Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012/60.Ножкой топну, в ладошки хлопну, маму громко позову - много я уже могу! (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_60_nozhkoj_topnu_v_ladoshki_hlopnu_mamu_gromko_pozovu_-_mnogo_ya_uzhe_mogu-3882414.html)

natmedvedeva 19.03.2013 12:02

398-smi > Аааа, а то есть еще юбки этой фирмы тоже, я в нете видела.
399-doberkat > Я по-моему чем то другим ей мазала( Но все равно спасибо,Кать, может куплю если найду. Пока фенистилом намазала.

ягодка 19.03.2013 12:04

Привет девочки!Триста лет не заходила)))Виточку и Санечку с 11 месяцами, здоровья и новых уcпехов!Всех малышей с прошедшими датками.Что у нас, у нас только 2 нижних зуба, вроде как верхние тоже наподходе, ползаем, ходим с опорой, сидим, сама боится еще стоять без опоры.Кушаем тьфу, тьфу, тьфу хорошо.Можете и меня закидать помидорами, ну питаемся в основном с баночек и каши с пачек.Варю ей супчик сама и делала фрикадельки с индейки на пару, ну какие то они сухие получились, что она даже давилась,хотя блендером все измельчила, творог сама делаю.Если б была возможность все купить домашнее, то готовила б сама, а так как то боюсь брать на рынке и в магазине.Мама мы не говорим, а вот папкает уже две недели, говорю скажи мама, а она а папапапапапа))))

ягодка 19.03.2013 12:05

401-Девушка в погонах >Наташ, ну скорей всего потничка, помаж если есть крем драполен, или покупай пару дней в ромашке или лавровом листе

smi 19.03.2013 12:14

401-Девушка в погонах >неее,юбочки пышные просто так называются,точнее я не знаю почему они так называются....к этой польской фирме не имеют отношения)давай я тебе расскажу про пс..мы сейчас гулять идем,потом напишу тебе и созвонимся,я тебе постараюсь объяснить))

Алинка 19.03.2013 12:29

так значит не у одной меня изморозь?... ))))
Всем халлоу! Мы уже почти не в крапинку)

natmedvedeva 19.03.2013 12:42

403-ягодка > О,точно,я ж ее маленькую в лаврушке купала)))Может попротирать ей шейку смоченным ваткой

natmedvedeva 19.03.2013 12:43

404-smi > Аха, попробуй мне объяснить))) Наверно зря время потратишь, я вообще дубок)

natmedvedeva 19.03.2013 12:44

405-Алинка > Мы зато теперь в крапинку((( Ну шея только(((Где Агусе платья красивые берешь???

ягодка 19.03.2013 12:50

406-Девушка в погонах >Ну можно и попротирать несколько раз в день, хуже точно не будет

Guru 19.03.2013 12:51

406-Девушка в погонах > Протирай и еще Циндолом намаж, сразу все снимет.

Алинка 19.03.2013 12:52

291-Замарашка >294-Guru >)))) девочки, не ленитесь, а промчитесь по вещевому рынку)) есть там куча магазинов на разный цвет и вкус. Я не люблю покупать вещь не поСЧупав ее...мне очень важен тактильный момент)) есть на Радуге несколько магазинов Ох уж эти д*етки, там в основном домашняя одежда от наших производителей (мы дома в таком ходим), в нем же попадаются турецкие красивущие комплекты (как наше крестильное платье...в КП оно 3600 стоило, а я купила в два раза дешевле такое же). Бывает что иду в проверенные места, а там нет нифига(((и приходится по рядам бегать искать.О , еще на радуге на 3 этаже есть магаз №243, там тоже турляндия каКчественная))

Guru 19.03.2013 13:00

411-Алинка >О, пасиб))) Постараюсь сгонять туда))))

Алинка 19.03.2013 13:08

Срочно в номер: Агуся выбрала из предложенных вариантов книжку про козленка , взяла ее в руки и читает вместе с бабулей)))) (не прогоняйте меня!)

Алинка 19.03.2013 13:09

412-Guru >ты прям по Радуге пройдись, там кууууча магазинов детячих :)

Lubimka 19.03.2013 13:16

408-Девушка в погонах >циндол в лечении потницы рулит. Дешево и качественно!
414-Алинка > это все в пределах радуги??? А то если по рядам ходить - этоже времени вагон нужен :)
У меня кума Алинка - тоже любитель вещевого рынка :) Причем одевается очень стильно, порой даже эксклюзивно. Это надо уметь на вишняках отыскать такие клевые вещи... Ну и время :)

Алинка 19.03.2013 13:22

415-Lubimka >)))Кристин, я предлагаю сразу идти на Радуги и ТЦ Вишняки (он рядом, крытые ряды)...на Розницу надо времени больше :) А вообще у меня мама тааааакие вещи суперские там находит и покупает Гусе платье)))Это вы еще наше платье на годик не видели)))) с перчатками....))))

Алинка 19.03.2013 13:27

408-Девушка в погонах >Наталь, читай мои посты про Радугу)) все там можно найти, были б деньги))

Алинка 19.03.2013 13:28

вот мы одно платье не можем уже вторую неделю купить(( в первый раз не было нашего размера, мы заказали его, а продавец не пришла((( коза(( в след выходные опять мамуля моя поедет за ним)

doberkat 19.03.2013 13:53

414-Алинка >мы с мамой тоже недавно там были и на втором этаже, нашли точку с дет. вещами так у нее выбор ого го!!! все турция и качество безусловно!!!! и цены очень уливили!!!!! набрали кучу всего!!!! ток я там очень теряюсь могу 3 раза пройти по одному маршруту :))))

Алинка 19.03.2013 14:31

419-doberkat >)))))) топографический кретинизмЬ?))) у меня мама там вечно путается, а я дико раздражаюсь. может выйти из магаза и в обратную сторону пойти "искать" ))))

Noch_Pervogo_Snega 19.03.2013 15:06

390-Lubimka > ой, Кристин, я на наш рынок не надеюсь. У нас тут одно название, а не рынок: стоят три тетки с импортными продуктами втридорого, вот те и рынок. Никакого выбора. Я так скучаю по нашему в Нврск... Там целых 3 рынка было, огромных, просторных, и много деревенских с собственным хозяйством и огородом. И когда берешь, знаешь, что это не китайцы выращивали... Так что летом вся надежда у нас на Турцию и Краснодар...
397-Девушка в погонах > Наташ, а Яночка всегда у тебя так спала налегке (видела фотку в прошлой теме)? Даже зимой? Она утром не подмерзшая просыпается?

УшиДизель 19.03.2013 15:12

390-Lubimka >Кристь,нам в мае на контроль в ЦГХ, тогда точно скажут операция или нет. боюсь страшно.
421-НочьПервогоСнега >Кать, а где вы сейчас?

Noch_Pervogo_Snega 19.03.2013 15:13

420-Алинка > у меня вообще т/к пошел в хронь))) я когда первый раз тут вышла на улицу с мелким, отошла недалеко, так обратно шли я не могла определить, в какой нам дом заходить))) ходила по домам под подозрительными взорами приподъездных бабулей пимпочкой от двери проверяла, хде эта улица, хде этот дом))) а ты про Вишняки, бггг)))

Noch_Pervogo_Snega 19.03.2013 15:15

422-УшиДизель > Стась, мы теперь в первопрестольной, которая невер слипс)))

Noch_Pervogo_Snega 19.03.2013 15:20

Немного йумора:)

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o [filolog]ЕПть[/filolog], товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

doberkat 19.03.2013 15:38

425-НочьПервогоСнега >*пол часа катаюсь под столом*

iradikova 19.03.2013 16:19

Всем привет!!!
[b]Александра[/b] с десяточкой!!!
425-НочьПервогоСнега > сууууупер! :))))))))
407-Девушка в погонах > ты дубок, а я вообще 300 летний дубище(((( несколько раз пыталась разобраться, только бесит меня этот сп((( нас и некст вполне устраивает))) это вам- мамам девочек сложнее, конечно)))

Алинка 19.03.2013 16:31

Шурика и маму Сашу с 10-кой!!!
[img]http://i072.radikal.ru/1201/5e/57d0af90d7f1.gif[/img]

МалыШунечку и маму Виту с выходом на финишную прямую!!!))) Счастья вам девочки!
[img]http://images-5.moifoto.ru/big/1/909/3779358szj.jpg?1359549570[/img]

Lubimka 19.03.2013 16:59

422-УшиДизель > ну дай Бог чтоб все наладилось.
У нас тоже ситуация неопределенная, правда по другой части, тоже страшно.
425-НочьПервогоСнега > Катя :)))))))))) Где ты это берешь ?:))) супер!

Guru 19.03.2013 18:10

425-НочьПервогоСнега >Бггггг, правда старый баян)))) Но смешно все равно)))

Девочки я такая довольная!!!! Муж меня на рынок Мишутка отвез и я там прикупила всяческих полезностей для тортика на годик доче!))))))) Кто этим интересуется, там куча всего, цены вроде пониже чем в Доне, но конечно далеко ехать, нам нужно было в те края, поэтому и заехали. купила мастику, инструменты некоторые и фигурку младенца на тортик)))) Я бы там все взяла *глаза разбежались*)))))), вроде и купили всего ничего а 1300 потратили.

smi 19.03.2013 18:25

430-Guru >ух ты!а что там магазинчик какой то?..вот и получается самой тортик делать не намного выгоднее.зато приятно)))

smi 19.03.2013 18:26

425-НочьПервогоСнега >ржака)я правда давно это читала,тогда думала надорвусь от смеха))))

Guru 19.03.2013 18:47

431-smi > Там магазин все для выпечки, есть многое из ассортимента Дона. Ну если для одного тортика покупать то невыгодно, а если постоянно делать то дешево)))) Мастику я купила именно для лепки, для обтягивания не покупала, ее не было, поэтому для обтягивания сама делать буду. Мастика 377 руб., а остальное вырубки для цветочков и листиков, красители, этого надолго хватит))))

Алинка 19.03.2013 18:55

а я на нексте заказала Гуське платьюшко и комплект один))) это мой первый заказ , не удержалась))))

natmedvedeva 19.03.2013 18:56

417-Алинка >Спасибо, если получится-съезжу туда обязательно) Я там двести лет не была уже, наверно и заблужусь)
421-НочьПервогоСнега > Да нет, тепленькая всегда.
425-НочьПервогоСнега >Оборжалассс))))))

Алинка 19.03.2013 18:57

430-Guru >с покупочками!!))

natmedvedeva 19.03.2013 19:00

Девочки, у меня какая-то хрень, не пойму((( Я уже пару дней как не могу нормально дышать( Все время хочется как бы зевнуть или сделать глубокий вдох-а не могу. Иногда получается, но через 5 минут опять хочется. Как бы воздуха не хватает что ли... Что это может быть????

doberkat 19.03.2013 19:45

437-Девушка в погонах >у меня так во время б было ;) я на балкон выходила и полной грудью дышать начинала . но лучше к доктору сходить

nastiava 19.03.2013 20:16

Всем приветики, тишина и красота у нас тут )))
Вовена сегодня за голубями гонялся в парке с криками Дай дай, такой смешной )))

smi 19.03.2013 20:29

433-Guru >а если посчитать сколько мороки и времени)))


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.