К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/7-Да здравствует лето!!!

Гость
0 - 24.06.2012 - 11:24
Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!


Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012(чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!



Гость
81 - 25.06.2012 - 19:11
75-Девушка в погонах >Сочувствую, может попробуешь спец.средство какое-нибудь? Спроси в вет аптеке, есть же капли для собак, может посоветуют что-то.
Гость
82 - 25.06.2012 - 19:14
76-очаровашка >Это инглезина Эспрессо? Мне она тоже очень понравилась, но из-за спинки и не взяла, посмотрела ее в реале, все таки высыковато дла наших малышей пока. А цвета есть вроде приятные, особенно в коллекции 2011, 2012. Трусики мультидайперсы, покупала в СП у тИрины.
Гость
83 - 25.06.2012 - 19:14
высыковато=высоковато ))
Гость
84 - 25.06.2012 - 19:54
Девочки, у мелкой темпа 37,3, что делать?
Гость
85 - 25.06.2012 - 20:32
84-радистка >пока ничего, это норма для младенцев, наблюдай. раздень ее полностью, обязательно сними памперс. Может она перегрелась просто, что неудивительно в такую жару.
Гость
86 - 25.06.2012 - 21:49
Всем привет.

Радистка, у наших малявок норма до 37,4. Так что делать ничего не надо, главное чтобы выше не поднималась.
Гость
87 - 25.06.2012 - 21:50
82-Guru > ага, она самая! Я ее в реале тоже покатала, помню спинку раскладывала, но вот вылетело, что же там получилось... Надо пойти еще ее пощупать!))) а цвета... В старых коллекциях неплохие цвета, но там по описанию спинка еще выше... А в коллекции 12 года зеленая, синяя, красная, бежевая и фиолетовая... И все...(((( и все темноватые... Бежевую ведь в осень-зиму марко, да?

Прикольные трусы... А вкладыши особенные или просто марля?
Гость
88 - 25.06.2012 - 21:52
Всем привет и доброй ночи!
Девочки, куда можно пойти к хирургу и неврологу-только мне в центре нужно, чтобы можно было пешком дойти, а то у мужа не получиться наверно нас отвезти, думала в Екатерининскую, кто нибудь был там?
Guru> А что за вкладыши? Я тоже хочу трусики прикупить, а то с пеленками не очень удобно.
Гость
89 - 25.06.2012 - 21:56
Девушка в погонах, ну вот и молодцы, хорошо, что все у вас отлично. Мы завтра к нему идем, посмотрим , что нам скажет)))

Guru, Ева коротышка? Мы в три месяца 58 см всего, так что вы по сравнению с нами длинненькие))))

ProstoV, ух вы выросли, молодцы, мы только 62 юзаем и думаю еще долго будем этот размер носить, ибо не в кого нам быть высокими)))
Гость
90 - 25.06.2012 - 22:32
74-osen_000 >Галь ставлю люльку по ходу движения машины, так как сзади нас двое еще должно поместиться, отодвигаю переднее пасажирское и ставлю. Вот так пока и ездием, если всей семьей)))Получаеться занимает 1/3 задних мест_))
Гость
91 - 26.06.2012 - 07:32
Ой, девочки, говорите, что у вас ляльки коротышки? :)))
Моя Санька сейчас 56,5 см всего)) мы только-только 56-й р-р начали носить))
хотя, ортопеды нам говорят, что высокая девочка будет, потому как все косточки длинные. кстати, до 13 лет я была совсем крохотульского роста, ниже 160 см. А потом, за одно лето, выросла до 172, так что я уже ничему не удивляюсь)
Гость
92 - 26.06.2012 - 08:18
82-Guru > у нас в точь точь такие трусики есть...подарили)) Только я вкладыши использую одноразовые...в Ашане продаются..так и наз-ся -Подгузники одноразовые. Сейчас по жаре редко надеваю..всё больше голопопый лежит..а вообще оч.удобная штука))
Гость
93 - 26.06.2012 - 08:22
84-радистка > мне вообще врач сказала до 38 панику не поднимать, когда у нас была 37,4. Это норма для них

Что то мы второй день покашливаем((( Неужели простудила его где то? только ума не приложу где я могла в 40градусную жару простудить его.
о
Девочки, аудиоскрининг вы проходили? Не удалось нам от него отвертеться..хотя видно невооруженным глазом что слух у нас отменный))) Сегодня надо топать-проходить..Как эта процедура проходит?
94 - 26.06.2012 - 09:08
88-Alice_mammy > нам тоже к хирургу нужно , а к кому не знаю. сегодня были у ортопеда Гаврика в зипе., на 9 июля записались к неврологу Миносян на Лузана 19, а хирурга не знаю приличного.
девочки, выручайте нас!!! кто где был??7
Гость
95 - 26.06.2012 - 09:38
Девули привет!!! У кого качельки JETEM BREEZE, вы что нибудь подкладываете под попу ребенку???Там же не совсем лежачее положение?
Гость
96 - 26.06.2012 - 09:45
Привет всем!

Спасибо, что по темпе ответили. Не знаю что происходит, температура бродит в течение дня. Сплит включаю чтоб не жарко ей было, и в то же время на каждый чих боюсь ее простудить. К тому же муж заболел под нашим кондером, на таблетках теперь. Как бы нас не заразил боюсь

95-Девушка в погонах > Наталя, у нас и качели одинаковые :)
Ничего не подкладываю, она там три раза по пять минут продержалась, скучно ей там. У тебя вкладка есть, которая для маленьких? Мне тоже кажется там больше на сидя чем на лежа похоже.
Гость
97 - 26.06.2012 - 09:56
радистка
96 - ООО, Натусь)))))) Да, вкладка есть, только толку от нее мало(, я пеленку валиком под попу положила, чтоб не так сидя было-зато теперь ремни не застегиваются-коротковаты. Вот сижу маюсь чеб придумать.
Гость
98 - 26.06.2012 - 10:11
Доброе утро!
87-очаровашка >88-Alice_mammy > Вкладыши специальные я покупала и марлевые, но спец. мне больше нравятся, т.к. лучше впитывают, хотя и с марлей тоже пойдет.
92-osen_000 >Спасибо за подсказку))), надо будет глянуть.
93-osen_000 > аудиоскриниг занимает минут 5, в каждое ушко вставляют трубочку и что-то меряют прибором. Моя Ева спала когда ей делали, даже не проснулась))) Нам в РД делали.
Гость
99 - 26.06.2012 - 10:17
94-Just Cavalli > я была к детской инфекционке у хирурга, но я за грыжу переживала, а до этого были в ДП.
96-радистка >темпа после сна такая? Чаще всего после сна температура выше, потом сама спадает. такая терморегляция у деток, не переживай)))
Гость
100 - 26.06.2012 - 11:17
97-Девушка в погонах >Такая же фигня :)) ремни там коротковаты
99-Guru > наоборот, пока гуляет, вижу краснеет, потеет прям. А как уснет остывает, даже цвет лица меняется
Гость
101 - 26.06.2012 - 12:31
Guru> А где ты эти вкладыши покупаешь, я кроме Ашановских, марлевых ничего и не видела?
Гость
102 - 26.06.2012 - 12:37
Виолетта С днем рождения!!!
Желаю здоpовья, удачи, успеха,
И если моpщинок - то только от смеха,
И чтобы не встpетились в жизни несчастья,
А если уж слезы - то только от счастья!
Гость
103 - 26.06.2012 - 13:11
Тююю....где глаза мои.....
Виолетта, с днем рождения!!!!!!!! Семейного тепла, любви, хорошего состояния(и материального и душевного) здоровья тебе и твоим близким!!!!!!
Гость
104 - 26.06.2012 - 14:29
101-Alice_mammy >в СП
102-радистка >103-Девушка в погонах > Спасибо, девочки, мне очень приятно)))
Гость
105 - 26.06.2012 - 14:35
Здрасти всем!!!
Витальку с 3-мя месяцами!!!


Виолетта, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю семейного благополучия, счастья, улыбок... ну и конечно же исполнения желаний!!!
Гость
106 - 26.06.2012 - 14:36
Кстати, я специально зарегистрировалась на Одноклассниках... Так что пустите в группу... Я Анна Саг****к...)))
Гость
107 - 26.06.2012 - 14:41
98-Guru > они вот так выглядят на упаковке
Гость
108 - 26.06.2012 - 14:48
Сделали мы аудиоскринингю..нужно быдло от ребенка добиться полной тишины..а он не спал..крутился..то агукал то кряхтел..Пришлось замотать в пеленку и бутылочку с водой дать..пока тихонько пил всё сделали))

Девочки, кто писал про Водолечебницу? Заехали мы туда. Весь третий этаж - одни массажисты..К кому идти..фик знает..в итоге в регистратуре девушка сказала нужно сначала на прием к ех неврологу..та и массажиста назначит... Думала так и сделаю завтра.. В итоге..нашла и врача и массажиста (в одном лице) у нас в доме))) Вывеска "Массаж" "Врач психолог" огромными буквами висела у нас на цоколе в доме,,я и внимания не обращала,,сегодня поговорила,,врач психолог в итоге оказалась врач_невролог с двадцатилетним стажем,,она же и массаж деткам делает,,сегодня идем первый раз
Гость
109 - 26.06.2012 - 15:17
Всем привет!
Виолетта с Днем рождения! счастья, здоровья и пусть детки твои тебя только радуют!
---
радистка - моя тоже мне иногда кажется, что мелкая горячая, но я не меряю темпу, если с настроением и аппетитом все ок. У них же терморегуляция еще "не настроена"!
---
osen_000 я писала про водолечебницу, кто-то мне рассказывал про нее.
Так что заключение только их неврологов должно быть? А цены ты узнавала?
Гость
110 - 26.06.2012 - 18:06
Всем привет!

Виолетта, с Днем Рождения!!!! Будь здоровой , красивой и счастливой! Вся семья пусть радует!!! Побольше приятных событий и оюдей вокруг !
Гость
111 - 26.06.2012 - 18:54
Всем приветик!
Виолетта, с Днем Рождения!!!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.


106-очаровашка >впустила!
Гость
112 - 26.06.2012 - 18:59
53-Guru >классный колясон,вчера на КП две таких видела(бежевую и темно-синюю),такие компактные))только мне не очень нравится ,что нет широкой перекладинки между ногами,мне кажется такой узкий ремешок между ног давит потом..или нет??у кого был опыт с прогулками?и я еще в раздумьях:трость брать или прогулку...эта коляска будет только для поездок не надолго.
Гость
113 - 26.06.2012 - 19:02
Нина Аб-ва,Екатерина Гр-ва,Татьяна Я-ко,Кристина Зо-на,Наталия Т-ва-есть у нас такие???девочки, отзовитесь в темке!
Гость
114 - 26.06.2012 - 19:13
109-Lubimka > Прием невролога у них стоит 450р..стоимость массажа не узнавала. Наверное лучше непосредственно с массажисткой договориться а не через кассу платить. Только знать бы с кем. Повторю, что их там весь 3-ий этаж)) Зашла в первый попавшийся..бабушка какая то (косая к тому же)))..спрашую - грудничкам делаете? говорит - нууууу можно и грудничкам...Думаю-всё ясно..развернулась и ушла...и не жалею))
Сходили мы к врачу (чудесным образом принимающей в нашем доме в соседнем подъезде)) и сделали первый сеанс массажа..Ой как плакал!(((
Девочки, у всех малыши на массаже плачут?? Мне так непривычно и больно слышать это..так жалко его..нимагу(( сердце разрывается..Он же не плакса у нас совсем))
По неврологии она ничего серьезного не нашла..сказала наоборот - редко встретишь такого "хорошего" малыша.. но кривошею надо обязательно исправлять.. Купила я подушку ортопедическую..он на ней не хочет лежать((
Гость
115 - 26.06.2012 - 19:16
И еще у нее прям в кабинете электрофорез стоит..Сказала раз 5 надо тоже сделать.
Гость
116 - 26.06.2012 - 20:20
115-osen_000 >а подскажи, пжл, где ты живешь? :) по-моему мы в одном районе? интересуюсь по поводу массажа)))
117 - 26.06.2012 - 21:26
114-osen_000 > у нас сегодня второй сеанс массажа. массажиста посоветовала наша неонатолог. мелкий балдеет. то соску сосет то присыпает. массажист с ним общается, агукает, развлекает стихами. молодец одним словом.
а по поводу подушки. она от кривошеи не спасет. подушка это когда голова не залеженая и нет кривошеи., она формирует макушку и не сплющивает бока головы. а от кривошеи только массаж. так нм невролог в зипе сказала
Гость
118 - 26.06.2012 - 21:34
114-osen_000 > Галь, плачет- значит массаж хороший. Если тихо, значит его просто погладили и толку не будет от такого массажа. Моя тоже каждый раз плачет, когда больше, когда немного - терпит, кряхтит, сердится, и все-таки плачет. Особенно трудно ей дается воротниковая зона и спинка. Тут и взрослому больно будет если массаж правильный
Гость
119 - 26.06.2012 - 21:40
Всем привет.

Виолетта, с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов и исполнения всех желаний.

Были мы сегодня у Овсепяна, все у нас отлично, нет никакой ассиметрии, так что я довольная как слон, еще к неврологу сходим, правда там наверно массаж назначат ибо тонус небольшой есть в левой ножке.

Smi, я в свое время покупала вторую трость, правда дочи был уже год, чтобы удобно было ездить и в машине место не занимало, хотя проездили мы на ней буквально 2 месяца, а так у нас просто крепиться прогулочный блок, жанешка у меня.
120 - 26.06.2012 - 21:45
118-радистка > кряхтит это да. кряхтит и глаза закрывает ))) а когда его на живот кладут-обожает.это благодаря желтухе полюбил на пузе лежать-под лампой загорал и на спине и на животике.я всегда присутствую на массаже. на просто поглаживания не похоже. мнет он его основательно. а после массажа мелкий без еды усыпает часа на 3-4


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены