Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/6 (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_mart_aprel-_i_t%D1%91plyj_maj_-_sladkih_detok_prinimaj_2012_6_a-2714298.html)

sympathetic 13.06.2012 20:59

37-Alice_mammy > про крем Ла-Кри-нам мама моя его купила, нам помог от покраснения) приятного такого болотного цвета, очень нежный

smi 13.06.2012 21:13

мы с Таюсей с 16.30 до 20.30 проспали сегодня,она проснулась такая капризная,теперь не знаю когда спать на ночь её уложу...
а еще у нас новость_Тая сама перевернулась на живот!я ей рядом игруху любимую положила,прихожу она на животе лежит возле игрухи))))

osen_000 13.06.2012 22:03

42-smi > поздравляю вас с успехами)

smi 13.06.2012 22:10

43-osen_000 >спасибо:)))

хомер 13.06.2012 22:22

ProstoV, я мажу потничку кремом- присыпкой мое солнышко, ну и купаю периодически с чередой.

Очаровашка, я таким аспиратором до сих пор старшей сопли выгоняю, очень хороший агрегат)))) правда я убрала поролоновые ставки и просто промываю насадки водой.

Мы тоже сегодня были в ДП: правда набрали мало, всего 550 гр., и весим сейчас 5500, правда выросли на 4 см, теперь 58 см. Мочу и кровь сдали, все у нас хорошо, только гемоглобин на низшей отметке, но вроде не критично. Прививку возможноо будем делать в пятницу, как нас наш врач посмотрит, и мне что- то не нравиться, что сынок подкашливает, хочу чтобы его послушали, а то может и отложим. Сегодня тоже купила виферон, одну уже вставила. Помню с дочкой так боялась это делать, а с сыном даже и не задумываюсь)))

хомер 13.06.2012 22:23

Smi, поздравляю с достижением, глядишь так скоро будем и сидеть и стоять и ползать и ходить))))

osen_000 14.06.2012 00:03

Ржака!)) Выбрала из общей массы только то что подходим нашим по возрасту)))
[b]Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?[/b]
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
— Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, дюфалака, клизмы и т.п.?
— Мои голопопые фотки в Интернете!!!
— Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
— Игра на губе и другие способы творческого
— Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?
— Титя отдельно от мамы — такое возможно?
— А вас целуют в попу?
— Подскажите логопеда для бабушки.
— Сколько телефонов вы уже обсосали?
— У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?
— Помогите! Растут волосы!!!
— Продам комплект одежды на маму, размер 46.
— Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.
— Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?
— У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть!
— Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
— Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... как узнать свое имя?
— Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?
— У папы не зарастает лысина. Это рахит?
— Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают?
— Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?
— Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?
— Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
— Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?
— Почему сестра всё время показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?
— Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
— Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
— Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

smi 14.06.2012 00:18

46-хомер >спасибо,да не успеем оглянуться как будем бегать за нашими малышами))
47-osen_000 >спасибо за позитивчик,наржалась)))))))))))))

osen_000 14.06.2012 08:52

На солнечной стороне (где у нас спальня) градусник на окне с улицы показывает 49 градусов О_О !!!! сплита нет((((( бедное моё дите..еле еле уснул. Кошка лежит высунув язык и тяжело дышит..котята спрятались за холодильник (видимо там прохладней) и не выходят даже пожрать. Я уже с утра 3 раза душ принимала.. И это только 10 часов утра!!!

natmedvedeva 14.06.2012 09:39

osen_000
49 - Галя, у нас такая же фигня((((( Пекло невыносимое, сплита нет, однокомнатная квартира на солнечной стороне на 9 этаже.((((((В квартире 31 градус температура

nastiava 14.06.2012 10:56

49-osen_000 >50-Девушка в погонах > да девочки это только начало лета, дальше еще хуже будет ((( .
Хорошо что у нас 1 этаж и тенек постояно дома.
Вчера гуляли в парке, хоть какая то тень, а то на районе у нас ни одного дерева пекло жуткое (((

Думаю купить прогулочную коляску, что бы пооткрытий была и спинка откидывалась или рано еще??

nastiava 14.06.2012 10:57

[em][u]— Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.[/u][/em] вот это про нас уж точно ))))

smi 14.06.2012 11:17

вес приветик!
49-osen_000 >50-Девушка в погонах >ох,держитесь девочки!это только начало нашего лета...
я вчера в пол девятого вечера вышла на улицу,духотень неимоверная,это что теперь из дома не выходить??и сегодня в 9 уже не было желания гулять идти,уже пекло(

smi 14.06.2012 11:18

ой,блин,[b]всем приветик!!![/b]

smi 14.06.2012 11:28

51-nastiava >я уже выбираю коляску полегче,но я хочу трость для поездок на машине,т.е. куда-нибудь если ехать,чтобы не надо было нашу большую тащить с собой,а дома на большой будем ездить,так как у нас ужасные дороги(

missdave 14.06.2012 11:44

55-smi >привет , я тебе тел. Овсянникова давала , ты у него рожала ? если да то как роды прошли? Сейчас почту чистила , нашла нашу переписку интересно стало))

smi 14.06.2012 12:12

56-Оленька11 >привет,Юль!все прошло хорошо,он меня прокесарил.я осталась им очень довольна!после кесарева я 7 дней лежала в рд,он каждый день приходил,не смотря на выходные и праздники)шов хороший))

tanKA 14.06.2012 12:28

всем привет!

у нас тоже были недели в 2 сопдюхи,прочитала про физиологический насморк и успокоилась!

ProstoV,еще потничку циндолом лечат!

очаровашка,Ань ты у нас на р-не красоту наводишь?

missdave 14.06.2012 13:52

57-smi >я тоже довольна и тоже приходил каждый день ,а если не секрет скинь в личку сколько платили

хомер 14.06.2012 14:22

Всем привет.

Мы со сплитами слава богу, вчера правда полдня продержалась без сплита, сегодня в 8.30 включила уже, ибо легли спать с Мирославом. Вчера вечером после сада гуляли с дочей, думала помру, ни ветерка.

Nastiava, я думаю еще рановато, я с дочей на прогулку перешла где-то в 5 месяцев дочиных, до этого в люльке ездили, правда у нас в люльке поднимается немного спинка, не совсем лежачий получается.

хомер 14.06.2012 14:24

Smi, я сегодня проснулась, гляжу он перевернулся с живота на спину в кроватке, я так поняла что на более твердом месте он переворачивается, а вот на нашей кровати где помягче тяжеловато идет)))))

smi 14.06.2012 16:33

61-хомер >молодец мальчик!порадовал мамочку!)))ну вы прививки сделали?

Замарашка 14.06.2012 16:35

Ой, девочки, что-то навалилось на меня, ппц просто(( защемило нерв в пояснице, разогнуться не могу. хожу как старуха Изергиль. и Саньку бедную придется смесью кормить, потому что диклофенак начали колоть((((( жопс какой-то(((((

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:01

Привет всем!!! Девочки, я торжественно клянусь выложить фоты в ближ время, тоже не гоже на вас любуюсь, а ама морду прячу )) просто у нас все сложно, пишу я с одного компа, а фотки выкладывать это надо с другого, Яська все время на руках, кроме ночного сна. А редкие минутки спокойствия я использую на неотложные нужды )))
Из прошлой темки
Smi, я еще не показывала наш узи педиатру с вазоспазмом ентим, посмотрим, что нам скажут. А вам что прописали??
Радистка, посмотрим что педиатр нам скажет насчет массажа. И наверно как всегда тут в нврск ни хъена не найти будет, в плане спецов ((( про круг я ему помогаю, конечно, но все равно он криво плывет(( про рассказ о родах - спасибо, я стралась по максимуму передать эмоции свои, писала в несколько заходов, чтоб сохранить динамичность рассказа )) муж там наверно в шоке был от такой страшилки?))

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:07

63-Замарашка > Витусь, да что ж такое?((( а почему защемило-то? Может, мануально как-то можно эту гадость исправить??? Вит, погоди, а??? Не коли пока, борись за гв и вас с Санькой! Блин забыла как этого зовут врача, у кот. Центры восстановительной медицины, в том числе в Краснодаре!

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:13

Вит, центр доктора бубновского
[url]http://kubanspravka.ru/firm/3629-centr-doktora-bubnovskogo.html[/url]

Может, там помогут??? Позвони расскажи про нерв, работают они с таким или нет, но должны по идее!

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:17

63-Замарашка >Блин я думала еще не начали колоть((( что ты планируеш с гв делать??? Сцеживать или закругляться уже? ((( я знаю, что консультанты могут помочь потом восстановить гв!

хомер 14.06.2012 17:23

Smi, завтра к врачу пойду, но наверно буду откладывать, ибо мы чихаем, и подкашливаем и немного сопельки есть. Хочу чтоб врач завтра послушала, горло посмотрела, виферон еще со вчера начала вставлять. Короче как сплиты начали включать так и началось чихание, правда я сама немного простужена

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:25

Я просто настолько за гв, я сама так хотела кормить, просто до слез. А в роддоме мне девочки мозги припудрили и я как дура ждала, когда ж молоко пойдет? Дождалась до того, что молоко булыжниками стояло, как мне расцеживали, я рыдала на кушетке.. Вит, борись за гв, сейчас или потом восстановишь, ничего лучше молочка еще не придумано!

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:31

Елизаветочку с двумя месяцами! Крепкого здоровья, успехов и достижений!)))

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:37

Девочки, а кто-нить собирается заниматься с малышом по программе Домана-Маниченко "Умница" и по крижкам Семи гномов?? А может, у кого-то даже есть опыт с предыдущими детьми?)

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:40

61-хомер >Аня, я где-то читала, что именно твердые оверхности и провоцируют детей ползать, переворачиваться и тп)) даже рекомендуют выкладывать малышиков на животик на стол, застеленный пеленкой, и чтоб он ползал и тп под твоим наблюдением, конечно

Noch_Pervogo_Snega 14.06.2012 17:53

Ой, как я замечательно побеседовала сама с собой))) всегда приятно пообщаться с умным человеком )))

smi 14.06.2012 18:05

Лизоньку-красавицу с двушкой!!![URL=http://smayli.ru/smile/denrojdenija-27.html][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-27.gif[/IMG][/URL]

smi 14.06.2012 18:10

64-НочьПервогоСнега > узи головы-это область невролога,она нам лечение назначала,но у нас еще симптомы были-сильно глазки пучила и тремор подбородка и ножек был,три вида таблов принимали,еще уколы назначала,но уколы не стала колоть.

smi 14.06.2012 18:17

68-хомер >а мы сходили сегодня,я думала,что уже захотят нам прививку сделать,а она говорит приходите в 4 мес!а на фига тогда сейчас анализы сдавали???правда мочу сказали пересдать-20 мл им мало!и вообще наша врачиха мне не нравится ,такая безразличная стала...
приходил же к нам вчера массажист.потрогал Таю,повертел,проверил все рефлексы и сказал, все у неё хорошо,но если хотите можно просто общеукрепл. массаж поделать,я отказалась пока.в 4 мес пойдем к ортопеду,если он назначит будем делать,перезаписал нас на июль и уехал)

smi 14.06.2012 18:20

71-НочьПервогоСнега >я с сыном занималась Школой семи гномов,ему нравилось)
63-Замарашка >ой,Витуся поправляйся быстрей!!!что ж такое то(
68-хомер >а на сколько ты сплит ставишь?я на 25 и постоянно хочется то пеленочкой прикрыть,то носочки пододеть,но вроде 25 нормальная темпа для дитя.

smi 14.06.2012 18:23

мне сын заявил,что сестричку он сам научит и читать и писать и считать)))))

Kraska 14.06.2012 19:39

Всем привет!

Лизоньку - с даткой! Ура!

63-Замарашка > поправляйся и сохранить тебе ГВ желаю! Все у вас с Сашенькой хорошо будет!!

Kraska 14.06.2012 19:41

Катюш, я только начала про эти все программы читать - запуталась совсем.
Пытаемся фитбол освоить, никак не могу время подобрать которое Рафоньке нравится. То сытый, то голодный, то сонный)) но вроде ему нравится)


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.