К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/7-Да здравствует лето!!!

Гость
0 - 24.06.2012 - 11:24
Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!


Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012(чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!



Гость
41 - 25.06.2012 - 11:30
28-Just Cavalli >где эрго заказывала? Вам гепатолог дала добро на прививку от гепатита?
33-Lubimka >Могу дать телефон т.Вали, она сама на дом приезжает.
Гость
42 - 25.06.2012 - 11:37
А мы сегодня были у ортопеда Овсепяна. Он нас похвалил, сказал что все отлично,ребенок идеальный и ему даже придраться абсолютно не к чему, что бывает крайне редко:-)Ура, я счастливааа! Осталось нам неврологию массажем исправить и я спокойна!А еще Овсепян сказал, что Янка будет высокой девочкой)
Гость
43 - 25.06.2012 - 11:48
42-Девушка в погонах >Поздравляю! Высокой это точно))) 62 см детки обычно в 3 месяца бывают))0 Ева вообще коротышка в 2 мес 57 см))) У Яны складочки на ножках симметричные?У Евы на левой ножке есть дополнительная складочка, которой нет на правой, все остальные складки симметричны. Думаю с ней еще сходить к другому ортопеду, хотя в ДП ортопед сказала что все нормально и остеопат сказал что дисплазии нет, но я все равно волнуюсб по этому поводу(((
Гость
44 - 25.06.2012 - 11:49
Девочки могу дать номер купона на скидку в 200 руб. на покупки в инет-магазине Агузин!
Гость
45 - 25.06.2012 - 11:57
Девочки, всем привет!
Прошу прощения, что мешаю общению...
Собралась заказывать автокресло для сынули из Германии вот с этого сайта http://www.m*axis-babywelt.de.
Может кто со мной,доставка дешевле выйдет?!
Если вдруг кому нужно пишите в личку...
Гость
46 - 25.06.2012 - 12:01
Guru
43 - Ага, спасибо)))Виолет, у нас спереди на ножках несимметричные складочки, одна выше другой. Но ортопед сказал что это фигня, особенности строения жирового слоя. Сзади на ножках все симметрично и по узи тоже все отлично. Так что не всегда складки показатель. Узи ТБС у вас в норме? Значит все хорошо))))
Гость
47 - 25.06.2012 - 12:10
узи хорошее))) тогда не буду волноваться)))
Гость
48 - 25.06.2012 - 12:13
42-Девушка в погонах > мы в 2 месяца тоже 62 были, но нам есть в кого высокими быть у нас папа под 2 метра роста ))))
28-Just Cavalli - что за прививка, участок у нас с тобой один, а мне не говорили про нее ни чего, странно....
Гость
49 - 25.06.2012 - 12:16
38-Guru >Виолет, расскажи про прогулку. какую выбрали - а то мы тоже решили взять выездную коляску , что бы не весб багажник занимала - да вот никак не можем выбрать%%%
Гость
50 - 25.06.2012 - 12:18
Всем приветик))))
Гость
51 - 25.06.2012 - 12:24
nastiava
48 - А я вот незнаю в кого у нас. Я -168, муж-172 см, относительно не очень высокие то:-)
Гость
52 - 25.06.2012 - 12:30
39-Девушка в погонах > у нас 60 см было в два месяца, тоже рослая будет )
Гость
53 - 25.06.2012 - 12:30
Выбрала Cam Portofino
Расцветки разные, спинка раскладывается горизонтально, есть теплый чехол для ног, легкая, компактная в сложенном состоянии, довольно широкое сидение. По таким критериям выбирала.
Гость
54 - 25.06.2012 - 12:32
51-Девушка в погонах >Возможно потом по росту она остановится и не будет крупной)))
Гость
55 - 25.06.2012 - 12:32
41-Guru >заказывала на сайте на который ссылку дала. Доставили из америки дней за 10. мы у гепатолога не были,но врач неонатолог,которая нас в зипе лечила дала добро на прививку-приехала,осмотрела всего и разрешила
48-nastiava > 2 прививка от гепатита!
Гость
56 - 25.06.2012 - 12:36
Вернулись из дп. Прививку получили.-народу было человек 5 на прививку.
Гость
57 - 25.06.2012 - 12:56
радистка - Натах, я погуглила в нете- есть автокресла к нашей коляске, цена от 2 до 3 тысяч.
Гость
58 - 25.06.2012 - 13:01
55-Just Cavalli > А мы в четверг к гепатологу сходим, потом уже прививки делать будем.
Просто такие рюкзаки у нас на Барахолке продают, типа оригинал))) Думала может ты тут купила, хотела качеством поинтересоваться)))
Девочки недавно мне Вика-Кролик сказала что теперь невролог не дает мед.отвод от прививок по неврологии, теперь это польностью прерогатива педиатра О_О
Гость
59 - 25.06.2012 - 13:17
58-Guru >А нам невролог дала добро на прививку!!! И сказала в 3 месяца к ней тоже ПЕРЕД прививкой!!!
Гость
60 - 25.06.2012 - 13:25
59-prostoV > незнаю))) за что купила, за то и продаю))) Это им в Солнышке сказали.
Гость
61 - 25.06.2012 - 13:31
А мы завтра идем на наш второй прием к педиатру - посмотрим сколько набрали , думаюмного - ибо 68 размер нам впритык - уже 5 бодиков 74 размера носим))))
Гость
62 - 25.06.2012 - 13:32
57-Девушка в погонах >Да ладно? А ссыль осталась, может заказать... Интересно, в магазинах будет
Гость
63 - 25.06.2012 - 13:36
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама – очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко – сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь – мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама – зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Гость
64 - 25.06.2012 - 13:53
61-prostoV >Ого))) Богатырь растет!))) Моя малявка еще в 62 модничает))) вещи размера 3-6 мес. ей великоваты, но иногда и их надеваем))0 Видела на ваших фото Жеку в трусиках, где покупала такие маленькие? Я купила для Евы непромокаемые дышащие трусики, так удобно, вкладыши меняю по мере необходимости и все, не надо заморачиваться постоянно с клеенками.
Гость
65 - 25.06.2012 - 13:57
64-Guru > Вот вот - а мы вчера к будущему кресному приехали - он достает два бодика, 3-6 месяцев, говорит - я тут на вырост вам купил))) А потом когда мы Жеку положили - он испугался что маленькие))) Я успокоила - не маленькие - но впритык))))
А трусики купила в обычных детских магазинах - по крайней мере я купила 15 штук разных на лето у нас в Белозерном, в детском))))
Гость
66 - 25.06.2012 - 13:59
64-Guru >Ой богатырь - завтра сходим, взвесимся - но по домашним весам, муж вчера взвешивался с ним, 6,5 кг получаеться ))))
Гость
67 - 25.06.2012 - 14:04
58-Guru >ну на барахолке не знаю какое качество,а этот-отличный. И сшит хорошо и мне удобно и малому. Он стоит тех денег,что стоит.
Был у нас массажист! Все отлично. Ляль лежал и млел.покряхтывал изредка. Он с ним говорил,агукал. Вобщем нам понравилось))) приятный такой мужчина. И с ребенком умело обращается.
Гость
68 - 25.06.2012 - 14:29
Всем привет!!!

Любимка, переезжали с мебелью частично, те что то взяли что то нет, сюда многое не подходит, надо новое. Да тяжело с таким малышом переезжать, ремонт еще делать, он каждый день в новом месте спит, надо режим заново налаживать, но думаю все устаканится.

Guru, на счет рюкзаков, помнится еще в одной из первых ем я ссылку на этот сайт показывала когда мы их обсуждали, отличная вещь , использую уже давно когда надо быстро выйти куда-то, дома правда не ношу, мне в нем дела делать неудобно. А так- если задумываешься о нем - даже не думай. У меня три дня ушло прежде чем разобралась в них во всех, и выбором очень довольна.
Гость
69 - 25.06.2012 - 14:33
61-prostoV > Вик, я пару фотболок взяла 80 размера..думала..они тоненькие х/б-ка, думаю для дома пусть посвободней будет в жару такую..надела.пол попы прикрывали..а как постирала..как раз)))
Гость
70 - 25.06.2012 - 14:39
66-prostoV > с мужем 6,5 кг)))

Девочки..чета я вообще в автокреслом никак не могу определиться... Я в них ничего не понимаю.. Хочется чтобы к коляске подходило..это что..надо спец адаптер покупать или как? И какие требования к автокреслу надо чтобы были?
Гость
71 - 25.06.2012 - 14:46
70-osen_000 >Галь незнаю насчет адаптера - знаю что например к нашей Марите можно заказать автокресло - по цвету такое же и будет подходить креплениями. Но мы не стали париться, а купили Ramatti
http://www.ramatti.com.pl/index.php?...enu=5&lang=rus
Но пока возим мелкого в люльке от коляски - ему там удобнее спать !!!
Гость
72 - 25.06.2012 - 14:50
Ой сейчас интернет такой плохой не могу заходить часто - миллион оет открывается страница, муж установит все перечитаю)
Гость
73 - 25.06.2012 - 14:58
69-osen_000 >Ну есть трикотажки которые садяться - а нам набор бодиков сестра привезла из Барселоны - они 74 размера и ни капельки ни сели после стирки)))) А наш трикотаж - сразу нужно брать с запасом на стирку)))
Гость
74 - 25.06.2012 - 15:09
71-prostoV > так вот и мы тоже в люльке возим. Но она 2/3 заднего сиденья занимает(((
Гость
75 - 25.06.2012 - 15:21
Девочки хочу пожаловаться(((( У нас нашествие блох. Хоть мы на 9 этаже живем, животных дома нету, на днях появились блохи, очень много,прям толпа. Я их дихлофосом потравила, через день опять та же история.((((( Лезут с подвала твари, по 1 этажу пройти невозможно, ноги облепляют.ППЦ, я в шоке вообще.
Гость
76 - 25.06.2012 - 16:35
Всем привет!!!
В тему колясок-прогулок... Я присмотрела Инглезину, но смущают как обычно цвета, выбора ну совсем нет... И спинка раскладывается на 170 градусов... Мамочки, сильно ли критично или 10 градусов погоды не играют??? Прям в раздумьях я...

Как вам?

65-prostoV > Викуля, тебе реально повезло с труселями... Я уже столько магазинов обошла, нигде малявочных нет... а ты еще и 15 штук купила... Круто!!!)))
64-Guru > Виолетта, а что за трусики? где купила?
Гость
77 - 25.06.2012 - 17:59
Мы пока в автолюльке возим, спит хорошо в ней но минус в том что когда надо выходить или садиться - он просыпается. Плюс да, она два места сзади занимает, плюс - надо если везти люльку от коляски, шасси от коляски ( все не маленькое) - места уже мало на что остается. Когда он не спит в люльке ему скучно, хотя я игрушек навешала, но если я в машине одна за рулем - их включать не выйдет;) ну ничего , скоро дорастет уже до кресла.

Аня, очаровашка, я тоже выбираю прогулку сейчас ( хотя у меня блок есть от коляски, но с ним я по природе, парку буду ездить, ищу что нибудь компактнее) , я поклонник эммалюнг, вот и выбираю, вернее выбрала уже но не помню как модель называется, заказывать буду позже немного, пока еще в люльке ездим, ему в ней удобно, правда когда просыпается - хочет смотреть по сторонам поиходится на руки брать.
Гость
78 - 25.06.2012 - 18:01
75-Девушка в погонах >Ужас) да уж точно не повезло))
Гость
79 - 25.06.2012 - 18:40
Ой я даже не знаю сколько у нас рост, но блин явно уже просто огромный!) хотя он больше в длину сейчас растет чем в ширину почему-то) на других деток посмотришь - щечки, ножки, а у нас то и складочки только недавно появились)) ну наверное стадия такая. Тоже уже в вещи влезает кое-как, от некоторых уже поишлось отказаться;( а такое все красивое и еще не сношенное)) ну ничего) будем в более взрослое нарядаться;))
Гость
80 - 25.06.2012 - 18:41
Раньше помню помимо ляльки в люльке еще куча одеялок помещалась, а теперь уже нет:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены