Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Зимние ребята - дракошки и змеята 2012-2013 /38/Юлечка Юляшка-улыбашка, мамина очаровашка, глазки строит всем подряд - (http://forums.kuban.ru/f1590/zimnie_rebyata_-_drakoshki_i_zmeyata_2012-2013_38_yulechka_yulyashka-ulybashka_mamina_ocharovashka_glazki_stroit_vsem_podryad_--4374255.html)

steam 19.06.2013 20:13

158-Жасмин >ну у вас бывает что вы про них забываете?

Cиамочка 19.06.2013 20:29

159-Legnica >Я на первую годовщину заказывала тортик как на свадьбе был только маленький.На вторую мы отлично вообще отметили-поездка в турцию!И там я презентовала мужу фотокнигу-сама набивала макет и заказывала!Третью почти не отмечали,ну так в кафехе посидели-жарко очень было,а я уже беременная была и по жаре не особо было разгуляться-я подарила небесный фонарик который так и не запустили,а муж цветы подарил.В этом году будет 4 года...че делать не знаю...

Milona 19.06.2013 20:38

А у нас в этом году кожаная свадьба (3 года).
159-Legnica > Мы первую годовщину отметили на природе, пикник, потом купили шарик большой воздушный. Каждый написал свое желание, поставили дату ))) и отпустили в небо. Мое желание сбылось.

steam 19.06.2013 20:43

163-Milona >Артемка?)))

steam 19.06.2013 20:46

я даже не помню нашу первую годовщину.. Посидели-поели где-нить небось))
*ааа, вспомнила. Да, так все и было))*

viko4kaa 19.06.2013 21:00

137-Жасмин >на всех индивидуально влияет. мы и от Глицина бесились. А на Пантогам такая реакция тож частая
157-Милумыломмамамыла >Свет, вы годик Милин в Лесиках праздновали или 3? просто я еще не совсем понимаю, что они соображают в этом возрасте. Интересно ли им там?
Просто др ж зимой, в квартиру много народу не пригласишь (тем более с детками), вот и думаю уже, как праздновать.

Только вперед 19.06.2013 21:05

Уф, отметили датку, посидели, Софийка довольна крестный подарил такого смешного слона, а папа с мамой и Айка подарили стульчик для кормления, свечку задули, все за столом болтают, а мы спать укладываемся
А у нас первая годовщина свадьбы будет, когда Соне будет 8 месяцев, зато дату знакомства никогда не забудем, ровно через 3 года в этот день родилась наша доченька

Milona 19.06.2013 21:06

164-Милумыломмамамыла > Нее. Другое желание. Артемку (а точнее девочку Сашу) я загадала на Новый год и в марте уже была пузаном )))

steam 19.06.2013 21:08

166-viko4kaa >мы 3 Миле еще не праздновали)) ей 2,7 только))
годик. Все они соображают. Она первый раз туда в этот день попала - восторгу не было предела: куча игрух классных новых, бассейны с шариками, горки-качельки, и все в одном месте. С тех пор она лесики обожает)) А потом же мы еще зимой туда на развивашки пошли, и полгода до лета ходили (с 1,3 до 1,8 где-то) и кстати за все это время она ни разу не заболела (кто там боится заразы на общих площадках). А сейчас уже и не ходим давно, а болеет постоянно(( И как-то пошли в лесики - и после них заболела.. Короче какая-то фигня с иммунитетом ее произошла

steam 19.06.2013 21:09

167-Только вперед >спасибо тебе за идеи на трехлетие огромное! Многое почерпнула!

steam 19.06.2013 21:12

167-Только вперед >вы долго вместе до свадьбы были, а поженились уже когда пузиком была?
А мы в этом году 7 лет как вместе и 6 лет свадьбы. Мы заявление подали когда были 7 месяцев знакомы и 5 месяцев из них встречались всего)) ну поженились соответственно на 2 месяца больше было

steam 19.06.2013 21:12

+170-Милумыломмамамыла >если еще что вспомнишь - пиши!

Viera 19.06.2013 21:20

Свет, я тоже фанат дат. Но мой приземленный муж-Телец покмерил мой пыл за 12 лет. А так я готова отмечать все и всегда), прямо человек-праздник).
166-viko4kaa >Вик, вот и я в шоке от предстоящих ДР зимой. Привыкли отмечать Соне и мужу весной на природе.
Помню кума крестнице годик в Одессе-маме гуляла. Сотку выложила тогда. Очень весело было. Но мне и половина суммы не по карману. Да и вообще кафе сейчас просто жесть по стоимости! А дома у нас максимум 10 чел помещаются, и это только нас 4ро.
Буду ждать ваши отчетики с декабря, хорошо что мы не первые)).
****
Девочки! Всем еще раз спасибо за поздравления! С телефона не могу выделить всех.

Мамусик 19.06.2013 21:20

Всем привет!
[b]Юлечку, Алису и Софийку с датками! Их мамочек поздравляю! Здоровья деткам,мамам терпения и хорошего настроения![/b]

А вот мой любимый рецептик салата - банка резанных ананасов, грамм 200 твердого сыра (очень хорошо Российский) на крупную терку, несколько зубчиков чеснока на чеснокодавку, и майонез. Всё. Очень просто и очень вкусно. Так же можно добавить куриную грудку в него, тоже вкусно.
Мы старшей всегда отмечали каждый месяц, правда в тесном семейном кругу, обязательно пекла тортик и свечки задували. А вот с Ваней почему-то разленилась я, не пеку, и не отмечаем. Надо пока не поздно возобновить практику.
А у нас с мужем почему-то повелось отмечать дату знакомства,уже 6 лет, а вот годовщину свадьбы вспоминаем через раз (4 года), может конечно потому, что свадьба была скромная, без платьев и толпы гостей, и жили мы уже в гражданском браке 2 года.

Kalink_A 19.06.2013 21:21

А мы с мужем первую годовщину отметили очень романтично. Ребенку было 8 месяцев, но она была на ив, поэтому я ее оставила на ночь с бабушкой, а сами рванули на море. Ночь, море, звезды, шампанское из свадебных быков и мы укрытые пледом. Мммммм.У нас традиция годовщину отмечать на море. Не зря 8 июля поженились. Один раз только поесть шашлыка сгоняли. А вот в этом году хочу в летнюю кафеху сходить, когда Ликусю уложу. Хоть на пару часов почуствовать себя как в молодости на свидании. Эхххх,!

Жасмин 19.06.2013 21:25

161-Милумыломмамамыла > никогда не забывали. Правда подарки не всегда, но цветы и праздничный ужин всегда

Жасмин 19.06.2013 21:26

[quote=viko4kaa;30941633]мы и от Глицина бесились[/quote]))) как придумаешь

Мамусик 19.06.2013 21:30

Мы старшей все дни рождения отмечаем тоже с разными программами. На годик делала паровозик из локомотива и 12ти вагонов, в которые вставляли фотку, соответствующую каждому месяцу. Шарики, свистелки, колпаки праздничные,и обязательно малышню приглашали. Всякие им безделушки дарили. На 2 года помимо 2х газет с фотками и стихами делали конкурсы разные, всем деткам подарки за каждый конкурс, вне зависимости кто выиграл или нет, как говорится за участие. Тортик со свечками, ну и детский стол, плюс стол для мам. Скажу,что в 2 года деткам уже интересно в конкурсах участвовать. А 3 года пропустили, вернее праздновали, но со взрослыми, без деток,т.к.родила Ваню и было не до праздников, газет и тому подобного. Вот 4 года надо отметить так, чтоб дете на долго запомнила.

Мамусик 19.06.2013 21:34

Almea,Настя, это мы тебя сегодня вечером видели у нас во дворе у почтовых ящиков? или не тебя? )))), а то у нас столько малышей сейчас во дворе, что я все пытаюсь понять вы ли это или нет))))

Мамусик 19.06.2013 21:36

Legnica > Оль, ты прям рукодельница! Я люблю шоколадное всё))), приспособилась вкусный и простой кекс делать без яиц, тоже с какао варганю, вкуснотиииища получается)))), доча любит,и всегда мне помогает его печь (всё засыпает в общую миску, помогает перемешивать), а еще помогает его есть))))

Мамусик 19.06.2013 21:38

Девочки, Ваня второй день стал подкашливать, и во сне тоже. Но температуры и соплей нет, я вот всё думаю, слюни может быть это? давится? или завтра в ПК сходить,пусть горло глянут,да послушают...чет переживаю

Только вперед 19.06.2013 21:44

171-Милумыломмамамыла > ну да, год встречались, потом почти полторагода вместе жили, я сопротивлялась не хотела штампов, потом забеременела, токсикоз и все прелести беременности и поженились только на 7 месеце, зато свадьба и весчеринка у нас была именно такая как я хотела

Legnica 19.06.2013 21:50

Все ударились в воспоминания!!! ❤ Как это мило!!! :)
Надеюсь романтический вечер все же устроим с мужем :)

Только вперед 19.06.2013 21:53

183-Legnica > да это ты все))) я первому мужу на первую годовщину делала колаж с нашими фотками и на видеокамеру записала пожелания, но тогда это было круто, сейчас все по другому

Valechka 19.06.2013 22:30

162-Cиамочка >у нас тоже в этом году 4года и 6лет как вместе живём)))))))а первую годовщину мы отметили скромно,муж,я,Викуся ей было5,5 мес и друг мужа,кумовья забыли про нашу годовщину и свидетели тоже,мы не ждали подарков ни от кого просто позвонили пригласили на шашлыки и пиво с раками,но все нашли причины чтоб не приехать и не поняли что за повод такой был)))а второй и третий дома сами за праздничным ужином без подарков просто поужинали и всё

Valechka 19.06.2013 22:41

а я наелась домашнего йогурта и на удивление старшая съела,хотя она молочку не ест,муж роллы сидел на кухне крутил,наверное помириться хочет,сегодня уже ел то что приготовила

Cиамочка 19.06.2013 22:46

181-Мамусик >Слюни,зубы..
186-Valechka >Вот мужики блин...

Valechka 19.06.2013 22:50

187-Cиамочка >что-то он уже за компом сидит,передумал наверное,а мне так хорошо,что мы не разговариваем,он за это время сам себе находит в холодильнике еду и моет и убирает сам после себя,а то я была в роли прислуги принеси,подай,убери,хочу не хочу,достал кароче,у меня сейчас отпуск))))))

Legnica 19.06.2013 22:53

188-Valechka > так он наверное для себя их крутил. О_о
Иногда нужно отдыхать друг от друга, но недолго!

Valechka 19.06.2013 22:56

189-Legnica >я на него по смс наехала,у меня спутник завис,а я подумала что он мне откл и написала ему гадкую смс-ку))))))0

Cиамочка 19.06.2013 23:00

188-Valechka >Ты знаешь я иногда тоже рада когда с мужем не разговариваем-я отдыхаю!Просто порой так выбеситт что спать ложится в одну кровать не охота.....

Legnica 19.06.2013 23:06

191-Cиамочка > мы когда ссоримя, то муж может психануть и уйти в другую комнату спать, а я считаю чтоб ни случилось, то нужно рядышком спать. А там и по мириться можно :))) шучу, так проблемы конечно не решить. А молчание меня порой так выбешивает, что все сразу замечают, что у нас что-то не так. Ттт давно такого не было. Даже завтра обещал отпроситься, выкрутиться и приехать из командировки :))

Мамусик 19.06.2013 23:10

187-Cиамочка >та че то мне не нравится все это...вчера после 5ти дневного перерыва,после просьбы массажисту размять живот, сынуля какал весь вечер, 5 раз короче, сегодня прям подкашливает периодически, и еще несколько дней хрюкает, пыталась оттянуть сопли,нифига нет ничего...а сейчас спит плохо, и снова хрюкает, оттянула, слегка водичка вышла из носа...как бы не заболел(((. Очкую, первый раз в жизни...старшая до года вообще не болела, ну и Ваня еще не болел. Как грудников лечить то? Дала ему 5 капель хлорофиллипта масляного горлышко смазать на всякий случай....

Valechka 19.06.2013 23:11

191-Cиамочка >вот-вот,а мы спим в разных комнатах,я уже в который раз убеждаюсь,что я без него могу жить спокойней и лучше чем с ним,он нужен в основном как спонсирующий меня и детей,а так я по дому всё сама,с дочками он не гуляет,если Вика к нему долго будет приставать то мин 5-10 поиграет,а так всё свободное время проводит за комп играми,вот и стала я задумываться а нужен ли он мне вообще??????

Жасмин 19.06.2013 23:14

189-Legnica > а мы не можешь вот так отдыхать, я когда на работу уходила в ночь, мы могли полночи болтать по телефону и никто мне не верил, что это я с мужем общаюсь. А сейчас, когда он уезжает в командировки, не очень часто конечно, мы очень скучаем. Наверное это исключение из правил у нас. И так вот уже 15 лет будет в августе. Мы тоже ругаемся, по большей части из-за моих капризов, но мирится всегда он, хотя виновата я. Я люблю повыпендриваться.

Cиамочка 19.06.2013 23:16

194-Valechka >Блин я думала только меня такие мысли посещают...все точно как у вас....вечно за компом....гулять не вытянешь,если идет то с психами...ппц короче а не отношения....После последней ссоры вроде все получше стало.Вопрос-надолго ли...
192-Legnica >У нас я чаще ухожу чем он....
193-Мамусик >Я если что не нравится капаю грипферон,а так перед зубами и кашлял и сопел...

Valechka 19.06.2013 23:18

196-Cиамочка >эх сестра по несчастью)))))))вот сами выбрали компьтерщиков,я своего не мугу вытащить,даже сама его в кино звала,в ответ получила иди сама или с кем хочешь

Valechka 19.06.2013 23:22

192-Legnica >у нас можно и не уходить,у нас диван большой что даже без ссоры мы спим по разные стороны и не соприкосаемся друг друга,если память не изменит,то он у нас 2.40

Valechka 19.06.2013 23:23

эх,понажаловалась сегодня всех,и пошла я спать.всем спокойной ночи

Cиамочка 19.06.2013 23:25

199-Valechka >Сладких снов!!!!
197-Valechka >Все наладится!!!Это у наших мужиков кризикс какой-то ранний!)))))


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.