К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/6

Гость
0 - 13.06.2012 - 09:39
************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************************

Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************************

Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012!

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************



Гость
121 - 15.06.2012 - 12:21
119-osen_000 >Нам ортопед сказал что в кругах нужно плавать мелкому, и вообще купаться в большой ванне, придерживая его за шею)))Сказал нашу короткую шейку нужно разрабатывать)))
Гость
122 - 15.06.2012 - 13:16
121-prostoV > в каких кругах? тех что у нас?
Гость
123 - 15.06.2012 - 13:59
102-smi > спасибо, надо сварить кашку рисовую, грецкие орехи я итак ем каждый день.
110-prostoV > Вик, да я тоже постоянно думаю, что у меня много молока, хоть блины с него пеки)))
Спасибо девочки за поддержку! :))
Гость
124 - 15.06.2012 - 15:48
122-osen_000 > Да Галь, я вчера ортопеда подробно расспросила про эти круги - сказал полезно, но естественно под присмотром и без фанатизма)))
Гость
125 - 15.06.2012 - 16:06
Привет мамочкам!

Танка, Тань, я красоту относительно недалеко навожу... На Селезнева, в Люксе...

Девочки, а трусики на наших крошек существуют?

И еще... Оформляю выплату по уходу за ребенком на работе... Так вот столкнулась с проблемой, мой муж ИП... А на работе требуют справку о том, что он пособие не получал... Как быть, куда идти за этой справкой? Хелпппп...
Гость
126 - 15.06.2012 - 16:18
125-очаровашка >навеное в соцобеспечение.мне кажется что ипшникам там выплачивают.попробуй им прозвонить.
Гость
127 - 15.06.2012 - 16:19
123-Алинка >а ты чай со сгущенкой пьеш?никогда не забуду как после него у меня сиси чуть не лопнули.проснулась утром и чуть не упала,пипец.
Гость
128 - 15.06.2012 - 16:44
88-Замарашка > ЛС
Гость
129 - 15.06.2012 - 17:06
125-очаровашка > вам в соцзащиту по месту прописки мужа. дают справку очень быстро. пособие получал мой муж у себя на работе, а справку брал для меня, что я не получала.
Гость
130 - 15.06.2012 - 17:08
127-irina232 >без, ща выпью со сгущенкой )))) пусть лопнут)))
Гость
131 - 15.06.2012 - 17:55
129-Замарашка > 126-irina232 > спасибо, девочки!
Гость
132 - 15.06.2012 - 18:43
Всем привет!

Аня а как узнали что у Мирослава горло болит? Лечитесь скорее!

Девочки посоветуйте в Краснодаре платного педиатра пожалуйста, когда поеду осенью хочу посетить.

Вита, как твоя спина? Кстати в описании к диклофенаку написано что он выводится через 6 часов и противопоказаний к лактации нет. Даже после кнсарева назначают. Если суточная доза не более 150 кажется грамм.
Гость
133 - 15.06.2012 - 18:45
Никак не могу понять отчего мой кроха просыпается и так жалобно плачет в помещениях (не дома) . На улице - в порядке, как куда зайдем - ужас, до слез и красноты. И днем долго он совсем не спит. Почему так?
Гость
134 - 15.06.2012 - 18:47
Кто -нибудь пробовал сцеживать руками? Как это раньше делали? У меня не получается - за 5 минут две капли.
Гость
135 - 15.06.2012 - 20:54
134-Kraska >сначала помассируй грудь движениями к соску, а потом большим и указательным пальцем сцеживай. у меня руками лучше, чем молокоотсосом получается...
Гость
136 - 15.06.2012 - 21:09
135-Алинка > Спасибо попробую.
Гость
137 - 15.06.2012 - 22:17
Kraska, Насть, врач посмотрела, сказала немного красненькое, я правда и сама подозревала, ибр кашля как такового нет, но подкашливание есть, обычно я сама так кашляю, когда горло першит. Капаю теперь раствор хлорфилипта в горлышко. Сегодня правда практически не кашлял, раза 4 за день. Нас а сколько по времени у него перерывы между снами днем? У нас если дома, то час полтора, правда вечером обычно 2-3 часа. Я уже аж привыкла к его расписанию.

Очаровашка, трусы на наших малявок есть, правда у меня еще от дочи пооставались, их юзаем))

Насть, у меня тоже не получается сцеживать руками, я за 10 минут хорошо молокоотсосом сцеживаюсь.
Гость
138 - 16.06.2012 - 11:05
Аня ну видимо на поправку идете раз уже почти не кашляет)
На счет сна - он если дома то максимум засыпает на 30 мин., потом надо с ним заниматься иначе плакать будет, кормится снова через час -два - и все по новой, часто спит у меня на руках , скоро у меня уже они отпадут. Ужас, с врзрастом спит все хуже. Ночью - спит с 12 до трех примерно, потом каждый час просыпается, ест, срыгивает немного, и снова немного спит. Я уже оттакого режима вешаюсь.
А вчера истерика была уже у меня - никак не могла успокоить ничем, поишел муж, на руки взял - затих. Правда ненадолго, но факт. Уже не знаю как мне с усталостью бороться тк не поспать ни днем ниночью.
А у тебякакой молокоотсос?
Гость
139 - 16.06.2012 - 14:37
Привет всем!
134-Kraska >Насть, а для чего ты сцеживаешься? Я только если куда-то надо уйти и ребенка с кем-то оставить.
138-Kraska >Прямо как у нас!!!))) с тем отличием, что я-таки приучила его спать с часу ночи и почти до 11-12 дня)) просыпается только на поесть раз 6 наверное, поест и отрубается снова)) но для такой тактики нужно уметь кормить лежа, совместный сон, причем папка от нас уже переехал, потому что мелкий, если вовремя не успеть дать ему грудь, начинает хныкать, а потом заходится, надо успеть, иначе вообще может не взять. И вот поэтому я его кладу посередине кровати, а сама прыгаю то на одну сторону, то на другую, смотря какой грудью кормить)) папке там места не остается ))) так что я хотя бы высыпаюсь, и днем веовь готова к труду и обороне)))
Гость
140 - 16.06.2012 - 14:40
138-Kraska >Пы сы : до этого у нас был такой же ужастик как у вас
Гость
141 - 16.06.2012 - 14:56
Кстати, девочки, спасибо за идею с аспиратором, отсосали огромные козы на раз! Кто-нить знает, как часто можно этим баловаться?
Гость
142 - 16.06.2012 - 15:42
139-НочьПервогоСнега > да уж)) все таки каждый ребенок индивидуален..а мамочки уже хорошо изучили повадки своего чада)) Представила как ты скачешь с секундомером ночью то на одну сторону то на другую..боясь вовремя не успеть всунуть сисю)))
Гость
143 - 16.06.2012 - 15:47
139-НочьПервогоСнега > мой если голодный..сначала кряхтит.потом начинает повякивать...чередуя это сосанием кулачка)) А вчера вякал-вякал..а я что то замоталась с делами..кричу ему из соседней комнаты - щас-щас-щас.. И слышу - такой громкий вздох и на выдохе Агуууууууууууууу!)))))/типа - ох устал я звать/
Гость
144 - 16.06.2012 - 16:21
Девочки, у кого-нибудь есть знакомый мастер по ремонту планшета? Чтобы не развел меня как дурочку..а то я в этом чайник. Мужа этим грузить не хочу..у него итак дел по горло.
Я уронила планшет сына - не включается теперь((( Сын сегодня возвращается из похода.. а тут такая новость для него((
Гость
145 - 16.06.2012 - 17:14
134-Kraska >Пыталась сцеживать руками, когда лежала в больнице для анализа. Несколько капель только и смогла с себя выжать. Зато с молокоотсосом ( авент ручной) это дело быстрей и проще идет

139-НочьПервогоСнега > Кать, мужа твой рассказ тоже очень впечатлил :)

... куда бы мне отселить мужа, чтоб он нам с мелкой не мешался на кровати по ночам...

144-osen_000 >Кинула вопрос по планшетникам ( лечат или нет) своим компьютерщикам, если ответят положительно напишу их тел

И всем привет!!
На улице без трех градусов водка :) вчера была, сегодня по легче. Погуляли сегодня в КП, набрали доче всяких песочников к юбилею :)
А утром после стрижки зашла на рынок и купила большой букет васильков. Доче букет, мне стрижка :)
Гость
146 - 16.06.2012 - 18:17
144-osen_000 > ответили, сори, планшетники они еще не асилили (
Гость
147 - 16.06.2012 - 19:22
привет мамульки!
139-НочьПервогоСнега >ух я тоже так кручусь, муж с нами спит, так что еще его контролирую что б не задел сынульку, за то поспать можно подольше с утра )))
145-радистка > да жара жуть, хоть ветерок немного остужает, мы даже погулять сходили, пожарились часик (((
Гость
148 - 16.06.2012 - 19:23
альбом пришлось удалить в одноклассниках муж против (((
Гость
149 - 16.06.2012 - 20:02
138-Kraska > Настя, а ты на подушке для кормления не пробовала детку носить? чтобы руки не отваливались? меня она прямо спасает.
а сцеживаюсь я меделовским молокоотсосом, который Хармони. 10-15 мин и вуаля - 150 гр как с куста)) я в какой-то статье читала, что молокоотсосом сцеживать куда более щадящий вариант, вроде как от ручног осцеживания травмируется грудь - растяжки всякие там появляются, форма портится фатально. но вручную у меня совсем не получается, поэтому за истинность этого утверждения не поручусь :)
Гость
150 - 16.06.2012 - 21:54
Всем привет.

Насть у меня авентовский ручной молокоотсос, взяла у подружки, ей он пригодиться не раньше сентября, а нам в сентябре уже не понадобиться))))
Вот это у вас режим, у меня Милена такая была, до трех спит, потом каждый час просыпалась. Тоже был совместный сон у нас с ней, ттт Мирослав отлично спит, хоть бы не сглазить, обычно в 2-3 просыпается, потом в 6-7. И днем спит ттт отлично. С ним я отдыхаю, одно но правда есть, о у меня не лежит, поэтому приходится носить, носить, носить.

НочьПервогоСнега, ну вы же им каждый день пользуетесь? Я думаю вреда не будет никакого.
Гость
151 - 16.06.2012 - 22:03
всем привет!у кого закисают глазки?я водила малыша к окулисту и он сказал что с каналами у нас все хорошо.но глазки иногда несильно закисают.врач говорит что пройдет к 6 месяцам и что капать ничем не надо.но я что то переживаю
Гость
152 - 16.06.2012 - 22:07
У меня авентовский молокоотсос. Пользовалась всего один раз- ничего такой. Гораздо лучше чем руками сцеживать.
Хомер у нас такой же режим. и тоже на руках постоянно.
---
И еще у нас начались проблемы с покаками ! Это ужас. Наелась я риса с мясом позавчера - и мелкая не может прокакаться теперь без помощи - каки густоватые стали - как запор чтоли. Мрак - и че теперь делать? Само нормализуется или нет? Больше рис есть не буду (
Гость
153 - 17.06.2012 - 10:35
Фатин, Маргарита, ты не могла бы подсказать, где купили вам подарок стульчик для кормления. Мне ваш вариант очень понравился..вот думаю такой купить
Гость
154 - 17.06.2012 - 10:55
доброе утро всем!
153-osen_000 > нам покупали его в малыше, на открытии, когда скидки были. можно попробовать ч\з интернет магазин заказать, в кнопике по-моему такой видела. это модель чикко полли мэджик :) малышуся в восторге))
Гость
155 - 17.06.2012 - 10:57
у меня тоже авентовский, но вот больше 80мл не нацеживаю-не мало ли это???
Гость
156 - 17.06.2012 - 11:01
Привет, у нас вчера крещение было, малышка вела себя хорошо, плакала только когда в чан опускали, а так молодец-горжусь)))
Гость
157 - 17.06.2012 - 11:11
Приветики!
142-osen_000 >фууух, сегодня вообще раз восемь скакала))) да, мы своих малышей уже как облупленных знаем))) даже я заметила, что в особо тяжких случаях только у меня получается этого хлюстика успокоить) а муж или родственники в это время уже впадают в истерику, что-же-с-нашим-мальчиком?! Забадяживая при этом плантексы и судорожно выискивая любовно запрятанную мной соску))
143-osen_000 >)))))) какие же они сладенькие и смешные, эти малыши, всех бы съела)))
145-радистка >Ыыыы без трех градусов водка))) эээх мне б тоже подстричься не мешало...
147-nastiava >Вооо, муж мой тоже не особо себя контролирует во сне, не дай бог придавит малюську, и сам он тоже еще и поэтому отселился от нас...
149-Замарашка >Вит, ты как себя очучаешь-то? Как спина твоя? Как кормитесь?
Гость
158 - 17.06.2012 - 11:36
У нас уже появились некоторые перлы в исполнении песенок)))
Я попеременно на одну и ту же мелодию пою сначала котЯ-котенька коток, котик серенький лобок, пРиди, котик, ночевать, будешь Ясеньку качать; а потом баю-баюшки баю традиционное. Вчера в стопятидесятый раз пропевая: придет серенький волчок, выдала: и укусит за лобооо-ок! )))))
Потом днем как-то развлекала его потешками всякими, и вот уже не знаю, че придумать, и выдала:
Жил-был у бабушки желтенький козлик,
Вот так, вот так,
Желтенький козлик.
Сестра говорит: че, гепатитом болел?))))
Гость
159 - 17.06.2012 - 11:54
158-НочьПервогоСнега > )))))))))))))))))))))))))))))))
154-Фатин > спасибо..поищу)
155-Фатин > 80мл - с обоих? это когда полные..или когда покормишь? если не кормила и сцеживаешь...маловато. Опять же, смотря сколько времени прошло с пошлого кормления. У меня полностью опустошить обе груди молокоотсосом по истечении 3-х часов после прошлого кормления получается в среднем 150-180 мл..иногда больше (когда жарко было..пила жидкости как лошадь)
Гость
160 - 17.06.2012 - 12:20
156-Alice_mammy >Всем приветик. Поздравляю с крещением!!! Молодцы - важное дело сделали - эээээххх, надо и мне решиться на сие действие )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены