К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/3/Ждем майских малышей!

Гость
0 - 07.05.2012 - 10:11
*******************************************

Солнышко весеннее лаской согревает,
И пора цветения в жизни наступает.
Сочною, душистою, солнечной весною
Наконец-то встретились, мой малыш, с тобою!

*******************************************

Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

********************************



Гость
521 - 17.05.2012 - 11:32
Вита, решила я так... Сегодня ночью выспалась, силы есть... Буду укладывать до последнего, хватит в пеленках потеть... Уже взрослый!!!))) потом о результате сообщу, если смогу до компа доползти...)))

Кстати, мамули, а мы будем встречаться и устраивать фотрсессии нашим пупсам??? Вон у осенних подсмотрела как их малышня в красках измазывалась... Так круто!!! И когда много детей, приблизительно одного возраста, прикольные фотки получаются!!! *подмигиваю Вите*
Гость
522 - 17.05.2012 - 11:38
Всем привет! Итак, сходили мы сегодня наконец в ДП. Отчет за 1,5 месяца: весим 5386(+2106) и рост 58 см (+6см). Выросли, жуть как))) Дали нам направление на УЗИ головы и ТБС в 5 РД, записалась аж на 31 мая:-(
И все, больше никаких направлений не дали( Сказали к неврологу, хирургу и т.д. выпишут в следующий раз, т.е. в 2 месяца уже получается(
К неврологу хочу сама записаться сходить, платно. У нас ведь такие серьезные проблемы в родах были, асфиксия, тянуть с посещением невролога нельзя никак(
Гость
523 - 17.05.2012 - 11:39
Новая тема: http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_mart_aprel-_i_t%D1%91plyj_maj_-_sladkih_detok_prinimaj_2012_4_zhdem_majskih_malyshej-2617105-post25090334.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены