К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/6

Гость
0 - 13.06.2012 - 09:39
************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************************

Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************************

Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012!

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************



Гость
41 - 13.06.2012 - 20:59
37-Alice_mammy > про крем Ла-Кри-нам мама моя его купила, нам помог от покраснения) приятного такого болотного цвета, очень нежный
Гость
42 - 13.06.2012 - 21:13
мы с Таюсей с 16.30 до 20.30 проспали сегодня,она проснулась такая капризная,теперь не знаю когда спать на ночь её уложу...
а еще у нас новость_Тая сама перевернулась на живот!я ей рядом игруху любимую положила,прихожу она на животе лежит возле игрухи))))
Гость
43 - 13.06.2012 - 22:03
42-smi > поздравляю вас с успехами)
Гость
44 - 13.06.2012 - 22:10
43-osen_000 >спасибо:)))
Гость
45 - 13.06.2012 - 22:22
ProstoV, я мажу потничку кремом- присыпкой мое солнышко, ну и купаю периодически с чередой.

Очаровашка, я таким аспиратором до сих пор старшей сопли выгоняю, очень хороший агрегат)))) правда я убрала поролоновые ставки и просто промываю насадки водой.

Мы тоже сегодня были в ДП: правда набрали мало, всего 550 гр., и весим сейчас 5500, правда выросли на 4 см, теперь 58 см. Мочу и кровь сдали, все у нас хорошо, только гемоглобин на низшей отметке, но вроде не критично. Прививку возможноо будем делать в пятницу, как нас наш врач посмотрит, и мне что- то не нравиться, что сынок подкашливает, хочу чтобы его послушали, а то может и отложим. Сегодня тоже купила виферон, одну уже вставила. Помню с дочкой так боялась это делать, а с сыном даже и не задумываюсь)))
Гость
46 - 13.06.2012 - 22:23
Smi, поздравляю с достижением, глядишь так скоро будем и сидеть и стоять и ползать и ходить))))
Гость
47 - 14.06.2012 - 00:03
Ржака!)) Выбрала из общей массы только то что подходим нашим по возрасту)))
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
— Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, дюфалака, клизмы и т.п.?
— Мои голопопые фотки в Интернете!!!
— Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
— Игра на губе и другие способы творческого
— Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?
— Титя отдельно от мамы — такое возможно?
— А вас целуют в попу?
— Подскажите логопеда для бабушки.
— Сколько телефонов вы уже обсосали?
— У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?
— Помогите! Растут волосы!!!
— Продам комплект одежды на маму, размер 46.
— Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.
— Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?
— У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть!
— Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
— Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... как узнать свое имя?
— Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?
— У папы не зарастает лысина. Это рахит?
— Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают?
— Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?
— Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?
— Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
— Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?
— Почему сестра всё время показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?
— Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
— Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
— Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
Гость
48 - 14.06.2012 - 00:18
46-хомер >спасибо,да не успеем оглянуться как будем бегать за нашими малышами))
47-osen_000 >спасибо за позитивчик,наржалась)))))))))))))
Гость
49 - 14.06.2012 - 08:52
На солнечной стороне (где у нас спальня) градусник на окне с улицы показывает 49 градусов О_О !!!! сплита нет((((( бедное моё дите..еле еле уснул. Кошка лежит высунув язык и тяжело дышит..котята спрятались за холодильник (видимо там прохладней) и не выходят даже пожрать. Я уже с утра 3 раза душ принимала.. И это только 10 часов утра!!!
Гость
50 - 14.06.2012 - 09:39
osen_000
49 - Галя, у нас такая же фигня((((( Пекло невыносимое, сплита нет, однокомнатная квартира на солнечной стороне на 9 этаже.((((((В квартире 31 градус температура
Гость
51 - 14.06.2012 - 10:56
49-osen_000 >50-Девушка в погонах > да девочки это только начало лета, дальше еще хуже будет ((( .
Хорошо что у нас 1 этаж и тенек постояно дома.
Вчера гуляли в парке, хоть какая то тень, а то на районе у нас ни одного дерева пекло жуткое (((

Думаю купить прогулочную коляску, что бы пооткрытий была и спинка откидывалась или рано еще??
Гость
52 - 14.06.2012 - 10:57
— Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю. вот это про нас уж точно ))))
Гость
53 - 14.06.2012 - 11:17
вес приветик!
49-osen_000 >50-Девушка в погонах >ох,держитесь девочки!это только начало нашего лета...
я вчера в пол девятого вечера вышла на улицу,духотень неимоверная,это что теперь из дома не выходить??и сегодня в 9 уже не было желания гулять идти,уже пекло(
Гость
54 - 14.06.2012 - 11:18
ой,блин,всем приветик!!!
Гость
55 - 14.06.2012 - 11:28
51-nastiava >я уже выбираю коляску полегче,но я хочу трость для поездок на машине,т.е. куда-нибудь если ехать,чтобы не надо было нашу большую тащить с собой,а дома на большой будем ездить,так как у нас ужасные дороги(
Гость
56 - 14.06.2012 - 11:44
55-smi >привет , я тебе тел. Овсянникова давала , ты у него рожала ? если да то как роды прошли? Сейчас почту чистила , нашла нашу переписку интересно стало))
Гость
57 - 14.06.2012 - 12:12
56-Оленька11 >привет,Юль!все прошло хорошо,он меня прокесарил.я осталась им очень довольна!после кесарева я 7 дней лежала в рд,он каждый день приходил,не смотря на выходные и праздники)шов хороший))
Гость
58 - 14.06.2012 - 12:28
всем привет!

у нас тоже были недели в 2 сопдюхи,прочитала про физиологический насморк и успокоилась!

ProstoV,еще потничку циндолом лечат!

очаровашка,Ань ты у нас на р-не красоту наводишь?
Гость
59 - 14.06.2012 - 13:52
57-smi >я тоже довольна и тоже приходил каждый день ,а если не секрет скинь в личку сколько платили
Гость
60 - 14.06.2012 - 14:22
Всем привет.

Мы со сплитами слава богу, вчера правда полдня продержалась без сплита, сегодня в 8.30 включила уже, ибо легли спать с Мирославом. Вчера вечером после сада гуляли с дочей, думала помру, ни ветерка.

Nastiava, я думаю еще рановато, я с дочей на прогулку перешла где-то в 5 месяцев дочиных, до этого в люльке ездили, правда у нас в люльке поднимается немного спинка, не совсем лежачий получается.
Гость
61 - 14.06.2012 - 14:24
Smi, я сегодня проснулась, гляжу он перевернулся с живота на спину в кроватке, я так поняла что на более твердом месте он переворачивается, а вот на нашей кровати где помягче тяжеловато идет)))))
Гость
62 - 14.06.2012 - 16:33
61-хомер >молодец мальчик!порадовал мамочку!)))ну вы прививки сделали?
Гость
63 - 14.06.2012 - 16:35
Ой, девочки, что-то навалилось на меня, ппц просто(( защемило нерв в пояснице, разогнуться не могу. хожу как старуха Изергиль. и Саньку бедную придется смесью кормить, потому что диклофенак начали колоть((((( жопс какой-то(((((
Гость
64 - 14.06.2012 - 17:01
Привет всем!!! Девочки, я торжественно клянусь выложить фоты в ближ время, тоже не гоже на вас любуюсь, а ама морду прячу )) просто у нас все сложно, пишу я с одного компа, а фотки выкладывать это надо с другого, Яська все время на руках, кроме ночного сна. А редкие минутки спокойствия я использую на неотложные нужды )))
Из прошлой темки
Smi, я еще не показывала наш узи педиатру с вазоспазмом ентим, посмотрим, что нам скажут. А вам что прописали??
Радистка, посмотрим что педиатр нам скажет насчет массажа. И наверно как всегда тут в нврск ни хъена не найти будет, в плане спецов ((( про круг я ему помогаю, конечно, но все равно он криво плывет(( про рассказ о родах - спасибо, я стралась по максимуму передать эмоции свои, писала в несколько заходов, чтоб сохранить динамичность рассказа )) муж там наверно в шоке был от такой страшилки?))
Гость
65 - 14.06.2012 - 17:07
63-Замарашка > Витусь, да что ж такое?((( а почему защемило-то? Может, мануально как-то можно эту гадость исправить??? Вит, погоди, а??? Не коли пока, борись за гв и вас с Санькой! Блин забыла как этого зовут врача, у кот. Центры восстановительной медицины, в том числе в Краснодаре!
Гость
66 - 14.06.2012 - 17:13
Вит, центр доктора бубновского
http://kubanspravka.ru/firm/3629-cen...bnovskogo.html

Может, там помогут??? Позвони расскажи про нерв, работают они с таким или нет, но должны по идее!
Гость
67 - 14.06.2012 - 17:17
63-Замарашка >Блин я думала еще не начали колоть((( что ты планируеш с гв делать??? Сцеживать или закругляться уже? ((( я знаю, что консультанты могут помочь потом восстановить гв!
Гость
68 - 14.06.2012 - 17:23
Smi, завтра к врачу пойду, но наверно буду откладывать, ибо мы чихаем, и подкашливаем и немного сопельки есть. Хочу чтоб врач завтра послушала, горло посмотрела, виферон еще со вчера начала вставлять. Короче как сплиты начали включать так и началось чихание, правда я сама немного простужена
Гость
69 - 14.06.2012 - 17:25
Я просто настолько за гв, я сама так хотела кормить, просто до слез. А в роддоме мне девочки мозги припудрили и я как дура ждала, когда ж молоко пойдет? Дождалась до того, что молоко булыжниками стояло, как мне расцеживали, я рыдала на кушетке.. Вит, борись за гв, сейчас или потом восстановишь, ничего лучше молочка еще не придумано!
Гость
70 - 14.06.2012 - 17:31
Елизаветочку с двумя месяцами! Крепкого здоровья, успехов и достижений!)))
Гость
71 - 14.06.2012 - 17:37
Девочки, а кто-нить собирается заниматься с малышом по программе Домана-Маниченко "Умница" и по крижкам Семи гномов?? А может, у кого-то даже есть опыт с предыдущими детьми?)
Гость
72 - 14.06.2012 - 17:40
61-хомер >Аня, я где-то читала, что именно твердые оверхности и провоцируют детей ползать, переворачиваться и тп)) даже рекомендуют выкладывать малышиков на животик на стол, застеленный пеленкой, и чтоб он ползал и тп под твоим наблюдением, конечно
Гость
73 - 14.06.2012 - 17:53
Ой, как я замечательно побеседовала сама с собой))) всегда приятно пообщаться с умным человеком )))
Гость
74 - 14.06.2012 - 18:05
Лизоньку-красавицу с двушкой!!!
Гость
75 - 14.06.2012 - 18:10
64-НочьПервогоСнега > узи головы-это область невролога,она нам лечение назначала,но у нас еще симптомы были-сильно глазки пучила и тремор подбородка и ножек был,три вида таблов принимали,еще уколы назначала,но уколы не стала колоть.
Гость
76 - 14.06.2012 - 18:17
68-хомер >а мы сходили сегодня,я думала,что уже захотят нам прививку сделать,а она говорит приходите в 4 мес!а на фига тогда сейчас анализы сдавали???правда мочу сказали пересдать-20 мл им мало!и вообще наша врачиха мне не нравится ,такая безразличная стала...
приходил же к нам вчера массажист.потрогал Таю,повертел,проверил все рефлексы и сказал, все у неё хорошо,но если хотите можно просто общеукрепл. массаж поделать,я отказалась пока.в 4 мес пойдем к ортопеду,если он назначит будем делать,перезаписал нас на июль и уехал)
Гость
77 - 14.06.2012 - 18:20
71-НочьПервогоСнега >я с сыном занималась Школой семи гномов,ему нравилось)
63-Замарашка >ой,Витуся поправляйся быстрей!!!что ж такое то(
68-хомер >а на сколько ты сплит ставишь?я на 25 и постоянно хочется то пеленочкой прикрыть,то носочки пододеть,но вроде 25 нормальная темпа для дитя.
Гость
78 - 14.06.2012 - 18:23
мне сын заявил,что сестричку он сам научит и читать и писать и считать)))))
Гость
79 - 14.06.2012 - 19:39
Всем привет!

Лизоньку - с даткой! Ура!

63-Замарашка > поправляйся и сохранить тебе ГВ желаю! Все у вас с Сашенькой хорошо будет!!
Гость
80 - 14.06.2012 - 19:41
Катюш, я только начала про эти все программы читать - запуталась совсем.
Пытаемся фитбол освоить, никак не могу время подобрать которое Рафоньке нравится. То сытый, то голодный, то сонный)) но вроде ему нравится)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены