К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012/65. Поздравляем годовасиков Евгения, Александру и Ясина!!!

Гость
0 - 17.04.2013 - 20:43
Женя - золотой ребенок! Солнце светит из пеленок...
Нам пеленки не к лицу, - я ходить уже могу!
************************************************** ***
Наша Шунечка краса девочка-лисичка,отмечает юбилей,хлопают реснички!
************************************************** *******************
Ясин - путешественник, смелый малыш
Был в Турции, Новороссийске, Москве...
Ты радовать мамочку очень спешишь,
Желаем здоровья и счастья тебе!
************************************************** ******

Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012 (чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!
Наш списочек:

Март

02.03.2012, Таисия, smi(Марьяна)-р-он Красной Площади- ася 480-534-564
04.03.2012, Арман, Ang_elika(Анжела), Старо-Знаменский
09.03.2012, Дашенька, Tesi(Таня) ККБ
11.03.2012, Мирослав, хомер (Анна), КМР
24.03.2012, Виталька, Lyumka (Ира), временно ЧМР, потом р-н 1 Мая, ася 84603167
29.03.2012, Евочка, Guru (Виолетта) ФМР(Гагарина)
30.03.2012, Назар,Цвет ночи,Олеся

Апрель

04.04.2012, Яночка, Девушка в погонах (Наташа) Восточно-Кругликовская
04.04.2012, Владимир, nastiava (Анастасия), ст. Динская
05.04.2012, Андрей, СОлнышкО (Лена), р-он Северных мостов, elena655@bk.ru
06.04.2012, Елизавета, sympathetic(Наталия), р-он сельхоза,ICQ 420292512
06.04.2012, Эля, мама Собака на сене (Оля)
07.04.2012, Ромочка - Очаровашка(Аня) - Ставропольская/Старокубанская
10.04.2012, Алиса-Alise_mammy(Ольга)-Ул.Кубано-Набережная, тел.8-918-179-85-20
12.04.2012, Ванечка, osen_000 (Галина) - ФМР
14.04.2012, Елизавета - Lubimka - р-н 40-Лет Победы
16.04.2012, Василиса, радистка (Наташа), центр, ICQ 315684679
16.04.2012, Мирослава doberkat (Катя) р-он Чистяковской рощи 551491212
17.04.2012, Машенька Убинка (Вероника)
18.04.2012, Евгений, prostoV (Виктория) п.Белозерный
19.04.2012, Александра, Замарашка (Вита), центр, ася 31899548
20.04.2012, Ясин, НочьПервогоСнега, Катерина, Новороссийск
22.04.2012, Рафаэль, Kraska,Настя
23.04.2012, Кирилл, Gal4onok (Галя), Майкоп
26.04.2012, Даниил, SugarMamma (Оля)
27.04.2012, Данил, Just Cavalli, Оксана, ул. Агрохимическая, Тел. 89882443111

Май

06.05.2012, Викуля– tanKA– ЧМР
11.05.2012, Миша, BASY (Таня), ФМР
19.05.2012, Александр - Chery_S (Саша) - 40 лет победы
20.05.2012, Милана, Rina_85(Екатерина),ФМР
21.05.2012, Ванечка irina 55 ул.Черкасская, р-он краевой б-цы
23.05.2012, Кира-Latta(Катя)ст.Пластуновская-ася638166507,89284017094
29.05.2012, Агата, Алинка(Алина)-ул.Прокофьева С.С
29.05.2012, Ариша, Ягодка (Наташа)- 40 лет победы и 1 мая

В нашей веселой компании: у нас 16 принцесс и 17 принцев )))

Дни рождения мамочек:
13.01.1985г. Очаровашка
22.01.1990г. Chery_S
18.02.1987г. nastiava
21.02.1985г. Lyumka
28.01.1987г. Ang_elika
29.02. Kraska
29.03. Lubimka
30.04.1977 irina 55
09.05.1982 Замарашка
10.06.1978 prostoV
17.06.1978 радистка (Наташа)
26.06.1983 Guru
11.07.1982 Just Cavalli
23.08.1986 Алинка
30.08.1987 Девушка в погонах
05.09.1988 doberkat (Катя)
25.10.1982 smi
29.10.1985 Alice_mammy Ольга
08.11 СОлнышкО
10.11.1986 Sympatheic (Наталия)
22.12.1988 Latta(Катя)



Гость
121 - 18.04.2013 - 22:28
А мы сегодня посетили Видин"у, она тоже подкорректировала питание и моё и Элино, отругала, что мы еще "блендерим" еду, пора переходить на кусочки или растирать
вилочкой, но мелкая совсем такое не любит:( Хотя хлебцы или яблоко грызет кусочками и сегодня свинные тефтели сама кушала руками! Класс! Про Агуши и Фрутоняни на ближайшие полгода забыть, также про молочку и рыбу.
Гость
122 - 18.04.2013 - 22:32
120-Собака на сене > кормлю :)
Гость
123 - 18.04.2013 - 22:33
Вита без паники ! если темпа не сбивается сиропом - вставляй свечку. Если нет - то тогда скорую. Я тоже не думаю что на зубы такая темпа :((( В инфекционку можно и поехать - там хорошо посмотрят возьмут анализы,а если с врачем договориться (и ничего серьезного) то пропишут лечение и домой отпустят.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам с Шуней! Выздоравливайте.
Гость
124 - 18.04.2013 - 22:35
113-Guru > а нам на скорой неправильный дз сыну поставили :(
Кстати, я использовала свечки после года т.к. сына частенько рвет на высокую темпу. Помогают хорошо просто надо по возрасту брать.
120-Собака на сене > ОЛЯ, как вы к Видиной попали, а?
Гость
125 - 18.04.2013 - 22:43
124-Lubimka > три дня назад записалась на полях, тк запись уже идет на конец июня(( и нам вчера позвонили и предложили два места на сегодня, на 8-00 или на 10-00. Повезло:)))
Гость
126 - 18.04.2013 - 22:44
125-Собака на сене > а что значит на полях??? Это в екатерининской, да?
Гость
127 - 18.04.2013 - 22:45
124-Lubimka > Кристин, мы у нее были в 2 и в 4 мес. Точно так писались на полях, и втечение трех-пяти дней попадали :)
Гость
128 - 18.04.2013 - 22:45
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку!!
Скорую вызвали. Очень приятный врач попался. Сделал укол. Послушал - легкие чистые. В больничку звал, но сам сказал, что правильно, что отказались, он бы своего ребенка туда сам никогда не отправил. Скорее всего, на зубы и ослабленный ими иммунитет присоединилась инфекция.
Температура тихонечко спадает. Уже 39,1. Завтра врача вызовем, конечно же.
Гость
129 - 18.04.2013 - 22:46
126-Lubimka >. Да! Ну это если кто-то откажется, они звонят таким как мы, резервным, так сказать)) ну и когда звоню, слезно прошу, что нам очень-очень надо:))
Гость
130 - 18.04.2013 - 22:47
Оль, я тож мелкую хочу сводить к ней, т.к., в своем ГЭ разочаровалась, может МВ нам че посоветует дельного. Короче нужно еще одно мнение.
Гость
131 - 18.04.2013 - 22:50
128-Замарашка > Вита ну и хорошо! Теперь всю ночь надо темпу бдить, через сколько поднимается и на сколько.
Ох и Сашуня - устроила маме сюрприз к ДР.
Гость
132 - 18.04.2013 - 22:51
128-Замарашка > слава Богу!!! Молодец, что врача вызвали!!! Держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Поправляйтесь!! !!!!
130-Lubimka > Кристин, она умница! Пока в очереди ждем, все очень классно о ней отзываются! Приятная такая женщина, позитивная!
Гость
133 - 18.04.2013 - 22:54
127-Собака на сене > Оль,да я к ней с сыном ходила - мне она непонра. Ну это давняя история :( С Лиз все же решила сходить. У нас в городе по этой части спецов раз два и обчелся.
Гость
134 - 18.04.2013 - 22:55
95-Замарашка >ой,Вит,как так то((((по максимуму раздень её,я кисленьким раствором уксус+вода комнатной тем-ры обтирания делаю, плюс жаропониж. сироп или свечки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@стотыщ мильенов Шунечке на выздоровление скорейшее!!!
Гость
135 - 18.04.2013 - 22:57
128-Замарашка > вот и хорошо , что врач посмотрел козявочку твою! Пусть скорее поправляется!
Гость
136 - 18.04.2013 - 23:00
133-Lubimka > Ой, а почему непонра? Мы уже третий раз, так она все про нас помнит, хотя 8мес. нас не видела, тоже приятно:) Да и так на все вопросы подробно ответила. Правда цена на неё 2 тр:( а на прием отводится всего 15 мин:(
Гость
137 - 18.04.2013 - 23:05
136-Собака на сене > ну она всегда себя ценила :)
по аллергиям и питанию она спец, а у нас другая проблемка была по ЖКТ- могло все очень печально закончиться если бы не попали к другому врачу, который нас экстренно госпитализировал.
Но это, наверное просто нам с ней не повезло :(
Гость
138 - 18.04.2013 - 23:14
Поздравляем очаровательную милую девочку Александру и её добрую,милую,красивую мамочку с Первым Днем Рождения!!!!Урррааааа!!!Прежде всего хочется пожелать самого крепкого здоровья!!!Пускай Санечка растет самой лучшей,самой красивой,самой счастливой,самой радостной девочкой на свете!!!Пускай радует мамочку и папочку своими достижение!!!Витусик,тебе крепкого здоровья,счастья,радости,творческого вдохновения и счастья всей вашей семье!!! Пускай между вами с Санечкой всегда сияет солнышко и никогда ничего не омрачает ваш жизненный путь!!!Очень сильно вас любим,обнимаем и целуем!!!


а это мамочке)))
Гость
139 - 18.04.2013 - 23:27
Подравляю Александру с таким важным праздником - первым Днем Рождения!
У Сашеньки особый праздник,
День для подарков и чудес,
Их будет много всяких разных,
И поздравлений – густой лес!
Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Гость
140 - 18.04.2013 - 23:33
Крошечку Шунечку с Годовасием!!!! Мы с Элинкой желаем вам любви бесконечной, счастья огромнейшего, только радовать мамочку, папочку и бабулю!!!!! И никаких неприятных сюрпризов, как сегодня! И конечно, срочно поправиться и встречать ДР здоровенькой и веселой!!!! От нас целовашки и обнимашки!!!:):)
Гость
141 - 18.04.2013 - 23:34
Витуль! Это тебе:
Гость
142 - 19.04.2013 - 00:34
131-Lubimka > да) тот еще сюрприз)))
132-Собака на сене > спасибо, Ольчик. темпа у Шуни медленно, но верно падает. правда переволновалась она, бедняжка. не спит толком - каждые 15 минут вскакивает.
134-smi > спасибо, Марьяш! надеюсь, быстро поправится крошечка
135-Алинка > спасибо, Алиночка!
138-smi > Марьяшик, спасибо!!!!!!!
139-Lubimka > Кристиш, спасибо!
140-Собака на сене > Олечка, спасибо!!!

Девочки, мои дорогие! Как же хорошо, что вы ест ьу нас с Шурочкой!!! Вы и ваши детки мне уже все как родные стали за этот год! Хотя, уже за год и 9 мес даже :) Я вас всех очень люблю!
Гость
143 - 19.04.2013 - 00:35
Девочки, мой сумбурный рассказ о родах)) не судите строго - многобуков)))

Удивительно, как быстро пролетел этот год... Только ,кажется, выпроваживали меня в РД)
А вот уже детка моя когда-то успела вырасти...
С мужем мы, конечно, детей в обозримом будущем планировали. Но всё время откладывали. Потому что вечно что-то было не так: то переехали в Краснодар и обживались, потом решили подождать, обзавестись собственным жильем, потом уже о детках думать. Потом заболела очень серьезно моя мама, вопрос с жильем пришлось отложить, ибо на лечение нужны были огромные деньги... Короче, Шурочка решила, что такими темпами мы и вовсе останемся без деток, и поступила по-своему. В последнюю ночь июля коварно подпортив нам резиновое изделие №1, потому что предохранялись мы тщательно) В тот вечер я еще подумала, что это было бы очень даже здорово, если бы это всё не просто так случилось, что было бы хорошо, если бы я забеременела) Но то были мимолетные мысли) Потом я как-то внутренне настроилась на то, что это всё без последствий пройдет, что нам не до деток сейчас. Однако уже в августе я поняла, что я как-то совершенно измотанной себя чувствую, какая-то апатия на меня напала. Ничего не хотелось. Обычно такая активная я всё время валялась. Выезжали нырять на море - я отказывалась. Сидела на берегу, пряталась от ветра и солнца. Ныла поясница, как на месики, но как-то немножко не так, как всегда. Как-то странно для себя я зачастила в туалет. И вот именно это меня натолкнуло на мысль, что что-то тут не то)
Ближе к нашей годовщине совместной жизни - во второй половине сентября, я купила в аптеке - впервые в жизни - тест на беременность, сразу три штуки. И обнаружила слабенькую-слабенькую вторую полосочку. Сделала тест еще раз... Растерялась совершенно... Я просто даже не могла поверить, что это происходит со мной, дети для меня были приятной, но весьма расплывчатой и отдаленной перспективой. Я не представляла себя мамой... Тут впервые в мою жизнь пришел мамский форум) Где мне разъяснили что и к чему. Тест переделала рано утром, вторая полоска была куда ярче, чем в сделанных накануне тестиках) Обрадовала мужа - по телефону, заикаясь) Начала со слов "ты меня, наверное, убьешь" :)))) Но муж просто чуть не лопнул от счастья))) Прилетел с работы весь сияющий с цветами, с тортом))))
Потом мы сделали ХГЧ, удостоверились, что действительно станем родителями) Рассказали обо все бабушкам и дедушке.
Ну, потом понеслось - ЖК, бесконечные баночки, анализы. Чувствовала я себя нормально, правда очень раздражительная была. Токсикоз был вечерний. Я его стоически терпела, дышала эфирными маслами, когда совсем худо было, к белому другу ни разу не ходила. Работала всю беременность, совершенно не хотелось мне сидеть на месте.
Очень понравилось мне 3Д УЗИ) Там я впервые увидела свою милую крохотулю, такую чудесную))
Интересно придумалось имя для дочери) Мечтая о детях, мы с мужем думали, что дочь назовем Маргаритой. Однако, уже будучи беременной, но еще не зная пола ребенка, я поняла, что вот не хочу Маргариту никак. Долго думала над именами. На мужском имени мы с мужем так и не сошлись, даже поссорились один раз))) А вот женское имя как-то пришло само собой. Я перебирала в уме имена, и вдруг мелькнуло "Александра". Я подумала, что странно, почему я раньше не задумывалась, какое прекрасное это имя. Подошла к мужу, спросила, что он думает о нем. Оказалось, что мужу тоже нравится. Я и сейчас больше чем убеждена, что наша доченька так сама сообщила нам, как ее нужно назвать, она сама выбрала себе имя.
Последние месяцы беременности давались мне очень тяжело -болело всё. Я не могла без скрипа и стонов даже повернуться на кровати) Жутко болела грудная клетка - раздвигались ребра. Я даже белье не могла носить, так было больно. Всё это так меня как измучило, что в апреле я начала тихонечко просить доченьку, чтобы она поторопилась на свидание с мамой, хотя ПДР ставили мне на 2 мая.
Ничто не предвещало скорых родов - мой маленький живот и не думал опускаться, треников у меня не было. Но в 5 утра 18 апреля я проснулась от того ,что почувствовала легкий тянущий дискомфорт в пояснице. обрадовалась, что наверное это треники и заснула. Утром сходила на маникюр-педикюр) Потом потопала на КТГ в ЖК, где на расшифровке очень милая врач сказала мне "живот не болит, солнышко? у тебя схваточки". Однако моя врач успокоила меня тем, что не рожаем, раскрытия нет, хотя шейка мягкая как масло. И отправила домой.
Однако к вечеру тянущие ощущения только усилились. Прямо уже ощутимо легкие схватки пошли.
Я позвонила врачу, с которым договорилась рожать, однако меня ждал неприятный сюрприз - выяснилось, что она не сможет приехать ко мне, у нее ЧП в семье. Она мне сказала, что, скорее всего не рожаем. Велела ложиться спать. Сказала - сможешь спать - значит не роды. Не сможешь - езжай в РД.
Я до последнего не верила, что рожаю) так меня убедили в это врачи) всё думала, что препрусь в РД, а меня завернут оттуда домой. Только зря буду мужа среди ночи гонять))) Только форум активно выгонял меня рожать))) Я сидела возбужденно-радостная ,как перед праздником)) Особо больно не было) Было ужасно интересно и волнительно))) Тренировалась дышать.
Где-то в час я попробовала лечь спать, даже не смывая косметику. Честно полежала, поняла, что сон не идет. Пошла тихонько в душ, собрала недостающее в тревожные пакетики. Разбудила мужа. В 3 часа ночи мы прибыли в РД. Где встретили меня неласково) Как-то я им внушила опасения в симулянтстве)) Мой сияющий вид и глупая улыбка, вероятно, не увязывались с родовыми муками) Меня спросили: чего пришла? Я робко сказала, что рожать) Меня недоверчиво спросили какой срок беременности. Я их понимаю, пузико скромное было у меня.
Но после осмотра как-то даже зауважали меня)) Выяснилось, что раскрытие 6 пальцев. Меня заставили стереть ацетоном любовно выполненный с утра наикрасивейший педикюр и отправили на заветный 5 этаж 5 РД) Осмотрели еще раз, всё записали, прокололи пузырь (воды, к моей величайшей радости, оказались чистыми), отправил в родзал. Там я бодренько нарезала круги и пританцовывала. После прокола пузыря стало ощутимо болезненнее.
Я вам хочу признаться, что я ужасный трус)) Всё мое хваленое самообладание могло бы улетучиться в один миг, и я, наверное, стала бы орать как резаная, если бы мне сказали, что сейчас будут эпидуралку делать. Или что нужно сделать эпизио. или что разрывы у меня, и нужно зашивать. Ну или еще что-то в этом роде. Но, спасибо моей физиологии и моей миниатюрной доченьке - родила я ее очень легко, без вмешательства, эпидуралки и разрывов. После родов уже спустя часа три гарцевала, как сильно раскоряченный, но уже весьма бодрый пони)))
И спасибо врачам, которые разъяснили, как тужится) Тужилась не в щеки) обошлось без "вантуса" на лице)))
Я и сейчас помню свои роды минуту за минутой, но физиологией процесса уже как-то не интересно делиться, я чересчур подробно описала ее в первом своем рассказе)
Сейчас я с бОльшим умилением вспоминаю не собственные ощущения, хотя и родовую боль я помню как что-то приятное и радостное, а то, как разговаривала на каждой схватке с доченькой, старалась сменить позу так ,чтобы ей было легче, ведь если мне больно, значит ей тяжело пробираться в этот мир ,совсем тяжело, и крошечке надо помочь. Как смеялась с девочками студентками-практикантками, которые постоянно забегали ко мне, смешили, делали массаж. Вот же есть люди чудесные и отзывчивые! Как слушала со слезами счастья, доносящийся из соседних родзалов плач новорожденных малышей.
Как смотрела постоянно на часы и в окно, где занимался самый чудесный день на свете - серый, ветреный, но самый особенный в моей жизни. Как впервые мне плюхнули на грудь мою маленькую девочку, как я ее гладила трясущимися руками и не могла поверить, что уже всё ,что вот она моя доченька - живая, невредимая, здоровая и такая прекрасная. Помню ее щекастое личико с надутыми губками: ну как я могла боятся, что перепутаю мою детку с кем-то? :) я бы эту смешную щекастую мордашку из миллиона детей узнала! Помню как позвонила мужу и совершенно спокойным голосом сказала: мы родились, всё хорошо. А потом настрочила смс Стасе, чтобы на форуме отписалась) Помню как доченька, родившись, сразу же закричала, да так бодро и громко, не просто нежно мелодично "замяукала", как остальные малыши, а прям так бодро заорала))) и грудь взяла так, будто мастер-класс по ГВ прошла в пузике)
Мое солнышко Шунечка родилась в 5 потуг в 7.30. утра. И это было самое потрясающее утро в моей жизни)))
Я не знаю ,как раньше я жила без своей звездочки! Доченька настолько глубоко вросла в мою душу и сердце, что я сама стала уже другим человеком. Какое счастье - прижимать к груди своего малыша, вдыхать его неповторимый запах, смотреть в его самые родные на свете глаза...
Со стороны эти все восторги могут казаться восторженным гормональным бредом возбужденных мамочек... Но чтобы понять их, надо пережить это самому - боль и счастье, невероятное нервное и физическое напряжение, страх и радость, и удивительное чудо - возможность взглянуть в глаза совершенно новенькому человечку - такому неземному, такому поразительному, в глазах которого целый космос, целый огромный невыразимый мир...
Девочки ,вы все меня понимаете! :) Дети - это действительно высший дар, который жизнь может преподнести человеку. Это самое главное чудо этого мира. Я невероятно счастлива, что я стала мамой. И я бесконечно люблю свою малышку, которая ,конечно же, самая красивая, самая замечательная для меня! Совершенно необыкновенная и бесподобная моя Шурочка!!!
Гость
144 - 19.04.2013 - 00:41
А вообще, такой вот "сюрприз" вполне в духе моей малявочки) Как она могла просто и без спецэффектов встретить свою днюху? :) ох, надеюсь, врач утром нас успокоит.
Гость
145 - 19.04.2013 - 01:57
Маленькую звездочку Сашеньку с 1м днем рождения!!! Счастья и радости малышке и ее удивительным родителям!!!
[/URL]
Гость
146 - 19.04.2013 - 01:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления имениннице!
Вита, рассказ - супер! Очень теплый и интересный!
Гость
147 - 19.04.2013 - 01:59
143-Замарашка >сижу реву)))Вит,ты так душевно пишешь)))тебе надо книги писать)))просто потрясающий рассказ!!!
Гость
148 - 19.04.2013 - 02:02
Для мамочки Виты!)
Гость
149 - 19.04.2013 - 06:33
ох и ночь у нас была! капец! сначала темпа падала-падала, до 37,4 упала. Потом Шуньку прямо колотить начало. Ее так беднягу трясло, я думала, я поседею(( Потом трясти перестало, оказалось, это резко темпа опять поднялась до 39,5. поставили цифекон. каждые 30 мин я мониторла температуру. часов в 5 оказалось, что сбили до нормальной, мелочь нормально уснула. а то так дышала тяжело и стонала, бедняжечка. сейчас нормальная температура. хорошо покушала, спит. жду 8, вызову врача
Гость
150 - 19.04.2013 - 07:33
149-Замарашка >Витунь @@@@@@@@@@ мильен кулаков на скорейшее выздоравление!!!! представляю как плохо ей бедняжке :( сердце останавливается когда детки болеют! держитесь скоро все пройдет!!!!
Гость
151 - 19.04.2013 - 07:54
-Замарашка > Витулечка, милая, поздравляю тебя еще раз (в ОК) с днем рождения Сашеньки!!! Ты прирожденная мама..это и по твоему рассказу чувствуется.... Марьяна читала плакала, а я читала и улыбалась))) Весь твой рассказ как и ты сама, пропитан твоей удивительной чувствительностью к миру, тонким чувством юмора. Неудивительно, что ты выбрала себе такую творческую, именно подходящую под твою натуру, работу!)) Ты настолько МАМА , что я думаю..совсем скоро, у вас появится еще малыш..а потом еще)))
Гость
152 - 19.04.2013 - 07:56
149-Замарашка > Эх((( Прям в свой ДР заболела лапушка((( Держу @@@@@@@@ чтобы всё с легкостью обошлось.
Гость
153 - 19.04.2013 - 08:00
150-doberkat > спасибо, Катюш!
151-osen_000 > спасибо, Галюсь)) я прямо растаяла от таких твоих слов)))
152-osen_000 > да вот(( между прочим, проснулась только что Шунечка абсолютно бодрая и веселая. температуры нет. никаких признаков болезни - тоже. что это было??? еще с большлим нетерпением жду педиатра
Гость
154 - 19.04.2013 - 08:33
Поздравляем Шурочку и маму Виту с первым днем рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, новых достижений!!!!

Замарашка, Виточка какой замечательный трогательный рассказ!
Гость
155 - 19.04.2013 - 08:40
-Замарашка > Витуль, ты меня своим рассказом вдохновила тоже написать ..Только я напишу лишь о планировании Б.

Появление у нас Ваньки – это давно запланированное, но постоянно откладываемое мероприятие)) Вот и дооткладывались, что возраст неумолимо приблизился к сорока..и в довесок появилось в матке два миомотозных больших узла..которые продолжали расти. И вот настал момент, когда я серьезно решила больше не откладывать. Я очень самоуверенно считала, даже с некой наглостью…что залететь МНЕ (имея двоих детей с первой попытки) ничего не стоит..что и с третьим будет так же.. Но не тут то было. Сразу после новогодних праздников 2011 года я пришла в клинику СитиКлиник..попала к Шаповаловой (очень хорошая , к слову, врач). Сообщила ей о своем желании. Она с улыбкой пообещала – хочешь? будет!)) Я полностью прошла все обследования (по мелочи пришлось подлечиться) И мне наконец дали добро на «Активничать»))) Первый цикл: делаю фолликул метрию (кто не знает – отслеживание созревания фолликул, чтобы не упустить момент овуляции) – упс – задержка! Тест – две полоски. Я со свойственной мне в то время самоуверенностью..даже не сомневаюсь..что получилось..как иначе? Но…сорвалось(((( Ладно…цикл второй: всё по кругу, фолликулометрия….но мои фолликулы решили отдохнуть..овуляции нет. Ладно. Цикл третий: опять всё по кругу…вот она овуляция завтра-послезавтра…я насилую мужа))) Жду…. Тест – две полоски! Бегу сдавать ХГЧ – беременность 1-2 недели…через 3 дня опять на хгч – растет..но медленно…УЗИ – плод 3мм….через три дня хгч – растет, но медленно….черех 3 дня хгч – не растет((….срыв((( Мне трудно писать о моем том состоянии…я ревела в голос..я просто рыдала…я напилась в зюзю…весь мой самоуверенный настрой – разлетелся в пыль… Спасибо девочкам с форума «хочушек»..очень поддержали. Цикл 4: овуляции нет. Цикл 5: делаю фолликулометрию…сегодня – надо активничать..Ура! Но муж в Туапсе..и приезжает племянник с другом из другого города..остановиться собираются у нас.. а это значит – возможности не будет. Звоню мужу…дрожащим голосом говорю..что опять пролетим в этом цикле. На что муж (спасибо тебе любимый и родной!))) сказал что бросит все дела и приедет.. Думаю – а толку? Гости у нас…. Муж приехал и сообщил мне что снял номер в гостинице!)))) Вот так мы пошли ночевать за 4 т.р. в гостиницу в двух кварталах от собственной квартиры )) был настоящий романтизм)) По утро приснился сон, я открываю чистую тетрадку и каллиграфическим почерком вывожу на каждой строчке – имя то ли Сёма, то ли Сеня (уже не помню)…и так я исписала во сне всю тетрадку..Утром я встала - и сразу поняла, что беременна…и что на этот раз всё получится….и что это мальчик))) Это было 1 августа. На 8 августа – ДР мужа..делаю тест – вторая слабая…на след.день вторая яркая…ХГЧ рос так..что я думала там двойня)) Прицепился так прицепился…я была внутренне спокойна что всё будет хорошо. Так и было!) У нас появился еще один наш родной человечек. И как мы раньше жили без него? – не понимаю)))
Р.S. После родов спустя 11 месяцев делала узи…одна миома уменьшилась до крошечного размера..другая исчезла вообще..вот так))))
Гость
156 - 19.04.2013 - 09:13
Отдельно можно рассказать, как мы [*****] гостям что у друзей случился день рождения и мы приглашены с ночевкой)))) И о том..КАК на меня смотрели работники гостиницы)))))) А вот имя Семен, мне до сих пор нравится..жаль муж не впечатлился моим сном((
Гость
157 - 19.04.2013 - 09:14
"б л е я л и"
Гость
158 - 19.04.2013 - 09:41
красивую девочку Шу с прекрасными глазками поздравляем с годиком!!!!! здоровья любви и успехов!!!!
Гость
159 - 19.04.2013 - 09:43
143-Замарашка >хороший рассказ!!! читала и улыбалась :)
155-osen_000 >Ванюша молодец, не хотел в домашних условиях :)))
Гость
160 - 19.04.2013 - 09:45
[img][/img]
мамочку Вику и Женечку с Первым годиком!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
[img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены