.10.2014 21:49

111-Chichaka >а мы не спим ещё. Покупались, лежим сиську совсем а глаза по пять рублей О_О

Edemka 29.10.2014 21:53

Кстати, Оль, Дарья такая, спать хочет и орёт и на груди и на ручках и в кроватке. Пока не уснет нормально. Хз чего спрашивается не спится если хочешь

Девы, а че делать то? Уплотнения от лактостаза остались, но не болят уже, темпы нет. Хм.... Но что с шишками то делать этими? Как убрать?

Chichaka 29.10.2014 21:56

113-Edemka >а у меня пивык что я его пол девятого купаю, кормлю и спать, а время же перевели, так его пол восьмого вырубать стало, психует и засыпает, пришлось срочно в восемь купать и полдевятого уже отрубился)))

Chichaka 29.10.2014 21:57

114-Edemka >узнай в нашей поликлинике нет ли ультразвука

d_Olka 29.10.2014 22:02

Блин, та же фигня, подружилась с дюфалаком и глицериновыми свечками, только что-то не действует на меня ничего. Дюфалак пью 10мл, если больше живот крутит.
Как следствие всего этого безобразия вылезла попная болезнь. Обидно , что во время родов не появилось, зато сейчас во всей красе. Ыыыыыыыыы (((

SElena85 29.10.2014 22:03

Девы, ну поделтесь координатами невролога!!! И еще вопросик от незнающей-остеопат он что делает? что смотрит?

Виничка 29.10.2014 22:07

106-Chichaka >Вот и моя так сосет, потом бросает, орет, потом снова хватает. Ща сцедила немного посмотреть, мож он не питательное. Не разбираюсь я в этом.. И вижу да, спать хочеь но никак( Прям день какой то(
109-Замарашка > Да, сразу на след. день кашель стал влажным и стала откашливаться и кашлять реже.
109-Замарашка >Да, это справка о составе семье, берется в домоуправлении.
114-Edemka >Мож не все рассосала Дашуня? То что не болит, уже хорошо.
115-Chichaka >Моя тоже в пол девятого рубанулась, пока спит, но с ужасом жду, что опять проснется и будет плакать.

Наверно все-таки завтра пойду за смесью, попробую докормить после груди. Девочки какую лучше взять?

Виничка 29.10.2014 22:13

118-Ленуля >Это врач, который лечит руками, он пальцами чувствует изменения в мышцах, суставах, костях. В нете очень много информации на эту тему. Почитай. Тут писать не буду, очень много.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.