Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Зимней сказки ангелочки-наши дочки и сыночки 2011-12/26 Маму обниму,маму поцелую,больше всех на свете мамочку люблю Я! (http://forums.kuban.ru/f1590/zimnej_skazki_angelochki-nashi_dochki_i_synochki_2011-12_26_mamu_obnimu_mamu_poceluyu_bol-she_vseh_na_svete_mamochku_lyublyu_ya-3212128.html)

BSP 27.10.2012 06:56

Были вчера в декатлоне,комбез на нас там только один красный,как Духовочка купила,чет я засомневалась,показался мальчуковым,буду еще смотреть,хочу на уральскую сегодня съездить.а вообще там цены приятные,в декатлоне,купила мелкой флисовую водолазку всего за 270р

зоомаг 27.10.2012 08:09

Всем доброе утро!!!!! Соню с даткой!!!!! И всех детишек с прошедшими!!!
198-BSP >Я пользуюсь косметикой Кларанс. Мне их крема оооочень нравятся, декоративная не очень, кроме шикарной рассыпчатой пудры. Цена тоже не маленькая, но у меня вип карта в иль де боте , поэтому нормально. Просто у меня тетя косметолог в Москве работает на этой косметики, ездила на завод во Францию и очень рекомендует эту косметику. Про ее лицо вообще молчу, 50 лет лицо - попа младенца. Я всю серию не покупаю, у меня средство для умывания и увлажняющий крем, я довольна
200-BSP > вообще рекомендуют с октября по апрель, но в нашем солнечном климате лучше с ноября по март

зоомаг 27.10.2012 08:14

Девочки, а у нас сегодня открывается первый гипермаркет в Сочи Море молл!!!!!!!!!!!!! Открытие постоянно переносили и все считали дни!!!!! Так что сегодня у меня глобальный шоппинг, преимущественно в детском мире!!!!!!!!!!! Что еще для счастья надо!!!!!

зоомаг 27.10.2012 08:17

Начиталась ваших умных советов!!!! Будем искать комбез с мембраной )))) а еще хотим купить автокресло, автолюлька уже совсем маленькая. Помню поднималась эта тема, но подскажите какими вы пользуетесь, чтоб и безопасно и ребенку удобно, а то мы часто на колесах.

postalav 27.10.2012 08:41

доброе утро!
Я чистила лицо зимой,если честно даже не слышала о том ,что нежелательно.из кремов остался увлажняющий и от черных кругов(хотя выспаться надо,а не кремом мазать),тоже на сп заказывала.
Мою невозможно будет накормить если она увидела сисю,Вишневое вино Таня тебе повезло,что Арсюшу можно так провести.Олеся попробуй Варю кормить раньше,чем она сама попросит,у нас был период если я не предложила еду раньше чем она начинает просить,то все только сися.а сейчас если Лиза в настроении,я ей говорю ням ням и она бежит на кухню.или сама к стулу подбегает хватается за него и кричит ма ня,эх так бы всегда!!
Я своей предложила хурму,она лизнула скривилась и ушла.зато вчера ходили в сад есть малину,бабушка спец для нее посадила позднюю,она ее обожает,а вчера я ей даю ,а она отказ.как оказалось ей надо было самой пальчиками брать и в рот себе ложить, самостоятельная становиться

postalav 27.10.2012 08:50

204-зоомаг >лучше поехать в магазин,пощупать,посмотреть в каком ребенку удобно,то и брать.
У нас дождь идет,а у меня скоро экзамен

BSP 27.10.2012 09:17

205-Буду разные способы пробовать,как накормить ребёнка нормальной едой)

BSP 27.10.2012 09:24

У нас комбез конверт с прошлой зимы остался,на искусственном меху,еле одела его на ре,он толстый из за меха.Она в нём как сумистка,неповоротливая.Думаю надо покупать с мембраной,без всяких мех. или перьевых утеплителей,чтоб ребёнок нормально ходил

MAluHku 27.10.2012 10:30

Всем привет.
Сонечку с даткой! Крепкого здоровья!

MAluHku 27.10.2012 10:44

171-BSP > я раньше ходила в Аматерасу к Ларисе. Один раз пробовала в Лиале, тоже понравилось. Но вот подобрать средства не вышло ни там ни там. В аматерасу ла роше позей мне не подошла косметика. А в лиале так и не купила, там нужно было ждать, какая то ими продвигаемая израильская косметика..
А так сама бы к кому другому сходила)) была последний раз до беременности еще, уже почти 2 года назад, кошмар)
200-BSP > по моему хим. пилинг нельзя в солнечное время года.. а обычные процедуры можно.
и про крема - щас пользуюсь косметикой мертвого моря, маме понравилась, поэтому я и себе купила. Состав подкупил, ну а про эффект ничего особенного сказать не могу.
ПС. Олесь, если узнаешь контакты косметолога, кинешь мне? не теряю надежды подобрать косметику :)

Мирина 27.10.2012 10:44

Primula, спасибо за поздравления!
195-Вишневое вино, я его уже затискала:)) поскольку у меня девочки, я как то не представляла что делать с мальчиком:) теперь вижу-разницы ни какой, он от меня уже сбегает, я его зацеловываю пока орать не начнет:)

Мирина 27.10.2012 10:47

Сонечку с даткой!!!

MAluHku 27.10.2012 10:51

Девочки. Какие любимые игрушки у ваших деток? именно игрушки))) понятное дело что у всех в почете взрослые вещи типа поварешек, бутылок, пакетов, коробочек и тд. А вот с детским чем любят играть?
Из всей кучи игрушек любим домик с геометрическими фигурками(сортер), стаканчики, кот один в др. складываются и строятся башки, кубики, звукового слоника тинилавовского и главное развлечение Машинку каталку))
Вот думаю что нить еще купить полезное.

MAluHku 27.10.2012 10:52

211-Мирина > :) сама думаю, если б был пацан, выдержал бы он такой натиск поцелуев?))))

missdave 27.10.2012 10:57

[b]Сонечку с даткой![/b]

missdave 27.10.2012 11:00

202-зоомаг >Нужно попробовать, но у меня у знакомой родственница во Франции живет она ей привозит крема говорит , то что у нас продается да той же фирмы , но например произведено в Польше или еще какой либо др стране и отличается существенно !

Мирина 27.10.2012 11:33

MAluHku, у нас любимые игрушки-всякая дребидень:)) крышки, телефоны, сантиметр, ключи, пульты и т.д:)) а так любит мягкие игрушки и пирамидку. он бросает перед собой кольца и ползет за ними:) ну и мячи у нас в почете. но поскольку Влад сидит и играе редко, в основном ходит, то у нас все теперь игрушки:) а вот музыкальные он как то не очень. лошадке бегающей сразу ноги и голову откручивает, есть еще бузумный мяч, который скачет, вокруг себя вертится и орет как бешенный, его в руках трудно удержать, он держит и грызет:))

BSP 27.10.2012 11:39

MaluHku,моей нравятся музыкальные игрушки, особенно где кнопки выполнены в виде животных,на них нажимаешь они издают звуки,ну и всякие муз.столики

BSP 27.10.2012 11:43

И конечно же МЯЧИ у нас их целая куча разных цветов и размеров.Я когда спрашиваю где мячик, Варюха идет к нему и пинает ногой,еще есть пару любимых мягких игрух,медведь символ олимпиады 2014 и инопланетянин, внутри у него шарики для разработки мягкой моторики

Primula 27.10.2012 12:23

Чистку делала в мае, косметолог рекомендовала следующую делать осенью, чтобы не было сильных солнечных лучей. Планировала в сент, теперь скорее всего в ноябре сделаю.
213-MAluHku >именно игрушки - мячи, пирамидки, стаканчики, деревянные дроби, книжки, пищащие игрушки, музыкально пианино, машинка-каталка. Ну а вообще любитель кастрюль, баночек и прочей утвари))

postalav 27.10.2012 12:43

213-MAluHku >мячи,пирамидки,сортер,бегемот-каталка,мягкая кошка, таскает ее за хвост,есть большой камаз она туда игрух наложит и катает их.а еще любимое занятие в стиральную машинку игрушек,баночек напрятать,папа говорит это ее сейф!
Сижу смотрю как все экзамен сдают,сама пока не решилась

Primula 27.10.2012 13:32

221-alex456 >@@@@@@ на сдачу экзамена!!! Ты за..платила? Или так))

missdave 27.10.2012 14:26

221-alex456 >Держим кулачки на сдачу@@@@@@@@

А у нас любимые игрушки машинки , пакеты которые громко шелестят , плас.вешалки , крышки от банок , все все музыкальные игрушки и книжка машенька очень ее любит) уже разорвал всю

missdave 27.10.2012 14:28

Летом нельзя делать чистки т.к может быть пигментация из-за солнечных лучей , а зимой ветер , снег и прочее тоже не очень хорошо для кожи

Вишневое вино 27.10.2012 14:55

Привет, мамы и детки.
Соню с датой.
У нас в почете пищащий молоток,резиновый заяц,музыкальный трактор,говорящий разными животными,верхушка от пирамидки,жираф тинилав,особенно его прищепка,очень любит чехол от моего телефона,а вообще игрушек масса,лежат везде,где бывает дите,даже на кухне))
Тоже знаю,что чистку надо делать в холодное время года,чтоб избегать солнца,ну или просто дома посидеть.
У нас сопли с утра и сразу текут прозрачные,такого ещени разу не было,и больше никаких признаков простуды,ночью спал жутко,каждые 20 минут просыпался,чутт не рехнулась,под утро сдалась,положила рядом,так он меня всю испихал,уснул только когда на себя положила,а сама так и не смогла поспать...может,все эио долгожданные зубы??

Мирина 27.10.2012 15:10

225-Вишневое вино, может и зубы, может на погоду. поскольку у меня Влад всегда отвратительно ночью спит, мне уже все равно, что за причины:))) у нас лезут 4верхних зуба разом, бедный мой малыш:(

postalav 27.10.2012 15:19

девочки спасибо за кулочки!я СДАЛА,урааааа!
Платила,а по другому никак,к сожалению им зарплату подняли,а желания брать не уменьшилось

Мирина 27.10.2012 16:02

alex456!!! ПОЗДРАВЛЯЮ![url=http://smayliki.ru/smilie-582878535.html][img]http://s7.rimg.info/d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif[/img][/url]

Bulavochka 27.10.2012 16:08

alex456 поздравляю::)))!!

BSP 27.10.2012 16:32

Наташа,поздравлю со сдачей экзамена!!!когда права будем обмывать)))))

BSP 27.10.2012 16:35

220-Лена,а куда планируешь пойти в ноябре делать чистку?в би хэппи?

BSP 27.10.2012 16:38

210-Оля,у меня знакомая делала в Лиале на ставропольской чистку лица,ей понравилось.а вот чистить лицо при ГВ можно???

BSP 27.10.2012 16:46

А еще,что то я не могу подобрать мелкой комбез.Ездили в Малыш,цены ппц,в районе 5000!!!я прозрела!!!ладно,пол беды,начали мерить,одеваю зимний комбез,а дочь как сумистка,садится на пол, идти не может(((спрашиваю про более тонкий с мембраной,с каким нибудь тонким , но теплым утеплителем(как в спорт.вещах)говорят такого нет,все толстые комбезы,такой ответ и в Данило и иже с ним магазинах.СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВАШИ ДЕТИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ В ЭТИХ ЖУТКИХ КОМБЕЗАХ?или я что то не то и не там смотрю,подскажите!!!!

postalav 27.10.2012 17:19

Спасибо всем!я такая счастливая.наконец то домой!
230-BSP >уже обмываем!давай стакан налью 100 грамм)))
так с засыпанием на сисе надо что то делать,днем спала 30минут и давай сисю требовать,не дала,проснулась.пол дня пока у меня экзамены была с бабушками,заснула без меня и без укачивания и спит уже второй час и сися не нужна.значит может когда хочит.я все больше склоняюсь к зарубежным методам
233-BSP >у нас комбез не особо толстый,но все равно в нем ей не привычно и тяжело ходить,это дело привычки +они начинают в зиму ходить конечно им тяжко.

Primula 27.10.2012 17:28

227-alex456 >Поздравляю!!!! Ура!!!
231-BSP >да, туда же. Меня там все устроило, + делают все на французской косметике.
233-BSP >а в мотеркар цены видела?!! У меня муж прозрел)) Хотя вещи классные. Вчера Тае одевали комбез, так возмущению не была предела, ну и естественно походочка даже за ручку шаткая)) Будет привыкать, что ж делать))
234-alex456 >ой, и мне налей)))

stepanova 27.10.2012 19:25

всем привет!!! Наташа, поздравляю со здачей экзамена!! ( подвинула бокальчик)

stepanova 27.10.2012 19:27

Сонечку с даткой!!!

BSP 27.10.2012 20:03

235-Лена,сходишь,расскажешь,я хочу до НГ сделать чистку лица

Espero 27.10.2012 23:23

девочки! всем привет!
у меня сегодня был супер день))
мой малыш уехал к бабушке с утра, я убрала спокойно всю квартиру, приготовила еду, поспала 3(!!!!!!!) часа, сходила с подругой в окей, купили креветок, вина, Боже, как хорошо-то!!!! у меня такого не было со времен до-беременности )
я накрасилась, приняла ванну по-человечески ) вообщем, я снова человек! нет, даже не так, я женщина!!! )))

Espero 27.10.2012 23:46

Наташа, поздравляю от всей души!!! )))


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.