К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! 2012/18 Вот и осень к нам пришла!!!Ходить еще не буду,но ползать мне пора:)

Гость
0 - 14.09.2012 - 21:50
Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012(чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!



Гость
81 - 16.09.2012 - 22:22
80-smi > Мы тоже в предвкушении уже ждем ваши фотографии Марьян)))))
Гость
82 - 16.09.2012 - 22:23
79-prostoV > вот такой я коварный человек) ты, главное, записывай! :) мой муж уже привык, что я среди ночи выпрыгиваю из кровати и бегу записывать идеи в блокнотик, подсвечивая себе телефоном)
80-smi > Марьян, сегодня солью фотки, выведу из рав, а завтра уже взглянешь одним глазком)
Гость
83 - 16.09.2012 - 22:27
81-prostoV >обязательно похвастаюсь:))))
Прям всем хочется прокричать:Люди, не жалейте денег и времени на проф.фотосессию,это настоящий праздник!!!
Гость
84 - 16.09.2012 - 22:29
82-Замарашка >аааа,уже завтра?круто!
Гость
85 - 16.09.2012 - 22:29
82-Замарашка > Уже на рабочем столе сохранила ))))
Гость
86 - 16.09.2012 - 22:33
теперь пора и домашними делами позаниматься,а то я последние 3 дня ни о чем думать не могла))дома просто ужасть что творится)завтра весь день готовить и убираться буду)
Гость
87 - 16.09.2012 - 22:33
Все - поволокла я свое взбудораженное тело в кроватку))) Всем спокойной ночи)))))))
Гость
88 - 16.09.2012 - 22:40
87-prostoV >спокойной ночи!
Гость
89 - 16.09.2012 - 22:40
83-smi > Марьяна, спасибо))))) прямо такой пиар)
я очень рада, чт овам было комфортно и весело) и, надеюсь, Никите тоже понравилось)
84-smi > :))
85-prostoV > Викуля))
86-smi > эхе-хе, что у меня дома творится... *подумаю об этом завтра* :)
87-prostoV > спокойной ночи, Викуль) хороших тебе снов, на тему фс)
Гость
90 - 16.09.2012 - 22:49
45-Just Cavalli > у меня тоже горяченький, но это довольно быстро проходит, а тут вот что-то не прошло. Спасибо за инфу про сопли)) и ведь умом понимаю, что это самые обычные повседневные сопли, а все равно мандражирую порой... Мы так уже четвертую неделю прививку сделать не можем трезмесячную! Конечно, с другой стороны, и хорошо...
56-smi >как здорово описываешь, прям чувствую твои эмоции) ээх, мне бы в небо)..
65-prostoV >69-Замарашка >темпа поднялась до 37,8 я позвонила педиатрице, та сказала нурофен свечку поставить. Через полтора часа темпа упала до 37,2 но я не парюсь, для него это комфортная темпа пока. А вот с 37,8 он уже явно стал плохо себя чувствовать, гундосил.. Завтра будем посмотреть. Может, и без врача обойдемся...
67-Замарашка >бгггг))) Виита, опять за свое!!))
Ээх, у меня печалька... Мужа вообще не вижу, уже давно ощущение, что я одна живу с ребенком((( прийдет-поболтаем, поужинаем, с мелким позабавимся, искупаем, а потом, пока я укладываю его спать, мужа уже нещадно уволакивает Морфей, а у мну ни в одном гоазу... И скучно и грустно и некому руку подать...Вот что за жизнь... Живу я как поганка...А мне летаааатть, а мне летаааатть, а мне летаааать охота!(((
Гость
91 - 16.09.2012 - 22:56
девочки, и нас на встречку возьмёте?
Гость
92 - 16.09.2012 - 23:01
90-НочьПервогоСнега > Катюш, так может зубки?
а на счет того, что я снова за свое... ну, сделала вид, что покраснела и смутилась)
эх, гоните Морфея в шею, Катерина! :)
Гость
93 - 16.09.2012 - 23:02
91-maursha > да конечно же! я думаю, все весенние дракошки и их мамульки будут очень рады летним дракошкам)
Гость
94 - 16.09.2012 - 23:04
89-Замарашка >да,было очень комфортно))аж уходить от туда не хотелось...))дерево какое волшебное мы нашли))
90-НочьПервогоСнега >эх,Катюш,не грусти..думаю у большинства людей так,муж работает очень много сил там оставляет,а нам, естественно, внимания не хватает.у меня с первым помню крышу рвало,было точь в точь как ты описываешь.ну когда Яська подрастет,будет полегче и с мужем будешь побольше времени проводить)
Гость
95 - 16.09.2012 - 23:06
91-maursha >конечно,приходите!!!))мы только за!!
Гость
96 - 16.09.2012 - 23:15
Ну тогда мы записываемся:
Мамочки, намечается встреча, в Чистяковской роще во вторник 18-го , после 16-00, на фонтане)))
1. smi (Марьяна) и Тая - любой день)
2. Замарашка и Саша - приду с удовольствием 18-го или 20-го. Ближе к вечеру :)
3.prostoV(Вика) и Жека 18-е -ДА))
4.irina 55(Ира) и Ваня
5.sympathetic (Наташа) и Лиза-мы согласны на 18, любое время
6. doberkat и Мирослава -18-е ДА
7. maursha и Кирилл
Гость
97 - 16.09.2012 - 23:16
Василисоньку и маму Наташу, Мирославочку и маму Катю с пятью месяцами!!! Девулечки здоровья вам, радости и новых достижений))))
Гость
98 - 16.09.2012 - 23:18
95-smi> отфотессесили)))))) малаЦы!!!! Я тоже жду нашей очереди)))))эххххх))))
Гость
99 - 16.09.2012 - 23:32
94-smi > дерево действительно волшебное) оно прямо так благосклонно нас приняло)
98-Алинка > а слово-то какое)))) отфотосессили)
уже скоро, не вздыхай) кстати, ты в контакте есть? мне бы на твою фотку посмотреть... :)
Гость
100 - 16.09.2012 - 23:35
Девочки всем приветик!

Василису и Мирославу с новыми очередными датками! Главное - здоровья ), мамам тоже бы счастья еще пожелала, но ведь оно у вас уже есть в виде ваших крошек)

Марьян, ну, я не эксперт, просто весь тырнет перерыла в свое время) в итоге взяли автолюльку Jane transporter, но теперь уже подыскиваю следующее кресло - то, что с 9 кг можно использовать и до 4 лет примерно. Будем брать точто на изофиксах - склоняюсь либо к максикози либо к рекаро, ну возможно бритакс, но мне они меньше нравятся. Недавно узнала что оказывается киддипро (немецкий производитель) - по результатам тестов на высоте вроде бы, он безизофикса идет, легко ставится легко складывается, но немного специфическое кресло, не все детки его любят, ну и отзывы меня немного смутили, в-общем, еще почитаю про него, но вряд ли возьмем такое - я консерватор в подобных вещах) ну если решим его - могу сообщить. Завтра если с компа буду могу поискать картинку и описание.
Гость
101 - 16.09.2012 - 23:38
Вита - просто чудо фотограф, поздравляю всех моделей с таким приятным времяпрепровождением;))) а описание на стасином сете - выше всяких похвал, вот что значит человек своих моделей чувствует.
Я уже забыла когда у кого-то фотографировалась ( ну это было осенью в последний раз))даже немного соскучилась за этим делом)
Гость
102 - 16.09.2012 - 23:41
101-Луговая Собачка > спасибо, Настя))) у тебя прекрасные фотки, это же муж тебя снимает? по-моему, очень здорово) такая яркая и красивая) а волосы какие *с придыханием*
Гость
103 - 16.09.2012 - 23:42
Моя древняя нериализованная мечта - длинные красивые волосы) увы...
Гость
104 - 16.09.2012 - 23:46
102-Замарашка > ой спасибо) нет, не всегда он, но последние на классниках - да, все он)) так и живем - я его а он меня) поэтому у нас совместных фот очень мало, как и у вас я подозреваю) иногда делаем на штативе но это не то немного) а ты в поездки все с собой берешь для фот? Ну на случай если что увидишь...
Гость
105 - 16.09.2012 - 23:47
103-Замарашка > так не стриги! Я лет в 15 под мальчика была, а потом - все, надоело, и с тех пор как закодированная - вот не хочу стричься и все тут...
Гость
106 - 16.09.2012 - 23:47
99-Замарашка> Вита, да, я там есть))
Гость
107 - 16.09.2012 - 23:51
Ой не терпится посмотреть что же вы там с Марьяной наделали;)))
Гость
108 - 16.09.2012 - 23:53
104-Луговая Собачка > у нас вообще почти нет) а меня одной - совсем нет)) я классический "бессапожный сапожник" :) не во все поездки беру фот) я ж тогда буду только снимать) я буду дял всех потеряна) яногда мне хочется просто насладждаться тем, что происходит) просто лицезереть, так сказать)
105-Луговая Собачка > не стригу. не растут((
106-Алинка > добавишься ко мне в друзья? :)
Гость
109 - 16.09.2012 - 23:53
107-Луговая Собачка > :))
Гость
110 - 16.09.2012 - 23:57
108-Замарашка> усе!!!)))
Гость
111 - 16.09.2012 - 23:59
108-Замарашка > оо как же так! Надо чтобы тебя твои коллеги фотографы запечатляли тоже.
Ну да, в поездках бывает идешь если с фотом - совсем мало удается именно гулять, все как- то боишься что-то важное и интересное (зачастую интересное только тебе;))) запечатлеть)))
Ну я бы не сказала что у меня растут быстро - скорее средне, а ты всякиемаски пробовала? Я чередую проф средства с домашними, вроде меня устраивает, ну и поменьше всяких укладок горячими инструментами.
Вит, тут уменя знакомый фотограф есть один, так вот, чел продал две машины чтобы Хасселблад тело купить, теперь ему на линзы еще надо где-то денег добыть... Вот что значит преданность делу!))) ну, правда не знаю, насколько сильно у него будут работы отличаться.... Посмотрим)
Гость
112 - 17.09.2012 - 00:02
+111Хотя видела я у другого ( кстати меня фотографировал тоже как-то) кто старым этим аппаратом снимал, очень классно выходило, правда он профессионал своего дела, показывал свои работы на компакте (отредактированные, но всеже) -очень прикольные)
Просто поразилась как дорого может эта техника стоить!
Гость
113 - 17.09.2012 - 00:12
111-Луговая Собачка > :) ох, это долгая, грустная эпопея) не буду вдаваться в детали) не вдохновляю я фотографов)) А волосы я холю и лелею как только могу. Я их даже феном не сушу никогда. но не растут(( чуть-чуть ниже плеч, и всё(
Ох, вот это дааа... С одной стороны, уважаю, с другой... Маньяк, что тут скажешь) Мне всегда казалось, что дело не в самой техниике, ее цене и качествах, а в том, кто эту технику держит в руках) человеческий фактор здесь решает, если не всё, то многое... сколько гениальных я видела фоток, сделанных вообще наихудшашей из "мыльниц" :)
112-Луговая Собачка > я очень люблю свой старый ФЭД) жаль только, что Фуджи перестает выпускать пленки((
Гость
114 - 17.09.2012 - 00:16
100-Луговая Собачка >оо,и я на бритакс "запала",но тоже начитаешься отзывов и понимаешь,ничего идеального нет,везде есть и плюсы и минусы.а где можно краш-тесты посмотреть?что-то никак я не найду..а ты хочешь с 9-18 кг или с 9-36 брать?
107-Луговая Собачка >Вита,такой сюжет и антураж интересный придумала)))Думали пойдем по фотографируемся на природе,а получилось попали в сказку...)))
так не хочется из сказки возвращаться))))))))
Гость
115 - 17.09.2012 - 00:27
113-Замарашка > +++ вот и я думаю, если глаза и руки на месте - то фоты будут супер, а если нет.... Ну что ж...)) можно попытаться положиться на грамотность техники!!!!
А людей которые не вдохновляют - не бывает! Вот уверена я в этом, как человек одно время помешанный на рисовании портретов...

114-smi > склоняюсь к 9 -18 , но еще окончательно не решила, если тебя эта тема тоже волнует можем думать вместе! Краш тесты покажу завтра с компа
Так вот жешь ,))) теперь ждать надо вашу сказку !!!!)
Гость
116 - 17.09.2012 - 00:33
92-Замарашка >я тоже на них грешу, но папка наш так переживал, что буквально заставил врачу позвонить.
Погнать Морфея я бы рада))) но Марьяна права, хто работать будет?)) так что, надо как-то приспосабливаться, где-то разгрузить его, чтоле. У нас много времени покупки занимают. вот рюкзак мой Эрго пришел, теперь можно куда угодно мотаться, даже на рынок, коляску только взять, можно в нее сумки складываать, а Яську на себе))
Гость
117 - 17.09.2012 - 08:59
Всем привет! Все никак не писала, с телефона лень было)) Василиску и Мирославушку с датками!!
Мы домой ездили на выходные, в Горячий Ключ. Янка моя в шоке была от количества бабушек, сестер, братьев, теть и дядь))) Терпеливо улыбалась всем,(с маминых рук)но на руки взять себя никому не позволяла-сразу оглушительный рев(((. Вот по ходу не зря я боялась, что сидя со мной дома она совсем станет мамина доча, ручная. Зато мы перед отъездом отобрали у брательника троюродного игруху-крокодил такой из мягкой резины,(как живой) внутри такие мелкие шарики шуршащие, ну как в мягких игрушках бывают. Хвост, лапы так оттягиваются прикольно. Янка в него влюбилась прям, там все время играла этим крокодилом, пришлось им нам его задарить))) Вчера приехали, купались с ним в ванной, теперь вот лежит на кроватке, грызет его изо всех сил, аж причмокивает))) Хотя на мой взгляд, какой то мерзкий он, больно на настоящего похож, и по тактильным ощущениям-как живой, брррр((( А ей нравится)
Гость
118 - 17.09.2012 - 09:11
Блин, как меня клинит эта реклама внизу на форуме, Пульс Цен((((
Гость
119 - 17.09.2012 - 09:15
Вита, ты как всегда удивляешь мастерством, Стасин альбом просто высший!!! Ну нет слов у меня, чтоб выразить эмоции!)))
Марьяна, а ты интриганка, оказывается))) Так красочно все живописала, я аж лопаюсь от нетерпения теперь ваш фотосет посмотреть)
Гость
120 - 17.09.2012 - 09:16
Ну чего никого нет((( Народ, просыпайтесь!!!! Пока мелкая спит, решила посидеть тут, а поболтать не с кем(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены