К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/5/Ждем майских малышей!

Гость
0 - 28.05.2012 - 14:02
*******************************************

Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!

*******************************************

Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012!

********************************



Гость
81 - 30.05.2012 - 20:25
Всем привет!

Опробовали мы сегодня круг наш новый. Вначале глаза по 5 копеек, потом вроде приноровился, но хватило нас на минуты 4-5 от силы, потом начал возмущатся, пришлось быстро его снять и докупываться уже на маминых руках. Будем потихоньку привыкать к кругу, через 2 месяца в бассейн пойдем))))

Еще сегодня наконец попали к ортопеду. С ножками все гуд, но поставил нам ассиметрию грудной клетки, типа лучше перебдеть. Пришла записываться на массаж, там массажист посмотрел моего ребенка, покрутил у виска, и сказал что это особенность грудной клетки и все у нас хорошо. на массаж мы все же записались, правда на 14 июля. Правда и ортопед мне не внушает доверия, придется идти к другому на всякий случай, да и идти туда через месяц мне уже не очень хочется к такому специалисту.
Гость
82 - 31.05.2012 - 09:31
Всем привет!
Огромное спасибо за поздрвления!))) Нам с Евой очень приятно! Наш отчет за 2 месяца))) весим 5370гр (+970гр), рост 57 см (+2,5см) Очень любим поагукать, маме, папе и братику поулыбаться. Все рассматриваем с очень серьезным видом))). Еще устраиваем самый настоящий забег при виде зайца музыкального, так шкодно руками, ногами дрыгает))) и сопит при этом.
Гость
83 - 31.05.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Alice_mammy Посмотреть сообщение
Девочки привет, у меня сегодня шок, мелкая суслилась с дивана, все славо богу хорошо, даже почти не плакала, похныкала и под сисей уснула. А я до сих пор успокоиться не могу-как я могла не уследить, сегодня ночью плохо спали, я устала сильно и меня вырубило на диване вместе с ней, она вроде не на краю лежала и подушками я ее обложила, просыпаюсь от крика, она вместе с подухами на полу, славо богу упала на одеяло и диван не высокий, но все же не могу себе простить этого, муж успокаивает, говорит что ты не виновата, просто устала, а я как представлю что могло быть, меня в жар кидает, тьфу-тьфу все хорошо!
не переживай так, у деток мозг в жидкости находится и травму серьезную они при таком падении не получат. Алисе больше не летать!)))
48-Just Cavalli >Оксана поздравляю с выпиской! Прочитала в другой теме что вы на ИВ, есть кисломолочная смесь попробуй ее давать Дане хотя бы одно кормление. Еще вместо трубочки можно использовать свечи глицериновые, разреж ее вдоль и ставь. И вообще не переживай что сынок привыкнет к этим манипуляциям, т.к. почти всем детям это делали и никто какать не разучился))) Я это с сыном прошла, пока прикорм не ввела он сам с трудом какал.
Гость
84 - 31.05.2012 - 09:45
Цитата:
Сообщение от smi Посмотреть сообщение
ой,девочки,еще сегодня забрала Таину обновку-комплект шупетт,я в восторге вместе со всеми родственниками,какая красота нежная))))это я к крестинам ей купила)))вот такой-
Красота какая! Это в СП купила? Обязательно нам потом принцессу свою покажи!))
Цитата:
Сообщение от Багия Посмотреть сообщение
У меня сегодня было бодрое утро. Снится мне страшный сон и просыпаюсь я в холодном поту от него и первая мысль с просони: как же мы так долго спим??? Что с Андрюшей? Я бегом к нему, сердце выскакивает, просто останавливается от ужаса, смотрю спит, фух... дышит)). Вот это да, что только не причудится от недосыпа. Почему сон не передается через молоко? Все передается, но только не сон((.
Я тоже как-то от недосыпа или еще от чего чуть инфаркт не получила((( Утром просыпаюсь старшего в сад отправлять, поворачиваюсь к Еве и спросонья мне почудилось что у нее лицо сине-черное как будто задохнулась (у нее тогда сопли были) у меня сердце как бухнет, я ее схватила, она недовольно закряхтела и дальше спит. Какой ужас я пережила!((( потом еще руки тряслись. С сыном тоже такие приколы были, то ночью его теряла, то подскакивала к кроватке проверяла дышит не дышит. И сейчас если долго спит тоже хожу проверяю дочу))) Вот гормоны шалят, надо же как на психику женщины влияют)))
Гость
85 - 31.05.2012 - 09:49
61-Багия > сахар начинка, а творог в тесто))) Правильно тебе девочки написали)))
67-prostoV >*краснеет* да не за что)))
Гость
86 - 31.05.2012 - 09:52
Для позитива: недавно купаю Еву и Сережа это дело контролирует, стоит рядом))) Я говорю мужу принеси фотик я ее сфоткаю, как у нее волосы вокруг головки развеваются, а Сережа говорит: Она как Солнышко, да, мам? СтрАшное солнышко! ЫЫЫЫЫЫ я чуть не упала))) Волосы черные и у него такие ассоциации))))
Гость
87 - 31.05.2012 - 10:29
86-Guru > :)))) страшное солнышко..круть))

Девочки, чё о нас говорить..когда у меня кошка-мать уже с катушек съежает))) видно устала от них..уложит их в кучку спать и в сторонке разляжется одна))) если запищат - делает такую морду недовольную "достали" и плетётся к ним...а раньше на каждый писк летела)) А сегодня устроила бешенный марафон по квартире..носилась как бешенная, не вписываясь в дверные проемы..свалила мне два горшка цветочных с подоконника))

А нам наконец весы привезли для младенцев.. так что будем дома контролировать набранный вес... вчера сразу взвесились,,получилась прибавка за 7дней - 350 грамм
Гость
88 - 31.05.2012 - 10:54
всем приветик!
вчера Тая все купание в круге проговорила,что-то так интересно рассказывала на своем агушном языке))))а под конец процедуры покакала в ванну,такого еще не было))
84-Guru >ага,в СП купила)обязательно фотку выложу в группу)))
86-Guru >прикольно-страшное солнышко:)))))))))))
Гость
89 - 31.05.2012 - 11:08
Замарашка, сегодня у твоей дочи именнины)Поздравляю)
А у нас такое имя..что именнины по святкам у нас практически через день))
Гость
90 - 31.05.2012 - 11:35
86-Guru > черное солнышко - это сильно)))
87-osen_000 > бедная котомамашка) а мы тут жалуемся, что с одним ребенком устаем и недосыпаем, а ей каково, бедолаге? :)
88-smi > :))) здорово! наша девушка молчит, сопит и плавает с супер-серьезным личиком))
89-osen_000 > спасибо, Галя! :) а я даже и не знала))))
Гость
91 - 31.05.2012 - 11:37
89-osen_000 > Галь - это вы удачно назвали Ванечку ))) Может требовать подарочки чуть ли не каждый день))))
Гость
92 - 31.05.2012 - 11:38
88-smi >90-Замарашка > Мой рыжик тоже молчит при плавании - он очень сосредоточен при этом)))))
Гость
93 - 31.05.2012 - 11:43
92-prostoV > ага, я на фотках видела))) прелесть) сурьезный мужчина) я на днях нашей барышни фотки выложу, посмотришь - очень похожее выражение личика)
Гость
94 - 31.05.2012 - 11:52
я с Саньки просто угораю))))) расчехляю сись, чтобы ее покормить, а она смеется так радостно и ротик открывает, мол, "вставлять сюда")))))))) короче, сиси вызывают у нее самые радостные эмоции))
Гость
95 - 31.05.2012 - 12:07
94-Замарашка >моя тоже иногда на приближающуюся сисю реагирует очень радостно)))
мне муж фоткать не разрешает малюську свою,типа энергию у неё забираю(((это его маман наговорила,типа в экстрасенсах сказали...
Гость
96 - 31.05.2012 - 12:12
93-Замарашка > ждем фоток :)
95-smi > как? совсем не разрешает фоткать? как же так...такое время забавное..так быстро пролетит и ничё не останется на память((( Насчет энергии - бред конечно
Гость
97 - 31.05.2012 - 12:14
95-smi > я каждое мгновение готова запечатлить)) Фотографируем и на камеру снимаем много.. А вот в инете размещать мне муж тоже запретил.. Еле-еле уболтала его разрешить разместить в закрытой нашей страничке в Дракошках
Гость
98 - 31.05.2012 - 12:27
96-osen_000 >вот и я ж говорю,она так быстро вырастет,хочется каждый день фоткать,чтобы потом смотреть и вспоминать это дорогое время)не ну я конечно фоткаю,но стараюсь,чтобы он не видел,а то ругаться начинаем из-за этого((
Гость
99 - 31.05.2012 - 12:33
98-smi > эти свекрови вечно лезут куда их не просят((( жаль что мужья их слушают как телята((( У меня свекровей было две..тоже натерпелась от них..царство им небесное
Гость
100 - 31.05.2012 - 12:55
Всем привет !
А у меня нет свекрови - наверное мне радоваться надо. Как почитаю вас - аш дурно становится. То один бзик, то другой.
---
Лизка у нас тоже не агукает и вообще барышня серьезная - улыбается только когда проснется - покушает и в хорошем настроении. И разговаривает - по-своему - только когда ей хочется.
Гость
101 - 31.05.2012 - 13:38
Девочки, подержите за нас кулачки, пожалуйста! В 15.45 на УЗИ идем, скажут нам, что именно попало в грыжу. От этого многое зависит. Срочность операции в том числе.
Гость
102 - 31.05.2012 - 14:04
101-Замарашка > Держу Вит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы узи показало самый благоприятный вариант для малышки!
Гость
103 - 31.05.2012 - 14:21
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@ для Санечки!
Гость
104 - 31.05.2012 - 14:58
Всем здрасти!!!
Вита, и от нас с Романом кулачки...@@@@@@@@@@@
Гость
105 - 31.05.2012 - 15:23
Виточка@@@@@@@@@@ за вас.

А мы сегодня походу первый раз перевернулись с живота на спину, правда как это сын сделал не видела, ибо положила его спать на живот, а пришла посмотреть а он на спине лежит. Теперь аж интересно как он это проделал и по кровати ползает немного как червячок, так прикольно за ним наблюдать
Гость
106 - 31.05.2012 - 15:41
Девочки! Кто нибудь уже встал на очередь в детсад? Куда идти надо??
Гость
107 - 31.05.2012 - 15:43
Всем привет, по быстрому забежала, ничего не успеваю, голова деревянная)
Витусь,) держи и наши с Рафкой кулачки слюнявые)
Гость
108 - 31.05.2012 - 16:48
Дорогие девочки, спасибо за ваши кулачки! Они оказались просто волшебными! Сходили мы на УЗИ, и просто камень с души упал: грыжи у нас, как таковой, нет. Просто в этом месте ослабли мышцы. Это, так сказать, потенциальная грыжа. Но если будем не давать малышке напрягаться, плакать, будем приклеивать пластырь специальный, то постепенно, с взрослением, мышечная стенка укрепится, и пройдет всё само собой. Конечно, нужно внимательно наблюдать, контролировать, но необходимости в операции пока нет никакой!!!! :)))))))))
Гость
109 - 31.05.2012 - 17:06
Девочки, простите, если не по теме, знаю что глицериновые свечи в дефиците, у меня есть детские , может кому надо? подробности в личку
Гость
110 - 31.05.2012 - 17:20
99-osen_000 >да уж,свекрови это отдельная тема!.......
108-Замарашка >ураааааааа!!!Витачка,мы за вас очень рады,поздравляю с такими хорошими новостями)))
Гость
111 - 31.05.2012 - 17:22
108-Замарашка > ну поздравляю!!! Пускай все налаживается. А у нас уже давно не считается что деткам надо сто-то там заклеивать , считается что перерастают они, а если не перерастут - то заклейки не помогут, тк кожа заклеивается а грыжа - это дефект в мышечной стенке, либо от несостоятельности мышц и соединительной ткани (как у взрослых) либо от незрелости (как у детей) . Но вы конечно делайте что рекомендовали. Самое главное - никаких операций вам не надо! Ура!
Гость
112 - 31.05.2012 - 17:24
95-smi > вот это да. Я фоткаю постоянно, ониже так быстро меняются!
Гость
113 - 31.05.2012 - 17:39
84-Guru >шалят еще как)))) У меня аж в глазах потемнело и голова закружилась, думала и грохнусь около кровати.
86-Guru >:))))))) классно. А у нас 3хлетняя племянница в садике выдала, у всех детей спрашивает воспитательница: дети, какой у меня мячик в руке (нужно было его описать)? Она тянет руку и отвечает: лысый))))) все упали взрослые)))
94-Замарашка >а у нас на сисю настоящие мужские эмоции, как будто он ее добывает, преодолевая сопративление, типа я ему ее не даю)))), аж порой до такого плача доходит, а потом возьмет и держит с удовлетворенном видом))).
95-smi >ну ничеж себе( а как же без фоток? Я понимаю интернет....
108-Замарашка > ну слава богу, как я рада за вас, какая отличная новость))
Гость
114 - 31.05.2012 - 18:41
108-Замарашка > фуууууух))) не зря сегодня святой Санькин день ;) рада за вас)
Гость
115 - 31.05.2012 - 18:42
у нас последние две ночи и дня беда какая-то - спит только на руках или если мама рядом ложится, а так начинает плакать, всхлипывать и просыпаться(((
до этого несколько дней она засыпала в кроватке вечером, иногда даже сама. А теперь вторую ночь с нами спит. Не знаю даже почему мы так ведем себя(((
Гость
116 - 31.05.2012 - 18:48
111-Kraska > насчет заклеек согласна. Правда нас касалась пупочная грыжа со старшим сыном...пуповина была толстая, пупочек выпирал..так никакие монетки, заклейки не помогли... До сих пор выпирает немного..и то уменьшался с возрастом а не от каких то манипуляций
Гость
117 - 31.05.2012 - 18:50
115-sympathetic > поняла наверное что с родителями уютней спится))
Гость
118 - 31.05.2012 - 19:45
115-sympathetic >мы вчера тоже и ночью и днем выдавали.а сегоднешней ночью просто отлично спали.но должна признаться распустилась я - с вечера уже ложу малого к себе в кровать.чето так он меня в последние дни замучал,что я просыпаюсь и отъежжаю сразу.да еще газы эти долбанные не дают ему спать.
Гость
119 - 31.05.2012 - 19:47
84-Guru >что там на нас матерей грешить, если у меня муж иногда проверяет дышит ли сынок.я прям не ожидала от него такого.
Гость
120 - 31.05.2012 - 20:50
118-irina232 > так я ещё днём, когда с дочкой ложусь спать-она спит, а я не могу заснуть, так и лежу.
Зато ночью мы (я и муж, может и дочка) спим не просыпаясь, даже не чувствую, когда Лизонька кушает. И так до 6-6:30, а потом всё...проснулись


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены